Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения С В Е Р Ш И Л О С Ь ! ! !

17:34  10-08-2004Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.
Мы договорились встретиться утром, у меня в конторе под скромным названием АРКАДИЯ-АЛЬФА, что на Никольской. Так, ерунда, в общем, работаем с кадрами. Телефончик, кстати, для тех, кто интересуется: 923 9371.


И вот ОНА вплывает ко мне, опоздав всего на полчаса, благоухая изысканным парфюмом. Красива, как Богиня, и сложена так, будто сам Творец руку приложил. Поднимаюсь навстречу и предлагаю ей кофе и сигареты.


Нея - Спасибо, котик, но все это лишнее.


Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли - Неюшка, расскажи, как же это всё случилось?


Н.- Ну что рассказывать, все произошло, как и должно было произойти. Я обдумала все советы, которые мне дали падонки, и пришла к совершенно определённому выводу.


В. П. – И я полагаю, этот вывод удовлетворил вас обоих? А как это все происходило на практике? Ты пойми, что именно это и интересует сейчас народ.


Н. – Я его пригласила вечером, и он, кажется, ни о чем не подозревал. Я думаю, он уже просто отчаялся надеяться.


В. П. – Ну, ну…


Н. – Нет, твои намёки совсем неуместны, все было очень красиво, я приготовила лёгкий ужин при свечах, атласные простыни, и надела восхитительное кружевное бельё…


В. П. – ! ! !


Н. – Вот именно. Он был как всегда галантен, но в его глазах сквозила такая печаль. Бедный… А после ужина мы немного потанцевали и я ему сказала…


В. П. - …!


Н. – Да ты пошляк, мальчик! Приличные дамы так не выражаются. Все было намного нежнее. И я отвела его в спальню и мы любили друг друга.


В. П. – И это всё… Нет, ты давай подробности, про бритые пилотки, еблю, как кончали оба, а то это больше похоже на дешевое женское чтиво. А где драйв, где энергетика, бьющая через край?


Н. – А такого ты, котик, от меня и не услышишь никогда. Все знают, насколько я щепетильна в таких вопросах.


В. П. – А смысл? Ведь народ все равно про вас такое наговорит и насочиняет, мало не покажется. Так лучше самой все рассказать, что бы не было недомолвок.


Н. – Нет, я своих решений не меняю. Ну пока, малыш, я пошла, пожалуй. У меня ещё уйма работы.


В. П. – А может потрахаемся?


Н. – …!


И она грациозно поднялась из кожаного кресла и неторопливо направилась к двери. Её туфельки цокали по паркету, а тонкая фигурка просто приковывала к себе взгляд.

На ум невольно пришла мысль: ”А какого хуя?”.


Срываюсь из-за стола, пара стремительных шагов, и я легко бью её ребром ладони по шее, в районе сонной артерии. Она почти без звука начинает оседать на пол. Подхватываю её и отношу на диван.


Мини-юбка слишком тесна, чтобы стащить её сразу, теряю пару мгновений на поиск и растягивание молнии. Вот и трусики. Не кружевные, правда, но тоже ничего. А пилотка то бритая!




Господа, я кончил.

17:41  10-08-2004#1 Stockman    
кг/ам
17:43  10-08-2004#2 FUGAS    
изнасиловал таки вербально девачку...
Знаю.


Спать хочу.

18:01  10-08-2004#4 Нея    
Сколько нового про себя узнаешь..........
18:02  10-08-2004#5 krot™    
Бред больного дрочера
18:12  10-08-2004#6 WALL    
Все хочут Нею бгыыы
18:25  10-08-2004#8 Доктор Просекос    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

УВОЛЮ!!!!!!!!!

Да ну нах.


Спать хочу.


Магнитные бури, наверное.


И ебацца.

18:41  10-08-2004#10 Марго    
Доктор Просекос!

Увольте его! Я помогу

18:47  10-08-2004#11 Femina    
Нея, ты как то уж очень скромно высказалась. Добавь что-нибудь этакое, от души!

А как же крот (как меченый, так и не меченый)?

А, крот сказал, пардон, но тоже как то мало

***Марго***


Помоги лучше мне.


И ебацца.

18:48  10-08-2004#13 Femina    
Хорошо хоть Все никак кончил! День прожит не зря!
18:50  10-08-2004#14 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

И чем я могу вам помочь?

18:55  10-08-2004#15 FUGAS    
да ничем ему уже не помогешь...

ненастоящий он мужчина какой-та... силиконовый прям...

Хотя...

Держись, братан! И они не прорвуца! Не поддавайся женцким провакацыям, и будет тебе вселенцкое оргазмическое счастье...

18:57  10-08-2004#16 Доктор Просекос    
На фотографии я. А что силиконовый - так Новый год.

Всё никак запечатлел меня и теперь - вот. Но, похоже, ему придется подыскать новую работу. Вам фотограф не нужен?

18:58  10-08-2004#17 Марго    
Доктор Просекос

VIVA PROSECOS

Такие всем нужны.


Кажется.


Пошел собирать вещи.


Вам фотограф не нужен?

19:03  10-08-2004#19 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

МОгу составить вам нефиговое резюме и ищите новую работу)))

***Марго***


Вы просто прелесь.


Давай ебацца, а?

19:08  10-08-2004#21 Доктор Просекос    
Вот вам резюме на "Всё никак".

Профессия: паппараци

Языки: суржик

Любимые сайты: Удав, Литпром

Ориентация: гетик

Трудолюбие: --

Шишки, водка, кефир.

19:08  10-08-2004#22 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

А может подрочите и успокойтесь!!!!!!????????

19:09  10-08-2004#23 Доктор Просекос    
Он дрочил. Не помогает.
19:11  10-08-2004#24 Марго    
Доктор Просекос

Пусть удвоит дозу

***Марго***


Я дрочу.


Не помогает.


Давай ебацца?

19:14  10-08-2004#26 Доктор Просекос    
Мы ему бром пытались ввести - не смогли. Буйны и здоровый.

Все никак... А мне тут один придур принес две своих портянки - теперь нужно придумывать анононсы. А там все так плоско, что пиздец.

***Доктор Просекос***



Сочуствую, брателло.

19:22  10-08-2004#28 Комісар    
Марго,молю Вас, отдайтесь ему, Все Никак без работы опасен для окружающих, я уже молчу о женщинах.
22:17  10-08-2004#29 Femina    
Доктор, а который из них на фото -вы? Мне больше правый нравицца.
00:57  11-08-2004#30 X    
ух, млять, я то уж думал ты себе таки подобрал имя...

а тут вирт секес кокойто

09:20  11-08-2004#31 Faradey    
НА фотографии не НеЯ. Даже не похожа.

Все никак, вас , батенька, обманули.

10:00  11-08-2004#32 Сэмо    
б-гагагаа!

смишно. все никак, да вы бальной. б-агагага! был бы я девчонокой, отдался бы. из жалости. а так - дрочите, дрочите. уважаемый.

бу-гагага!

а на фоте па твоей сцыле - не Нея. не похожа ни хуйя

10:20  11-08-2004#33 Нея    
Все никак.. Промахнулся ты с фоткой, погорячился... Вишь, знает меня народ-то.....
10:22  11-08-2004#34 DACHNICK    
Ахуительное крео!!!!
11:04  11-08-2004#35 Femina    
Нея, а ты какая?
11:06  11-08-2004#36 Нея    
Femina

Другая. Просто другая....

11:07  11-08-2004#37 Марго    
Комісар

Вы не молите меня, а сами возьмите и отдайтесь!

11:07  11-08-2004#38 Femina    
Нея, я думаю, ты гораздо интереснее!Убеждена!
11:09  11-08-2004#39 Нея    
Femina

Спасибо.. Я тоже надеюсь...

11:12  11-08-2004#40 Нея    
Фемина.

А ты сама из кого города будешь? На Патрики не собираешься?

11:27  11-08-2004#41 Femina    
Нея, из Москвы, конечно. На Патрики все не успеваю никак, то работаю, то тусуюсь где-нить, то еще какие-то дела срочные. Вы там до скольких обычно бываете?
11:30  11-08-2004#42 Нея    
Народ обычно к 7... Я только к пол 11.. Застаю обычно только самых стойких...
11:30  11-08-2004#43 Femina    
Нея, а кто самый стойкий?
11:31  11-08-2004#44 Сэмо    
Нея

ты судя па атчотам пригоняешь когда все в скотско пианом состоянии. вот и знакомица с тобой рас по пятнадцать

11:32  11-08-2004#45 Stockman    
Фемина, приходи
11:33  11-08-2004#46 Нея    
Сэмо.

Зато каждый раз занкомятся.. В этом , согласись, тоже что-то есть. Вот могу подругам каждую субботу рассказывать.. Со мной за вчерашний вечер 15 раз познакомились.. И ведь не совру....

11:36  11-08-2004#47 Femina    
Нея, ты что вчера тусовалась на патриках, вчера же вторник был?
11:38  11-08-2004#48 Нея    
Каждую субботу я буду рассказывать про пятницу....
11:45  11-08-2004#49 Femina    
ААААААААААААААААААА..................
11:48  11-08-2004#50 krot™    
Нея, я вот как один раз тебя увидел, так и запомнил сразу. Да
11:50  11-08-2004#51 Сэмо    
крот

бы-гы-гы

11:51  11-08-2004#52 Femina    
Крот, расскажи мне про Нею, интересно же! Тока без негатива, пжалста, да ты и не будешь, ты ж влюблен!
11:52  11-08-2004#53 krot™    
Сэмо, чистая правда! И моментально опознал, когда во второй раз увидел. А Капитоха вот для себя Нею каждую пятницу открывает заново
11:55  11-08-2004#54 Сэмо    
капитоныч открывает нею каждую пятницу по 15 раз
11:59  11-08-2004#55 krot™    
Фемина, а что конкретно тебя интересует?
12:28  11-08-2004#56 Repellent    
Презик-то хоть одел???
12:31  11-08-2004#57 FUGAS    
Чую, на патриках в пятницу будет групплвуха...

надоб подъехать...

тока предупреждаю, внекоторые моменты ебли начинаю петь по-китайски...

***Repellent***


Нах, Постинор рулит.


А СПИДа боятся - в секс не ходить.

12:50  11-08-2004#59 Repellent    
Эта, ты постинор штоль сожрал или как настоящый жынтольмен и лыцарь с намёком Нее в сумачьку падложыл???
***Repellent***


Истинная Леди без Постинора, презерватива и любриканта в сумочке из дома не выходит.

13:06  11-08-2004#61 Гюльнара Мамава    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, што ли

тебе за 30 лет?

тому как о постиноре знает именно та возрастная группа и очень хвалит

А с недавних времен его запрещают принимать

13:24  11-08-2004#62 Repellent    
Гюльнара, да лана, щяс девачьки 16-ти летние взаправду без постинора не гуляют за пределы дома.


Всё никак не подберу себе имя.

Нея не токая, ты всё клепешь, мерзавец!

Хай, Гюля.


Нон-овлон, Овидон, Гравистат, Норэтистерон, Ригевидон, Микрогинон-30, Минизистон, Марвелон - вы про это, не так ли?


Однако левоноргестрел - единственное, что ПОКА разрешено официально как метод посткоитальной контрацепции.


При всех его побочных действиях.


Хотя смею Вас уверить, реагируют на него все очень индивидуально.


С наилучшими пожеланиями не залетать, Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

***Repellent***


Такая, такая, они все такие.


Проверено...

13:38  11-08-2004#65 Repellent    
Вспоминаеццо старый онегдот:

- И чо, и в рот напихал???

- Не, мужики, пиздеть не буду, головы не было!

13:40  11-08-2004#66 Stockman    
Реп, пятёрка.
13:42  11-08-2004#67 Гюльнара Мамава    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

постинор.

в аннотации написано - небольше 4 раз в мес. разрешено употребление

А на сегодняшний день умоляют, чтобы употребляли по случаю и то раз в год

Гюля, а что ты сама предпочитаешь, неужели с постоянным партнёром будешь использовать всё время презервативы?


А в случае ЧП?


Аборт?

13:45  11-08-2004#69 Stockman    
да, это говорят, вредно не по-детски
13:46  11-08-2004#70 Марго    
а чем вам презервативы не нравятся???

самый простой и надежный способ

***Марго***


Просто не люблю запах палёной резины.

13:48  11-08-2004#72 Марго    
а зачем вообще этот секс???

Нет секса - нет проблем!!!

13:49  11-08-2004#73 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

а что вы, простите, с ним такое делаете, что запах ПАЛЕНОЙ резины появляется???????

13:52  11-08-2004#74 krot™    
Марго, неужели непонятно? Жгет на зажигалке
13:53  11-08-2004#75 Марго    
krot™

я так и подумала!

Но ведь презерватив не для этого. Или я чего не знаю еще???

13:55  11-08-2004#76 Гюльнара Мамава    
меня парит мое здоровье. посему я за презервативы.

как говорит русская народня послвица:" жена мужу нужна здоровая, а сестра брату - богатая "

***Марго***


Боюсь, на словах этого не объяснить, все равно будет звучать напыщено и фальшиво.


А показать не удастся, так как я уже снял своё предложение поебатся.


«Нет секса - нет проблем!!!» © Марго.



Я плакалЪ.

13:57  11-08-2004#78 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

не плачьте, все будет хорошо.

У вас ведь нет секса!

У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!У вас ведь нет секса!!!
14:02  11-08-2004#80 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

похоже у вас проблемы!!!похоже у вас проблемы!!похоже у вас проблемы!!!похоже у вас проблемы!!!похоже у вас прпохоже у вас проблемы!!облемы!!!похоже у вас проблемы!!похоже у вас проблемы!!

У вас ведь нет секса?
14:09  11-08-2004#82 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

у меня - НЕТ

Гуля, шутки в сторону.


У тебя ни разу не было постоянного парня?


Латекс катит только на быстрый, ничего не значащий перепихон.


А на длительные отношения?


Спираль?


Вазектомия?


Гормоны?


Или шпринцевание кофе с лимонным соком?

Бля, спринцевание, нах.


Обздался.

14:15  11-08-2004#85 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

Несогласна с вами! Латекс катит в любых случаях!В том числе в длительных отношениях

14:15  11-08-2004#86 Доктор Просекос    
Насчет анекдота Репа. Лучше рассказывать так.


41-ый год. Подмосковье. Евроинтеграторы рвутся к столице. Небольшая группа бойцов под командованием орденоносца полковника Белкина. Фашики прорвали оборону. Ни хрена не ясно. Белкин отдает приказ:


- Ну, рядовой Просекос, вот тебе полтос. Выпей и иди - узнай, как там дела. Разведуй вобщем окрестности. Вот тебе кевларовые налокотники. Пошел.

Ну час нет Просекоса, второй, третий. Короче, списали его. Но вдруг появляется рядовой - радостный. На плече два автомата немецких, в руках хлеб, сало, шнапс.

- ????

- Да так, по тылам прошелся. А еще медсестру ебал: сиськи - во! Жопа - во! Ну я ее и так и так.

- А в рот, в рот???

- Не, пацаны, вы что, ей же голову снарядом оторвало.

Не было у нее пуленепробиваемого шлема, ага.

14:15  11-08-2004#87 Гюльнара Мамава    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.


я тебе русским тургеневским языком сказала - ПРЕЗЕРВАТИВ

14:16  11-08-2004#88 Нея    
-Доктор, какой самы надежный способ контрацепции?

-Значит так. Одеваете 3 призерватива, выпиваете с партнершей по 3 таблетки постинора + гормональная контрацепция + вставите спираль, одените колпачек, + месные негормональные препараты, что бы презервативы не порвались, нанесите сверху слой цемента, пригтовте кислый раствор, встречи строго по календарю и с градустником и самое главное - никакого секса!

14:20  11-08-2004#89 Марго    
Нея

Вот !Именно так все должно быть на постсовецких териториях!!!!!!!!

14:22  11-08-2004#90 Repellent    
Нея, всё верно, главное - полное половое воздержание.

Ваще презки канешно вещь нужная, но препоганая

Гюля,

а как же нихуёвое снижение чуствительности?


Ну на 1-3 раза да.


А ежели 6-8 за ночь, что тогда?


Заебёшься в аптеку бегать.


Мы же в ХХI веке, барышня.


Или Вам за 30?

14:27  11-08-2004#92 krot™    
Нея, что то мне твой способ не нравится
14:28  11-08-2004#93 Сэмо    
гы!

и даже в длительных отношениях гандоны все же нужны

14:30  11-08-2004#94 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

а что заранее все купить нельзя????

14:32  11-08-2004#95 Доктор Просекос    
Бля буду, мне по фиг, что в гандонах, что без.
14:34  11-08-2004#96 Гюльнара Мамава    
снижение чувствительности не наблюдала

лучше в аптеку сбегать, чем лечать потом его хламидии с уроплазмой за 500 у.е (+ печень посадить от них лекарств), полученные от вереницы предыдущих девушек за 10 лет его половой жизни (приблизительно)

Нея, лапушка, браво.


Ржал и катался по полу.



АБСТИНЕНЦИЯ рулит.

Марго


Таким макаром все постсоветские территории вымрут нахер.

14:38  11-08-2004#99 krot™    
А что плохого в ебли без гондона с проверенным партнером?
14:39  11-08-2004#100 Марго    
Согласна с Просекосом. НЕ так много меняют презервативы! БЫл бы секс!!!!
14:39  11-08-2004#101 Доктор Просекос    
Все...ли

Они и так вымрут. Кстати, у китайцев нет такого культа секса и никто не стучат по клавишам с таким остервенением при наборе текстов о сексе, а рождаемомсть - Дай/Не дай Бог! (выбрать кому что нравится).

14:40  11-08-2004#102 Гюльнара Мамава    
крот, ты по глазам определяешь, что у партнера нет болезней, кроме гонореи и т.д?
Гюля, нах, я постоянно ношу в паспорте справку из КВД на всю хуйню и СПИД впридачу.


Обновляю каждые три месяца.


Все довольны, а я так прямо на седьмом небе.


Вам то похуй, а меня презы уже заебали порядком.


Бля.

14:42  11-08-2004#104 Марго    
Доктор Просекос

Браво!

14:42  11-08-2004#105 krot™    
Гуля, говорят про проверенного партнера, с которым познакомились не вечером на дискотеке, а знаешь много времени и который ходит проверятся
14:44  11-08-2004#106 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

Вы же сказали, что у вас секса нет! Что вы делаете с презиками, что они вас порядком зае...???

14:45  11-08-2004#107 Гюльнара Мамава    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.


а ты знаешь, что сначала появляется ВИЧ, а потом уже СПИД? и никубационный период ВИЧ может длится больше, чем 3 месяца?

так что справка твоя...

14:48  11-08-2004#108 Комісар    
В борьбе с залетами все средства хороши.Однако, следует помнить что т.н. прерваный половой акт, или в простонародье "кончать на сторону" может привести к импотенции.Одна моя знакомая таким средством контрацепции укатала своего горячо любимого мужа.Он сначала часами кончить не мог а через два года и вовсе поник.Мдя.

А тут на днях приходит Все Никак к Дохтуру Просекосу и говорит:

-Алексей Михалыч!В институт молока и мяса латекс привезли, я уже очередь занял.

А он ему

-Это все забавы для молодых, а мне моя гильза от шилки еще послужит.

14:50  11-08-2004#109 Гюльнара Мамава    
крот, редко кто щас не проверяется на ВСЕ болезни, которые передаются половым путем.Ибо это дорого, посевы-хуевы, ждать по три=четыре недели.

В основном проверяются н "стандартный набор" и в случае " не обнаружено" радостно сбегают по лестнице к выходу клиники

14:51  11-08-2004#110 krot™    
Гуля, ну тогда давайте вообще забудем о ебле без презерватива и вымрем через 30 лет как мамонты. Китайцы будут рады. Ты пойми, что всего все равно не предусмотришь
Марго 11-08-2004 13:57


не плачьте, все будет хорошо.


У вас ведь нет секса!

14:57  11-08-2004#112 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

Но будет!

и все будет плохо!

Поэтому я лучше сейчас поплачу, чтобы потом время не терять, когда секс придет!

14:59  11-08-2004#113 Гюльнара Мамава    
крот, чтобы не вымирать как мамонты, для этого нужно обзавестить женой и с ней повышать рождаемость

а то что не предусмотришь, это да! но береженого бог бережет

я читала, что каждый новый партер тащит к вам в постель 150 чел. Это приблизетельное кол-во людей в цепочке тех, кто был у него до тебя.

и еще. у каждого ХОЛОСТОГО жителя мегаполиса встречаются с 3 дамами поочередно!

Марго


У Вас весьма привратные представления о сексе.


Плачут, но от радости.


Надеюсь, и Вы познаете когда нибудь это счастье.


Дерзайте...

15:02  11-08-2004#115 Доктор Просекос    
Да уж, дело не в ебле в презервативе. Это я о снижении. вот не будем переходить на личности, но все перейдем. Вот ты, Все...ли, сколько без презиков трахаешься, а сколько у тебя детей? А у тебя, Крот?
15:02  11-08-2004#116 Stockman    
вроде в мегаполисе живу...ан нет.
15:03  11-08-2004#117 krot™    
а я пока о детях не думаю. Попозже немного. Пока гуляем
Гюля, устаревшие данные.


В постель тащит порядка 1500-3000, и иногда МУБЫША_ЖЫХЫША.


А холостяк имеет 8-12 одновременно.


Бля, только как их разводить во времени и пространстве?

15:09  11-08-2004#119 Сэмо    
Доктор Просекос

нут у меня детей. я ведь противник абортов. так что в случае моей неосторожности придеца женица. н-да

15:09  11-08-2004#120 Гюльнара Мамава    
Стокман, дык дело наживное.Сегодня - нет, а завтра глядишь, одна за другой звонят и муркают в трубку: "Алееее? как делааа? в что ты делаешь сегодня вечером? Может, увиииидимся?"
15:10  11-08-2004#121 krot™    
У меня вот девочки надежные. Да
15:12  11-08-2004#122 Марго    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли

И не сомневайтесь!Еще как буду дерзать!

15:12  11-08-2004#123 Repellent    
Крот, Гулька не знает что такое "проверенный партнёр" и "длительные отношения"

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

15:12  11-08-2004#124 krot™    
Марго, дерзнем?
Гюля, а я тебя знаю?


"Алееее? как делааа? в что ты делаешь сегодня вечером? Может, увиииидимся?"


Точно на 100%.


Бля.

15:15  11-08-2004#126 Марго    
krot™

НУ рассказывай тогда о своих параметрах

15:17  11-08-2004#127 krot™    
Марго, о каких именно?
15:18  11-08-2004#128 Repellent    
Крот - высокий стройный блондин и отлет, ср. спец., без в/п и ж/п. Возможно спонсорство
15:20  11-08-2004#129 krot™    
Репеллент нагло врет!
Гюля, я те на мыло скинул свою фотку в обнажённом виде.


Встретимся?

15:23  11-08-2004#131 Гюльнара Мамава    
Repellent. я ваще невинность храню. Мои родители меня замуж отдают за богатого осетина.


Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.


ыыыыыыы. дык этож популяный набор слов деушки на первых этапах знакомства

15:25  11-08-2004#132 Stockman    
Гуля жжот !
15:26  11-08-2004#133 Гюльнара Мамава    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли


давай я сваю скину. там где я в обнаженном виде. встречацца не буим, тебе и от нее хорошо сделаецца

15:28  11-08-2004#134 krot™    
Гуля, сделай рассылку фотографий лучше
15:30  11-08-2004#135 Марго    
ваш рост, вес, ну и размеры этого...
Гюля, осетин и бурятка - это будет круто.


Только осетинам на девственность первого порядка глубоко похуй.


А вот Ваша тыльная часть...


Вот придёт Дохтур и все Вам про осетин расскажет.

15:31  11-08-2004#137 krot™    
Марго, давай лучше по аси
15:36  11-08-2004#138 Repellent    
Гюльнара, знаю я токую невинность, в любой линике за 500 грин делают.

С осетином родители верно всё порешили. Расскажешь ему как некоторые люди с презиками трахаюццо (и брату ево тоже) (типа а вот на Марсе...) хи-хи-хи


Крот, ну новрал, ну с ж/п, я как лучше хател

Гюля, а вдруг столкнёмся ненароком, и пробежит между нами та самая искра.


Или девушка уже занята?

15:37  11-08-2004#140 krot™    
а про ср. спец. нахуя писать? Это тоже бонус что ли?
15:37  11-08-2004#141 Гюльнара Мамава    
крот, фотка с нудисткого пляжа, я там с подругами лежу на полотенцах. неудобно перед подругами
15:38  11-08-2004#142 Марго    
krot™

нет у меня аси(((((((((

давай так!

15:40  11-08-2004#143 krot™    
Марго, мыло давай

Гуля, а ты подруг обрежь просто

15:40  11-08-2004#144 Гюльнара Мамава    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.


мы же с тобой знакомы....

15:41  11-08-2004#145 Repellent    
Крот, ну про ср. спец. всё правда. Техникум же акончил?
15:41  11-08-2004#146 krot™    
вранье! У меня высшее образование и наполовину написанная диссертация! (брошенная, правда)
15:45  11-08-2004#147 Гюльнара Мамава    
крот. не умею обрезать и работать в фотошопе.

а попросить на работе кого-то - не удобно, у нас одни мущины в этом шарят

15:46  11-08-2004#148 krot™    
Гуля, шли мне. Я их честно обрежу и удалю исходники.
15:48  11-08-2004#149 Гюльнара Мамава    
крот, а вот скажи по чесноку, зачем тебе нужно это самое фото?
Гюля, знакомы мы чисто виртуально, или дистанционно, так сказать.


Хотя, фиг его знает, может я пъян тогда был не по децки и нихуя не помню.


Может, повторим?

15:48  11-08-2004#151 Марго    
krot™

Давай сначала параметры.Кто знает может нет смысла мыло давать!))

15:50  11-08-2004#152 Repellent    
Крот, и пообещай обрезки выслать Гуле обратно!
15:50  11-08-2004#153 krot™    
Гуля, не мне, а общественности.

Марго, 1746527

15:52  11-08-2004#154 Гюльнара Мамава    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли!


ах это ты? ты у меня тогда 50 бачей одолжил тогда, чтобы тебе свою ксиву из вытрезвителя выкупить

15:56  11-08-2004#155 Марго    
krot™

а 27 - это что?

15:57  11-08-2004#156 krot™    
возраст однако. вернее скоро будет 27
15:57  11-08-2004#157 Гюльнара Мамава    
да, цифра 27 пугает...
16:00  11-08-2004#158 krot™    
чего тут страшного то?
16:00  11-08-2004#159 Марго    
krot™

а что на счет длинны...

а когда 27 исполнится?

16:03  11-08-2004#160 krot™    
Марго, в сетнябре. а насчет длины, то сама понимаешь, напиздеть можно что угодно, все равно пока не увидишь ничего толком не узнаешь. Нормальная длина. Да.
16:06  11-08-2004#161 Сэмо    
на счет длинны - был пост в откровениях

Марго - пошукай, ежели те инстересно. там многие высказались

16:07  11-08-2004#162 Марго    
krot™

А мне нужна маленькая!

16:08  11-08-2004#163 Доктор Просекос    
Глупые разговоры. Надоело уже. Воевать надо, а не трепаться. Я в сентябре на Кавказ.
16:10  11-08-2004#164 krot™    
маленькая то нахуя?
16:11  11-08-2004#165 Марго    
Доктор Просекос

НУ давай повоюем!

16:12  11-08-2004#166 Repellent    
Бля, а чо девки сразу затевают спрашивать длина кокая??? Тогда уж глубину сообщяйте тожа ;-)))
16:13  11-08-2004#167 krot™    
Репа, и главное диаметр
16:14  11-08-2004#168 Repellent    
Крот, маленькая - фпизду
16:17  11-08-2004#169 Марго    
krot™

а мне так нравиться

и все тут

16:17  11-08-2004#170 krot™    
Марго просто увиливать начала походу
16:18  11-08-2004#171 Нея    
крот.

Я тут пока поваренную книгу изучаю, ты, бессовестный...

Все, ухожу я от тебя. Не невеста тебе я боле.

16:18  11-08-2004#172 Stockman    
чево вы добиваетесь ?
16:19  11-08-2004#173 krot™    
Нея, ты о чем? Тут же о женитьбе речь не идет. Тут совсем другое. Да
16:21  11-08-2004#174 Марго    
krot™

а я хочу - маленький

16:21  11-08-2004#175 Марго    
krot™

Вот вы какой?!

16:22  11-08-2004#176 Нея    
Стокман.

Я уже все поваренную книгу изучила, пока крот тут ...

Эх. кому я теперь только такая - растакая, да еще с поваренными знаниями достанусь....

Прохлопал ты, крот, меня.

16:22  11-08-2004#177 krot™    
Марго, какой? мыло довай:)
16:23  11-08-2004#178 krot™    
Нея, врешь ты. Не могла ты всю поваренную книгу изучить. Небовь соленья и маринады пропустила. А это очень немаловажно. Да
16:25  11-08-2004#179 Нея    
Соленья и маринады выучила в первую очередь... ДАже теперь знаю, как правильно грибы готовить..В каждом лесу которые ростут.. Забыла, как звать .. Такие, знаешь, бледненькие....
16:25  11-08-2004#180 Марго    
Нея расстроиться!
16:27  11-08-2004#181 Марго    
я не увиливаю ни фига
16:27  11-08-2004#182 Repellent    
Нея, я вон тоже рускокетайский словарь изучил. Ну харошая книга, толстая токая... Я о чом - практика нужна. Начни пажалста с оливье, много, как договаривались
16:27  11-08-2004#183 krot™    
Нея, сама между прочим виновата! Кто про 17 предыдущих мужей говорил утром? Небось вот такими бледненькими и изжила их. А я жить хочу

Марго, Нея все поймет и простит

16:28  11-08-2004#184 krot™    
Марго, если не увиливаешь, то давай прям сегодня
16:30  11-08-2004#185 Нея    
Вот они кроты, какие, вот, говорила мне мама, иди за Стокмана, иди за Стокмана....
16:31  11-08-2004#186 Марго    
ну тогда мыло давай
16:32  11-08-2004#187 Нея    
Марго, не верь ему, не верь, противному...
16:34  11-08-2004#188 krot™    
krot@litprom.ru
16:34  11-08-2004#189 krot™    
Нея, вот так, нечего пужать было высокой смертностью мужей бывших
16:34  11-08-2004#190 Марго    
Нея

Да я и не верю.

Но спасибааа за предупреждение.

Вот она женская солидарность!!!

16:35  11-08-2004#191 krot™    
В этой жизни никому нельзя верить. Мне можно (С) Мюллер
16:37  11-08-2004#192 Repellent    
Крот сиводня наросхват.

Ты, блядина, не зобывай што в Б2 итти еще, ловелаз недоебаный

16:38  11-08-2004#193 krot™    
Репа просто зовидует. Вот возьму и не пойду в Б2. Будет романтичеський вечер. Да
16:43  11-08-2004#194 krot™    
Марго, где письмо?
16:45  11-08-2004#195 Repellent    
Крот, я тебе нихуя не зовидую (с)

Кокой нах ромонтический вечир? Ды ты абажрешсо апять и всё блять

17:01  11-08-2004#196 Марго    
krot™

ПОзже

почта глючит

17:02  11-08-2004#197 krot™    
Марго, и фоту пришли что ли...
17:05  11-08-2004#198 Марго    
что ли...
17:07  11-08-2004#199 Khristoff    
А мне не надо твоего лица овал

а у меня и так полным полно журналоооов!

17:09  11-08-2004#200 krot™    
Марго, это чтоб узнать. Ты ж свои параметры не сообщила
17:09  11-08-2004#201 Нея    
200

Почта глючит - не судьба. Знак свыше.

17:12  11-08-2004#202 Марго    
а ты ваще в каком городе живеш?

боюсь, что мы далеки друг от друга

17:15  11-08-2004#203 krot™    
мск
17:16  11-08-2004#204 Марго    
ну вот!

так и знала!

а я в кв

17:17  11-08-2004#205 Repellent    
КВ - Крайний Восток?
17:17  11-08-2004#206 Нея    
крот. Вот ведь как.. За двумя зайцами
17:18  11-08-2004#207 Нея    
КиеВ
17:18  11-08-2004#208 Нея    
КуйбышеВ
17:18  11-08-2004#209 krot™    
Нея, так с мужьми то что предыдущими стало?
17:18  11-08-2004#210 Нея    
КемероВо
17:19  11-08-2004#211 krot™    
Марго, ну приедешь тогда, сложно что ли?
17:21  11-08-2004#212 Доктор Просекос    
КВятка, ой бля, КироВ.
17:22  11-08-2004#213 Repellent    
КишынеВ
17:22  11-08-2004#214 Марго    
krot™

КиеВ

будет видно!

17:23  11-08-2004#215 Марго    
вы что в города решили поиграть?
17:24  11-08-2004#216 Доктор Просекос    
KiBorgsk?
17:25  11-08-2004#217 krot™    
Марго, давай на выходные к нам. Экскурсию заодно устроим по городу. А параметры то пришли
17:26  11-08-2004#218 Repellent    
КислоВотцк!
17:26  11-08-2004#219 Нея    
Магадан, млин. НЕ подходит, зато звучит гордо.
17:27  11-08-2004#220 krot™    
Нея, ты так на вопрос и не ответила
17:27  11-08-2004#221 Khristoff    
КироВочепецк, КрасноВидово, Кот-д-иВуар падье, КлимоВорошиловск, КовроВ,
17:27  11-08-2004#222 Нея    
НА какой такой вопрос, дорогой?
17:28  11-08-2004#223 Доктор Просекос    
Уж лучше вы к нам. Хотя я после последнего посещения Фили с Азльцем до сих пор отхожу. А в пятн. я Днепропетровск. С ЯВАСом и Симоном будем вечер подоночной лит-ры делать.
17:28  11-08-2004#224 Марго    
не на этих выходных

а параметры пришлю

позже

17:29  11-08-2004#225 krot™    
Нея, про мужей.

Марго, а на каких?

17:31  11-08-2004#226 Марго    
вот Просекос всегда по теме!!!!
17:32  11-08-2004#227 krot™    
Марго, у вас Мубышъ, это очень опасно для здоровья встречатся с ним
17:32  11-08-2004#228 Repellent    
Кристофф, все города пропалил и страны даже.
17:33  11-08-2004#229 Марго    
ты сначала параметры узнай что если я не в твоем вкусе
17:35  11-08-2004#230 krot™    
Ну дык жду их уже больше часа
17:46  11-08-2004#231 Марго    
krot™

11-08-2004 17:32

не понимаю о чем вы

17:47  11-08-2004#232 krot™    
Марго, человек у вас живет там такой. Мубышъ. Встречи с ним опасны для печени
17:52  11-08-2004#233 Марго    
мы с ним не знакомы, но я о нем слышала уже не раз
17:54  11-08-2004#234 krot™    
Марго, очень хороший человек, но здоровье надо иметь железное с ним веселится
17:57  11-08-2004#235 krot™    
Марго, а давай параметры здесь напишешь, а фоту пришлешь позжее?
18:00  11-08-2004#236 Марго    
Крот, мне пока чт оне грозит с ним веселиться
18:01  11-08-2004#237 krot™    
угу... приезжай вместе повеселимся
18:03  11-08-2004#238 Марго    
А что именно тебя интересует?
18:04  11-08-2004#239 krot™    
ну тож роствесвозраст
18:11  11-08-2004#240 Марго    
1604922
18:12  11-08-2004#241 krot™    
пойдет
18:25  16-06-2006#242 BRONZO    
га-га-га!
18:31  16-06-2006#243 illika, фекальная фея    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

а я уж подумала, ты себе имя придумал....

Пиздец!!!


ПлакалЪ...

Комментировать

login
password*