Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения чясто ли ты думаешь о людях хужэ

10:07  15-08-2012NIHKIDERB
чем оне сука есть на самом деле? йа эт к чему. вот у меня хуйня такая произошла в пятницу. я человек достаточьно старомодный и таскаюсь с барсеткой бля. ну у меня мелочёфка там фсякайа -сигореты, бутылочька шнапса нахуй, фотоаппарат, мобила и ещо чото. ну и вот. положыл йа свою барсеточку в укомном месте, прихожу, а её нет ваще. не, мнето похуй конечшо, я сколько угодно такого дерьма накуплю, но вот сама идея што крыса какая-то блять.

стал размышлять, кто мог схватить нахъ. и пришол к выводу и с уверенностью подумал на одного человечька. с вероятностью в 99 и 9 десятых процента епть. ну думаю, как отомстить бля. хотелось бы конешно отвести его за кусточки и переломать там фсякие пальчики и рёбрышке, но у меня тут пендостан на. непоймут, несмышлёнышы. значит, надо действовать потихоньку. ну я стекла толчененького притащил в баночке, дай думаю в кофеёк тебе сука подсыплю. а ко мне тут другой подсанчик подкатыват невзначай, и говорит такой — йа тут сумочьку нашол нахуй, не твоя-ли. мне реально поплохело. чють невиновново на больничьку не отправил, дурак я такой. действительно стыдно.
12:36  15-08-2012#1 С.С.Г.    
ну тот человечек за свою жизнь по-любому какую-нить пакость сотворил, вот бы и поел стеклышка, ибо нехуй
12:44  15-08-2012#2 Марат Байрамов    
я напомню хороший метод, годный для данной ситуации.
ты барсетку то «минируй» — изящно туда вложи бритву лезвием вверх, и в то же отделение «куклу» денег. вор дрогнет от радости, запустит лапку к капиталу нежданному и брызнет фонтаном кровавым. а честный человек, если барсетку найдет, туда и не сунется, он в безопасности.
клади бритвочку так, чтобы при попытке вытащить деньги бритва срезала ногти с пальцев — в узкое отделение плотная пачку «купюр», ок?
12:46  15-08-2012#3 Марат Байрамов    
а стекло в кофий непродуктивно, правильнее в йогурт или в детское питание. в массу, которую не жуют, которая по консистенции довольно вязкая. профит — и кишки прорежет микро-порезами, и глотку (привет, уна), и нёбо, и язык, и десны.
12:49  15-08-2012#4 С.С.Г.    
ненене
я вот честный человек, но если б барсетку нашел — деньги бы взял
12:53  15-08-2012#5 Марат Байрамов    
семен семеныч, ты как та дура хуева — «я не изменяю мужу, с другими не ебусь, только хуйцы посасываю».
14:42  15-08-2012#6 Иван Васильчаков    
Что то жизнь в пендосии допекает топикстартера на.ты смотри там офис свой весь на перестреляй в следующий раз гггы
14:43  15-08-2012#7 Иван Васильчаков    
не*, в последнем предложении
14:44  15-08-2012#8 Иван Васильчаков    
хотя, можно и на * гг
19:34  15-08-2012#9 С.С.Г.    
морад, свистни-ка в анус
19:38  15-08-2012#10 Oneson    
вот так придёшь на тусу. а там Бредихин вдруг. и кофе подают.
19:39  15-08-2012#11 Rust    
стараюсь о хуйне не думать
19:40  15-08-2012#12 херр Римас    
Ну я ваще падазрителный и мнителный, на грани щитай с паранойей.
Однако сабак спускаю, кагда инфа точно 100 процентная.
11:20  16-08-2012#13 NIHKIDERB    
#3 — йа тож думал об етом. но как ты заставишь взрослого человека захавать йогурт, не вызывая подозрений? токайа шуточька вить не на один годик потянуть можэт, если вдумаццо.
11:28  16-08-2012#14 NIHKIDERB    
минирование борсекти тожэ канеш ничо идея, но с тем условием, что она не бутет йавляццо твоей непосредственно каждодневной вещйу. как йа сам с неё сигареты выужывать буду? ещё мышеловку можно туда запихнуть будет, штоб уж совсем наверняка, бгг

и крючьки рыболовные с кураре
11:34  16-08-2012#15 Марат Байрамов    
#13
просто все, на самом деле. если ты вхож в его (ворюги) дом, знаком с ним, его женушкой, детишками, отцом, то «забудь» свой йогурт у него. зашел по делам или подвигать шахматишки и «оставил» яркую бутылочку на столе или в холодильнике (тебе хотелось прохладного, можно, поставить в ваш айсбокс?).
главное — йогурт должен быть аппетитным на вид и на вкус, в холодильник хозяйский ставь не в угол, а на видное место, нагло, как рекламу в телевизоре. кто то из блядской семейки дрогнет, соблазнится
если не хочется морочиться, или надо наказать на скорую руку, то носи в кармане заранее приготовленную конфету (пару). сосательную, заранее обмазанную соком бледной поганки (он, сок, сладок на вкус, в конфете не заметен). пусть покорчится гнида пару суток с поносом и температурой в 39. одновременно)
вот принесли тебе барсетку, типа честный, глаза голубые. а денег там и нет. типа и не было. и глаза такие голубые. а ты ему — раааз — конфету…
11:36  16-08-2012#16 Марат Байрамов    
нет же, смотри — кукла и бритва кладутся в отделение на молнии, в середине (я правильно помню устройство барсетки?), куда ты в быту не полезешь никогда. а у вора раздутое от денег (торец виден) отделение вызовет слюноотделение и рефлекторное протягивание и засовывание лапки за добычей.
11:38  16-08-2012#17 NIHKIDERB    
нет, фишка как раз в том, што другой паренёк принёс. и не тронул ничего там. вообще.

про конету спасибо, возьму на оружэние. на слудующий раз, гегеге
11:39  16-08-2012#18 Марат Байрамов    
я примерно так делал в офисах, когда там заводились крысы. посветишь кошель с баблом на людях, и «забудешь» пиджак или курточку, висящей на спинке или в шкафу. понятно, надо показать надо, что взял из кошелька только на обед. купюру. а осталось там еще на «форд-фокус».
публично положил кошель в карман (а там то поперек него, кармана — бритва!) и иди, кури, кушай.
вернулся — айайАЙА, да как же то вы так, коллега? теперь у вас лягушачья лапка! где же это вы так бритву то нашли? не хотите рассказать?
точно не хотите? ну я сам тогда…
11:40  16-08-2012#19 Марат Байрамов    
мои то методы для сволочей, против честных они не работают)
но сук, тварей, мудаков и пидорасов, увы, больше
11:53  16-08-2012#20 Марат Байрамов    
у нас в доме одном была тетя-швондер, начальница кандоминиума, гнусная крикливая занудная климактериальная сука. ненавидели ее все, включая меня. но все терпели, скрипя зубами, а я не стал.
эта тетя мотя была, по дефолту, поперек себя шире )толстомяс) и жадна до оебенения. «форточка не закрыта — расход на отопление!», «лампочка горит в туалете — угар в год составит 200 рублей, это за всю жизнь хватит на машину!»
и была у нас церемония еженедельная — мы, то есть она и пятеро «помошников» неравнодушных к дому, ездили по этажам и высматривали нарушения, проссанные углы, графити «хуй», окурки и так далее
я за десять минут до старта перфоманса взял, да и приклеил к полу лифта (на видном месте) монетку в 10 блестящих рублей.
моментальным клеем. намертво.
и попросил коллег быть внимательнее. зная мой характер он сразу соглаились.
входим в лифт и едем на верх, обход оттуда.
и тетя мотя видит монету.
лежит. сверкает
НИЧЬЯ.
этажа три крепится, думает, сдерживатеся, но побеждает жадность и с кряхтением «ДА ЧТО ЖЕ ТАК НАМУСОРЕНО ТО В ЛИФТЕ НАШЕМ!» наклоняется и…
никак.
багровеет лицом, тужится, вцепляется в денежку...
трескуче и надсадно позорится, высаживая нас на регоготание.
все тут же делаются как грабители банков с замотаныными лицами, радостно гогоча вываливаем на площадку и уносимся в свои жизни. рассказать всем про конфуз остоебеневшей курвы.
с ней потом никто в лифте не ездил, отказывались. говорили, что подождут другой.
так и кончилось ее «начальство»
новым начальником стал другой человек, похудее в талии и с живым креативным мозгом)
11:54  16-08-2012#21 Марат Байрамов    
а монета три недели с нами каталась в лифте
пока кто то стамеской не срубил ее)
Комментировать

login
password*