Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Почему всякий, кто собрался уходить, изгаляется как бы погромче пернуть в лужу?

13:51  12-02-2013Иезуит Батькович
Треды ухложуковские на каждом шагу блин. И не тока здесь. Везде по интернетикам. Ну что вами движет? «Я блять не просто уйду, я ща тред создам такой вот чтоб все бля видели, ножкой топну, дверкой хлопну! Вернусь потом правда, но это ж потом, а сейчас вот хочу чтоб все в очередь выстроились меня в жопу целовать и стенать плачем ярославны мол »на кого ж ты нас отец родной покидаешь, вернись, яхонтовый, хороший, любим мы тебя мочи нет!"" Что это за пиздецовый детсад? Утрите сопли, великовозрастные истерички. И если уходите, то уходите молча, как нормальные мужики. У меня все.
13:54  12-02-2013#1 тихийфон    
у психологов наверняка для подобной хуйни спецтермин есть.

ухложукофобия какаянить...
13:54  12-02-2013#2 тихийфон    
ухожуфилия...
13:58  12-02-2013#3 тихийфон    
а так то недастаток внимания в реале толкает в основном народ на подобное. по сути- нещастные одинокие люди. ну и нарциссизм в чахоточной стадии возможно. так то мне вот тоже любопытно, кто и что скажет за меня после моего уходу в долину духов. причем сплетни даже интереснее гг, чем "Сеня был хорошим человеком, мы его никогда бла бла бла..."
14:02  12-02-2013#4 Иезуит Батькович    
От этой хуйни, если брать психологию, даже на самом примитивном кухонном уровне, веет настока запущенным комплексом неполноценности и инфантильным желанием побыть в центре внимание, характерным для истериков, что аж челюсть сводит в непроизвольной брезгливой реакции.



Люди! Встряхнитесь! Уважайте себя и не порите хуйню. Захотел ушел - захотел вернулся. И без заламываний рук и пафосно-унылых речей в духе "не ну мне то все равно, я типа все уже для себя решил, и на вас мне срать, но вы то ощутите, ощутите суки КОГО ВЫ ПОТЕРЯЛИ!"



Разбежавшись ебнусь со скалы бля
14:02  12-02-2013#5 Дмитрий С.     
А вот еще, можно например создавать треды " Я не собираюсь уходить ни за что, мать его разтак!". Почему никто так не делает?
14:05  12-02-2013#6 тихийфон    
ну вот и можно закрывать тред ггг
14:08  12-02-2013#7 Иезуит Батькович    
тогда хуями обложат, уличив в желании подлизнуть держателям сайта. и будут кстати правы. нормальному адекватному человеку создавать такие треды мне кажется в голову не придет, что "идите нахуй, просрали ресурс", что "мы тут все конечно за тебя, Литпром, но я затебя за тебя, вот прям затебее всех". Кажется что просрали ресурс? сделай внятное предложение по улучшению! Добейся чтобы его рассмотрели и приняли. Совсем пиздец нас тал - уходи, интернет большой. Нравится тебе тут - прись, но слюнями все не забрызгивай, раз нравится оно и так понятно.
14:14  12-02-2013#8 тихийфон    
Батькович, а кого мы тада будем гнобить и всяко усыкаться, чувствуя свое мегаебическое моральное превосходство? Нет, люди всякие нужны, и экстра и интра.. а то смысл мозгоебли потеряется если все будут хладнокровными рационалами.
14:23  12-02-2013#9 Иезуит Батькович    
Гнобить и усыкаться тоже гнусь. Хотя почитать забавно да, отрицать не буду. Но тут уж зависит от степени гнусности либо упоротости того над кем стебутся. некоторых обстебать нелишне, да... а ваще я наверно хладнокровный рационал, бо мозгоебля она мозгоебля и есть. бесперспективное, унылое и дурацкое занятие, аки суходрочка. мозгоебущих личностей желательно из своей жизни удалять как можно скорее, быстро и решительно. бо они не изменяться, их много, а мозги у тебя одни.
14:27  12-02-2013#10 тихийфон    
ну так можно тоже в разряд одиноких ворчунов быстро попасть. а там и 1я ухожу1 не за горами. а гнобить и уссыкаться правильно. это формирует мыслительный аппарат и развивает чувство справедливости.
14:30  12-02-2013#11 Иезуит Батькович    
да ладно че уж там. это типа смишно. хотя как я уже писал выше тоже гниловато. короче я сегодня реально ворчунда. задавайте мне темы - я обсорчу все.



"Дед-пердед mode on"
14:37  12-02-2013#12 топор Джыгли    
Да не, не всякий. Просто наличие такого ебанутого треда легче учесть в статистике, чем отсутствие такового, при уходе фигуранта
14:48  12-02-2013#13 ЙП     
штоп страдали
15:38  16-02-2013#14 Sparky-Uno*    
Стреляцца надо в дальнем окопе, штоп солдаты не видели. Чисто выбритым и с орденскими планками и нашивками за ранения. Но! Молча!
Комментировать

login
password*