Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Киноугадайка. Рецензии пиндосов на один советский фильм

19:02  09-08-2012Босс
«Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков».



«Какая-то придурковатая фантазия про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых руссо-финов, котенка-убийцу, длиннобородого уродливого деда, который замораживает деревья и убивает птиц, санки в форме свиньи, грибообразного гнома…»



«Хуже всего, что этот фильм называют детским. Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошел с ума. Надо найти все кассеты с этим фильмом и уничтожить каждую».



«Мне было интересно узнать пикантные подробности жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной «Бургер Кинг».



«С тех пор, как я посмотрел «Джек Мороз», по ночам мне снятся кошмары. Это ужасное кино. У меня нет абсолютно никакого объяснения, что же там происходило. Не представляю, кому и зачем понадобилось снять подобный фильм».



«Представте себе кислотных телепузиков, которые барахтаются в куче снега. Это будет близко к содержанию «Джека Мороза». Я надеюсь, что после развала СССР создатели этого фильма уехали в соседние террористические страны и теперь снимают там кино для террористов».



«Неужели в 1964 году русским было настолько нечего посмотреть, что они смотрели этот кромешный ужас? Я ни за что в жизни не согласился бы увидеть этот фильм второй раз в жизни. Никогда не смотрите «Джек Мороз»! Он разрушит ваш мозг. Мальчик встречает девочку, мальчик влюбляется в девочку, мальчик встречает какого-то парня-гриба (не спрашивайте меня, что он символизирует) и, наконец, мальчик теряет девочку, естественно, потому что он самовлюбленный неудачник… Вдобавок, он красит себе губы помадой. Этот фильм вошел в мою личную тройку худших фильмов всех времен и народов. Хотя, может, перед тем, как посмотреть фильм, мне надо было, мне надо было напиться?!...



"Я просто не понимаю, как все эти люди могли бы сделать этот фильм совсем не смешным… это преступление против человечности. Я просто благодарен, что хорошие люди из Mystery Science Theater 3000 превратили его в самый смешной фильм всех времен".



"Может быть, это не самый худший фильм, который я когда-либо видел, но, безусловно, один из самых худших. Было бы абсолютно "несмотрибильно", если бы не Nastinka".



"Этот фильм был просто очень, очень, очень плохой. Плохие актеры, сюжетная линия ужасная".

"Действительно странно, сюрреалистический фильм русской сказки. Ведьма веселая. Проверьте это!"



"Это один из тех страшных фильмов. Наиболее страшным была ведьма и особенно её голос!!!!!!!!!!!"



"Лучше всего я могу описать этот фильм так. Представьте себе целый ряд русских писателей приняла наркотики и решили создать кино. Не стоит посмотреть, если вы не хотите увидеть ходячие деревьея, горбатых ведьм, и Джека Фроста"

.

"Этот фильм удручает как всё то, что выходит из Советского Союза во времена холодной войны. Тревожно ужасного версия "Золушки", эта картина заполняется обычными бездарными советско-финскими "актерами" и отсталыми спецэффектами

.

Мне очень жаль, но, когда я читал отзывы о том, что это "очаровательная сказка".



"Почему я ненавижу этот фильм так сильно.Потому что он учит свою целевую аудиторию-детей тому, что "привлекательные люди — хорошие, а непривлекательные люди — невероятно злые, плохие". Это позор. Фильм снимался на свежем воздухе в красивых пейзажах и внутренние убранства домов для этого фильма довольно красивы и запоминающиеся. Но содержание фильма ужасно".



"Хорошо, я понимаю, что это фильм для детей. Но на самом деле, сейчас! Разве детям России и Финляндии очень нравится этот фильм? Может быть, есть элементы фильма, которые не очень хорошо переводятся на английский язык или в американскую культуру.



Другой рецензент охарактеризовала этот фильм как "Кислотные телепузики". Не плохо. Но я подозреваю, что было просто много и много-много водки во время создания этого фильма. В конце концов, они, чтобы они могли согреться в снег, не так ли?"



"В этом русском фильме все перепутано. Я не понял ничего. Это было сделано, очевидно, для детей, но я сомневаюсь, что они будут в состоянии понять это, когда-либо". 
19:04  09-08-2012#1 Александр Демченко    
Морозко
19:04  09-08-2012#2 Гельмут    
смотрел гг
19:06  09-08-2012#3 Александр Демченко    
тупые пендосы не поняли всей соли и дикого треша сей картины, им не понять русскую душу, зимушку-зиму и волшебство.
19:08  09-08-2012#4 Безенчук и сыновья    
ну х/з. не то «цитадель», не то «охота на пиранью». ну самый край «любовь и голуби».
19:10  09-08-2012#5 Оля Гадюкина    
я не верю, что это йопа
19:23  09-08-2012#6 генерал Бардак    
 
19:23  09-08-2012#7 генерал Бардак    
 
19:25  09-08-2012#8 Sgt.Pecker    
пидарасы блеа, это один из величайших фильмов всех времён и народов.
в децтве я гораздо больше ссал Варвары краасы длинной косы пототомушто там рука страшная ДОЛЖОК!!! Я всё ждал что она вот щас из ванной или унитаза высунецца
19:30  09-08-2012#9 Oneson    
t4ka.ru/interesting/BackS/otzyvy-inostrancev-na-sovetskie-filmy.htm l 

тоже кстати недавно читал
19:31  09-08-2012#10 Oneson    
дежавюбля
19:43  09-08-2012#11 херр Римас    
тама кстатте знакомая Сержанта играет Княгиню какую то.Достаточна сексуалная в то время дама.
19:46  09-08-2012#12 метеорит    
Оля Гадюкина, +1

это один из величайших боянов, и на ЛП в том числе
19:48  09-08-2012#13 метеорит    
про гостью из будущего и решение голландского суда запретить его показ из-за притеснения пидарасов (весельчак у + крыс) уже читали фейковые хотньюз? ггг
21:14  09-08-2012#14 топор Джыгли    
смешно, йобано, не все же такие прожжоные сетевые ловцы всякой хуйни. Джек мороз — хорошее название
Комментировать

login
password*