Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Из Кубани есть кто? Что за пиздец там в Крымске твориться?

08:40  12-07-2012Немец
пора ковчег строить?
09:20  12-07-2012#1 БОCC    
прошол дождь
09:23  12-07-2012#2 Аня    
Стихи я
10:04  12-07-2012#3 метеорит    
следующим будет питер. москва не утонет
10:13  12-07-2012#4 херр Римас    
говорят много собачег и кошечег пагибло изза таво что плотину спустили.
10:35  12-07-2012#5 херр Римас    
вот тут чотко.Особо про дохлыб рыб граждане рассказывают на улице валяются кои.Значит спустили выходит.Ну и что властям похую на всё.
Я то не удивляюсь, после таво каг видил каг минты жывой щит из маши сделали чтоп паймать каковато долбоеба.
Ваще ето нигде не покажут, думайю.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/07/11/1009755.html
10:37  12-07-2012#6 Евгений Морызев    
он утонул
10:38  12-07-2012#7 Евгений Морызев    
как я понял там сель перекрыл русло трех мелких горных речушек + дождь + перелив платины
10:42  12-07-2012#8 херр Римас    
ну стечение етих трех обстоятельств, плюс ещо импотенция властей.
Хотя бы пожарку пустили с сиреной по городку, пока можно былоспасти людей.Месный губер ваще прямо заявил, чо мол мы должны ходить и каждова предупреждать? Песдец отморозог.
10:44  12-07-2012#9 Глокая Куздра    
Губер  там отморозок. Да. Был.
10:51  12-07-2012#10 Евгений Морызев    
там военные есть? если есть то надо было в стиле зондеркоманды грузить в грузовики и вывозить их нахуй, за сопротивление пиздюлей.
Сложно все, тупо не готовы оказались, как обычно. В Нью Орлеане два года трупы по городу находили, но там все одно серьезнее было конечно.
11:00  12-07-2012#11 херр Римас    
там достаточно было просто Оповещение сделать, тоисть людей предупредить, ибо инфа чоткая была.Не говоря о том чтоп в каждый дом ходить. Точнее даже разбудить людей, той же сиреной пожарной.Говорят машына пожарная была.
11:05  12-07-2012#12 Евгений Морызев    
Оповещение с русскими не работает. Если придти в 2 ночи и сказать кубанцу «выходи из хаты потоп», если стрелять не начнет, то точно пошлет нахуй. Их топит каждый год уже привыкли.
11:47  12-07-2012#13 дважды Гумберт    
там же, поди, фавелы в основном пострадали. так что осуществили (сам собой осуществился) снос жилья. теперь выживших поселят в нормальных каменных скворечниках
12:13  12-07-2012#14 Немец    
я охуеваю даже не столько от факта катастрофы (и даже не столько от ее причин), сколько от того, как работает мчс, полиция, всякие мэрии, администрации и пр спасатели.

вот взгляните на этот ад глазами очевидцев.

http://my.mail.ru/community/jiva_etic/405517286E21C996.html

12:41  12-07-2012#15 метеорит    
по ссылке мощный текст
14:17  12-07-2012#16 Mr. Bushlat    
Ниже очень много букофф, за что прошу прощения. Ссылку не нашел. Пытаюсь донести эту информацию до всех, кого знаю.
Лингвистическое образование накладывает свой отпечаток. В самые жуткие моменты, порой на ум приходят литературные ассоциации. Все нижеописанное походит на роман Вонгозеро, особенно на ту его часть, что описывает проезд через зачумленный город… Тошно и страшно.



Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться… То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение — они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) — но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района — НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы — Какие 170 человек!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 — ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!! Теперь правда о причинах — КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала — 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду — но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи — мы хотим правды!!!

10 июл 2012 в 09:34


Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: “Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку “жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ”! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!”


вот что говорила женщина, у которой много друзей и коллег в Крымске и которая ездит туда каждый день: ” Да, спустили водохранилище, это уже всем понятно……… только не те, которые нам всем показывают по телевизору (Варнавское и Неберджаевское) на которое всех активно катают на вертолётах, а 3-е, про которое все молчат Грушовское!!! А молчат потому, что боятся, что не кто не ожидал, что будут такие последствия, не рассчитали просто, что выбросы соединяться с 3-мя реками, которые уже выходили из берегов, + осадки которые уже выпали+ горная местность, что и дало ВОЛНУ!!! ИМЕННО ВОЛНУ БОЛЕЕ 7 МЕТРОВ!!! И ещё одно, перед Крымском было 2 ПОСЁЛКА!!! ИХ СМЫЛО ПОЛНОСТЬЮ, ОНИ ПРИНЯЛИ ПЕРВУЮ ВОЛНУ НА СЕБЯ, А ПОТОМ УЖЕ КРЫМСК!!! ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ??????!!! УРОДЫ И ТВАРИ ОДНИМ СЛОВОМ!!! ПОГИБШИХ БОЛЕЕ 4000 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ!!! 4000!!! НЕ 175, которые показывают по телевизору, НЕ ВЕРЬТЕ!!! В городе стоит вонь, трупы вывозят фурами, постоянно требуются волонтёры с устойчивой психикой, в город не пускают, только к пунктам помощи! Не пускают потому, что ТРУПЫ ВЫВОЗЯТ, а когда их вывезут никто уже ничего не докажет!!! ЭТО СТРАШНО!!! СТРАШНО, ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О СПУСКЕ ВОДЫ!!! Спуск воды с водохранилища, был вынужденной мерой, если бы его не сделали, то просто развалили бы нефтяные запасы, и тогда была бы экологической катастрофа в Чёрном море, и пострадавших намного больше! НО!!! Очень многих жертв можно было избежать! Почему не предупредили о спуске воды ЛЮДЕЙ? Почему не включили оповестительные системы, сирены, не взяли рупоры, не пустили МЧС??? ОТВЕТ: НЕДООЦЕНИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КАТАСТРОФЫ! НЕ ПРОСЧИТАЛИ! НЕ ДОГЛЯДЕЛИ! Многих людей просто утопили спящими!” Дорога в ночь затопления уже в 23:00 была перекрыта в Нижней Баканке (Это по дороге в Крымск). Все ждали и готовились…. В эту ночь близким людям, родственникам, поступали звонки, в которых просили прощения и говорили, что тонут!!! Очень много жертв можно было избежать! И ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ!!! ” власти нас вводят в заблуждение
14:26  12-07-2012#17 White Russian    
значит так. грузоподъемность камаза 7 тонн. средний вес жмура допустим 50кг. 50Х хотя-бы на 300 = 15 тон. это еще кто кого вводит в заблуждение
14:29  12-07-2012#18 Евгений Морызев    
#16
эта шляпа массово рассылается сейчас по всем каналам
что-то типа взрыва на атомной станции Балаково
4000 трупов спрятать сложно в таком городишке
14:29  12-07-2012#19 Евгений Морызев    
с одним то заебешься
14:29  12-07-2012#20 Mr. Bushlat    
они пишут о том, что видят. это не статистические данные. это живые свидетели. вряд ли за их словами стоит провокация или черный оппозиционный пиар, который нынче все видят во всем.
впрочем, я не претендую на дискуссию. Мне кажется. что эта информация также имеет право на жизнь.
14:30  12-07-2012#21 White Russian    
хотя камазы разные бывают, это я лоханулся
14:31  12-07-2012#22 Mr. Bushlat    
ХЗ, Женя. Пусть они стократ провокаторы. Очевидно то, что результаты наводнения, ээээ… преуменьшены? Тут не поспоришь.
14:32  12-07-2012#23 Евгений Морызев    
мне с места человек рассказал, что в основном погибли старики дети и те кого каким-то образом ебнуло током, хотя по идее все отключалось, официальную статистику не оспаривает
14:32  12-07-2012#24 Евгений Морызев    
у нее вся семья там, здесь работает тетя, никакой фукусимы
14:33  12-07-2012#25 Оля Гадюкина    
не прошло и года
14:34  12-07-2012#26 Евгений Морызев    
городу конечно пиздец, надо по новой строить, все что с виду уцелело не стоит и ломаного гроша
14:35  12-07-2012#27 Mr. Bushlat    
дай бог, если так
в век абсолютной победы информационных технологий, и Фукусиму сделали абсолютно невостребованной, путем перераспределения акцентов.
в конце концов, зачем нужна Фукусима, елси есть футбол.
Я вообще никогда не дискутирую в нете… но тут, задело как то за живое
14:36  12-07-2012#28 Евгений Морызев    
Все еще впереди, нам от СССР осталось наследство, сами ничего особенно не строим, начнет сыпаться все постепенно
14:38  12-07-2012#29 Евгений Морызев    
до Крымска на машине ехать меньше суток, район не оцеплен, все можно проверить, если интересно конечно
14:42  12-07-2012#30 Mr. Bushlat    
это вам больше суток:)
14:43  12-07-2012#31 Евгений Морызев    
а точно, это ж практически Украина
14:47  12-07-2012#32 Maus    
властм отмажуцца, а уж если и пожурят двух-трех — в расход не пустют

оргвыводы ?? даст поручение, потребуйет информировать о, ну и по рынде в каждый район КК
14:51  12-07-2012#33 Евгений Морызев    
300-500 трупов за рейс это конечно косяк
БДК, что поплыл сейчас в Сирию вмещает 300 бойцов
в Ил 96 278 человек, а тут камаз.
И чему это участик трех наводнений и герой правдоруб не подписался и не светанул ебало?
14:55  12-07-2012#34 Опа    
уберите пожалуйста мягкий знак в названии треда великого песателя.
14:56  12-07-2012#35 Немец    
вот что я хочу сказать.
как человек, проработавший 10 лет в конторе связи, заявляю: обрыв канала связи даже с деревней — это чп, которое тут же раследуют. и не важно, днем это было или ночью, дежурят круглосуточно. Если волна в первые минуты уничтожила в Крымске вышки связи (что я допускаю) и связь оборвалась полностью, уже через полчаса соседние города знали бы причину. Зная такую причину контора связи обязана поставить в известность мчс и полицию — это регламент поведения в экстренных случаях. Следовательно я не верю в то, что уже в 2 или 3 ночи мчс не знали о катастрофе. Но какого ж хуя их машины, катера и вертушки появились только утром?! нахрена нам такое мчс?!

это при том, что я тут не трогаю причину наводнения. потому что если воду таки спустили с водохранилища (а я склонен в это верить), то тут на лицо уголовное преступление, за которое должен ответить далеко не однин чиновник. Видимо поэтому город закрыт, никого не пускают а трупы спешно вывозят. Не удивлюсь, если завтра скажут, что последняя перепись населения по Крымску была ошибочна и изначально в городе жило в 2 раза меньше людей.

еще меня неприятно удивляет относительное спокойствие инета по этой теме.
14:57  12-07-2012#36 Евгений Морызев    
Тотальный долбоебизм, даже провокацию подготовить не можем нормально, выпускники вузов Натальи Нестеревой остались, ебаный в пустую голову креативный класс с завышенным самомнением и вечным хуем в кармане.
Надо в технические вузы народ дубьем загонять, а то съебемся до мышей и прорвавшаяся платина будет мелким чп.
14:58  12-07-2012#37 Maus    
как это первый канал не додумался крутить ежесуточно эмчеесовцев, раздающих одеяла и шоколадки под «мотив завтра война»?

Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохо-оочут могучие та-ааанки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тача-ааанки
15:04  12-07-2012#38 Игорь Пластилинов    
у нас добровольцы поехали туда работать. про трупы ничо не говорят. но то что неразбериха и тотальный пиздёж это есть. мчсники нихуя не экипированы, сами просят то сапоги то колуны то бензопилы. наши то молодцы приехали экипированными вот и спонсируют. приехали казачки привезли с собою полевую кухню и продуктов на две недели проживания. когда на запах потянулись люди отказать не смогли, слопали всё за один день. кто чо делает никто не знает и не понимает. выделили нашим улицу, приступили к работе приезжает какой то хуй на джипаре кричит хуле вы тут делаете? это особо охраняемая зона кроме солдатни никто работать не имеет права, перевели на другой участок, приезжает другой хуй кричит, что пока не обесточат хуй тут кому находится можно. короче песда и ахуй.
15:06  12-07-2012#39 Евгений Морызев    
Все решит публикация списков погибших и их проверка причастными. Что-то мне думается этот кипешь сразу сойдет на нет.
Хотя на самом деле всем все похуй, кроме родных.
15:08  12-07-2012#40 Евгений Морызев    
про «пока не обесточат» меня тоже высадило
Народ гиб от удара током потому что некому было отрубить эту деревню ебаную
15:14  12-07-2012#41 Игорь Пластилинов    
меня вот это удивляет какая разница 170 погибших или 17000? бля дети гибли во сне старики, бабы, мужики, ёбанное средневековье, ну как так?
15:17  12-07-2012#42 Глокая Куздра    
Я бы поверила в 170 погибших, да отставка губернатора кагбэ намекаэ.
К тому же там, где 170 погибших, МЧС, как правило само справляется, без волонтеров.
15:19  12-07-2012#43 БОCC    
заебали с властями и политикой.
 для Черноморского побережия это обычная ситуация, каждый сраный год кого-то затапливает.  механизм простейший — при контакте холодного и тёплого воздуха над морской областью образуются смерчи, кто был в августе должен был наблюдать сие явление природы спросите у Гены Гусара. для этого региона смерч — это по вероятности событий как скажем для вас гром с молнией.
 смерчи набирают воду и песдуют в горы, куда и сбрасываются потоки воды с вероятностью на кого бог пошлёт. после чего моментально поднимаецца уровень вод в речках-вонючках и отдыхайки, комфортно расположившиеся в устьях весело смываются в район моря вместе со скарбом, детьми и автомобилями. ну и параллельно затапливаюцца окресности. через полдня вода полностью разгружается в море и хуй скажеш, что был катаклизьм. пример — Геленджик, четыре жмура и то током убило

уникальность ситуации с Крымском в том, что он расположен на равнине, соответственно быстрой разгрузки не получаецца. плюс походу вышла накладка — ебашили нехилые дожди + походу таки ебанули пара смерчей, что нехарактерно для этого времени года. прощитать объём паводка невозможно ибо хуй ево знает сколько и где ливанёт, как предупреждать население — тоже хуй ево знает, ибо реально вода набираецца как в ванной за минуты. катаклизьм, хуле

зато теоретиков у нас — гора и маленькая тележка, особенно в Москве депутаты ниибацца знают что и как надо было делать. ну и в интернете конечно визг стоит яибу, тут то весь цвет мысли собираецца

зы
я ни в коей мере не умоляю того факта что Ткаченко и всяческие мэры с губернаторами — педорасы, но они педорасы по другим статьям. 
15:22  12-07-2012#44 метеорит    
камаз 6520 — грузоподъёмность 20 тонн
камаз 65201 — грузоподъёмность 25 тонн

а если ещё с прицепом

никаких проблем
15:39  12-07-2012#45 Немец    
Куздра, о чьей отставке ты говоришь?
15:43  12-07-2012#46 Евгений Морызев    
44 жмур из воды это сотка кг
10 жмуров — 1 тонна
300 жмуров 30 тонн

а с объемом как быть? Большой десантный корабль 250 бойцов и не в весе дело.
15:47  12-07-2012#47 Немец    
Женя, там же говорилось — вывозят камазами, то есть не одним камазом за раз, а на нескольких машинах.
да и потом, действиетльно, погибло 200 человек или 2000 — от этого трагедия меньше или больше не становится.
15:56  12-07-2012#48 метеорит    
я тоже хотел указать на множественное число камазов в рейсе, даже камент напесал. а потом стер. одно дело мурмелона на пиздеже ловить, чистый фан, ггг, а другое — с сомневающимся за количество трупов соотечественников спорить
16:07  12-07-2012#49 херр Римас    
воврямя каг Шойгу сьебнулся.Оказывается в ево конторе нету ни сапог ни россператоров, да и лопат не водится.
Зато аж две вертухи литали, ну и ещо нихило таг неграм всяким помогают.Паходу они сваим вуду с Гаити кагда там песдарики были иму молебен заказали от радасти.
16:13  12-07-2012#50 Sgt.Pecker    
Небольшой ядерный заряд на пути селя мог бы спасти Крымска, килотонн на 5
16:13  12-07-2012#51 Глокая Куздра    
#45 Приношу свои извинения. Я чота утром мельком услышала, что губер у них подал в отставку, а оказалось, глава района. Ну ослышалась в утренней спешке. Бывает.
16:14  12-07-2012#52 Sgt.Pecker    
В Новом Орлеане вообще тыщи потонули.
Правда негров
16:26  12-07-2012#53 Немец    
Сержант, я думаю, у нас тоже тысячи потонули.
16:30  12-07-2012#54 Евгений Морызев    
#47 согласен, число чисто агитка с обоих сторон и пошлое перетягивание каната.
16:32  12-07-2012#55 херр Римас    
ваще вон к премеру в Питере наваднение каждый месяц, даг по радио заебут предупреждениями.И кстатте не пустой звук, есле куда песдуеш на Васильевский остров. Оповещение ЧС и Метеослужбы реално слушает и руководствется народ около Ладоги и в самой кто ходит.
Ебано разог мы не поплыли на Коневец прослушав Штормовое предупреждение и правелно сделали.Тама беспечность не проходит.
16:32  12-07-2012#56 Евгений Морызев    
Число погибших будет ясно чуть после. Сейчас это не суть. Но тысяч там конечно нет.
16:35  12-07-2012#57 Евгений Морызев    
если в списке погибших кто-то не увидит своего родственника и знакомого и сможет подтвердить что это правда, вот тогда это доказательная база, а так домыслы
16:38  12-07-2012#58 Евгений Морызев    
а вообще конечно спасение утопающих дело рук их самих и родни, что в Орлеане, что у нас
16:40  12-07-2012#59 херр Римас    
кстатте во чо, на заводе кожевенном на том же Васильевском острове где работала Даля Грибаускайте грузчиком, есть подробный инструктированный документ, кто чо делает во время наводнения. Кто куда бежит, кто ток отрубает, кто канкректно звонит куда.Есть свайо МЧС, тоисть все таг организованно и продуманно.
Но ето еще с своецких времен я таг понимаю.
16:41  12-07-2012#60 Шэнпонзэ Настоящий    
Тому что пишут в газетах и инете на 99% верить нельзя.
Ярчайший пример — прошлогодняя авария на нашем заводе. Там было столько ереси понаписано, что до сих пор ещё не все средсва массовой информации привлечены к ответсвенности. Как раз основная тема публикаций была «караул, погибло много людей, все козлы, кто за это ответит, всем всё сойдёт с рук».
Про статью чувака, который описывал события скажу только одно: пошёл он нахуй. Он что, ждал что ему в течение получаса после аварии прдоставят бесплатный обед в ресторане и номер люкс в гостинице?
16:48  12-07-2012#61 Игорь Пластилинов    
Шенпа всё таки фееричный долбоёб. интересно как бы он скакал по стенам когда волной вымывает детей в окно а жена на люстре висит и боженьке молится? а потом сидите вы в полной темноте на крыше мокрые штопесдец и отовсюду слышите скулёж людей и животных, предсмертный такой скулёж, а тут и заря на горизонте и ты охуеваешь от масштаба произошедшего, но сука отчего то вертолёты за тобою не летят с одеялами и горячей кашей, потому что ты нахуй никому не нужен в своей трагедии. а нахуй селился в такой опасной зоне? хуле в москву не сыбал на заработки?
16:54  12-07-2012#62 Sgt.Pecker    
Шэнпонзэ а правда все трассы вокруг Иваново забиты минетчицами-ткачихами согласными на всё?
16:55  12-07-2012#63 Sgt.Pecker    
По телеку тут было, самый бляцкий город России
16:57  12-07-2012#64 херр Римас    
Елец в части бляццтва самый мне милый по душе городог
16:59  12-07-2012#65 Шэнпонзэ Настоящий    
Пластилин, это ты реально мудак. Потому что ты по ТУ сторону от происшествий. Потому что ты не знаешь, как это — спасать людей, предотвращать аварии или ликвидировать их последствия. В том-то и дело, что я не буду скулить и визжать по теме «где эти ёбаные спасатели». Потому что я знаю, что а). они тоже люди, а не волшебники на голубых вертолётах, б). где-то рядом есть те, кому помощь нужнее, в). я в отличие от тебя, надеящегося на то, что его спасут забесплатно, стараюсь максимально предусмотреть неожиданности и взять предметы, необходимые для выживания.
Меня вообще сцуко бесит, когда всякие там погорельцы визжат типа «аааааааа блять у меня дом сгорел, а эти пидарасы пожарные приехали на машине без воды». Хочется задать вполне резонный вопрос: а ты сука почему не позаботился о СВОЁМ доме? Почему ты не отремонтировал электропроводку? Где блять у тебя огнетушитель?
Вот скажи, Пластилин, у тебя есть дома огнетушитель?
17:01  12-07-2012#66 Шэнпонзэ Настоящий    
#62 Sgt.Pecker
Нет, не правда.
1. Вокург Иванова нету трасс.
2. В Иванове нету ткачих.
3. В Иванове нету миньетчиц.
17:01  12-07-2012#67 херр Римас    
у миня есть кстатте.
патаму каг я параноиг ещо тот.
А на сварку к премеру я выежжаю тоже с огнетушителем и ещо екран у миня в машине есть, чтоп люди зайцев не ловили.Ведро тоже есть.
17:02  12-07-2012#68 Шэнпонзэ Настоящий    
Самый бляцкий город — это москва. Тут блядей на душу населения примерно столько же, сколько чурок. А может и больше.
А в Иванове много красивых девчонок. НО! Они все хотят выйти замуж целками.
17:03  12-07-2012#69 херр Римас    
щас пошол кстатте глянул, еще в сортире есть пенный один лежит.Срок употрибляния до 2013 г
17:08  12-07-2012#70 Sgt.Pecker    
По телеку в новостях пиздоглазый показывают на острове Хонсю, та же самая хуйня, нетипично невъебенный ливень которого никогда не было, десятки трупов, всё нахуй разрушено хотя и предупреждали так что планета мстит
17:08  12-07-2012#71 Шэнпонзэ Настоящий    
Во, до 2016 года.
 
17:09  12-07-2012#72 С.С.Г.    
бля, он перешел на маянез в полторашках
17:10  12-07-2012#73 Sgt.Pecker    
66 По телеку был спец.репортаж из Иванова и интервью с бабами которые все поголовно выходят сосать на дороги дальнобойщикам и проезжим чуркам некоторые даже с согласия безработных мужей.Вообще показали ужасы и нищету в вашем регионе, чо пиздёж всё?
17:15  12-07-2012#74 Шэнпонзэ Настоящий    
#73 Sgt.Pecker
Это наверное Пластилин снимал репортаж.
Кстати я видел по телеку репортаж, что в москве мужики когда бухают втроём, потом одного убивают и им закусывают.
17:17  12-07-2012#75 Шэнпонзэ Настоящий    
Кстати да. проезжие чурки — это ваще прекол. Куда и откуда они едут? Иваново в стороне от основных магистралей. По мимо Иванова можно проехать только в Иваново, ну максимум — в Плёс, где дядя дима или дядя вова, хуй знает кто из них, типа дачу штоле построил или ещё чо.
17:19  12-07-2012#76 Шэнпонзэ Настоящий    
#72 С.С.Г.
Это ващета литровая бутылка.
17:25  12-07-2012#77 X    
предлагаю разбомбить кубань нахуй, заселить дагами и прочими бесхвостыми, и ещё раз разбомбить нахуй.
все равно скоро всем пиздец
17:34  12-07-2012#78 Евгений Морызев    
Почему пожарные приехали без порошка даже в огнетушителях.
17:43  12-07-2012#79 Шэнпонзэ Настоящий    
Пожарные по природе своей без порошка и воды. Ну так скажем, большинство из них. У них работа такая — спать. Причём все об этом знают, но всё равно продолжают надеяться на чудеса. А когда чуда не происходит, принимаются злобно визжать и требовать мифической справедливости. Пиздец какой-то.
К слову об огнетушителях: походу как в соеднем по стране, в нашем треде оказалось всего два огнетушителя: у меня и Римантасса. А ведь стоит он всего 400 рублей. Но нахуй он нужен? Лучше в случае чего вызывать пожарных и писать потом статьи в газеты, как сгорела ваша хата.
17:54  12-07-2012#80 Sgt.Pecker    
Схуя, у меня в машине есть на полтора литра и в дома в туалете стоит трёхлитровый
17:56  12-07-2012#81 Sgt.Pecker    
хотя не полтора, два пожалуй, он не маленький.
А что если порошковый огнетушитель просрочен на пару лет он не будет работать?
Мы как-то нашли десятилетней давности, нажали так ещё как пиздануло порошком
17:59  12-07-2012#82 Шэнпонзэ Настоящий    
На порошковых стоит манометр. Если стрелка в зелёной зоне — работать будет.
Нащёт размера: на фото у меня обычный автомобильный огнетушитель, 2 кг порошка.
18:00  12-07-2012#83 Арчибальд Мохнаткин    
плотина там нипричом. показывали ее по телевизору. она вообще НЕРЕГУЛИРУЕМАЯ. обычный сельский водосброс. коих миллион по всей стране.дело похоже в другом, катастрофический этот поток наверно переполнил водохранилище и промыл дамбу, и ко всему прочему добавил объем воды из водохранилища. а то что чиновники из сельской администрации открыли шлюзы прямиком на спящий город это полная хуйня
18:00  12-07-2012#84 Sgt.Pecker    
нет у меня манометров
18:00  12-07-2012#85 Шэнпонзэ Настоящий    
E Fhxb,fkmlf yfdthyzrf nj;t juytneibntkm ljvf tcnm/
18:01  12-07-2012#86 Шэнпонзэ Настоящий    
Хуясссе.
18:01  12-07-2012#87 Шэнпонзэ Настоящий    
Я хотел сказать, что у Арчибальда наверняка тоже есть дома огнетушитель.
18:01  12-07-2012#88 Sgt.Pecker    
ксттаи я бы лучше открыл шлюзы на новороссийск, интереснее бы было а ещё лучше на грозный и гудермас с махачкалой
18:03  12-07-2012#89 Шэнпонзэ Настоящий    
#84 Sgt.Pecker
Смотри внимательнее. Раньше манометр стоял сбоку на венчике, а сейчас часто вкурчивается по оси, и его видно в отверстие в верхней рукоятке.
18:06  12-07-2012#90 Арчибальд Мохнаткин    
#87 у меня стационарная система пожаротушения. на двух этажах. типа пожарного гидранта. ну и УЗО канеш в электрощитке.на 150 мА, если неошибаюсь
18:18  12-07-2012#91 White Russian    
у меня дома ваще пожарный щит с багориком и топаром, и ящик с песком.
18:19  12-07-2012#92 Лютый ОКБА    
узо-это греческое бухло
им хуй чо потушиш
18:30  12-07-2012#93 Sgt.Pecker    
гавно анисовое, невозможно пить
18:31  12-07-2012#94 Лютый ОКБА    
Вовасик чото ошибся с выбором устройства…
18:59  12-07-2012#95 метеорит    
«Экс-глава Крымского района Василий Крутько покинул город вместе с семьей. Это произошло сразу после допроса в местной прокуратуре.

Соседи чиновника уверяют, что накануне В.Крутько спешно собрался и уехал в неизвестном направлении. Бывшие коллеги главы района по работе ничего не знают о его нынешнем местонахождении. Некоторые местные жители считают, что чиновник попросту опасается расправы.»
00:14  13-07-2012#96 тихийфон    
у меня малая родина в 10 км от крымска. станица абинская. 35 тыщ. населения. тетки родные там мои и сестра. могилы предков. вырос я там. ну говорят- как обычно то затопило. варнаву как свои пять знаю, не она. неберджай не мог там такую вафлю устроить по свой вафельной сущности- маленькое. наверное группа факторов сработала. никто не мог прощитать ситуацию. крымск в плоскогорье стоит, на открытом пространстве, 7 м. волна- это чото типа чуда природы. торнадо хапнуло воды с хранилищя и положило на крымск.
00:21  13-07-2012#97 СОФР    
7м-волны не было как таковой. В смысле не было «волны». Неоткуда ей там взяться. Был очень мощный поток, который и затопил всё, постепенно и оперативно к хуям.
00:27  13-07-2012#98 Талалаев    
Жаль всё курортное черноморское побережье не смыло.
Глядишь местные ублюдки включили бы мозг и снизили бы цены и улучшили бы качество обслуживания
А геленжикскую бухту давно пора говном завалить нахуй, чтоб ежегодные тучи долбоёбов уже перестали ездить в этот ублюдский город
00:34  13-07-2012#99 херр Римас    
Во Талалев хуть пралную тему паднял.Ибо я охуевал с шашлыков с тсанице Голубицкая (блят уже ахтункназвание) за 700 рэ ибо говорят что можыш никуда не хадить, мы мол договорились о цене на всем пабережье втирать по такой цене приехавшым лохам.Вот.
00:35  13-07-2012#100 СОФР    
сто
00:35  13-07-2012#101 херр Римас    
стока нах, есле Райдер не счурит
00:36  13-07-2012#102 Талалаев    
Красивые места, впрочем, но населённые мудаками и долбоёбами, как и вся страна.
00:36  13-07-2012#103 СОФР    
Райдер отдыхает)
00:39  13-07-2012#104 СОФР    
#102 Можно литовцев туда переселить сотку тыщ.
Римас, ты хотел же в Геленжик вроде, по бабам?
00:41  13-07-2012#105 херр Римас    
данунах.Там жарко, говно под ногами и много армян уж болно
00:45  13-07-2012#106 херр Римас    
туда можно нашых паслать в полиции работайть, типо порядог навести.А месных типо на фермы на переисправление.
00:51  13-07-2012#107 херр Римас    
Цапки бы всякие там думайю бы были построены и при встрече с летовским патрулем пели бы песни Ронни Джеймса Дио ВИА Рейнбоу нах, чтоп их отпустили работать на картофанное поле иле семечки сабирали ударно.
00:53  13-07-2012#108 Талалаев    
Интересно что кубаноиды — и мужики и бабы — поголовно усатые
00:57  13-07-2012#109 херр Римас    
да паходу да.Там они злоупотребляют семичками и дешовым винишком, а изза етова такая и идет мутацыя под ноусером.Целая такая расса усатых чудил.
01:04  13-07-2012#110 херр Римас    
я в Темрюке спрашываю, ну мол пацаны, а чо такие ценники коннские то на шашлыг по 700 рэ, а они мол отвичают что зимой паследний хуй без соли даидают и хочется к картофану кусочег мяска.
Ну кароче просто пацанам очин денги нужны.
01:10  13-07-2012#111 СОФР    
110 ну дык ясен хуй у них баблорубья малый период, не на средиземноморье чай, да и там ито...
Хуле ж им делать, как бабло не рубить, коли лошки прут стадами? бгг
01:14  13-07-2012#112 херр Римас    
туда можно ездеть типо чисто из екзотики-телки тама достаточно доступны, причом ихние мужыки порой даже зарабатывают на етом, ну и в силу криминолизированности тех мест имеется второй плюс-мало народа в сезон
01:18  13-07-2012#113 СОФР    
На юге многие тёлки доступны, в основном приезжие, кстати, в сезон. Даже из персонала кабаков и отелей.
01:21  13-07-2012#114 херр Римас    
Там СОФР предьявы такие -оборжешся.Сутинером у нас была одна бапка-все врубалась и падганяла задолян телог.Хуяг третьево дня приходит худосочный коцег и заявляет, что мол ты ебал мою жыну и типо дайка и мне денег.
Ну далнейшый разговор приводить не буду.Сумрак охуел там етот.
01:26  13-07-2012#115 СОФР    
#114 бгыгыгы… Рим, такого генетического мусора везде полно. Я хуй знает, ты этих чмырей спецом выискиваешь? Этож песдец..
Ты в Кемпински тёлку снимал или на рынке под мостом? бгг
01:49  13-07-2012#116 Timer    
основная машина МЧС — Камаз-43101, т.е. Камаз 6х6, бортовой с тентом. Да и на другом после наводнения вряд ли там везде подъедешь. Грузоподъемность его по паспорту 6 тонн, но это конечно хуйня, можно навалить и 10, ничо с ним не будет. Длина кузова его 4,80. Ширина примерно 2,35. Высота пусть грубо 2 метра. В первый ряд положим 4 трупа в ширину и ну пусть 8 в высоту длиной по 1.80 средне. Итого 32. Второй ряд 32. Остается 1,20 длины. Ну кладем трупы поперек и как получится. В общем думаю где-то 90. Ну еще десяток натолкать как-нибудь. В общем, примерно сотка.
01:50  13-07-2012#117 r777    
много непонятного. в Крымске бывал часто, вино неплохое.
из-за редкого посещения новостных сайтов и тв о трагедии узнал только вчера. причем словами м-ра _Бушлата, где снова букв. от девушки, которая сама из Геленджика. Была сильно взволнована. много лайков в соц. сетях к фоткам с мест событий. Сложно дать оценку, но пидоров у власти хватает, поэтому не удивлен возможным размерам катастрофы.
11:05  13-07-2012#118 Mr. Bushlat    
у меня возникает один определенный вопрос. Я не могу поехать в Крымск, не могу записаться волонтером и помогать непосредственно. Я могу помочь лишь материално. Но как? Куда переводить деньги и насколько можно быть уверенным в том, что они дойдут до адресата? Может кто знает, поделитесь.
Почему-то, эта трагедия воспринимается необычайно остро. И нерпиятно.
13:25  13-07-2012#119 Mika    
#118

р/с 40703810330000000106
в Отделение №8619 Сбербанка России, г.Краснодар
к/с 30101810100000000602
БИК 040349602
Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
ИНН 2309030678 КПП 230901001
Назначение платежа: Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.

Уже проверено
17:43  13-07-2012#120 Евгений Морызев    
после появления расчетного счета народ из трэда как ветром сдуло
17:43  13-07-2012#121 Евгений Морызев    
 
Комментировать

login
password*