Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Роим яму?

14:20  03-01-2013ITAN KLYAYN
Произошло дикое, но вполне закономерное проишествие.Примерно с неделю назад позвонил приятель по прежнему месту жительства и сообщил, что умерла бабушка с соседнего подъезда.Ну умерла и умерла, значит время пришло и Джа её забрал, если б не одно но, когда бабуле поплохело, её домашние вызвали скорую.Неотложка приехала вовремя, но прибывшей машине путь преградили…железобетонные блоки, и пока водитель искал место объезда, пока санитары бегали с носилками, время было упущено и бабулька благополучно зажмурилась по дороге в БСП.Что-то с сердцем.

Лет за десять до этого.
Приезжаю я на обед домой, и не могу въехать в свой двор по привычному маршруту, какие-то контрацептивы уложили ж/б блоки.Пока крутился в поисках объезда и места парковки, мой борщ безвозвратно остыл, да ну и хрен с ним с борщем.Под вечер я стал допытываться у жителей близ лежаших домов, а кто это у нас такой умный.Оказалось, было решение председателя домкома, которой мешали постоянно ездящие машины.Квартира у неё была угловая, на первом этаже, и окна выходили во двор.На мои и не только мои, доводы, что будет проблемы с коммунальными службами, с милицией, со скорой на конец, этот староперческий домком отреагировал бурно, это их проблемы и если надо, будут с носилками бегать.Ну что ж, поживем увидим, ответил я.Двор кстати сказать стали убирать гораздо хуже, а зимой и вовсе чистили из рук вон плохо, может кризис в стране мешал, а может уборочной технике стало не удобно крутиться в искуственно созданном тупике.Однажды забилась каналия, наверно кто-то шикарно абасрался, и приехавшая говнососка построенная на базе КАМАЗа, при маневрировании просто разворотила ухоженный прежде двор, клумбы и песочницы были уничтожены.

Я уже более шести лет там не живу, и Бог им в помощь с ихними проблемами.Бабушку похоронили, блоки все-таки убрали, а к чему я это все рассказываю? А вот к чему, умершая бабуля и была тем председателем домкома, которая и наворотила ж/б изделия посреди дороги.

С Уважением Итан Кляйн.
14:29  03-01-2013#1 херр Римас    
я всио не прачол, мнокка букав, Нот ы Итаха хату то переписал на сибя иле каг?
14:30  03-01-2013#2 тихийфон    
мог бы хороший росказ нопесать, а ты чо сделал?

тоже мне - литератор....
14:31  03-01-2013#3 ITAN KLYAYN    
2 тихийфон да какой йа литератор?

так ,учюсь ггггг
14:34  03-01-2013#4 ITAN KLYAYN    
#1 римантасс так не мая бабуля то была,там радни набижало шопиздец
14:36  03-01-2013#5 тихийфон    
не пезди, вон нагрофамонил скока, а тут такой сюжет....
14:37  03-01-2013#6 arhy    
Хорошая история. Старушонка все рассчитала, в муниципальную больницу лучше не попадать...
14:38  03-01-2013#7 херр Римас    
тем более, раз те твая бабуленка, нада было выебсти ее, и оформит Зависчание то на сибя,щас было бы за душой лямов 5 точно, есле бапка с Нерезиновой
14:41  03-01-2013#8 Sparky-Uno*    
Бабушки без ума в председателях - это ипический писдес. И главное, эту бабульку оттуда никак не сковырнешь. Сделать это можно или через решение правления или через суд. В правлении сидят такие же бабульки, которые свою старуху не сдадут. Старые своих не бросают. Судицца нахуй никому не надо. Назначали переизбрание правления. Пришли блять, на собрание, все теже старухи, которые правление и избирали. Молодые сидят дома, ебут своих баб и пьют пиво. Все. В парадной по прежнему все зассано котами. Но! Вставлены стеклопакеты, покрашены стены, на ступенях отбиты правильные марочки масялной краской и...на входе у каждого свой противогаз. Бабушки кормят котов (скотов). И ни хуя ты с этим не сделаешь, пока бабушек не снесут на погост.
14:47  03-01-2013#9 ITAN KLYAYN    
римантасс дружище,я твой сосед,с нестольнова града Володимира
15:03  03-01-2013#10 херр Римас    
Ты кароче в след. саабщаяй паж.есле чо, нащот бабок и вар иантов Завищаний, ну ты понял...
15:21  03-01-2013#11 О.В.Н.    
Хоспади, до вас тыщи км и госграница , а история - один в один.
#10 римантасс

Какие люди? Искренно рад. С Новым Годом.
16:09  03-01-2013#13 Хруст    
вот имено про это фильм "бумер"

фсё возвращается нам бумерангом,если по малому кругу-нам,если по большому-детям.

С Новым годом!
Послал я как-то нахуй нашего председателя ТСЖ. Мужику лет 40. Он, зараза, нанял юридическую контору и та на меня исковое в мировой суд за неуплату квартплаты. Сумма смешная - 2300, но эти гады плюсанули туда еще 8000!! за оказание юр.услуг ТСЖ. Прихожу в суд, судья - маленького роста с большой головой, тоже лет 40. До заседания спрашивает у меня, мол, как выглядит ваш председатель и чего он вас не взлюбил. При этом хитро так улыбается. Дальше заседание - судья раскатал этих ебаных юристов, представитель(ница) ихняя чуть не расплакалась. Ну я ему, уже выходя, спасибо Вашачесть. А он - да, нормально, передавайте привет председателю - мы с ним одноклассники. О как. Видать чета у них в школе непонятки были.
23:34  03-01-2013#15 Владимир Павлов    
Смерть председателям ТСЖ!
Да, пусть живет. Надо на него обэп натравить - ограждение летом для мусорки 2/10 м провел по смете 50 листов профлиста каждый по 2,5 м! Отжеж блять такая, забор наверно на даче установил за счет жильцов.
Комментировать

login
password*