Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Ушел.

11:17  08-02-2013
Женщине всегда и всего мало… Оставил достаточно. Это кв трешка, комната, автосервис(готовый биз), такси(12 машин) и пр. Дочка 10лет на моем обеспечении. На прощание подарил новый лансер.(Уходил к молодой, виноватым себя чувствовал). Через год все похерила. Сейчас, сцука, задолженность за 2года по квартплате. Платить не буду потому как с мужиком в моей квартире живет. Собирался дочери ее отписать, но сейчас уже сомневаюсь… Блять, разделить что ли все к ебеням?
11:29  08-02-2013#1 простой    
а че за альтруизм бизнес пусть и микро жене оставлять? тебя взяли в начальники на госслужбу или ты второй аппл открыл?. либо пизданул щас для красоты всего события либо жена на тот момент и так вела весь бизнес а ты так рядом присутствовал
Не бередите подсожшие раны.



А автору стоит поторопиться, срок исковой давности, если все оформлено на нее, три года. Правда если оформлено на тебя, и три года прошло, можешь просто послать ее нахуй.
12:00  08-02-2013#3     
Та никакого альтруизма. Хотел чтоб прочувствовала реальность заработанных собой денег. Пока в воду не прыгнешь - плавать не научишься. Только на поверку оказалось,что работать не хочет. Все оформлено на мне. Так то с этим все в порядке.Сейчас требует переоформить на нее и поэтому даж за квартиру не платит. Боюсь,что и жилье потом продаст. Живут,сцуки,за счет детей. Это я ко всем бабам такого типа.
Просто - ко всем бабам.
12:20  08-02-2013#5 KOMAP    
где-то я это уже видел
Комментировать

login
password*