Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения У нас в аптеке в больнице хуй один работает

02:57  02-07-2013Петя Шнякин
Сын эмигрантов с Кубы, но походу белый, белей меня раза в два, тихий, спокойный мужик лет тридцати. Он занимается тем, что проверяет наличие таблеток и инъекций в аптеке, дело несложное, но кропотливое, ни дай Бог чего в наличии не найдёцца в нужный момент! Выебут и высушат! Одет очень чисто и со вкусом, я как-то подумал, может пидор? Не секрет, что в НЙ представители мужского? пола, если хорошо одеты % на 90 пидарасы. Но после боя Проводникова с Брэдли, я песдил с кем-то об этом событии, а он услышал. Затем пришёл ко мне в ай-ви рум, перетёрли, пришли к выводу, что по-чеснаку должна быть ничья.
03:14  02-07-2013#1 Петя Шнякин    
Потом мне сказали, что он сам с детсва занимался боксом и ходил в один зал с Полли Маквиаджи, не помню, как точно фамилию пейсать, хотел стать профи, но что-то не сложилось. Но это всё слухи, но вот что интересно, как моё понимание бокса может совпадать со мнением почти профи? Я-то, как меня в тринадцать лет испиздил жестоко после уроков второгодник-хулиган пятнадцатилетний Саша Мишин, стал бояться драцца, правда он меня почти не убил, Царство ему Небесное..

В среду спрошу у Риччи про все нюансы его боксёрской карьеры. А вчера он смотрел Головкина - равных, говорит нет. И долго не будет..
08:52  02-07-2013#2 Григорий Перельман    
Проводникова обули, как и Менни, нечего тут.

Головкин охуенный чел, но Пирог круче.



это я тебе коротко, и как родному
09:13  02-07-2013#3 Timer    
Петя мне анекдот один напомнил чота



Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:

- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:

- Был у меня в роте один хуй...

А я ему говорю:

- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!
19:01  02-07-2013#4 hemof    
у кубинцев бокс в крови
20:28  02-07-2013#5 Sgt.Pecker    
сын с Кубы Whiter Shade Of Pale
Комментировать

login
password*