Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Тред добрых историй

01:09  30-08-2012Иезуит Батькович
Не хочу политики. Не хочу метания говн. Хочу позитива. И пока вы не набросали сюда картинки с карликами ебущимися в блевоте я расскажу вам одну занятную вещь.



Сегодня случайно оказался в гостях у одной многодетной семьи. В жизни никогда с такими семьями не сталкивался. В моем представлении такие семьи это либо родители алкоголики с выводком даунят либо церковные фанатики с ПГМ в терминальной стадии. Однако же я оказался в гостях у приятнейших, умных и позитивных людей. Детей — штук восем, все здоровые, чистые, умытые и до олури позитивные. Сегодня в Ростове целый день шел тягучий дождь, я думал вечером напиться, раззадоривая меланхолию, но оказался там и все упадническо-декадентские настроения как рукой сняло. С отцом семейства мы чинно беседовали об экранизациях Стругацких, одна из дочерей нормально так меня просветила по особенностям индийской культуры, пацан лет 12-ти поразил меня глубоким знанием греческих и (!!!) африканских мифов, мать семейства приготовила вкуснейший суп из баранины, еще одна доча сплела-связала какую-то хрень, которую подарила мне просто так, как гостю, ну а больеш всего меня прикололо играться с самым маленьким отпрыском, которому год и четыре. Он все время показывал мне язык, бодался, а потом начал приносить печенье и кусочки хлеба, типа "дядя — на!". В общем я реально на позитиве. 



А что у вас последний раз вызвало заряд положительных эмоций?



Ну и это… давайте без блевоты, расчлененки и прочего дерьма. 
01:11  30-08-2012#1 Иезуит Батькович    
А еще у них там крыса и кошка. И походу… походу я хочу детей. Старею… Совсем йобнулсо.
01:33  30-08-2012#2 Занусси    
Хочу детей это пиздец какая педофильская фраза
Я долго думала, почему у меня их нет
А нет их у меня оттого, что я их НЕ ХОЧУ
наверное, я их люблю, но не всех
ЗАВОДИТЬ детей я тоже не хочу
Этож не спаниэли в конце концов и не заводные поющщие собачки
01:36  30-08-2012#3 Иезуит Батькович    
Роди детей. Пиздой. Так можно?
01:42  30-08-2012#4 Занусси    
Рожать боюсь вот в чем дело
Усыновлять это что то связано с усами, котов с удовольствием вот усыновляю
01:49  30-08-2012#5 Иезуит Батькович    
Ну стало быть не судьба. а я хочу трех. ну это еще не скоро… вроде… хотя сегодня я прям аж засомневался наблюдая все это благолепие.
01:50  30-08-2012#6 Занусси    
Эмоции положительные у меня бывают чаще всего тогда, когда у тех кто мне нравится и жизнь хороша и жить им хорошо
Еще когда неосознанно поможешь чем, и видишь что получилось ровно то, что хотел
Гребу, разгребаю, надеюсь что не зря
01:53  30-08-2012#7 Иезуит Батькович    
да. это всегда радует. я вот сам люблю дарить больше чем получать, например. хотя получать подарки тоже пиздато. вот на этот др одна подружка притащила целый ящик мыла, как в фильме бойцовский клуб. но вроде не из людского жира сделанное, а в остальном весьма похоже.
02:01  30-08-2012#8 Занусси    
ААААААААААААААААААААА!!!
02:30  30-08-2012#9 Безенчук и сыновья    
странное какое у тебя представление было, однако.
02:33  30-08-2012#10 тык    
печеньки сожрал?
чо спиздил?
07:45  30-08-2012#11 Мегапиxарь    
одна история добрее другой
09:16  30-08-2012#12 Дымыч    
дети… вчера..
вчера ставил ролики в одной из школ славного города Аксая.
то, что там слегка ебанутое население, кажись уже упоминал. совершенно уверен — это какая-то природная аномалия, ну не могут люди так дружно гнать.
а дети, дети пели в караоке: «здравствуй мир, здравствуй век, здравствуй добрый человек..»
из раскрытых настежь дверей аудитории по пению и танцам ревела кучка малахольных, страшно фальшивя и перекрикивая друг друга.
.................
мёртвые стены, мёртвые окна… проваливающийся как в вату перфик — это уже мало интересно.
11:42  30-08-2012#13 Maus    
в шапке яндыкса какой-то АДЪ

12:24  30-08-2012#14 Иезуит Батькович    
И добивающее фаталити — «Телеканал «2х2» уберет из «Симпсонов» шоу «Щекотки и Царапки»»
18:06  30-08-2012#15 топор Джыгли    
там что-то не чисто.
23:00  30-08-2012#16 пила    
однажды в децтве я принесла домой рыжего бездомного котенка. Отмыла его, кормила.
А потом у младшего брата на руке обнаружился лишай и котенка посадили в машину и вывезли в посадку.
Наверно он там одичал и превратился в оборотня.
Иногда приходит ко мне во сне.
23:05  30-08-2012#17 Марычев    
Стругацкие- говно, вотъ и всьо
09:33  31-08-2012#18 BOLODЯ    

13:25  31-08-2012#19 Заратустро, мля.    
Чото у меня нету добрых историй. Все, сцуко, умирают в финале.
14:48  31-08-2012#20 yorik bednyy    
Я – добрый сам по себе. Мне добро делать самому нравится. Вернее, я делаю добро, только если от него получаю удовольствие. Но, надо быть осторожным, чтоб тебе тоже добром не отплатили, а то не будет считаться потом. Как бы погашено оно будет. Приведу один случай.

Обратилась ко мне как-то кормящая мать, говорит: — не подержите ли мою грудь, пока я ребёнка буду кормить? Ну держу, помогаю. Она: — Ой, рассосите её, пожалуйста, чтоб молоко потекло. Ну, сижу, сосу. Она: — Ой. мужчина, совсем забыла, я ж сегодня с утра ещё совсем не ёбаная. Не могли бы Вы, чисто по — человечески помочь? Ну, лежу, ебу.

Тут её муж с друзьями возвращается: — ой, я Вам так благодарен, я Ваш должник. Хотите я Вас прямо сейчас тут и выебу? Что откладывать? Господи, да что ж это я? Давайте мы Вас все вместе выебем. Ну, я на ходу объяснил, что очень спешу и, что не в моих это принципах получать оплату за добро. Иначе, какое ж это благодеяние. Они, конечно удивились все и растерялись. А я, как добрый Фей, воспользовавшись замешательством, исчез. Вот такая добрая история.
15:22  31-08-2012#21 yorik bednyy    
И ещё. Правильное добро — то, от которого и сам получаешь удовольствие, может перейти в добро настоящее. Добро настоящее – это, если ты немножко огорчаешься, что сделал его. Если есть горчинка. А так – не, так – шмурдяк беспонтовый, никакого следа и памяти о нём. Вот я немножко огорчаюсь, от того, что меня всё-таки встретят и выебут все вместе. Значит добро моё перешло в стадию «настоящего». И не надо пиздеть, что добро люди забывают. Хоть мне от этого было бы легче. Да, нелегко быть добрым. Добро должно быть с синяками.
16:31  31-08-2012#22 Стружкин    
гыыыы
00:33  05-09-2012#23 серега я    
догнаца мне приспичило. ну пошел в ларек за пивасом. а там папа с сыном. мелкий: ПАП А ЕСЛИ МЫ КУПИМ МАМЕ ЩОКОЛАДКУ ТО МНЕ НА ЖЕВАЧКУ НЕ ОСТАНЕЦА. папа: ну выбирай сынок маме или тебе. мелки пометался немного и сказал: пап давай шоколадку. и когда через окошко ларька он брал ее… там взгляд не передать. ну короч пацан и маму угостил и жевачки заебся жевать. турбо между прочим. так вот у меня было
14:27  05-09-2012#24 Бонч Бруевич    
есть одна очень поучительная история про шоколадку
14:31  05-09-2012#25 Бонч Бруевич    
однажды, давным-давно жили-были Адам и Ева
утром после бурной ночки Адам собрался сходить в киоск купить что-нибудь к завтраку:
- Ева, что ты хочешь на завтрак?
- Купи мне круасанов, Адамчик
- Хорошо, значит круасанов. А сколько?
- Купи мне столько круасанов, сколько раз этой ночью мы с тобой любовью занимались
Когда подошла очередь Адама на кассе, он сказал продавщице:
- Дайте мне, пожалуйста, круасанов.
- Сколько?
- Четыре штуки… А вообще нет, дайте два круасана, один чупа-чупс… и шоколадку
Комментировать

login
password*