Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения так и надо

22:25  27-08-2012Samit
вот… сидел, выпивал с друзьями, я — тюрок, еще 2 тюрка, 2 русских, 1 лезгин и 2 еврея… а что мы пели?



а вот это мы пели…

http://www.youtube.com/watch?v=gcP0uqWnGww





  берегите ВОТ ЭТО свое… не сдавайте… вас разорвут — мы вообще на тряпочки пойдем... 
22:29  27-08-2012#1 Седнев    
Да
23:32  27-08-2012#2 Петя Шнякин    
Самит
Да они все с высшим, поди..
Хуле не петь?
У нас тоже компания была — русский, азер, армянин — Генка Газарян, он потом полковником в советской армии стал, Юрка-еврей, на Петрах служил, ну и я мокша. Да, лезгин один был, Калестинов(Калистинов?), но его потом посадили надолго за убийство.
Блять! Как же дружно мы жили!
Теперь такого нет уже, я думаю.
23:34  27-08-2012#3 Петя Шнякин    
Да, ещё Эрик Гюржанц, армянин-еврей. Щас в Калифорнии где-то, если жив.
23:38  27-08-2012#4 Петя Шнякин    

Много песен пели, вот одна из них:



Жила-была Маруся.
Марусе двадцать лет.
Марусю погубили.
Маруси больше нет.

Гулял с ней три недели,
Потом сказал ей так:
- Неужто вы в самом деле
Рассчитываете на брак?

- Ах, без тебя, мой милый,
Мне жизнь вдвойне хужей! –
И в грудь себе вонзила
Шишнадцать столовых ножей.

Мотор колеса крутит,
Под ним шуршит трава.
Маруся в институте
Сиклифасовскава.

Вокруг собрались люди –
Шишнадцать ученых мужей
И тащат с Маруськиных грудей
Шишнадцать столовых ножей.

- Таскайте, ах таскайте,
Я жизнью довольна вполне,
Шишнадцатый ножик оставьте,
Оставьте, пожалста, во мне.

Марусю в крематорий
На тракторе везут,
А ухажер Марусин
С утра уж тут как тут.

- Я сам ей жизнь испортил,
Во всем виноват я сам.
Отсыпьте, пожалуйста, в портфель
Мне пеплу четыреста грамм!
00:32  28-08-2012#5 тык    
Точные данные о количестве дров, необходимых для сожжения одного тела на устройстве, подобном вышеописанному, можно получить из Индии, где кремация умерших под открытым небом практикуется очень часто и очень давно. Чтобы сжечь тело только одного человека на костре, нужно от 400 до 600 килограммов дров, что приводит к вырубанию больших лесных участков и к серьезным экологическим проблемам. Для уменьшения потребности в дровах был изобретен так называемый «крематорий с повышенной экономичностью» (Fuel Efficient Crematorium), состоящий из трех кирпичных стен высотой около полутора метров, внутри которых на высоте примерно 50 сантиметров установлена металлическая колосниковая решетка. Сверху и с одной стороны крематорий открыт. Потребление дров для сожжения одного тела весом 70 килограммов составляет в нем от 250 до 300 килограммов.222 Если взять за среднюю величину вес в 275 килограммов, то это означает, что для сожжения одного килограмма органической субстанции (то есть человеческих останков) нужно 3,9 килограммов дров.
00:34  28-08-2012#6 norpo    
А кто такие тюрки?
00:35  28-08-2012#7 тык    
При массовой кремации, конечно, нужно учитывать, что количество дров для сожжения одного трупа окажется меньшим, так как пламя воздействует не только на одно тело, но и на соседние. Но насколько велика экономия дров в этом случае?
Если при гипотетической массовой кремации под открытым небом принять для простоты средний вес одного тела за 60 килограммов, то любой школьник сможет подсчитать, что на его сожжение уйдет в среднем 210 килограммов дров при влажности 20 %.
00:36  28-08-2012#8 тык    
Как вы помните, мы приняли за средний вес жертвы гипотетического массового уничтожения в Собиборе 60 килограммов. Нам могут возразить, что этот вес, мол, слишком завышен, ведь если не западные, то, несомненно, польские евреи из-за тяжелых условий, в которых они жили до депортации, были истощенными и очень худыми. Но потребность в дровах при этом бы не уменьшилась, а как раз возросла, что было доказано в ходе так называемого «Миннесотского эксперимента с голоданием» (Minnesota Starving Experiment).
Во время эксперимента, проводившегося с участием добровольцев в конце 1945 года в американском штате Миннесота, средний вес 36 участников на протяжении 24 недель, когда они придерживались очень суровой диеты, уменьшился с 69,4 до 52,6 килограммов. При этом из потерянного веса 37 % приходились на воду, 9 % на протеины и 54 % на жиры.226 Именно из-за уменьшения количества жира в теле истощенного человека, кремация его трупа потребует увеличения, а отнюдь не уменьшения объема необходимых дров.
00:37  28-08-2012#9 Безенчук и сыновья    
тык убедителен.
00:41  28-08-2012#10 Марат Байрамов    
Дим, по технике изготовления абажуров нет материалов? конца 30-х и начала 40-х годов изданий?
00:43  28-08-2012#11 Валентин Кац    
 тоесть заебетесь миня сжыгать?
00:44  28-08-2012#12 тык    
да это я полез посмотреть скоко весит пепел с одного человека… и вот наткнулся…
00:44  28-08-2012#13 тык    
жырного сжечь легче… йа удивлен…
00:47  28-08-2012#14 Наивный Фтыкатель    
ахуенный реферат.
жыды ещо когда холокост описывали, привадили выкладки што ради экономии энергорессурсов, положытельно влияет на горение метод сбора вытопленного жыра и поливанием (!) оным тел. горение улучшаеца.
00:54  28-08-2012#15 Timer    
 Да 60 кг загнули конечно. У меня дед с концлагеря вышел 44 кг. А ведь здоровый был мужик, офицер-десантник.
08:26  29-08-2012#16 Григорий Перельман    
одним евреем мог бы быть я…
Комментировать

login
password*