Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения надо брать

16:23  30-09-2013OPUS ONE
news.rambler.ru/21373973/
16:24  30-09-2013#1 OPUS ONE    
16:24  30-09-2013#2 OPUS ONE    
гм,только на днях вспоминал о его письмах и тут сразу подарок ггг
16:29  30-09-2013#3 Sgt.Pecker    
У меня есть полное академическое собрание сочинений Пушкина,10-и томник 1958-го года издания там оно всё есть только с точками-пробелами но додумать самому совсем несложно там всё в рифму,в чём фишка-то? И так все кому надо в теме были
16:32  30-09-2013#4 OPUS ONE    
у меня нет,хочу чтоб было.как то так
16:37  30-09-2013#5 Sgt.Pecker    
ну увидешь напечатанное слово ХУЙ и что,это уже давно заебало у меня для этого есть орлушина книжка .

А так ты раньше был соавтором великого Пушкина дописывая недостающие слова сам,о как! ггг
16:39  30-09-2013#6 Sgt.Pecker    
Да ебал я все стихи,по мне что Пушкин что Юся одна хуйня(с) Сфинкс Сержанту май 2007-го.
16:43  30-09-2013#7 OPUS ONE    
Вы издеваетесь над моим нетерпением: вам доставляет особое удовольствие приводить меня в недоумение; мне удастся увидеть вас только завтра - пусть будет так! Я не могу, однако, заниматься толь­ко вами одними. Хотя видеть и слышать вас было бы для меня блаженством, я тем не мене предпочитаю писать вам, а не говорить. В вас есть ирония и сарказм, которые озлобляют и отнимают надежду. В вашем присутствии немеет язык и чувствуется ка­кое-то томление. Наверно, вы - демон, т.-е. дух сомненья и отрицанья, как сказано в Священном Писании. Недавно вы жестоко отозвались о прошлом: вы сказали мне, что я старался не верить в течение семи лет... Зачем это? Счастье чувствовалось мною так полно, что я не узнал его, когда оно было предо мной.

Не говорите мне более о нем. Бога ради. Сожаление, когда все делается известным, это острое сожаление, соединенное с каким-то сладострастием, похоже на бешенство de……



Дорогая Элеонора, позвольте мне назвать вас этим именем, напоминающим мне жгучие чтения вместе с увлекавшим меня тогда сладким призраком и вашу собственную жизнь, столь порывистую, бурную и отличную от того, чем бы она должна бы­ла быть. Дорогая Элеонора, вам известно, что я испытал на себе всю силу вашего обаяния и обязан вам тем, что любовь имеет самого сладостного. От все­го этого у меня осталась одна привязанность - правда, очень нежная, и немного страха, которого я не могу по­бороть в себе. Если вам когда-нибудь попадутся на глаза эти строки, я знаю, что вы тогда подумаете: «он оскорблен прошлым, вот и все; он заслуживает, чтоб я его вновь...» Неправда ли?



А между тем, если бы я, принимаясь за перо, вздумал вас спросить о чем-нибудь, то я, право, не знал бы, о чем. Да... разве о дружбе. Эта просьба была бы вульгарна, как просьба нищего о куске хлеба. На самом же деле мне нужна ваша интимность... А между тем вы все так же хороши, как в тот день, когда ваши губы коснулись моего лба. Я чувствую еще до сих пор их влажность и невольно превращаюсь в правоверного; но вы будете... Эта красота надвигается, как лавина; le monde aura vorte ame - restez debout quelque temps encore, etc.
16:44  30-09-2013#8 OPUS ONE    
у чуваков не было интернета. переписка по письмам ,ответ через месяц другой.
16:45  30-09-2013#9 OPUS ONE    
вот это железяка,семь лет пиздели но до секса пока не добрались.или все таки уже?
Комментировать

login
password*