Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения О парктрониках

22:27  30-07-2012Слава КПСС
В среду жену лупанули на камри.. Легкое телесное  и небольшой ущерб имуществу. В гараже все подрехтовали и починили, включая вмятину на переднем крыле. Потом оказалось что парктроники покраску не пережили. Из за них машина осталась в гараже на выходные. Ну, делать нечего. Пришлось на выходные кататься на бумере. Вчера парковал это корыто. Парктроники хуево отработали и я приложил их вместе с бампером об стеночку. 4 сука тыщи км на спидометре.  Гори они огнем в аду эти ебучие парктроники. Одни беды от них. 
22:30  30-07-2012#1 Евгений Морызев    
к парктроникам на новой камри прибавилась еще и камера с активной разметкой, теперь я прям вижу как хуячу бампером соседей
22:34  30-07-2012#2 Sgt.Pecker    
Парктроники для чайников, я и так точно паркуюсь задом, зеркала же есть целых три а в гараж так вообще заезжаю с лёту задним ходом в 5 см от задней стены и в 3 см от правой боковой чтобы слева можно было поставить раскладные кресла к столику и бухать.Не понимаю зачем паркроники на легковых вообще, из-за них бабы вообще ездить задом не могут научится даже за 5 лет, знаю двух таких подруг своих.На фурах наверное нужны только как раз там из и нет потомушто мастера за рулём.
С другой стороны прошлой осенью мой приятель на Вольво S60 жопой в дерево въехал несмотря на парктроники.Хуйня это всё ездить надо уметь
22:36  30-07-2012#3 Евгений Морызев    
если новую машину не ударить, то получается ты как бы еще ее и не купил, а так на тест-драйве
я нервничаю прям пока не приложу слегка аппарат, это как с женщиной: вроде все у вас хорошо уже, но пока до постели не дошли остается какая-то недосказанность
22:37  30-07-2012#4 Слава КПСС    
Жень. У меня на камри тоже стоит камера. А на бмв их наверное штук 7 стоит. Пакет перифериального обозрения. Именно потому что задняя камера висит над номерным знаком а не на выступе бампера я и приложился.
22:38  30-07-2012#5 Sgt.Pecker    
Я за 30 лет водительского стажа ни разу задом ни во что не въезжал на любых типах машин включая автобусы и грузовики без всяких парктроников.
Один раз только задний подфарник разбил в гараже но это после литра так что не в счёт я бы его разбил всё равно даже если бы с партрониками и вообще с моим еблом на заднем бампере
22:43  30-07-2012#6 Евгений Морызев    
если ее низко повесить, то она вся в грязи будет
даже когда она висит над номером и то вся в пыли
образовалась даже фрейдистская привычка, выходя из машины, смачивать слюной палец и тереть им дырочку с камерой ггг
22:46  30-07-2012#7 Sgt.Pecker    
А у тыка на моцике есть парктроники?
22:46  30-07-2012#8 Sgt.Pecker    
И 7 камер?
22:49  30-07-2012#9 Дымыч    
на примусе помню было отвратное чувство габаритов. раз упорол в незамеченое дерево, раз в колесо незаметно подпёршего… кажись рено. всё сгладила нормально догнавшая таёта.
на нынешнем корабле тоже нихуяшеньки не видно. чуть перестраховываюсь — ищо не цеплялся. хотя был момент, чуть не зарядил в вертикальный швеллер — жопа бы убилась напрочь, быстро ехал.
22:54  30-07-2012#10 Наивный Фтыкатель    
как можно стукнуть исправную машыну, паркуясь по видеокамерам?
как вы умудряетесь жыть вапще? перемещяца? gps?
22:56  30-07-2012#11 Евгений Морызев    
по слуху, у нас абсолютный слух
23:00  30-07-2012#12 Седнев    
Я, когда у работы разворачиваюсь, непременно упираюсь жопой в стену. Собственно, так и ориентируюсь
23:00  30-07-2012#13 Наивный Фтыкатель    
#4 Fille de Pers
"… Именно потому что задняя камера висит над номерным знаком а не на выступе бампера я и приложился".

а как ты фпиред ездешь? галова ведь в салоне, а не на переднем бампире.
23:00  30-07-2012#14 Слава КПСС    
НФ. Очень просто. Когда их у тебя несколько и ты всю неделю ездишь на маленьком городском хетчбеке а на выходные на пятиметровом седане.
23:01  30-07-2012#15 Слава КПСС    
Ыыы. У меня на переднем бампере тоже парктроники и две камеры. И еще две на зеркалах, на всякий случай.
23:02  30-07-2012#16 Sgt.Pecker    
По слуху это правильно типа как летучие мыши паркуются по отражённому ультазвуку гг и по мне чем меньше всякой электроники в машине тем лучше, мне она совсем не нужна и только раздражает.Кроме хорошей стереосистемы конечно, она в машине главная вещь по мне
23:05  30-07-2012#17 Sgt.Pecker    
У меня в этом плане голландский подход, оттуда в крови остался у них нихуя ничего никоогда не было в машинах в отличие от соседних немцев.Никаких опций, они всегда на них экономили.Просто четырёхколёсный велик с крышей и мотором.
23:07  30-07-2012#18 Евгений Морызев    
15 так ведь и жена ревновать станет ггг
23:29  30-07-2012#19 СОФР    
Поменялся позвчера тачлом. здоровый такой седан взял пиндосский погонять, больше мерсовской цешки раза в полтора. Без парктроников, но привык быстро тупо по зеркалам. В гараж, на стоянку, похуй. Тут видимо личная координация решает. У меня мама на тачле с камерой заднего вида стабильно раз в 2 недели цепляет бамперы и двери на парковках. Стажа у неё 15 лет. Но в «покраске» я самый сладкий клиент, бгг
23:54  30-07-2012#20 X    
 меня эти паркроники бесят
они мерзко пищат, когда я бампером задним выношу очередного умника, решившего меня подпереть.
00:10  31-07-2012#21 Мышь.Летучая.    
я за рулем меньше месяца, у меня и близко нет парктроников никаких на машине — польский Ланос, гидроусилитель и стеклоподъемники есть — и на том спасибо. Как-то умудряюсь и парковаться, и задом сдавать. тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
+1 к Сержанту — чем меньше всяких наворотов — тем лучше.
Хотя, наверное, если бы мне нафаршированную камрюху подарили — я бы не отказалась и не пиздела бы, ога, ггг.
07:16  31-07-2012#22 топор Джыгли    
чувство габаритов оно у кого-то есть у кого-то нет. кстати замечал у кого нет топографического кретинизма у того и чуство координации охуенное. у меня есть в легкой степени того и того гг. хуй знает, если зеркало заднего вида выпуклое, как нахуй по нему определять расстояние. эт в америке вроде водительское плоское зеркало идет с конвейера, но и это ведь хуёво. а так короче приходится высовывать нос и смотреть блядь глазаме
08:28  31-07-2012#23 С.С.Г.    
я вон с октября без левого наружнего зеркала передвигаюсь сукаблятьнахуй
а вы про порктронеги, сраные буржуины
08:31  31-07-2012#24 Солнечный Зайчик    
Парктроники — очень полезная примочка, однозначно. Особенно на больших седанах.
А вот насчёт того, что они от покраски сломаться могут — это очень полезная информация, я как раз хотел покрасить. Теперь наверное не буду.
09:17  31-07-2012#25 Гельмут    
Парктроники хуево отработали и я приложил их вместе с бампером об стеночку(c)
ржу
дебил ссука. не обижайся. я по-доброиму. ты правда идиот.
09:19  31-07-2012#26 Гельмут    
поставь гавкалку /Осторожно! Моя мвшина едет назад/ как тебя блять на улицу папа с мамой выпускают?
09:25  31-07-2012#27 Наивный Фтыкатель    
гг Гельмут чоток
09:54  31-07-2012#28 Марычев    
зимой вйебал передок об ворота. как камикадзе

ну содрал краску
адреналин получил сразу
за то
10:29  31-07-2012#29 Евгений Морызев    
сдавал задом на гезели вообще воротину погнул, парктроник даже не пискнул, нет его парктроника
11:00  31-07-2012#30 Евгeний Метеоритов    
гы, Зайчик, вряд ли Бывалый красил парктронеки. это уже совсем надо ебануцо. скорее всего они не пережили демонтаж-монтаж
22:25  31-07-2012#31 Слава КПСС    
Я открою вам страшную тайну. Парктроники рождаются черными. А в цвет бампера они превращаются посредством процесса покраски. Так что не надо ебонуццо. Их просто покрасили и с ними ничего не должно было случиться. Но случилось. Поставили новые.
22:34  31-07-2012#32 Марычев    
сЛАВО- ВАСЪ ТАКИ РАЗВОДЯТ ЖАДНЫЯ ПОЦЫ
22:34  31-07-2012#33 Марычев    
первая с- С
13:00  01-08-2012#34 Евгeний Метеоритов    
а, ну да, штатные покрашены в цвет. но в москве, для бмв и вольво, например, всегда предупреждают, что самостоятельная покраска есть вылет с гарантии, ссылаясь на снижение чувствительности сонара при нескольких слоях краски. нештатные, черные девственные, возможно один слой и выдерживают, как и дорожную грязь. а так меняют, если повреждения бампера, но не красят с ним. вообще у меня всегда снимали, если что-то делали с бампером, о чём в бумажках ставят отметку.
по самодеятельности слышал 50 на 50. у кого работают и похуй, у кого нет или радиус действия сократился
13:13  01-08-2012#35 Слава КПСС    
Поставили новые. Лучше старых. Экранчик удобнее. И на бмв бампер покрасил. В том же гараже. Когда загонял предупредил что если чо с парктрониками то никто не ручается за сохранность бизнеса. Шальные гранаты и все такое. Сами мол должны понимать кто на черных бумерах ездитиь. Ничо. Покрасили аккуратно. Все работает. Только краска чота шершавая. Сказали через месяц опять приехать на косметику и полировку.
Комментировать

login
password*