Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения "Будь добрым, причини любимому зло..." напейсал:Сергей Максимов

16:52  05-11-2012norpo
Любимым нужно причинять зло, а врагам — добро…

Ересь? Бред? Нет, суровая реальность. Буквально через пару минут Вы согласитесь со мной, потому что это настолько очевидный факт, что с ним невозможно спорить.

Сперва стоит узнать одну из аксиом психологии — \«Личность развивается лишь в агрессивной среде\». От неё мы и будем отталкиваться в наших рассуждениях.
И теперь введем такое понятие как \«зло\» — лично я под злом понимаю боль, унижения, неприятности и другие негативные факторы, думаю, Ваше понимание \«зла\» не сильно отличается от моего.
Мне кажется, вполне можно назвать агрессивную среду злой, потому что эти понятия достаточно синонимичны.

Теперь ответьте на такой вопрос: \«Что Вы желаем любимым?\». Конечно же счастья! Наверняка Вы хотите, чтобы они были здоровы, умны, красивы, стрессоустойчивы и так далее, в общем, счастливы. Но чтобы достичь всего этого необходимо развиваться, ведь под лежачий камень вода не течет. И причинение зла, то есть погружение любимого человека в агрессивную среду и будет самым мощным фактором развития. Это лучшее, что Вы можете сделать для любомого.

Теперь ответьте на вопрос: \«Что Вы желаете врагам и конкурентам?\». Наверняка, среди длинного перечня мучительных пыток будут и такие понятия как стагнация, деградация и регресс. А ведет к ним именно полное довольствие и максимально миролюбивая и дружелюбная атмосфера. Поэтому, самый сильный урон можно принести именно добром. Делайте добро — и у Вас не будет конкурентов, потому что они будут слабы умственно и физически, а так же абсолютно беспомощными по сравнению с Вами — добрым победителем.

Придерживаясь этой философии, Вы пройдёте жизненный путь в окружении сильных друзей и любимых, шагая по головам беспомощных врагов.

Удачи Вам и помните \«Зло — это хорошо\»

© Максимов Сергей
17:00  05-11-2012#1 Ева    
Согласна с этой философией.Потому как проверена и оправдана.
10:41  07-11-2012#2 Юнона-на-Авось    
Как говаривал Гегель, всё диалектично)) Вроде и зерно разума есть, а что-то не даёт согласиться полностью. Наверное, потому что в шкале ценностей, кроме саморазвития всякие другие вещи есть.Если любимого погрузить в агрессивную среду, то. вам, автор, самому потом мало не покажется)))) Любимая разовьётся и от переизбытка ума, люлей вам навешает)

А так-то - да, забавная идейка)
11:05  07-11-2012#3 Ева    
Ага,любимая в роли Ивана Грозного..проходили)
11:15  07-11-2012#4 Юнона-на-Авось    
Сильные друзья - это хорошо, а любимая не обязана быть сильной)) Для этого у неё есть мужчина.

И, вообще, от того, что ты сделал добро врагу, он как-то разом не станет тупеть и слабеть, короче, если вникать, то можно очень спорить с выводом автора.

Хотя, повторюсь, сама идея интересная, автор, задайте, что ли тему для дискуссии))
11:25  07-11-2012#5 Ева    
Сразу враг конечно тупеть и слабеть не будет,но спустя время..при этом не отходя от заданной себе стратегии-получится всё задуманное.)
11:28  07-11-2012#6 Ева    
Ну и конечно грамотно причинять боль любимым может только тот ,кто сам прошёл ,прочувствовал и понял смысл этой философии.Кстати,это целая наука)
11:56  07-11-2012#7 Шизоff    
ебанутый этот сирожа
12:10  07-11-2012#8 Юнона-на-Авось    
Ева, но, мне кажется, если один чел будет идти этой тропой и творить добро для врага, а прочие не будут, то эта капля в море никак не повлияет на умственную деятельность недруга. Не так? А уговорить всех поступать так, как предлагает автор - утопия, по-моему.
12:14  07-11-2012#9 Ева    
))Уговаривать?-что вы!!!

Совершенно пофиг умственная деятельность врага-важно его последующее поведение,после опыта)

Поступать так как предлагает автор-это выбор.)

12:15  07-11-2012#10 Юнона-на-Авось    
Шизоff , это вы по-доброму так, по-отечески?))) Или просто не принимаете альтернативных точек зрения?) Я чего-то с вашим мнением не согласна) Пусть уж Серёжа высказывает свою точку зрения, открывает новые ракурсы, чем как псевдоправильный Самарский( раздражает он меня до жути) штампует банальности с серьёзным видом)
12:17  07-11-2012#11 Юнона-на-Авось    
Ева, я, видимо, не до конца осмыслила этот образ поведения. Поразмышляю на досуге. Или сразу поэкспериментировать?)) Только врагов ( ну, явных) нет, вроде, а любимого в агрессивную среду погружать не хочу, опасаюсь чего-то)))
13:11  07-11-2012#12 Ева    
Это упорный и долгий труд,нелёгкий и тернистый)) он мало кому подвластен.)Попробуйте Юнона-на-Авось.)
13:18  07-11-2012#13 Ева    
И естественно- Серёжа молодец.

Всё.
04:36  08-11-2012#14 топор Джыгли    
Овуляшки.ру (c)?
04:37  08-11-2012#15 топор Джыгли    
)))))))))
04:37  08-11-2012#16 топор Джыгли    
Пиздец.
12:52  08-11-2012#17 Керил Мелсович Маларосов    
Norpo по стилю и обсасывании кусочков напомнило доклад на тему "Шла Саша по шоссе". Не помню правда кто автор, не ти лы часом?
20:15  08-11-2012#18 ПОРК & SonЪ    
Любимым - кнут и пряник

Врагам в ебло или игнор
20:17  08-11-2012#19 ПОРК & SonЪ    
Можно конечно попытаться и обезаружить врага добротой (но это если у тебя виды есть ,на врага этого)
20:45  08-11-2012#20 Timer    
ага, Норпыч все и пишет это по ночам.
20:56  08-11-2012#21 Григорий Перельман    
Норпычу надо бледных поганок обожраться, чтоб такое накропать. Да и то вряд ли он настолько обессилит мозгом.
21:54  08-11-2012#22 norpo    
если бы я писал подобную хуйню - я бы уже в дурке лежал
15:46  10-11-2012#23 Сергей Максимов    
Ева, за солидарность и поддержку - благодарность и респект..))



Юнона-на-Авось, спасибо за мнение..)



Норпо, Шизофф, Перельман, данная стратегия противоположна общепринятой, но разве от этого она плоха?) Если да, то давайте конструктив..))



16:56  10-11-2012#24 ПОРК & SonЪ    
надо бледных поганок обожраться, чтоб такое накропать (c) вполне конструктив помоему.
Комментировать

login
password*