Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Культ и культура

13:38  16-10-2005oonoo
Объявляю конкурс на самое оригинальное определение слова "культура" или "культ" ("культовый"). Желательно - чтобы непечатных выражений было не более одного-двух на одно определение. А лучше - менее.
19:16  16-10-2005#1 гадо    
да как нехуй делать. а награда какая?
20:05  16-10-2005#2 Рыкъ    
Культура - это когда я, вертя на хую твой конкурс, посылаю тебя в лахматую писду

А Культ - это не твоего ума дело.

01:01  17-10-2005#3 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
Культура - это когда я, вертя на хую твой конкурс, посылаю тебя в лахматую писду

А культ - это когда я, копируя рыка пишу тебе определение слова "культура"

10:05  17-10-2005#4 Eratocat    
Уну, ты же съебнула с ресурса месяца два назад? Типа - затягивать тебя стало, хуё-маё...

Внимание вопрос: нахуйя фсем объявлять, что уходишь, чтоб потом вернуцца какнивчомнибывало? Фишка, блять, на Литпроме самая популярная - объявить публично о своём уходе! А вот уходить при этом необязательно, прошу заметить.

Не уважаю. Как говорицца: пиздаболам в рот нассым!

Ничего страшного, что я употребляю ненормативную лексику?

2 Einsturzende Neubauten (ОКБА)

Слы, неметс, ты пиздлявый ящег! Гыгыг. Нравишсо ты мне... ))

10:52  17-10-2005#5 oonoo    
Ну, неудивительно, что стихи все твои - хуйня невъебенная, Ерато (ни хуя ты не "крат" сей музе).

Читать сперва выучись, пьяница. Я ушла с литпрома, так как дедлайны жали - договора с издателем на перевод и редактирование книшки. А как редактировать, когда тут слова коверкают и матом ругаюццо? Да и время тратишь.

Я все объяснила, отчего ушла тогда - потому что в моем переводе стали проскальзывать разговорные и фривольные обороты, не говоря о придуманных ашипках:)

Щас все на ура принято, каторжная работа с текстом закончена - делаю что хочу, и у дерьмовых разных поэтесок одобрямса не спрашиваю, а свои уважения/неуважения засунь в жопу - себе или ахтунгам местным. И пописай и покакай, перед тем как стишата-то свои писать, может, и не потребуется после отправлений еще и вербальный высер.

10:53  17-10-2005#6 Рыкъ    
Спорим не попиздетесь!
10:58  17-10-2005#7 низнакомка    
Катюша , привет .

Чэк зэ мэйл .

08:50  18-10-2005#8 Eratocat    
4 уну

"Ерато (ни хуя ты не "крат" сей музе)" - это что за хуйня? Крат?... Слы, пальцы дрожали, что ли, когда ответ мне набирала?

Опустилась ты ниже плинтуса своим каментом. Я тебе высказала своё неуважение за лжеуход, а ты, парируя, приплела мои стихи. Низко. Твоё мнение о них мне, кстати, ни в один орган не упёрлось. Тем более, ты тупа как пробка. Про таких говорят "недалёкий человек". Классический пример блондинки из анекдотов.

Нудахуйсним. Кто с мечом к нам придёт... с тем будем действовать сходными методами. ))

До сих пор хуею с того как ты распиналась на тему "какие подвиги самцы совершают ради самок" под серьёзным текстом на глобальную тему. Думаешь, после такого пердюмонокля, твои высказвания о моих креативах будут иметь хоть какой-нибудь вес? Да малоебучий фактор... За "пьяницу" тебе отдельная пиздюлина, кстате. А вот за это - "И пописай и покакай, перед тем как..." - одно скажу: уёбище ты мохнорылое. Это был мой последний камент тебе, тварь.

2 Рыкъ

Даже если бы срались в реале, наверно мараться не стала бы... Х/з... Смотря за какие слова. )))

2 Низнакомка

Анютка, привет. Письмо получила. Ответ напишу обязательно, просто мыл.ру тупит почему-то.

10:17  18-10-2005#9 oonoo    
Сутки с ответом собиралась. Долго слова подбирала, поетка же.

Эрато - муза поэзии и тебе явно неподвластна.

По поводу мужиков и подвиги - учи албанский, есть наука психология, не владеешь вопросом, твоя проблема. Любая группа (включая нацию) управляется либо культурой, либо "человеческой натурой", то бишь "комплексом навыков, передающихся генетически и при непосредственном общении".

В Бабруйск, примитивная самка!

Комментировать

login
password*