Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Хохлы2

19:55  30-11-2013отставной козы барабанщик
Вова и ваще хорш тыкать картинки. по пол часа крутит.

Предлагаю продолжить тут
вот тут
ога
21:20  30-11-2013#3 СОФР    
Ну, продолжай. ёпта.
че? пока никого не убили.
22:00  30-11-2013#5     
Я не могу читать конкурсные тексты и обсуждать тоже не могу. После трагедии которая произошла сегодня на майдане не могу. Очень страшно за детей, студентов и сука, блядь, как же я ненавижу того Хама и его мусорское отродье и беркутят и азарова и оппозицыю сцыкливую.

Мой ребенок, девочка, студентка,которой восемнадцать лет, третий день на майдане защищает свое право выбирать и решать. И знаете, сегодня звоню и спрашиваю

- Ты с кем сегодня на майдане?

- С друзьями студентами.

- А наших видела? имею в виду своих друзей, соучеников.

- Да, я их каждый день вижу. Мы вместе.

Один университет, один факультет, только мы давно отучились, а они начинают свой путь. И мы вместе.

И я скоро к ним присоединюсь.
22:29  30-11-2013#6 ПОРК & SonЪ    
не твоя патриотка то?





22:57  30-11-2013#7 Sgt.Pecker    
какая там блять трагедия ещё каклы это исключительно комедия нам на радость
22:58  30-11-2013#8 Sgt.Pecker    
Оле оле оле оле,Беркут,вперёд!
22:59  30-11-2013#9 Sgt.Pecker    
Путин президент Украины!
23:00  30-11-2013#10 СОФР    
Некоторым следовало бы включить мозг, позвонить дочери-студентке и дать ей под хвоста, чтоб съябывала домой смотреть 5ый канал и переживать в тепле, а не выёбывацца на морозе, ожидая пока её Беркут дубинкой переебёт через голову и оставит инвалидом, или толпа затопчет наххуй насмерть.

Блядь, что у людей в голове? Яныку осталось всего 1.5 года. Его точно не переизберут, и РФ, ни ЕС его не поддержат теперь. Так невтерпёж стало, што аж пиздец. да?
23:03  30-11-2013#11 Григорий Перельман    
право выбирать и решать

блять, ну ни в одной ёбаной самой демократической стране мира никакой народ нихуя не выбирает и не решает. как этого не понимать - я не постигаю. народ это лишь расходный материал в любом пиздорезе.
23:04  30-11-2013#12 Sgt.Pecker    
Я вот думаю не зря сотону Онищенко пока в тень отвели,через полтора года посмотрим ггг
23:06  30-11-2013#13 Sgt.Pecker    
И сука удивляюсь,такое тупое было вокруг а я так и не умею из него бабло вытягивать как простой ёбаный напёрсточник-пиздабол Кашпировский
23:06  30-11-2013#14 СОФР    
"Один университет, один факультет, только мы давно отучились, а они начинают свой путь. И мы вместе.



И я скоро к ним присоединюсь."



Эпично. Я аж слезу почти проронил.
23:07  30-11-2013#15 Наталья Туманцева    
Ты б, Алена, отбросила всю эту революционную романтику и велела дочке дома сидеть. Потому что со всего этого стояния результату пшик, кроме моральных эфемерных дивидендов, а дубинкой в лучших традициях демократической европы вполне можно получить.

Но я прагматичка и реалистка, , а как там у вас, оппозиционеров, того я не знаю...
23:14  30-11-2013#16 Sgt.Pecker    
каклы паходу завидуют ливии и египту и хотят такой же блять романтики и впоследствии управляемому из-за океана хаосу,долбоёбы смешные как же им хочется стать окончательно банановой республикой
23:18  30-11-2013#17 Sgt.Pecker    
чо нгписал сам не понял это всё водка гавно,с пивом.

Я сегодня в 18;30 видел очень ахуенно яркую Венеру правда не очень высоко над горизонтом на юго-западе жаль облака помешали развернуть телескоп и посмотреть её фазу при максимальном блеске -4.7 m как в эти дни блядь
23:19  30-11-2013#18 Sgt.Pecker    
В эти дни почти весь декабрь если не будет облаков сразу после захода втыкайте ебало на юго-запад она там ниибически красивая болтаецца почти полтора часа
23:21  30-11-2013#19 Sgt.Pecker    
А в 20:00 на северо востоке восходит Юпитер в созвездии Юлизнецов тоже яркий но до Венеры ему сосать и сосать
23:31  30-11-2013#20 Наталья Туманцева    
Алена, ну вот стоит твоя дочь за то, чтоб убрать Янека, с риском получить дубинкой (благо, хоть не холодно, ничего себе женского не отморозит) и что? Ну вот допустим (допустим!!!) выстоят они свое и уйдет Янек. И кто придет на его место: Яценюк, Тигипко, Порошенко, Медведчук, Тимошенко, Балога... Кому из них, по-твоему, реально будут не похеру интересы простого украинского народа? Да всем похеру!



И самое дикое, что твоя дочь стоит сейчас пушечным мясом, отставивая интересы тех политиков, которым, приди они к власти в результате ее стояния, хрен большой и толстый забьют на все ее идеалы.



Вот где ужас - своим здоровьем отстаивать возможность влезть во власть всяким подонкам, которые потом о ней и не вспомнят...

Тебе не кажется это высшей пробы абсурдом? Мне - кажется.
23:43  30-11-2013#21 Наталья Туманцева    
Радует, что с земляком СОФРом мы одинаково мыслим) Есть еще, значит, нормальные люди в нэньке)
23:47  30-11-2013#22 СОФР    
В Приднестровье, Ната, в Приднестровье) Ну, нам тут шаг до нэньки.
23:49  30-11-2013#23 СОФР    
По крайней мере до Одессы.
00:20  01-12-2013#24 Наталья Туманцева    
Ну, тем более, радует)
01:15  01-12-2013#25 С.С.Г.    
Туманцеву поддержу.

Кстати, Наталья, хошь зазырить моего Нэньку?
10:49  01-12-2013#26     
Туманцева, прости за пафос. Но в данный момент нет правды кроме той которую несут наши дети. Да, они идеалисты, но они верят что смогут что то изменить. Они верят в другое будущее. Они не такие как мы, у них нет нашего пессимистичного опыта, но они поступают правильно. Правда на их стороне. Они свободные и не зашоренные.

Вот смотри, моя дочка закончила школу с золотой медалью в шестнадцать лет. Сдала экстерном два класса образования. это было ее решение. Поступила в Могилянку, о которой мечтала, а через полгода пришла и сказала, что она ошиблась и бросила институт. Я давай ее пихать на работу во всякие Миды и отделы протокольных встреч, благо с языками все хорошо. Она послушала меня, забрала свою копилку, уехала в Севастополь и устроилась на базар продавать цветы. Я блядь, с ума сходила, а она вернулась через три месяца и поступила в иняз и на философский факультет В Шеву, на бюджет заметь. И учится сейчас паралельно в двух институтах.

У них свой путь, свое развитие, мы им не указ.



По поводу программ дальнейшего развития Украины. Есть они эти программы, с учетом представителей нынешней власти и с приобщением новых сил возникших сейчас в Украине. Я знакома с людьми которые писали эти программы. Не могу сказать, что программы идеальны, но это путь который возможно приведет к положительным изменениям в нашей стране. Мне не нравится, что Украина не рассматривает свой, независимый ни от кого путь развития, а готова нырять под кого угодно под Америку, Европу, Россию, но нет пути самостоятельного развития. Вот это удручает.

Но, если не протестовать против нынешней власти хамов, то у страны только совершенно рабское будущее, лишенное человеческого достоинства.

Не во что больше верить, кроме как в правоту наших детей. Ну, или уезжать из страны.

Я попыталась объясниться, а ближайшее будущее покажет кто прав.

11:03  01-12-2013#27 Григорий Перельман    
Алёна, но ведь самостоятельного пути развития действительно нет. Во всяком случае последние лет сто, когда началась глобализация. А верить в правоту детей - это крайне мило и благородно, но тут закавыка одна: с чего бы им быть правыми? Человеческое достоинство это прекрасно, и свобода вместо рабства - чудный идеал, но именно идеал. Достоинство может быть у отдельного человека, а ни у народа. А свобода как известно часто путается со вседозволенностью, о которой мечтает юность, пока шишек не набьёт.
11:17  01-12-2013#28 Vova Putler    
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/11/30/n_5783301.shtml

информация к размышлению
11:20  01-12-2013#29 Vova Putler    
http://litclub.org.ua/texts/show/34397/

звиняйте, шо нэ по нашему намарали
11:46  01-12-2013#30     
Григорий, но ведь самостоятельного пути развития действительно нет С



А Россия? А Китай, а Бразилия, а Индия? Да, та же Камбоджа? Конечно, они вступают в альянсы политические, военные, экономические. Но они идут самостоятельным, своим путем и развиваются заметь, даже не взирая на кризис. Никто не приносит блага просто так, ни Америка ни Европа. Польша, Венгрия успели получить определенные дивиденды от ЕС, но там масса других проблем.



В Украине, к сожалению, нет незаангажированного политически лидера, нет четкого плана действий. Могут просрать народный протест, но возможно, данный бунт, независимый от полит партий, родит новую политическую силу, которая в будущем приведет к положительным изменениям.
11:57  01-12-2013#31 Григорий Перельман    
Алёна, Украина это не Китай и не Штаты. И даже не Россия, которую вечно хуйпойми что через жопу но спасает, морозы или русский бог. Камбоджа это несерьёзно, ровно как и Польша и Венгрия. Ну дивиденты, а дальше что? Вон Греция была куда стабильнее, а реально загибается. Как и весь евросоюз, который на себе тянет Германия и банковский капитал британский. Какой может быть свой путь развития, если развивать нечего? Политические силы озабочены лишь собственной властью, более ничем, в любой стране с любой системой. Придя к власти они начинают безбожно грести под себя, пока их не выпиздила следующая волна. Вот и весь процесс, простой как палец.
12:07  01-12-2013#32 СОФР    
Не-не, Гриша. Пусть бастуют. Так интересней.
12:09  01-12-2013#33 Григорий Перельман    
да Егор, мне-то без разницы, я вон матери совет дою дочу за калитку не пущать. а куда там украина движется мне похуй абсолютно.
12:11  01-12-2013#34 СОФР    
Я тоже давал. Это бесполезно.
12:11  01-12-2013#35 Наталья Туманцева    
но возможно, данный бунт, независимый от полит партий, родит новую политическую силу (c)

Невозможно. При нашей системе выборов - невозможно. Да будьте ж вы уже реалистами, епт. Ничего ваши протесты не родят. А если вдруг (вдруг!!!) родят, то та новая полтическая сила, придя во власть, очень быстро выродится и мутирует либо в Тягныбока, либо в Януковича.

Потому что это как закон физики: ты можешь сколько угодно мерзнуть на майдане в надежде, что своим стоянием ты изменишоь третий закон Ньютона или закон Ома, но не изменишь. Так и здесь.



А насчет "у них свой путь, мы им не указ"...

Алена, не дай Бог 1000 раз, но вот представь себе картинку: попадет чья-то дочь (даже не хочу писать - твоя, просто "чья-то") там в пиздорез на майдане, покалечат ее, проломят голову или еще чего похуже. И вот, потеряв здоровье, лежа перебинтованная в больнице она скажет своей маме: "Мама, ну ладно я, двадцатилетняя дурочка, верящая в идеалы, наивная, все пошли и я пошла... Но ты, мама, взрослая умная женщина. ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИЛА, не предупредила? Не сказала, что это может быть опасно, может поставить крест на всех моих планах в жизни? Почему?"

И что ответит ей мама? Расскажет про ее особенный путь и идеалы революционной борьбы?..



Не глупи, Алена...

















12:13  01-12-2013#36     
31 Григорий Перельман

Я уже говорила, что я не сторонник евроинтеграции Украины, но ситуация если я в твоей судьбе ничего уже не значу, привела к тому, что я уехала из страны.

Гриша, а какой по твоему выход в сложившихся обстоятельствах в Украине?
12:15  01-12-2013#37 СОФР    
прыгнуть
12:16  01-12-2013#38 Григорий Перельман    
Алёна, я не знаю какой выход. Я говорю, какой выход у вменяемого отдельно взятого человека - не лезть в неведомую хуйню, где могут покалечить ни за грош.
12:16  01-12-2013#39     
Ладно, Грише все равно, я уже поняла. Наташа, ты скажи, что делать в сложившихся обстоятельствах?
12:20  01-12-2013#40     
Перельман, вот и муж кричит. Никуда не поедешь и требует чтобы дочка ушла с майдана и сюда летела.
12:22  01-12-2013#41 Григорий Перельман    
ну хороший муж. Слушала б мужа.
12:22  01-12-2013#42 Наталья Туманцева    
Блин, да уезжайте, если не нравится. Благо, Украина отпускает без проблем. Другое дело, что мало где в мире мы кому-то нужны, но если есть языки и профессия пригодная - уезжайте. Зачем так себя мучить на ненавистной родине? Меня, например, здесь все устраивает, я не собираюсь долбить лбом стену, а тихонечько обустраиваю свой маленький мир. И поверь, можно жить без телевизора, без политики, благо, власть у нас очень мало вмешивается в жизнь обычных людей если самим себя не накручивать, тарифы ЖКХ и плата за метро - вот, собственно и все, на что она влияет, но это абсолютно терпимо.

Но если бы мне было дискомфортно, я б уехала, но никак не тратила бы свою!!! жизнь на бессмысленную борьбу за чьи-то политические интересы.

А вы прям мазохисты-идеалисты какие-то...
12:24  01-12-2013#43 Наталья Туманцева    
40, слушай мужа, дура, и будет тебе счастье. Ведь за умного человека замуж вышла, судя по всему...

Надеюсь, у вас в семье принято пиздить жену, это очень помогло бы в сложившейся ситуации)
12:33  01-12-2013#44 херр Римас    
какой карошый рибеного у Лабазной то.Я тоже с деццтва ,щитай с 12 лет в движении против оккупантов был. А в 16 лет в январе 1990 году сидел уже в винторезом у военного городка и вырос таким замичателным патриотом и чилавеком каг щас.
12:39  01-12-2013#45     
римантасс Анекдот про пидеров на корабле знаешь ?

Типа того, что что то я одноглазых среди вас не вижу.
12:43  01-12-2013#46 херр Римас    
ты чо Алена, с утра выпиваешь смарю иле тя прет от националных замутог, что тама в тваей деревушке растёт?
12:44  01-12-2013#47 Наталья Туманцева    
У тебя, Алена, мне кажется, слишком мало в жизни реальных проблем и нет занятия. Муж, видимо, работает, а ты занимаешься собстенных "духовным самосовершенствованием" и прочей лабудой. Может, фрилансишь немножко, но слишком много у тебя свободного времени, чтоб дурью маяться и о судьбах родины думать. А это плохо, очень плохо - избыток свободного времени на фоне живого, деятельного, но не слишком глубокого ума... Это я сейчас не с целью обидеть тебя говорю, просто займи себя чем-то и сразу удивишься насколько херней тебе покажутся твои нынешние бунтарские настроения...
12:50  01-12-2013#48 херр Римас    
Алёна! Стисняюс спрасить, но ятаг панимайю причиной отьездов в ЮВ азию и забивания на васпитание дочинки видимо вышло "удачное"зомужество за меснова тонтон-макута?
12:55  01-12-2013#49     
Наташа, ты ошибаешься по поводу моей бездеятельности. Я всегда была излишне политизированной, как для женщины. И круг моих друзей всегда был не равнодушен к политике, более того декларировал свою позицию действиями. Правильными или нет другой вопрос.

И, если моя позиция отличается от твоей, это не говорит о том, что кто то из нас умнее. Я уважаю твой литературный вкус, знания и чутье, но давай не будем делать выводы друг о друге на фоне политических разногласий.
13:00  01-12-2013#50 херр Римас    
А Алена чо, получается силно уже пажилая, вазрастная телка то, есле высергу уже скока там почти 20,значит тутта уже перебор, за сорокет.Паетому сисоиды канешно постить тибе точчна не стоит Оленушка!
13:01  01-12-2013#51     
Римантасс, не морочь мне голову) Мой муж обычный инженер, управляющий горнодобывающей компании и работает здесь по контракту. Мы уехали сюда, потому что в Украине достойной работы нет. О том как разрушает нынешняя власть частный бизнес, не буду даже рассказывать.А у нас есть дети, мамы которые нуждаются в нашей помощи.

Детям здесь не место, достойного образования они здесь не получат.

Вот тебе ответ.
13:03  01-12-2013#52 Наталья Туманцева    
Алена, да не о политических разногласиях речь уже идет, неужели ты не понимаешь? Ты думаешь, мне Янукович нравится или я в восторге от того, что происходит в Украине? Я не предлагаю тебе все это полюбить, я только говорю о том, что надо прекращать быть идеалисткой и трезво взглянуть на вещи. И о том, что хорошо бы увести тебе дочь с майдана - говорю как женщина, а не как приверженец той или иной политической силы. И без разницы за что она там стоит: за евроинтеграцию, против нее, чисто из любопытства или дышит свежим воздухом...

13:07  01-12-2013#53     
римантасс кто ты, блядь, такой. чтобы я тебе что то показывала. дрочила местный? первый на москву рукоблуд? пошел на хуй вместе со своими выводами.
13:10  01-12-2013#54 топор Джыгли    
Пишите пожалуйста ''НА Украине'', читать же, блять, невозможно
13:11  01-12-2013#55 херр Римас    
Да лана Алена, протризвей и внимателно читай буковки то на екране. Не стоит ничо придьявлять в части сисла, те же ясно сказали,ибо их естетика каг бы уже панимайю лет 20 назад прошла безвовратно отвишсись
13:13  01-12-2013#56 херр Римас    
Хатя чо, для касаглазова какова шахтера, белая телка ,даже есле ей уже к полтосу, самое то.Какая продуманная то Оленушко!
13:28  01-12-2013#58 топор Джыгли    
В 20 лет человека можно подписать на что угодно. и он станет частью инструментария. Особенно если мама в этом помогает
13:35  01-12-2013#59 castingbyme    
чо, всё нэньку делите?

Боюсь показаться жополизом, но самое разумное, что я здесь прочитала, это Перельман и Туманцева.

Во всех бунтах (начиная с восстания Спартака и кончая Белым Домом) те самые революционеры отдавали свои жизни совершенно бестолку.

Всё равно как будет, так и будет.

Скока уж за Сербию воевали, и американцев осуждали, а всё равно ни хрена не вышло, и победило косово с наркотой и нищетой.

13:39  01-12-2013#60 castingbyme    
И да, Алёна, народ всегда только инструмент в политических играх отдельных людей с деньгами. Вся политика - это борьба за личное благополучие и власть над людьми.
14:00  01-12-2013#61     
Кастя, я тоже изучала политэкономию и все что ты говоришь правильно. Но существует реальная ситуация, которая вывела на улицы протестующих людей. Поверь, не за деньги. Они требуют уважения к себе как к гражданам и протестуют против произвола властей.

В Украине возможна революция и гражданское противостояние. это страшно.
14:02  01-12-2013#62 Григорий Перельман    
да нет уважения никакого сверху вниз. что вы как дети.
14:04  01-12-2013#63 Григорий Перельман    
смогут сломать - сломают. не смогут - наебут.
14:08  01-12-2013#64 castingbyme    
Присоединяюсь к оратору выше:

ПИШЕТЕ ПО-РУСКЕ - ПИШИТЕ "НА" УКРАИНЕ, БЛЯТЬ!!!
14:11  01-12-2013#65 castingbyme    
#61

"реальная ситуация" в 17-ом тоже была. Кровью народ захлебнулся, а Ульянов власть захватил. Для себя ЛИЧНО. Ты хоть понимаешь, что не бывает "нелично детерминированных ситуаций"?
14:12  01-12-2013#66     
Блядь, нашелся бы поэт, написал бы стишок как два кума посрались из - за двух предлогов в и на.ггг
14:13  01-12-2013#67 castingbyme    
с какого хуя вы уже два десятилетия вмешиваетесь в грамматику великого русского языка?
14:15  01-12-2013#68 Sgt.Pecker    
В кои-то веки хохлосрач обернулся долгим срачем двух каклушек.

Просрали ресурс(..
14:16  01-12-2013#69 Sgt.Pecker    
Действительно "В Украине" здесь звучит уёбишно
14:16  01-12-2013#70     
эх, вот было бы здорово, сидеть в испанском шале, на берегу моря и спорить с ленцой о "нелично детерминированных ситуациях", прям как революционеры какие - то ггг
14:16  01-12-2013#71 Sgt.Pecker    
на на на на на на на на на
14:19  01-12-2013#72 castingbyme    
дак ты и сидишь на берегу моря и споришь.
14:20  01-12-2013#73 castingbyme    
эй-на-нэ-на-нэ-на-нэ!!
14:21  01-12-2013#74 Наталья Туманцева    
Идите в жопу, серые пятна. Как хочу, так и буду писать.

Ввввввввввввввввввввввввввввввввввв!
14:24  01-12-2013#75 castingbyme    
Ввввввввввввввввввввввввввввв ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИзду!!!
14:25  01-12-2013#76 castingbyme    
Ввввввввввввввввввввввввввввв ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИздЕ!!!
15:12  01-12-2013#77 Sgt.Pecker    
ну пишите тогда просто на какляцком чтобы нам поржать ггг
15:13  01-12-2013#78 Sgt.Pecker    
Кхмеры индуисты кстати или буддисты или они блять вообще полпотисты?
15:24  01-12-2013#79 С.С.Г.    
хохлисты
15:48  01-12-2013#80 castingbyme    
Наташ, а как будет по-украински "на Украине"? Можешь привести цитаты классиков ну хотя бы 19-го века, типа Франко?
15:51  01-12-2013#81 castingbyme    
во чо нарыла:

Іван Франко – Не пора



Не пора, не пора, не пора

Москалеві й ляхові служить!

Довершилась України кривда стара,

Нам пора для України жить.



Не пора, не пора, не пора

За невігласів лить свою кров

І любити царя, що наш люд обдира, —

Для України наша любов.



Не пора, не пора, не пора

В рідну хату вносити роздор!

Хай пропаде незгоди проклята мара!

Під Украйни єднаймось прапор!



Бо пора ця великая єсть:

У завзятій, важкій боротьбі

Ми поляжем, щоб волю, і щастя, і честь,

Рідний краю, здобути тобі!



1880
15:52  01-12-2013#82 castingbyme    
Не пора, не пора, не пора



Москалеві й ляхові служить! (с)



они вечно то под москалями, то под ляхами. Никак не определятся

15:54  01-12-2013#83 castingbyme    
а вот тут - НА ВКРАИНЕ и не пиздите, пожалуйста





Іван Франко – Ляхам



І ми браталися з ляхами.

Т.Шевченко



І що ж, що ми з вами братались?

Все-таки ми в дурнях остались.

Було колись волі доволі

Для нас і для вас на Вкраїні.

І хліба доволі на полі.

Лиш жити б та бути донині.

Та біс підкусив вас «брататись»,

Братерство ж навпак повернути:

Над братом панами остатись,

В ярмо його шию пригнути.

І що ти братерства ціною

Загарбав у нас те, що наше, —

Сусіди обох нас з тобою

І тиснуть, і друть, брате-ляше.

Та мало для тебе науки!

Як власті лиш крихту у руки

Дістав ти з німецької ласки,

Як крихта нам впалась свободи, —

Для нас тобі жаль тої частки,

Нас тиснеш і кличеш —до згоди!

«Братаймось!» — кричиш, і над нами

Знов панство нове закладаєш,

Немов під братерства словами

Братерського серця не маєш.

Братаймося, ляше, та щиро,

Громадою, ділом і миром,

Братаймось, як з рівними рівні,

А не як пани і піддані!

Користі хай в’яжуть нас спільні,

А не пересуди погані.

І кожний на свойому полі

Для себе і жиймо й працюймо

Для власного щастя і долі!

Рятуймось в біді, та тямуймо

Докладно слова ті хороші:

«Брат братом, а бриндзя за гроші».



12 падолиста 1882
15:56  01-12-2013#84 castingbyme    
Для нас і для вас на Вкраїні. (с)



НАНАНАНАНАНАНАНА!!!
15:57  01-12-2013#85     
Мій Боже милий, знову лихо!..

Було так любо, було тихо;

Ми заходились розкувать

своїм невольникам кайдани.

Аж гульк!.. Ізнову потекла

Мужицька кров! Кати вінчані,

Мов пси голодні за маслак,

Гризуться знову.
15:59  01-12-2013#86     
Мені однаково, чи буду

Я жить в Україні, чи ні.

Чи хто згадає, чи забуде

Мене в снігу на чужині –

Однаковісінько мені.

В неволі виріс меж чужими,

І, не оплаканий своїми,

В неволі, плачучи, умру,

І все з собою заберу,

Малого сліду не покину

На нашій славній Україні,

На нашій – не своїй землі.

І не пом'яне батько з сином,

Не скаже синові: “Молись,

Молися, сину: за Вкраїну

Його замучили колись”.

Мені однаково, чи буде

Той син молитися, чи ні…

Та не однаково мені,

Як Україну злії люде

Присплять, лукаві, і в огні

Її, окраденую, збудять…

Ох, не однаково мені.
15:59  01-12-2013#87 Böse Mimose    
кастя жжыт
16:01  01-12-2013#88 castingbyme    
На нашій славній Україні, (с)

что и требовалось доказать
16:03  01-12-2013#89 castingbyme    
в общим, вы там сами сначяла разберитесь, "в" у вас или "на", а потом к нам лезьте с указаниями
16:04  01-12-2013#90     
Кастя, если честно то мне похуй в или на. Но не похуй, что два близких народа срутся по такому ничтожному поводу.
16:10  01-12-2013#91 OPUS ONE    
так развлекуха.ни от кого ничего не зависит ,но попиздеть
16:19  01-12-2013#92     
пятьсот тысяч граждан вышли на улицы Киеве. Все забито протестующими от Метро Университет до майдана. Вроде стрелять начали на Банковой. Гор администрацию захватили митингующие.Ужас.
16:23  01-12-2013#93 Böse Mimose    
хохлы жжут
16:23  01-12-2013#94 OPUS ONE    
на фотках рожи,ну никак не вписываются в сраный евросоюз.не хватает забитого бараньего взгляда
16:27  01-12-2013#95 Григорий Перельман    
как бы войны нам не объявиле по запаре, чота сцыкотно
16:30  01-12-2013#96 СОФР    
Ещё не захватили АП. Сейчас вторая волна штурма пойдёт. Будут таранитьвход трактором(на самом деле да).
16:32  01-12-2013#97 Böse Mimose    
алёна, дочке теперь точно домой пора, не девичье это дело
16:32  01-12-2013#98 СОФР    
Менты запустили бастующих в здание городской администрации.
16:35  01-12-2013#99     
http://news.liga.net/photo/politics/933421-kreshchatik_i_maydan_zapolneny_do_otkaza_foto_s_vysoty_.htm



Лидеров нет.Оппозиция свалила с майдана. Не известно что делать. Масса провокаторов.
16:35  01-12-2013#100 метеорит    
бля, молоццы какие хахлы.

переебашить всех продажных пиздоболов и агитаторов из администрации, желательно выпустить им кишки на камеры евроньюс и вступить в ЕС потом триумфально. западной частью, канешна. нам то тоже в принципе заебись, хватит уже интернационально страдать за других.

Лазебная - свободный человек, а не чьмо.

давай, давай, пора возвращаться на родину и решать за себя, а не стоять в стойле афцой колхозной.
16:35  01-12-2013#101 Наталья Туманцева    
Кастя, у меня нет времени страдать всякой филологической фигней или стоять на майдане. Я вторую порцыю рождественских кексов пеку и есть риск, что мне не хватит апельсиновых цукатов для гармоничного вкусового соотношения с остальными ингредиенатми. Так вот это проблема похлеще в/на или этой вашей йобаной евроинтеграции.
16:36  01-12-2013#102     
Bцse Mimose Спасибо, искренне. Вроде крестный ее домой погнал.
16:36  01-12-2013#103 Наталья Туманцева    
Ух ты, какой метеорит смелый! Бггг
16:37  01-12-2013#104 метеорит    
менты очканули, патамушта за предыдущий раунд им не подарили квартиры

хохлы такие хохлы, ни на сантиметр вперёд не смотрят
16:39  01-12-2013#105 СОФР    
Бггг



Ярослав Качиньский заявил на митинге на Майдане, что Украина уже идет по пути присоединения к ЕС: "Вы нужны Евросоюзу".



16:39  01-12-2013#106 Наталья Туманцева    
Как приятно знать, что есть где-то смелый метеорит, который смотрит на сантиметры вперед, в отличие от хохлов и знает, что нам лучше и как надо жыть. Шли бы вы, друзья, к козе в трещину, без вас с Лезабной разберемся.
16:40  01-12-2013#108 castingbyme    
вот за что Наталью люблю - за реализьм. Вы тут хоть переубейтесь все - главное, чтоб печенье не подгорело. Прелесть просто.

Собственно, так и надо жить. Мне эта позиция очень близка. Потому как жизнь даётся один раз, и главное - чтоб детям было хорошо в доме. А где этот дом - абсолютно похуй.

Вот привезли коров и жаб в Австралию - и им тоже пофиг, кормят - и ладно.
16:41  01-12-2013#109 СОФР    
бля. пардон. там онлайнкамера прямо с администрации захваченной, бгг
16:42  01-12-2013#110 Наталья Туманцева    
108, вот и пришли к консенсусу)
16:42  01-12-2013#111 метеорит    
засохни, туманцева.

тебе как никому другому надо хотеть в евросоюз, ибо уж сколько раз было замечено, что не смотря на территориальную близость киева к европе, вы там селянестей нечерноземья
16:42  01-12-2013#112 castingbyme    
#98 СОФР

телеграф ещё не взяли?
16:44  01-12-2013#113 Наталья Туманцева    
Я, метеорит, слишком умна, чтоб хотеть в евросоюз. Но тебе даже не буду объяснять почему. Вам, оппозиционерам ебучим, нигде хорошо не будет - характер такой сволочной просто, хотя вам приятнее думать, что характер у вас свободолюбивый, ага...
16:45  01-12-2013#114 СОФР    
#112 Не, Кастя. Спиздили где-то бульдозер коммунальных служб и штурмуют АПэшэчку.
16:47  01-12-2013#115 castingbyme    
мы тоже не хотели в евросоюз. Загнали палками и родной шиллинг стабильный на ебучие евро поменяли. Теперь плакаем, но толку-то
16:49  01-12-2013#116 метеорит    
зачем мне объяснения от говорящего веника? ггг

всё будет хорошо, не сцы. тебе же похуй чо за пределами людской, вот и сиди, жди когда позовут
16:52  01-12-2013#117 СОФР    
Да нет в документе об ассоциации ни слова о вхождении в ЕС. Там лейтмотивом идёт соглашение о торговле, т.е. "либерализация" рынков.

Какая нахуй Украина в Европе? Опомнитесь, блядь. Нечего и копья ломать.
16:52  01-12-2013#118 castingbyme    
раньше сумку за пятьсот шиллингов купишь и ходишь королевой. А щас за писят евро только коленкор ебучий. Вот и весь ЕС
16:52  01-12-2013#119 Böse Mimose    
кастя с особым цинизмом ведро унижает
16:52  01-12-2013#120 Наталья Туманцева    
А ты, я так понимаю, в горнице сидишь? Свободный и гордый креакл? Бгг

Да ты скорее на наркотиках сидишь, если так считаешь.

Все мы в людской, не обманывай себя... Разница только в степени комфорта этой самой людской.
16:53  01-12-2013#121 СОФР    
Во. Здание кабмина захватили. Прямо молдавский сценарий, бгг
16:53  01-12-2013#122 castingbyme    
#117 СОФР

Да в том-то всё и дело. Рынок и рабсила для работы на заводах европейских концернов. А в ЕС Украина никому в хуй не впёрлась, так я об этом уже писала.
16:54  01-12-2013#123 Наталья Туманцева    
Тебе, подстилке немецкой, тоже хочется за судьбы родины поговорить, да, Гадюкина? Скучно бюргеру сосать за шницель с капустой, хочется духовности?
16:55  01-12-2013#124 метеорит    
показывали кыевского студента

- я хочу подписания, патамушта отменят визы

- не отменят, этого нет в документе

- как не отменят? должны отменить



главное - хотеть, под лежачий камень вода не течёт, гггг
16:56  01-12-2013#125 Наталья Туманцева    
СОФР, даже не пытайся, никто не слышит, все искренне считают, что у них отняли визы кудадушаполжелает и зарплаты по 2000уев. Кого когда интересовала реальная ситуация когда можно просто поорать-помитинговать?
16:57  01-12-2013#126 Наталья Туманцева    
О, и метеорит прозрел... Радует)
16:57  01-12-2013#127 СОФР    
#124 это да, гг
17:02  01-12-2013#128 СОФР    
Безвизовый режим это, конечно, вообще замануха для долбоёбов. Каждому первому хохлу ничего не стоило и не стоит получить визу. Были б деньги куда по ней ездить.

А бабке из Жмеринки, которая хуй знает каким хворостом зимой топить мазанку будет, визы-шмизы вообще фиолетово, бгг
17:03  01-12-2013#129 castingbyme    
Шницель, если что, с капустой не едят. К шницелю подают картофан или салат из картошки и салат зелёный
17:05  01-12-2013#130 castingbyme    
А у меня на сегодня аурата с салатом. Пока жарить правда лень. К вечеру
17:05  01-12-2013#131 Наталья Туманцева    
Ладно, у меня уже миндаль ошкурился, пойду я, недосуг.

Вы тут без меня вступайте в евросоюз, только постарайтесь максимально расслабить анус и хоть какого-то вазелину попросите, чтоб хоть немного легче вступление это прошло...
17:06  01-12-2013#132 Böse Mimose    
быгага, тоже хотела натыцать, что шницель с капустой моветон жрать, с капустой рульку жрут
17:09  01-12-2013#133 castingbyme    
Наташ, я тут никого не заметила, кроме Алёны, кто бы туда рвался
17:09  01-12-2013#134 Sgt.Pecker    
Это в Австрии шницель с капустой не едят а у меня блять в гараже едят всё была бы водка
17:09  01-12-2013#135 СОФР    
Как же хорошо всётки, што есть хохлы. Никакого реалити-шоу не надо.
17:09  01-12-2013#136 Sgt.Pecker    
А Туманцева это СПМ или я туплю сука?
17:10  01-12-2013#137 Sgt.Pecker    
СМП тоесть
17:10  01-12-2013#138 castingbyme    
да и Алёна только за то, чтобы продажное правительство скинуть, если быть объективной. Поэтому спора, как такового, и нету.
17:10  01-12-2013#139 Sgt.Pecker    
с котятами.

я уже запутался нахуй где кто
17:10  01-12-2013#140 СОФР    
Да. Сержант.
17:10  01-12-2013#141 Григорий Перельман    
Егор, ты перепрячь вино. Ато вдруг к вам пожар перекинется.
17:11  01-12-2013#142 Наталья Туманцева    
Да, Сержант. Не прошло и полгода как ты сообразил, мой гаражный друк)
17:11  01-12-2013#143 castingbyme    
#136

да-да. Она же ведро с котятами, она же Бэлла РОзенфельд. Прямо как урка, то один паспорт, то другой
17:12  01-12-2013#144 Наталья Туманцева    
Анна, ну, может, нас еще какие наивные дети читают, кроме Алены. Решила для всех сразу совет написать)
17:13  01-12-2013#145 Sgt.Pecker    
Да не я сообразил но потом опять забыл.

А Алёна это кто? Надеюсь не мягкая и тёплая Алина Хохлушка которая у меня на коленях сидела на тусе и хуячила солёные огурцы
17:13  01-12-2013#146 СОФР    
Щас у Яныка реально все козыри и мотивы ввести в Киеве ЧП и позакрывать нахуй всех евроинтеграторов до выяснения. Если не зассыт, конечно, как Воронин в своё время.
17:14  01-12-2013#147 СОФР    
Гриня, не переживай. У нас тут свой беркут есть, бгг
17:15  01-12-2013#148 castingbyme    
У меня, между прочим, завтра три лекции. а я тут воюю и ни хрена не пишу. Мысленно я уже где-то в Марбелье, если чесно.
17:16  01-12-2013#149 Sgt.Pecker    
Блять у меня все наши пелотки кажется посидели на коленях нравицца им почему-то.Ну может кроме Нимки с Юсей так они костлявые всё равно...Первая была Мама Стифлера помню.Давно это было
17:16  01-12-2013#150 Наталья Туманцева    
Анна, на самом деле мне Алена симпатична, как и любые люди, которые искренне заблуждаются, но хотят хорошего. Но время идеалистов прошло, пришло время прагматиков. Я немножко восхищаюсь даже ею - как она ради общего блага и высшей идеи готова и сама на баррикады, и дочь. Просто предостеречь хочу. Иногда выбираю для этого довольно резкие формы, но цели мои благи. Просто практика показывает, что иногда окрик "Стой, блядь, куда лезешь!" гораздно эффективнее любезной фразы "Простите пожалуйста, не могли бы вы остановиться, иначе этот поезд может вас задавит. Еще раз простите"... Как-то так...
17:17  01-12-2013#151 castingbyme    
Мне тут держательница фитнес-студии пытается одно профессора сосватать. дала его фотографию и куррикулум витэ. А оказалось, что он еврей. По фамилии: Саломонович. Вот и верь после этого людям.
17:20  01-12-2013#152 castingbyme    
#149 Sgt.Pecker

я ещё не сидела. Есл б посидела, ты б всех предыдущих забыл
17:20  01-12-2013#153 СОФР    
Хамутай еврея, Кастя, не робей. Может у него дядя какой на ярде сидит присмерти.
17:20  01-12-2013#154 Böse Mimose    
кастя, зачем тебе профэссор, он же нудный и импотент
17:23  01-12-2013#155 отставной козы барабанщик    
СОФР хитрый, сука. Вступил в ЕС с ненавистной Молдовой вместе и теперь кричит нехуй там делать.
17:34  01-12-2013#156 Sgt.Pecker    
152.

Если б сквиртанула мне на мои любимые чёрные Левиса конечно бы забыл.

Как вон Афелька как-то меня поцеловала вместо щеки в ворот моего новенького белого свитера так потом заебался отстирывать яркую почти несмываемую помаду гг.
17:35  01-12-2013#157 castingbyme    
вот он

17:36  01-12-2013#158 castingbyme    
чо скажете?
17:36  01-12-2013#159 castingbyme    
брать-не брать?
17:37  01-12-2013#160 Böse Mimose    
ну соломонович, чо
17:38  01-12-2013#161 castingbyme    
после того, как я в Намбере разочаровалась, мне хоть кто, хоть в петлю
17:38  01-12-2013#162 Böse Mimose    
он профэссор где чего?
17:39  01-12-2013#163 отставной козы барабанщик    
Бери за кошелек, больше вроде не за што. Я высокие интелектуальные качества в виду не имею.
17:39  01-12-2013#164 castingbyme    
доктор физико-химический
17:40  01-12-2013#165 Sgt.Pecker    
какой-то противный старпёр.

не бери.

у нас в россии бабы в 50 лет обычно берут 25-30 летних йобырей
17:40  01-12-2013#166 Böse Mimose    
ой блять, точно зануда
17:40  01-12-2013#167 Sgt.Pecker    
да он же ещё и жыд вроде??!! или армян
17:41  01-12-2013#168 castingbyme    
ну и я не молодуха
17:42  01-12-2013#169 Sgt.Pecker    
на какого-то либерального гандона похож из телека
17:42  01-12-2013#170 castingbyme    
зато пуза нет.
17:43  01-12-2013#171 Sgt.Pecker    
из тех жидов что у долбоёба жида соловьёва вечно труцца в ток-шоу передачах ругая всё отечественное
17:43  01-12-2013#172 Sgt.Pecker    
пузо чо был бы хуй а его наверняка тоже нет
17:44  01-12-2013#173 Григорий Перельман    
Римаса выписывай в гости. Веселья будет ояебу.
17:45  01-12-2013#174 Sgt.Pecker    
денег хоть дохуя? хотя откуда деньги у австроеврейского физика они до сих пор атомную бомбу сделать не могут гг
17:46  01-12-2013#175 Sgt.Pecker    
белые штаны под чёрный сюртук ваще пиздец может он ещё и гей
17:46  01-12-2013#176 Sgt.Pecker    
или прикидывается пингвином блять
17:47  01-12-2013#177 Sgt.Pecker    
росточком поди 1м 70см,не более

анальный карлик-коротконожка
17:48  01-12-2013#178 Sgt.Pecker    
ботинки прощай молодость,как положено
17:48  01-12-2013#179 Sgt.Pecker    
однако дело к 18 часам,скоро пора за бухлом и на базу
17:48  01-12-2013#180 castingbyme    
есть деньги, есть. А рост не главное. Может, он весь в корень пошёл, бгг
17:50  01-12-2013#181 castingbyme    
Мне кажется, что меня сержант ревнует. Не желает мне он женского щастя
17:51  01-12-2013#182 Sgt.Pecker    
Желаю но не с такой семитской образиной,найди помоложе и арийца.Если они конечно ещё есть у вас там
17:52  01-12-2013#183 Григорий Перельман    
Кастя, а если он тупой занудный мудак? Нахуй тебе такое щастье?
17:52  01-12-2013#184 Sgt.Pecker    
Ты ж блондика а эти похотливые пархатые падки до белых женщин даже если у них не стоит
17:53  01-12-2013#185 Vova Putler    
семьсот тысяч вішло по грубім подсчетам. Три богатыря обосцались и не знают что с такой мишпухой делать. Толпа скандирует:"Хватит пиздеть, что делать ?!" а ТРИ БОГАТЫРЯ ОБОССАЛИСЬ...
17:53  01-12-2013#186 СОФР    
Бля. Пошли в ход коктейля молотова.
17:54  01-12-2013#187 castingbyme    
#183

Гриш, всё может быть. А если остроумный, деловой, творческий и в постели изысканный? Надо выяснить импиричиским путём, потом теоремы доказывать
17:55  01-12-2013#188 Sgt.Pecker    
Во,импортируй лучше Шизоффа себе, у него ноги и графоманские таланты,он протирал тряпкой жопы ангелам и ссал в императорский фарфор значит с ним можно за искусство тереть под рейнское винишко
17:55  01-12-2013#189 ПЛОТНЕГ    
да, из ботиночек его можно выдернуть. ништяк штиблеты говорю.
17:56  01-12-2013#190 СОФР    
Кастя, мне одна тётка из Израиля ,твоего возраста, признавалась, что жиды охочи до анального секса. Такшо береги тухес.
17:57  01-12-2013#191 Sgt.Pecker    
вообще что рейнское что мозельское всё одно кислая поебень,не умеют фашисты делать бухло кроме пива.

шнапс тоже гавно
17:58  01-12-2013#192 castingbyme    
#190

УНУ???!!!
17:58  01-12-2013#193 Sgt.Pecker    
Кастя ты бреешь щас? Что этот жид скажет по этому поводу
17:58  01-12-2013#194 СОФР    
Меж тем у АПэшечки Яныка полный пиздец уже, майнэ дамен унд херен.
17:59  01-12-2013#195 Sgt.Pecker    
УНУ больше по горловому пению чем по анальному
17:59  01-12-2013#196 Григорий Перельман    
Деловой и творческий - несовместимо. Остроумец заебёт если тупой. Ну если умный, то всё путём канешно. Но Римас колоритнее, бля буду.
17:59  01-12-2013#197 Sgt.Pecker    
да хуй на каклов тред уже за еблю касти жидами
17:59  01-12-2013#198 СОФР    
18:00  01-12-2013#199 Sgt.Pecker    
199 нахх
18:00  01-12-2013#200 castingbyme    
ага
18:01  01-12-2013#201 castingbyme    
Ну я ж не против Римаса, Антош. Даже очень за всеми фибрами.
18:05  01-12-2013#202 Безенчук и сыновья    
весь тред ниасилел пока. но я за позицию Лазебной и её дочки.
18:07  01-12-2013#203 Vova Putler    
вы тут пиздите, а в Киеве - веселуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18:11  01-12-2013#204 Sgt.Pecker    
Да,Унки остро не хватает в каклотреде гг

Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru
18:12  01-12-2013#205 Vova Putler    
Янукович сказал, что гордится Майданом. Зек должен за базар отвечать. Пусть выходит на Майдан, мразь сцыкливая.
18:12  01-12-2013#206 Sgt.Pecker    
Кто не в чёрном тот пидарас!(с)orlusha
18:13  01-12-2013#207 castingbyme    
вы тут пиздите (с), а у меня кот с позавчерашнего дня не появляется. Вчера ехала с вокзала до дому - на обочине белка задавленная, а на тротуаре котик чёрный, как мой. Я ещё подумала - не мог он так далеко от дома уйти...

Уж со вчерашего дня его кличу, дверь нараспашку, хоть и зябко.
18:21  01-12-2013#208 Böse Mimose    
чо там горит? бенгальские огни?
18:22  01-12-2013#209 СОФР    
Светошумовые гранаты+коктейли молотова там горят, Оля.
18:23  01-12-2013#210 Vova Putler    
салют хуеплетский

18:24  01-12-2013#211 Vova Putler    
Аленка свою доцю потеяла. Ее выебут толпы манифестантов...
18:25  01-12-2013#212 СОФР    
ну и фаера. Молотов тоже был. Асфальт горел местами.
18:25  01-12-2013#213 Böse Mimose    
не, судя по всему, такая хуйня, которую футбольные хулиганы жжут
18:26  01-12-2013#214 Sgt.Pecker    
Стало похуй чего там в Киеве там всё одно и то же уже лет 15 каклы бузят лишь бы не работать даже смотреть не буду лучше пойду за водкой
18:27  01-12-2013#215 Безенчук и сыновья    
18:27  01-12-2013#216 Böse Mimose    
си эн эн показывает?
18:27  01-12-2013#217 castingbyme    
18:28  01-12-2013#218 Vova Putler    
Пидары-оппозиционеры - обоссались. Имея такую поддержку - все проебать... Надо или быть - дебилами, или продаться как шлюхи
18:28  01-12-2013#219 Böse Mimose    
чо за хуй на бульдозере, он уже там час руками машет?
18:29  01-12-2013#220 Sgt.Pecker    
Кот в чёрном.Значит не пидарас
18:29  01-12-2013#221 castingbyme    
чщто у меня всё такое большое получается? на радикале какую по номеру ссылку тыцать? Это номер 6
18:29  01-12-2013#222 Безенчук и сыновья    
222
18:29  01-12-2013#223 Sgt.Pecker    
222 гусе
18:29  01-12-2013#224 Sgt.Pecker    
блять.

ну ладно ггг
18:30  01-12-2013#225 Безенчук и сыновья    
авотхуй
18:30  01-12-2013#226 Sgt.Pecker    
ну да номер 6 только там иразмер картинки задавать можно.Не более чем 400 на что-то забыл
18:32  01-12-2013#227 Sgt.Pecker    
Налил себе борща в стеклянную банку,в гараже разогрею и буду им водку закусывать.

Hasta La Vista
18:37  01-12-2013#228 Григорий Перельман    
изза этова майдана уже комп виснет, куда не ткнись везде какаято хуйня
18:38  01-12-2013#229 СОФР    
Пошёл разгон. Фенита ля комедия. Лазебной - почва для раздумий.
18:39  01-12-2013#230 ПОРК & SonЪ    
серьёзно там ога
18:41  01-12-2013#231 Sgt.Pecker    
насрать
18:42  01-12-2013#232 castingbyme    
мне кажется, что всегда было противостояние - граждане и государство. Государство по определению пытается граждан наебать, граждане пытаются наебать государство. Пока есть равновесие этих двух параметров, общество ровное.
18:42  01-12-2013#233 hemof    
а чё там?
18:43  01-12-2013#234 hemof    
вступил, кто куда, не?
18:43  01-12-2013#235 Безенчук и сыновья    
при этом какого гражданина не спроси - "а нахуя тебе государство?" - он как корова блять начнёт мычать - "ну а как же без него-то?".



дебилы блять ёбаные.
18:44  01-12-2013#236 castingbyme    
Эта версия даже для ЛП работает, как ни странно, гг
18:46  01-12-2013#237 castingbyme    
#234

то ли в партию, то ли в говно, гггы
18:46  01-12-2013#238 Григорий Перельман    
БиС, колись, это ты замутил всё?
18:49  01-12-2013#239 Безенчук и сыновья    
не, Григорий, не я. но будь я хохлом, я бы там знатно оттопырился бы, ггг
18:50  01-12-2013#240 Безенчук и сыновья    
чота "бы" дохуя получилось... но ничо, будет и на нашей улице празнек.
18:50  01-12-2013#241 Григорий Перельман    
там куда прикольнее жить мирно. а не хуйнёй занимацца.
18:52  01-12-2013#242 Безенчук и сыновья    
мирно жить прикольнее везде. в смысле где угодно. но это жить. а нам пока только существовать оставляют. а существовать - мирно не прикольно.
18:52  01-12-2013#243 Böse Mimose    
ментам приказ поступил собирать камни
18:55  01-12-2013#244 отставной козы барабанщик    
#218 Мне кажется они изначально там зарплату получали
18:55  01-12-2013#245 hemof    
18:55  01-12-2013#246 Наталья Туманцева    
Ну, в принципе, я очень благодарна евромайдановцам: после такого перфоманса с коктейлями молотова нас точно уже никуда не возьмут. Атлична, ребята, молодцы, как раз то, что противникам евроинтеграции и надо было...

Мало им там своих негров и арабов, чтоб еще свободолюбивых хохлов привечать...
18:57  01-12-2013#247 отставной козы барабанщик    
#245 пиздят. за такие деньги никто не пойдет
18:58  01-12-2013#248 СОФР    
Беркут баррикадируется. Походу ждут вторую волну.
18:59  01-12-2013#249 отставной козы барабанщик    
Наташ, а спорим на пузырь горилки, что завтра же вся европа будет рукоплескать (чур только не ловить на слове и не говорить, что кастя не рукоплескала и герцог Лихтенштейнский позабыл отметиться)?
19:00  01-12-2013#250 Böse Mimose    
бульдозер отбили
19:01  01-12-2013#251 Böse Mimose    
софр, а кто это снимает?
19:01  01-12-2013#252 Наталья Туманцева    
Да конечно будет рукоплескать, ей же выгодно, чтоб мы к ним хотели, а не к России. Но ты ж не маленький, понимаешь разницу между официальной и закулисной политикой. Похлопают, но хрен уже когда к себе пустят.
19:02  01-12-2013#253 херр Римас    
есле тама в темаке бульдозер,значит пачтитаю святого сварщега Мартина Хиймеера
19:08  01-12-2013#254 СОФР    
#251 Оля, это какой-то хуй из их местной партии нациковской "Свобода". У парня есть яйца, надо признать. Уже несколько часов с места не сходит.
19:09  01-12-2013#255 Безенчук и сыновья    
Марвина, канешножэ, Хеймеера.



им бы щас туда бульдозер как у него, бронированый.
19:09  01-12-2013#256 дважды Гумберт    
не иначе, европидарасня делением размножается. самое время помочь братским ментам танками и разными забавными ноухау с вагонозавода. а то скоро явится женщина с косой
19:10  01-12-2013#257 Böse Mimose    
ага, поняла уже по чатику справа, аронцу уважуха!
19:10  01-12-2013#258 Безенчук и сыновья    
менты братскими не бывают.
19:10  01-12-2013#259 отставной козы барабанщик    
Будет , блин, битва, а то я прошлую пропустил.
19:11  01-12-2013#260 Безенчук и сыновья    
хотя, кому как. кому и кобыла невеста, а кому и элтонджон брат.
19:14  01-12-2013#261 херр Римас    
Кличка то смарю пассыкивают поколотить. Таг скаляться на ниво, но не падходят.Таг пусть Виталег то будит Главным, он мне лична по душе чото!
19:14  01-12-2013#262 СОФР    
Ну чо. Вторая волна пошла с Тягнибоком.
19:15  01-12-2013#263 СОФР    
Виталег твой, римас, сквозонул самым первым и слился, есличо, бгг
19:16  01-12-2013#264 Böse Mimose    
ктото нормально афтомобиль припарковал
19:18  01-12-2013#265 херр Римас    
Да я ево того что видел по Дождю.Тама прямак идет.Он агитировал по мегафону.
19:21  01-12-2013#266 херр Римас    
наскока я понил сваими отоноидами, щас в Кииве базар идет уже не за евроинтеграцию, а чтоп Янук куда уехал с Украины подальше,прихватив с сабой сваих приспешнеков!
19:22  01-12-2013#267 отставной козы барабанщик    
Даже не знал, что у нас столько беркута.
19:22  01-12-2013#268 СОФР    
Сейчас весь пиздец идёт здесь http://www.ustream.tv/channel/aronets?utm_campaign=t.co&utm_source=ustre-am&utm_medium=social

а не на площади с Виталегом на Дожде, бгг

Да он уже трижды призывал не конфликтовать с ментами, а решать типа парламентским путём в "Раде".
19:22  01-12-2013#269 херр Римас    
интересно грабяться ли щас тама банки и музэи?
19:24  01-12-2013#270 херр Римас    
О,ЕГор, спасибо за ссылу!
19:27  01-12-2013#271 СОФР    
Походу парламентёром к ментам пришёл Парашенко, шоколадный король, бгг
19:29  01-12-2013#272 херр Римас    
О, я ево канфетки люблю очень.Рохал кажытся.А таг чо, Слава Героям!
19:29  01-12-2013#273 отставной козы барабанщик    
Сука

19:30  01-12-2013#274 СОФР    
Пиздец как это всё знакомо. У нас в девятом году тоже на трибуну выполз нефтебарон один, как из ниоткуда, гг
19:30  01-12-2013#275 отставной козы барабанщик    
Опять у него батарейка кончилась
19:31  01-12-2013#276 СОФР    
восстановилось.
19:32  01-12-2013#277 ПОРК & SonЪ    
мусора пидорасы
19:32  01-12-2013#278 Безенчук и сыновья    
хорошая кричалка, ггг
19:35  01-12-2013#279 отставной козы барабанщик    
красавец
19:37  01-12-2013#280 СОФР    
ггг. оператор конечно ацкий ебанашка: "однокурсники сообщили, что готовится провокация Путина, такая, как была в Молдове с Приднестровьем".

Набор слов, гг

19:37  01-12-2013#281 отставной козы барабанщик    
Так, че возьмут к утру АП?
19:42  01-12-2013#282 СОФР    
А хуй вас хохлов победишь. Или да, или нет. Как всегда.
19:43  01-12-2013#283 Григорий Перельман    
апять москальский след, ну ёбанарот
19:45  01-12-2013#284 Безенчук и сыновья    
не, ну если просто так стоять, то беркут перестоит канешножэ
19:47  01-12-2013#285 СОФР    
Да беркут и разгонит зараз, как первую волну за две минуты. Приказа нет.
19:47  01-12-2013#286     
Миллион на майдане. и Маша зараза домой не поехала. Только бы стрелять не начали.

http://censor.net.ua/news/261726
19:48  01-12-2013#287 Безенчук и сыновья    
поэтому и не надо просто стоять. надо под шумок крыши брать под контроль.
19:49  01-12-2013#288 СОФР    
#286 А я тебе о чём в начале треда говорил, дурочка.
19:50  01-12-2013#289 отставной козы барабанщик    
на крышах если беркут не лохи снайперы
19:52  01-12-2013#290 Безенчук и сыновья    
ясен хуй там снайперы. вот их и надо убирать оттуда нахуй.
19:53  01-12-2013#291 ПОРК & SonЪ    
Трактор туда грызлов подогнал лично ,йа видил
19:56  01-12-2013#292 СОФР    
Снайперов нет там, думаю. Если б так серьёзно готовились, у пехоты ещё в полдень дробовики с резинками были бы. И при первом брошенном фаере разбежался бы этот миллион по проулкам.
20:09  01-12-2013#293 Безенчук и сыновья    
если там реально миллион - он физически не может разбежаться. миллиону даже организованно разойтись уже проблема.
20:10  01-12-2013#294 С.С.Г.    
миллион миллион миллион хохлорож
20:13  01-12-2013#295 СОФР    
миллион там конечно быть не может. В Киеве всего 3 миллиона, бгг

Тыщ 150-300 там.
20:14  01-12-2013#296 СОФР    
УкрСми говорят про "не менее 700 тыщ, около миллиона")
20:15  01-12-2013#297 дважды Гумберт    
похоже, проебали момент. теперь как в турции будет
20:17  01-12-2013#298 Григорий Перельман    
арабская весна это хохлоосень по нашему, чо
20:18  01-12-2013#299 СОФР    
зима уже ж, ну.
20:18  01-12-2013#300 hemof    
300
20:19  01-12-2013#301 С.С.Г.    
я не понимаю, как в такой ситуации можно посчитать людей

не, ну понятно, что 10 человек отличишь от 10000, но если больше сотни - наебаться можно раза в три легко

плюс еще наверняка сми преувеличивают
20:22  01-12-2013#302 дважды Гумберт    
щас самые продвинутые пойдут по лабазам. а завтра выходные закончатся
20:23  01-12-2013#303 С.С.Г.    
нащот лабазов я уж предрекал в асечках ггг
20:25  01-12-2013#304 Григорий Перельман    
у нас во время всей этой ёбани барыги на бухле поднялись за три дня на всю жизнь
20:28  01-12-2013#305     
В принципе, количество людей на майдане считали и раньше во время массовых гуляний и концертов. Число, конечно, приблизительное, но не меньше чем пол лимона.
20:29  01-12-2013#306     
Три автобуса российского спецназа "Витязь" в Борисполе. Об этом на своей странице в Twitter сообщила Гражданская сеть ОПОРА.

Возможно врут.
20:30  01-12-2013#307 Григорий Перельман    
опять блять путен виноват, ну что за нахуй
20:37  01-12-2013#308     
Гриша, ну Хам сам разогревает подобную позицию. Целый день в строке новостей от премьера и правительства висит, что в ближайшие дни Янык поедет в Россию разрабатывать маршрутную карту сотрудничества.

Вот зачем подобная инфа сейчас.
20:41  01-12-2013#309 Безенчук и сыновья    
путен виноват по определению, всегда, тут даже думать нехуй.
20:46  01-12-2013#310 Безенчук и сыновья    
вообще было бы нехуёво чтоб весь наш омон со спецназом съебали в Хохляндию и хохлы их всех там ёбнули. нам тут проще стало бы загулять.
20:49  01-12-2013#311 Григорий Перельман    
Безя, у нас их больше чем народу на майдане, ту сумасошол?
20:52  01-12-2013#312 Безенчук и сыновья    
ну и хуле? они же не сразу всей толпой. по три автобуса если будут отбывать, их там вполне будут успевать принять, ггг
20:53  01-12-2013#313 Седнев    
Им просто завидно, что у нас есть Путин, а у них хуйня всякая невнятная. Вот и бесятся
20:53  01-12-2013#314 Безенчук и сыновья    
за годик гладишь все и переместятся на братские погосты.
20:53  01-12-2013#315 Безенчук и сыновья    
*глядишь
20:53  01-12-2013#316 отставной козы барабанщик    
СОФР где кино?
20:55  01-12-2013#317 СОФР    
Ёбнули аронца. Кина не будет.
20:56  01-12-2013#318 Наталья Туманцева    
Сводка новостей с Украины: рождественские кексы готовы, тесто на филбертины с фундуком и миндалем охлаждается в холодильнике.
20:58  01-12-2013#319 СОФР    
А я съездил ща кстати пистон присунул одной хохлушке по-быстрому в машине.

Революция жаждет огня, бгг
20:58  01-12-2013#320 Безенчук и сыновья    
необъяснимый ассоциативный ряд, конечно, но после сводки с Украины почему-то захотелось вареников с картошкой и квашеной капустой. кексов почему-то не захотелось.



хотя... потом можно и кексов.
20:59  01-12-2013#321 отставной козы барабанщик    
Так до него были другие. Кино есть, его не может не быть.
21:00  01-12-2013#322 отставной козы барабанщик    
Я вот все пытаюсь понять какое Наталья отмечает Рождество. Ален, там в Пном-Пене не рождество?
21:01  01-12-2013#323     
филбертины

Наташа, а что это такое?
21:02  01-12-2013#324 СОФР    
Майор, есть маза, шо ночью начнут немного подчищать по-тихому. Так щё кино бачь завтра в сводках задержанных и в альтернативных сводках из больниц. Вот и всё кино.
21:02  01-12-2013#325 Седнев    
Ща глянул экономические показатели.

ВВП на рыло в Украине 7,5 т.д. при 18-ти у нас.
21:02  01-12-2013#326 Наталья Туманцева    
Майор, эти кексы пекутся за месяц до Рождества - они должны отлежаться в холоде, от этого только вкуснее становятся. Я поэтому два захода пекла - сил нет испечь и срауз убрать на балкон, не попробовав)

БиС, нормальный ассоциативный ряд, ггг
21:04  01-12-2013#327 СОФР    
Милиция начала задержания участников беспорядков в Киеве

С наиболее активными демонстрантами проводятся следственные действия. Об этом сообщается на странице местного МВД в Facebook, передаёт «РИА Новости».
21:04  01-12-2013#328 отставной козы барабанщик    
по тихому уже не выйдет
21:05  01-12-2013#329 Наталья Туманцева    
Алена, очень простенькое, быстрое и вкусное печенье с добавлением в тесто молотых орехов, преимущественно фундука. Погугли.
21:06  01-12-2013#330 отставной козы барабанщик    
Швейк ты забыл, что в ваш подсчет не включены гастеры, в т.ч. наши и они этот ВВП вывозят.
21:06  01-12-2013#331 Наталья Туманцева    
319, ыыыы, СОФР внес свою лепту в евроинтеграцию Украины
21:06  01-12-2013#332 отставной козы барабанщик    
Бля СОФР я тебя умоляю не цитируй россискую прессу.
21:08  01-12-2013#333     
Майор, в пне рождество прикольное конечно. Кхмеры, парковщики, официанты в японском суши баре в шапках санта клауса. Весело.
21:09  01-12-2013#334 Григорий Перельман    
Егор, ты правильнее всех вошол внутрь хохлопрблематики, молодец
21:10  01-12-2013#335 Седнев    
mayor1

Наличие гастеров не влияет на ВВП. Такой вот парадокс
21:10  01-12-2013#336 СОФР    
Майор, это новостное агенство. Ну и там ссылка на фэйсбук МВД УКРАИНЫ, блядь, для чего дадена?
21:11  01-12-2013#337     
Наташа, приеду домой испеку. Здесь жарко и сладкого совсем не хочется. Мне. А местные все с сахаром едят, рис, коктейли, фреши. А тростниковый сок, вообще мерзость приторная до тошноты.
21:12  01-12-2013#338 отставной козы барабанщик    
Расскажи как как это? Продукт они производят?-производят. В разделе ВВП на душу населения не участвуют? -не участвуют.
21:12  01-12-2013#339 СОФР    
Хохлы дерутс, у хохлушек чубы трещат, хуле.(почти цэ) бгг
21:13  01-12-2013#340 отставной козы барабанщик    
Ну, тогда хоть ты эту ссылу не давай.
21:13  01-12-2013#341 Седнев    
Они его могут немного увеличить, а вывезти - нихуя
21:14  01-12-2013#342 Кардамон    


21:15  01-12-2013#343 СОФР    
Майор, почему? Только давай внятно.
21:16  01-12-2013#344 отставной козы барабанщик    
Трясет меня от российской интерпретации любых событий на Украине.
21:17  01-12-2013#345     
Российский Витязь не прибыл в Украину. Опровержение нашла.
21:18  01-12-2013#346 Седнев    
Главные экспортеры с Украины

Russia 23.7%, Turkey 6%, China 4.1% (2012)

Главные импортеры

Russia 19.4%, China 10.2%, Germany 9.6%, Belarus 7.8%, Poland 7.1% (2012)

Европа, блядь
21:19  01-12-2013#347 отставной козы барабанщик    
"Витязь" по примеру СОФРа прибыл на Украинок
21:20  01-12-2013#348     
Майор, меня от Киселева трясет. Смотрела сегодня РТР , просто пиздец, даже битву под Полтавой вспомнил, тварь беспринципная.
21:20  01-12-2013#349 СОФР    
Нну дык это твоё личное дело. Прими шнапсу или рени, выйди на набережную с одиночным пикетом или прыгни. У нас тут обмен мнениями. новостями, сцвлками, советами для Касти и проч. Никого не ебёт кого от чего трясёт. Врубаешься?

Демократия по-русски, ёпта, бгг
21:22  01-12-2013#350 отставной козы барабанщик    
Всем рекомендую по сциле Кардамона перейти непосредственно на ютуб и глянуть справа ленту коментов.
21:23  01-12-2013#351 СОФР    
Лента ботная. Как почти и везде сегодня.
21:24  01-12-2013#352 Наталья Туманцева    
21:24  01-12-2013#353 Наталья Туманцева    
Извините.
21:25  01-12-2013#354 Безенчук и сыновья    
румяненькие.
21:25  01-12-2013#355 отставной козы барабанщик    
Туманцева, ты злая. Кексов у меня нет, а печенья я не хочу.
21:25  01-12-2013#356 ПЛОТНЕГ    
все больше считаю, что хохляндию поделили с друзьями в брюсселе. и то, что сейчас происходит - запланированный первый шаг к ее расколу и последующему разделу на две.
21:25  01-12-2013#357 Безенчук и сыновья    
война войной, а обед по расписанию.
21:26  01-12-2013#358 ПЛОТНЕГ    
чота я в кексы въебался со своим постом. извините.
21:27  01-12-2013#359 Безенчук и сыновья    
да, Плотнег, это ты погорячился.
21:27  01-12-2013#360     
бойцы "Беркута" разгромили историческое здание Дома союза писателей Украины. Источник: http://censor.net.ua/n261744 Источник: http://censor.net.ua/n261744



писатель Борис Гуменюк сообщил,что писатели Сергей Пантюк, Борис Гуменюк, Роман Жахов и часть демонстрантов пытались забаррикадироваться, однако "Беркут" выбил окна и проник в дом. Бойцы Беркута разбили мебель, били людей и выбрасывали их на улицу. Испуганные девушки и парни, которые пытались найти убежище в доме писателей, бежали на балконы и вылезали на крышу дома.
21:27  01-12-2013#361 Наталья Туманцева    
Там по рецепту почти 500 мл коньяку ушло на замачивание сухофруктов. Суровый рецебт)
21:28  01-12-2013#362 Кардамон    
у аронца тоже комметы были аховые.

точно, кто-то с Литпрома...

в момент , когда беркут погнал "титушек" (провокаторов), в комметах :"меняй дислокацию, блять!".

переживали люди...беспокоились за корреспондента... может даже и Швейк...
21:29  01-12-2013#363 Наталья Туманцева    
Пеки, Аленушка, всяко лучше, чем революцию делать.
21:29  01-12-2013#364 Безенчук и сыновья    
490мл коньяку потом убыло в неизвекстном направлении. это и называется - распил бюджета, ггг
21:30  01-12-2013#365 СОФР    
кексы охуенны!
21:33  01-12-2013#366 СОФР    
#362 Аронц там периодически на звонки ещё отвечал типа "ага, ага, понял, добре". Неиначе сам Багиров указания давал, для синопсиса.

Хохлы такие хохлы, бгг
21:36  01-12-2013#367 СОФР    
Кстати, братцы, к вам Белковский Стасик вылетает часами. Знакомый по 2004ому году.

Этот, блядь, нахуевертит, мама не горюй. Запасайтесь поп-корном
21:37  01-12-2013#368 Безенчук и сыновья    
муж потом такой "а где коньяк?", а ты ему "на кекс ушёл" - "что, поллитра?!!" - "ну вот же, в рецепте написано, смотри, замочить сухофрукты в 500 мл коньяка"... ну а то, что там к 50 мл ласково подрисован нолик - это мужу знать необязательно, ггг
21:37  01-12-2013#369 Наталья Туманцева    
364, ыыы

СОФР, спасибо!)
21:37  01-12-2013#370 ПЛОТНЕГ    
жрать захотел. скоты. спасибо.
21:37  01-12-2013#371     
Туманцева, кексы прекрасны, конечно, но вот скажи, что за люди эти Беркуты. Ведь они, если один раз совершили подлость у них же выхода уже нет. Они будут переть до конца и уверять себя и других, что правы, что приказ и тп. Ненавижу сволочей.
21:39  01-12-2013#372 Наталья Туманцева    
Да нормально все с коньяком: женя пьяная-веселая, кексы испечены)
21:41  01-12-2013#373 СОФР    
Наталья, а прикинь как всем там вашим завтра на работу идти? Разговоров-то дня на четыре точно)
21:42  01-12-2013#374 Безенчук и сыновья    
ага. тока жена-то пьяная уже сейчас, а кексов ещё месяц ждать.
21:43  01-12-2013#375 Наталья Туманцева    
Алена, они люди подневольные. Руководствуются приказом, а не твоими эфемерными понятиями Добра и Зла. Сволочи - это те, кто на твоих детишках прокладывает себе путь к власти. Но для тебя, боюсь, это слишком сложная для понимания схема. Проще ненавидеть что-то зримое, неабстрактное, простое. Как раз типа бойцов из беркута.

Когда ж вы, сцуко, поумнеете?..

И скажу тебе честно: так, как их провоцировали, боюсь, я бы уже на их месте отметелила там все, до кого бы дотянулась, до кровавых соплей. Даже рискуя выглядеть сволочью в глазах всяких чистоплюев. Ноя потому и в беркут не пошла, что нервная и лековозбудимая.
21:45  01-12-2013#376 Наталья Туманцева    
СОФР, у меня отдельный кабинет. Кофе буду пить в нем же, курить отходить далеко от офиса и рубить хвосты. Но у нас в большинстве совем народ неглупый, я набирала, ггг
21:46  01-12-2013#377 Наталья Туманцева    
374, ыыыы, а ведь точно!
21:46  01-12-2013#378 Безенчук и сыновья    
как это просто, всё и всегда оправдывать своей подневольностью. типа, если ты в форме, то мозги какбэ и не нужны уже.
21:47  01-12-2013#379 отставной козы барабанщик    
Главы МИДов Польши и Швеции выразили восхищение Евромайданом(с)



Наташ, тебе не кажется, что ты кексы моим коньяком заправляла?
21:48  01-12-2013#380     
Наташа они не люди. Избиение беззащитных детей не имеет оправдания.
21:49  01-12-2013#381 Наталья Туманцева    
БиС, ну хоть ты не своди все к Васе-беркутовцу. Хотя бы тех сволочами считай, кто ему приказ отдал. Опять стрелочники виноваты...
21:51  01-12-2013#382 СОФР    
Наталья, а можно я отвечу Алёне, а ты ей передашь?)



Алёна, если говорить о рядовых, то "нормальные люди", обычные, такие же как и ты на самом деле, зачастую вообще аполитичные. Просто есть законы, приказы и инструкции, коими эти люди рукодствуются на своей РАБОТЕ. Вот и всё. Их морозили неделю на охране майдана, увозили-привозили. Их провоцировали немало. В один миг дали приказ - они пошли делать свою работу .Ну и переборщили сильно, по-моему.

А теперь их сливают просто. Только беркут тут нихуя непричём. Научитесь, блядь, наконец, отличать заказчика от подрядчика и субподрядчика.
21:52  01-12-2013#383 метеорит    
21:52  01-12-2013#384 Наталья Туманцева    
Алена, дети дома сидят. А оголтелую провоцирующую их толпу с камнями и коктейлями молотова они имеют право (и должны) всячески сдерживать и усмирять.

Я там выше тебе написала про их кукловодов, но ты видимо, не смогла осознать... Ненавидь беркут, так спокойнее в твоей системе координат...
21:54  01-12-2013#385 Григорий Перельман    
если детям 18 лет, то это уже не дети. в этом возрасте воевать уходят.
21:54  01-12-2013#386 Наталья Туманцева    
СОФР, спасибо, но бесполезно. Чтобы ненавидеть кукловодов и отдающих приказы надо их знать, надо разбираться в ситуации, анализировать ее с позиции кому выгодно, учитывать массу сопутсвующих факторов и т.д. А так объявил Васю из Беркута врагом и сволочью - и все четко в плоском мире революционера...

Те, кто может разобраться в ситуации и сделать правильные выводы, на майдане не стоят и за евросоюз не ратуют...
21:55  01-12-2013#387 СОФР    
Во. Туманцева сама справилась один в один. Я и не сомневался, гг
21:55  01-12-2013#388 топор Джыгли    
если каждый на своем уровне в том же беркуте вдруг решит что он знает как лучше, и будет поступать в соответствии с этим, то нахуй нужен такой беркут.
21:56  01-12-2013#389 СОФР    
#386 читаешь мысли.
21:57  01-12-2013#390 топор Джыгли    
притом что Васи из беркутов встречаются поинтелектуальней многих вольнодумствующих оппозиционеров от сохи
22:00  01-12-2013#391 СОФР    
#390 и это правда. Есть примеры.
22:00  01-12-2013#392 Наталья Туманцева    
Я тебе, СОФР, одну историю из прошлого майдана 2004 расскажу, чтоб ты понимал общий уровень зомбированности и недалекости.

На тот майдан я, как ты понимаешь, не ходила, надо совсем тупым быть, чтоб не прочитать на рожах всех этих майданных политиков, что они продажные упыри, но не в том суть.

Звонит мне в эти дни приятельница из моего родногог городка и спрашивает как тут у нас в Киеве, чо. Типа из первых рук. Я ей говорю: да хз, дорогая, не интересуюсь. А чего конкретно ты узнать-то хотела. И вот она мне выдает: Наташа, а это правда, что там на Майдане этих несчастных людей, которые за правду стоят, Янукович холодной водой из бранспойтов на морозе поливает?..



...И тут я сильно охуела. И прозрела... Ничего таким людям нельзя объяснить, ни-че-го!! Они живут в своем мире, где ненавистный им злодей вполне может полить людей водой на морозе в центе Киева в 2004 году.



Высшее образование, двое детей, глубоко за 30...



Так что только поржать и постебаться, убедить ни в чем и никогда...
22:06  01-12-2013#393     
Туманцева, много написала и удалила. слишком много. Приеду может пообщаемся. Пятнадцатого у дочки ДР. Традиционно празднуем дома. Моих друзей соучеников девятнадцать, каждый год собираемся в этот день, и дочкиных сколько захочет. Сейчас они все вместе на майдане. хочешь присоединяйся это будет интересная дискуссия.
22:07  01-12-2013#394 Волин    
хрен на бульдозере лидер группы "тартак". положинский.
22:08  01-12-2013#395 Наталья Туманцева    
Спасибо, Алена, но, боюсь, отпиздят меня твои 19 друзей как нефиг делать за то, что не разделяю идеалов революции))) И рука не дрогнет!)
22:08  01-12-2013#396 СОФР    
#392 Наталья, ну это вполне естественно. Я довольно плотно слежу за украинскими медиа по крайней мере последний год(так получилось).Причём. с участием проффесоров. бизнесменов. продвинутой молодёжи и т.д. Ничего другого ожидать и не приходится.
22:10  01-12-2013#397 топор Джыгли    
#391да это факт. но народ тяготеет к стереотипам, и какая-нибудь курица с целлюлитной жопой с пролежнями от офисной мебели и с очками в тонкой оправе будет визжать что мрази мол, и гандоны. хотя в другой ситуации , какому нибудь "Васе", несмотря на его личные желания и семерых по лавкам, придется эту курву вытаскивать из какого-нибудь пиздеца
22:10  01-12-2013#398 castingbyme    
нихрена се день рожденья - дискутировать за политику.
22:12  01-12-2013#399 С.С.Г.    
походу пора Хохлы-3 создавать
22:13  01-12-2013#400 Волин    
тут сука в шахтах люди гибнут, а там горе-беда блядь. дубинкой попиздякали мальчеков.
22:14  01-12-2013#401     
Да не боись, отобъемся. ггг Мы не всегда единогласны, но дружить от этого не перестаем.

Кастя, просто некоторые их них аналитики, политологи, преподаватели и разговоры о политике неизбежны. Проверено.
22:15  01-12-2013#402 СОФР    
#397 Топор, курицы никогда не интересуются чем условные "беркутовцы" занимаются на повседневной работе. Типа охраняют "режим" и пиздец.
22:16  01-12-2013#403 Наталья Туманцева    
Алена, я очень люблю Украину, ее историю, ее песни, ее природу, ее культуру, ее людей (большинство, по карйней мере), я с удовольствием слушаю украинские песни, я преклоняюсь перед ее писателями, которые единственным могут затронуть меня до слез (как Карнаух втой, кстати), я собираю альбомы украинских художников-самоучек, я всеми силами пропагандирую Украину везде, где только могу. И я не думаю, что я меньше патриотка, чем те, кто сейчас на майдане.



Даже уверена, что больше, ибо спроси у любого из них о Марии Прыймаченко, Грыгоре Тютюнныке, Анатолии Соловьяненко и они только глазами похлопают. И я, патриотка Украины, сижу дома, потому что считаю, что нехер нам устраивать бучи, революции и прочую галиматью на радость политикамми олигархам. Незер! Лично нам, Украине и всему тому, что мне в ней дорого это идет только во вред. Пойми и ты это...
22:21  01-12-2013#404 castingbyme    
а у меня кот вернулся. Намайданился, блять, чуть не поседела от переживаний. А он пожрал и спать завалился.
22:27  01-12-2013#405 Безенчук и сыновья    
Наташ, а вася-буркутовец когда присягу принимал, там что было написано? ну, первым делом? там ничего про защиту народа не было? или там только про защиту действующей власти оставили?



я понимаю, что это характерно вообще для всех людей, не только для ментов - не думать о завтрашнем дне, но мне всегда было интересно - вот все эти омоновцы, пиздящие студентиков у нас и у вас, все эти судейки продажные, фсиновцы и прочая шваль, они правда считают, что всякие путены с януковичами, это навсегда? они правда считают, что не придёт время платить по счетам? они правда считают, что "я просто исполнял приказ" прокатит как волшебная отмазка? в Нюрнберге не прокатило, мне помнится...
22:28  01-12-2013#406     
я очень люблю Украину, ее историю, ее песни, ее природу, ее культуру, ее людей (большинство, по карйней мере), я с удовольствием слушаю украинские песни, я преклоняюсь перед ее писателями С



Вот все перечисленное тобой я учила любить свою дочь и учила не любить государство Украина, которое все эти годы было либо ее врагом, либо равнодушным наблюдателем.

Но она верит в изменения, пока верит.
22:33  01-12-2013#407     
Сын как то спросил, папа, а бандиты это плохие люди? Не все, ответил отец, есть бандиты которые любят детей, а есть плохие.

к воросу о беркутовцах.)
22:35  01-12-2013#408 СОФР    
#405 Безя, а ты вообще против силового института внутренних дел? Ну, то есть как? Соберётся в любой момент тысяча хлопцев-любителей пива и заштурмуют здание администрации, назавтра другие две тыщи хлопцев- любителей пряных грибов соберутся и попрут прежних и т.д.

Ты как себе это представляешь госустройство? Может, новая прогрессивная схема?
22:39  01-12-2013#409 Безенчук и сыновья    
#402



и чем же они на повседневной работе занимаются таким общественно-полезным? неужели матрёшек выстругивают?



сидит блять невъебенная толпа дармоедов, я даже не помню блять сколько сотен тысяч, на всём казённом, сука... интеллектуалы хуевы.
22:39  01-12-2013#410 топор Джыгли    
#402 Софр

согласен. ХОтя и режим охранять надо. А как ещё? А то каждая новая революция - она самая искренняя и настоящая по мнению революционеров. без участия агентов влияния, интересов третьих лиц и прочей лабуды, чисто всё из сердца народного идёт ведь.
22:40  01-12-2013#411 Григорий Перельман    
БиС спит и видит, как бы от РФ отпочковаться. Я за ним слежу. Хочет оторвать себе ханство какое.
22:41  01-12-2013#412 Барур Епта    
А мне все происходящее напоминает мою любимую передачу "давай поженимся" и Ларису Гузееву.

22:42  01-12-2013#413 Барур Епта    
Ну хорошо, давайте посмотрим ваш сюрприз, Анна
22:43  01-12-2013#414 Наталья Туманцева    
А давайте вообще каждый будет решать - делать ему свою работу или нет: вот солдат вдруг передумает стрелять во врага: а вдруг у врага мама старенькая, которая его любит? Беркут откажется оттеснять демонстрантов (ну а чо, они ж студентики, давайте позволим им закидать нас горючей смесью и ворваться в здание), хирург вдруг на середине операции решит, что ебал он это все и пойдет водку пить...

Отлично будет, просто заебись, все по совести...

Ну и СОФР в 408 все правильно сказал. Сегодня одних (они ж за правое дело, как можно?!!) беркут откажется оттеснять, а завтра пусть оголтелые футбольные фанаты тоже прут куда захотят (а хуле ж - может среди беркутовцев тоже болельщики есть?..)



Идеалисты - страшные люди, страшные...
22:43  01-12-2013#415 Безенчук и сыновья    
#408



СОФР, ты знаешь, мне доводилось бывать на всякого(абсолютно всякого, не обязательно политичекого) рода мероприятиях. я заметил одну железобетонную закономерность - даже тысяча хлопцев-любителей пива относительно тихо-мирно ведут себя ровно до того момента, пока не появляются люди в серых бушлатах. вот тут сразу начинается пиздорез. так что это золотое правило любой провокации от власти: хочешь, чтобы мероприятие закончилось пиздорезом - нагони туда побольше ментов с омоновцами.
22:44  01-12-2013#416 Барур Епта    
- Ань, если он зайдет в твою комнату, ты выйдешь?

- Ну конечно же я выйду!!!

22:44  01-12-2013#417 СОФР    
#409 БиС, ты озлоблен и необъективен, бгг. Нет смысла тебе даже ссылы кидать на нормальных чуваков, кто неделя-через одну в командировку в Дагестан хуярит, в Ингушетию и т.д. со всей РФ. И, заметь, без квартир в Мск за разгон "оппозициии".
22:44  01-12-2013#418 топор Джыгли    
#405 они и защищают. интересы человека и гражданина через интересы государства, гг. Или гражданина от себя самого. Эти юридические моменты можно вертеть в любую сторону, зачем цепляться к присяге. у подразделения есть конкретные функции.
22:45  01-12-2013#419 Безенчук и сыновья    
#411



ни разу ващще. я сплю и вижу как бы отпочковать от России членов одного известного кооператива, название которого как-то там с водоёмами связано, и всех примкнувших и сочувствующих.
22:46  01-12-2013#420 Наталья Туманцева    
Беркут в данный конкретный момент защищает меня. Я - ничем не хуевее представитель народе, чем те, что на майдане.
22:47  01-12-2013#421 Безенчук и сыновья    
#417



а я в рот ебал их командировки куда бы то ни было. мне допизды вообще чо там в дагестанах с ингушетиями происходит. ссылы можешь своим "нормальным" чувакам в очелло затрамбовать.
22:48  01-12-2013#422 Барур Епта    
пока не появятся люди в серых халатах
22:48  01-12-2013#423 Безенчук и сыновья    
#420



а тебе что-то угрожает? если бы не беркут, тебе сегодня дочка Лазебной помешала бы квасить конину и печь кексы?
22:50  01-12-2013#424 Безенчук и сыновья    
#418



действительно, зачем цепляться к присяге, так ведь и до понимания её нарушения недалеко, ггг
22:50  01-12-2013#425 СОФР    
#415 Безя, ты смотришь сквозь пальцы, а ты посмотри КТО их туда гонит.

С этих логичней начинать. Тем более они не особо шифруются. Любой пацан знает где загородный дом начальника ГОВД или РОВД, И хуле?
22:51  01-12-2013#426 Vova Putler    
сейчас главное, чтоб педераст не ушел. Лом для его жопы уже на Майдане разогревают.
22:51  01-12-2013#427 Барур Епта    
Я не выйду.

Ну вас нахуй
22:51  01-12-2013#428 Наталья Туманцева    
Да, БиС, безконтрольная никем не сдерживаемая толпа - страшная стихийная сила, которая угрожает всем и каждому на ее пути.

Но ты действительно что-то озлоблен как-то. Хотя вроде и не хохол)
22:53  01-12-2013#429     
туманцева, беркуту по хуй и ты и я и устав и конституция и все люди, которые с ними не в родстве. они защищают свои блага и работу.. И государство им в том помогает, растит лелеет, защищает, кормит и дает команду фас.
22:53  01-12-2013#430 СОФР    
#421 ну и продолжай камшотить тогда себе на еблет, революционерка, блядь, доморощенная, бгг

Истерик, блядь, гг
22:53  01-12-2013#431 С.С.Г.    
Безя, ты в ОВД "Дальний" пострадал что ли?
22:55  01-12-2013#432 Безенчук и сыновья    
#425



я мужчина, СОФР. я заточен природой реагировать на непосредственный раздражитель. если бы солдаты ВОВ начали думать, что вот эти пацанчики на мушке вроде как и ни причём, а истинный виновник сидит в Берлине... ну, ты понимаешь, да? кто мне в данный конкретный момент угрожает - тот и враг. с него и логичнее начинать. всё просто. а думать я буду потом, когда устраню непосредственную угрозу.
22:55  01-12-2013#433 Безенчук и сыновья    
#430



я это запомню.
22:57  01-12-2013#434 СОФР    
#433 это ответка, БиС. я с тобой нормально говорил. без, блядь, предложений анальных толканий. сам за собой иногда следи.
22:58  01-12-2013#435 топор Джыгли    
бггг это пиздец
23:02  01-12-2013#436 Григорий Перельман    
вот и суда докатились майданутые страсти. какой кошмар.
23:02  01-12-2013#437 СОФР    
БиС, проехали или оставим?
23:03  01-12-2013#438 Безенчук и сыновья    
#428



довольно странно - расположить свою кухню на пути бесконтрольной, никем не сдерживаемой толпы.
23:03  01-12-2013#439 топор Джыгли    
#424 ну ты же понимаешь, что присяга это высокохудожественный торжественный текст. неконкретизированный. Ты же знаешь, зачем нужна конкретизация? Иначе нахуй всё законодательство, была бы одна конституция и хорош.
23:04  01-12-2013#440 топор Джыгли    
про анальное трамбование - это нехороший уровень полемики
23:05  01-12-2013#441 castingbyme    
можно мне выступить?



Роспрягайте, хлопцы,коней



Та лягайте спочивать,



А я пиду в сад зелений,



В сад криниченку копать



Спасибо. /Кланяется и уходит, танцуя гопака, со сцены/
23:06  01-12-2013#442 ПОРК & SonЪ    
Нет господа без "беркутов" в государстве никак нельзя.Они необходимы и точка.А вот уметь их же технично отпиздить это уже вопрос стратегии и серьёзности намерений.А в Киеве хуйня просто ,типа что после футбольного матча, только помаштабней мальца.Скажите ещё им спасибо за то что лёгкой пездюлиной вразумили бесоватых.А могли бы и бэтээры подогнать.В Москве бы точняк так было бы.
23:06  01-12-2013#443 castingbyme    
чой-то меня так раскособочило?
23:07  01-12-2013#444 топор Джыгли    
Анне отдельное спасибо за научно обоснованный приоритет предлога "На" хотелось бы сказать, гг
23:08  01-12-2013#445 Безенчук и сыновья    
#439



да у нас все проблемы оттого, что конкретики мало. присяга - высокохудожественный торжественный текст, типа обряда посвящения, заповеди - чота такое мифологическое, знать желательно, исполнять необязательно, конституция - вообще какое-то досадное препятствие, постоянно путающееся под ногами на политическом поприще...
23:10  01-12-2013#446 топор Джыгли    
#442 вот, и точка. беркутов надо принять по умолчанию как одно из условий. А то хули эти детские обидки. чего ждали-то?
23:12  01-12-2013#447 СОФР    
Бгг

Пиздец, что с людьми неудовлетворённая политизирванность делает.

Ну, я предложил замять вспыльчивость.. Хуй с тобой, Безенчук. Ладно. Запоминай на здоровье.

Можешь себе, блядь, на лбу метку зелёнкой намазать. Хотя, от тебя я такой глупости не ожидал. Жаль.
23:13  01-12-2013#448 отставной козы барабанщик    
Я к разговору о беркутовцах. Ну не может на такую работу пойти чел которому в принцыпе противно бить другого палкой. А скорее ему это нравится, а тут "можно". Вот и весь хуй.
23:15  01-12-2013#449     
По сводкам мвд. Всего в Киеве зафиксировано полтора миллиона митингующих, на майдане двести тысяч.
23:16  01-12-2013#450 Григорий Перельман    
блять, мущины, вы совсем ебанулись тут из-за сраной политики чота друг другу морды грызть?
23:17  01-12-2013#451 херр Римас    
чото пасмарел рипартажы-даг какое то деццтво.В Летве в январе 1991 года за неделю все оптяпалле, грамотно причом.
23:20  01-12-2013#452 отставной козы барабанщик    
#451 А у нас за день, два.
23:21  01-12-2013#453 отставной козы барабанщик    
20,40 Янукович находится на стороне людей, - Рыбак



Тоесть Беркут неправ ваще.
23:25  01-12-2013#454 топор Джыгли    
№ 445 ну вот, а почитаешь документ в котором расписаны функции подразделения, будет маленько понятней. Хотя гораздо проще судить обо всём по итогам пивного междусобойчика. Но это поверхностный взгляд, и может выдать человека лёгкого на подъем, но недалекого. а абсолютной конкретики не будет никогда. Вопросы морали и нравственности это не слишком-то конкретные понятия. И властьимущие читали макиавелли и прочих в свое время, и механизмы эти так и работают как работали хуево количество лет назад
23:26  01-12-2013#455 топор Джыгли    
хУево, с ударением на у, конечно
23:34  01-12-2013#456 Vova Putler    
Сука, я спецназ уже отправил. Мудзищав тожа обещал, сука, обманул... Хохлопидаров кровью умівать будем.
23:34  01-12-2013#457 СОФР    
Когда сливают Беркут - это агония власти. Вспоминаем дружно Горбачёва.Только Горбачёв в NY сразу после рекламировал пиццу, Янык будет рекламировать, блядь, я не знаю, вареники с картошкой, а головы полетят у "исполнителей". Как вохможно и у "исполнителей" госпереворота. Камеры по всему периметру Майдана никто не отключал, бгг
23:37  01-12-2013#458 Vova Putler    
23:38  01-12-2013#459 Наталья Туманцева    
Я печенье уже испекла.
23:39  01-12-2013#460 СОФР    
кажи фото
23:39  01-12-2013#461 отставной козы барабанщик    
Вова таки решил тред прикончить.
23:39  01-12-2013#462 отставной козы барабанщик    
Фото чего?
23:40  01-12-2013#463 топор Джыгли    
фото, да, пожалуйста
23:41  01-12-2013#464 ПОРК & SonЪ    
#448 mayor1



Был у меня один знакомый Лёша.Приятный в общении парень,гулял с детьми,добрый и безпроблемный. А вот как оказалось в "альфе" он числился уже как "Серёжа" и проблем всем кто попадался на его пути было крайне дохуя.Очень дохуя гг
23:41  01-12-2013#465 Наталья Туманцева    
Сейчас щелкну, но темно, только со вспышкой. Будет так себе видок, хоть и вкусные они.
23:41  01-12-2013#466 топор Джыгли    
знамо чего фото, странный вопрос
23:42  01-12-2013#467 ПОРК & SonЪ    
Был ещё Женя один,так того жена чморила вечно,поди туда,неходи сюда и тд. А зато в рамках "бригады" своей страшный был человек. Тоесть жповседневная жизнь и работа вещи разные.
23:45  01-12-2013#468 Безенчук и сыновья    
#454



есть такое понятие как приоритеты. например, главенство Конституции над всеми прочими законами. т.е. в идеале ни один закон не имеет права противоречить Конституции. и никакое внутреннее распоряжение или инструкция по подразделению не имеет права противоречить присяге. и если мораль и нравственность - дискуссионные понятия, то Конституция и Присяга, на самом деле, - очень конкретные документы. прискорбно, но это мало кто понимает, особенно из тех, кому положено было бы.



а "подневольность" людей в погонах, это как раз аргументы для школоты. ни один беркутовец не станет выполнять приказ своего самого непосредственного начальника, если тот прикажет, например, васе засунуть свою голову в собственную сраку. вася скажет, что это невозможно. или если ему прикажут разделать собственного сына на мясо для полевой кухни. тут вася мигом забудет и про субординацию и вообще про всё на свете.



а пиздить пенсионеров и студентов, это всегда почему-то пожалуйста. тут уж сразу: "мы люди подневольные и исполняем приказы". и всё, типа никто не виноват.
23:46  01-12-2013#469 Наталья Туманцева    
23:50  01-12-2013#470 СОФР    
#469 Осуждаю. Там людей колечат, а у тебя миндаль поджаренный, ыы
23:52  01-12-2013#471 Наталья Туманцева    
Ну, мы люди безЫдейные, нам лишь бы пожрать...
23:55  01-12-2013#472 Vova Putler    
mr. Obama STOP ANARCHY IN UKRAINE !
23:57  01-12-2013#473 hemof    
самое хуёвое в этой ситуации, что до недавнего времени, весьма милые люди, вдруг нихуя толком не умея объяснить, начинают активно отстаивать позицию одной из противоборствующих сторон
23:59  01-12-2013#474 hemof    
сдаётся мне, что государство пытаются расколоть изнутри предумышленно
00:02  02-12-2013#475 топор Джыгли    


#468

А есть такой орган как конституционный суд. куда каждый заподозривший что нормативный акт противоречит в какой-то своей части конституции может пожаловаться и разъяснить. неговоря о том что все нормы изначально проходят проверку на соответствие ей. Но нет в мире совершенства. Разные толкования и мнения всегда будут.

Единственный способ, казалось бы, чтобы небыло недовольных - просто НИХУЯ не делать. Надеть белую рубаху и ходить туда-сюда. ВСЕМ. НО в один момент обязательно найдутся те кто захочет всем этим блаженным засунуть сраку в голову. И засунет и потом обоссыт ещё и уже никто ему не помешает.
00:04  02-12-2013#476 топор Джыгли    
знатное печенье
00:05  02-12-2013#477 топор Джыгли    
засохнет за ночь-то, кто ж на ночь делает
00:06  02-12-2013#478 Безенчук и сыновья    
"НО в один момент обязательно найдутся те кто захочет всем этим блаженным засунуть сраку в голову. И засунет и потом обоссыт ещё и уже никто ему не помешает."



и впоследствии это будут изучать на предмете "история государства и права" в теме "возникновение государства", бгггг
00:09  02-12-2013#479 castingbyme    
наоборот, Оно чем дольше лежит, тем лучше становится.
00:10  02-12-2013#480 Безенчук и сыновья    
Франклин хорошо сказал: "кто между свободой и безопасностью выбирает второе, не достоин ни того ни другого". обычно цитируют до этого места. на самом деле он ещё добавил: "и ни того ни другого иметь не будет".
00:12  02-12-2013#481 Безенчук и сыновья    
так что молитесь дальше на буркут. когда-нибудь он придёт и к вам. возможно даже на кухню. прямо в берцах.
00:12  02-12-2013#482 Безенчук и сыновья    
*беркут



ебись он конём.
00:16  02-12-2013#483 СОФР    
Здесь все как один молятся на Беркут. Не забывая перечитывать из книжицы "Афоризмы наночь" цитатки Франклина, ыыы
00:20  02-12-2013#484 топор Джыгли    
#478 ну да. люди же сами ищут такую структуру, в которой можно находиться, нихуя не делать, или делать ровно столько чтобы никто не трогал. Чтобы не жить в ожидании что вот прямо сейчас придет из соседнего леса кто-то и снимет кожу с родных. И ещё можно вечерами плевать семки на волосатую грудь и ругать эту самую структуру
00:23  02-12-2013#485 Наталья Туманцева    
Джынгли, там уже мало что от него осталось) Но холодным оно вкуснее, факт.
00:24  02-12-2013#486 топор Джыгли    
хотя можно прекрасно абстрагироваться от государства. есть ещё прекрасные места на планете, где можно с чувством легкости и свободы отрезать своему врагу голову. да только вот не хотят туда ехать свободолюбивые государтвоненавистники. хочется чтоб распорядок дня, вай фай и айфон
00:28  02-12-2013#487 Vova Putler    
Если вы не боец, а скажем, просто гражданин без силового опыта и способностей, но идете на уличные протесты - нужно подготовится. Несколько советов от человека, который вырос среди донецкой уличной гопоты и пэпээсников начала 90-х:



1. Не носите с собой оригиналы документов. Никаких. Только три набора ксерокопий в пленке. Поменяйте ваши мобильные девайсы на кнопочную дешевку.



2. Не берите с собой много денег, но если берете - то обязательно в кошельке. Слить кошелек не жалко - гопота снимает напряжение на 30 процентов, как только что-то у Вас заберет.



3. Демонстрируйте здоровый и миролюбивый образ жизни. Не курите, не употребляйте алкоголь (никакой). В 70 процентах случаев Ваша злость и запах изо рта - это повод приклепаться, разобраться по понятиям или рассеять Ваше внимание. Если не умеете пользоваться средствами защиты, то не берите их с собой - Вы только раззадорите нападающих, скорее всего это отберут и направят против Вас же.



4. Не одевайте очки и линзы, если есть пластиковые очки для баскетболистов - это вариант, все остальное - нет. Если зрение ниже минус двух диоптрий - не рискуйте, если решились, то надо знать, что сильно прищурившись с минусовым зрением, можно его улучшить на время прищуривания.



5. Не одевайте шарфы и вообще одежду с висячими элементами - Вас могут ими придушить или в толпе будете цепляться за пуговицы других и выступающие части чего-либо.



6. В группе гопников (титушек) всегда есть лидер и он один. Как правило, это человек с детской травмой и, как следствие, с садистскими наклонностями. Если вдруг попались, выявите лидера и "подыграйте" ему. Всплеск адреналина и сахара у насильника - быстро его измотают (в течении пары десятков секунд), а вы сыграв униженность и ложное согласие, избавитесь от фатальных травм. Что бы победить, нужно выжить и сохранить здоровье!!!



7. Никогда не оставайтесь одни - держитесь группами и изберите неформального лидера. Причем он не должен быть крепким и здоровым - как правило всех, кто побольше и крупней, "вырубают" первым.



8. Правило ларька, железно работает. Не задерживайтесь возле магазинов или торговых точек - это место, где на Вас всегда охотятся. Как в мире хищных животных - способ питания, помет и нора должны тщательно маскироваться.



9. Если Вас уже начали бить - не орите и не упрашивайте - это только вдохновляет уродов получить еще больше возбуждения. Сгруппируйтесь, так как вы были в утробе матери, и напрягите весь мышечный корсет - это Ваша единственная броня. Берегите продолговатые кости - они ломаются первыми. И держите шейный отдел, вжимаясь в плечи.



Желаю удачи и победы! Костя Крик
00:28  02-12-2013#488 топор Джыгли    
если ко мне на кухню придет беркут, я охуею, не скрою. и в этот момент последнее о чём я подумаю, это о том почему они не разулись, гг
00:30  02-12-2013#489 Наталья Туманцева    
Смотрю тут краем глаза, дорогие мои россияне, в фейсбучек. И читаю там восторженные отзывы ваших русско-еврейских оппозиционеров по поводу событий в Украине: молодцы, мол, братья-славяне, так держать, свергните свою власть нехорошую, а там типа и мы за вами подтянемся.

И никому, никому, блять, из них, из этих прошаренных оппозиционеров не приходит в голову, пусть даже гипотетически, что допустим, свергнут Януковича, а к власти на волне всеобщего патриотизма возьмет да и придет Тягныбок... Ну вот почему нет? Безвластие в сране, кто быстрее подсуетится, у кого бабок больше - от и придет.

И я очень надеюсь, что клоуны-оппозиционеры не изменят своего мнения о ситуации на майдане, когда Тягныбок начнет высылать с одним чемоданчиком к вам в Россию всех, у кого фамилии на -ов и -ельд, как минимум. Когда образуется на границе с вами огромная очередь из рыдающих Ивановых и Рабиновичей, у которых все экспроприировали, а кто не дал экспроприировать, те рядом - в гробиках из березы, чтоб русским духом им пахло...

Но опозиционеры - долбоебы, им кажется, что свергнув одну власть, следующая будет обязательно лучезарной, справедливой и им, долбоебам, в ней обязательно найдется достойное место...
00:32  02-12-2013#490 Наталья Туманцева    
Ай, хорошо сказала!)
00:43  02-12-2013#491 ПЛОТНЕГ    
кексы хорошие, да.
00:44  02-12-2013#492 ПЛОТНЕГ    
или вы уже опять про майдан? я как-то постоянно не вовремя блять.
00:45  02-12-2013#493 Наталья Туманцева    
ыыы, ПЛОТНЕГ, умеешь ты разговор поддрежать)

За похвалу - спасибо!)
00:50  02-12-2013#494 ПЛОТНЕГ    
у нас тут в деревне, если кого остановить и спросить чо за хохлов думаешь, то нахуй пошлют. а даже если и не спрашивать.
00:51  02-12-2013#495 топор Джыгли    
кексов, было сказано Натальей, там уже не осталось, так что сейчас опять за майдан пошло, вроде
00:55  02-12-2013#496 Барур Епта    
Чето заебали хохлы своими майданами берцами и кексами

00:58  02-12-2013#497 Барур Епта    
Работать надо, до охуения.

Чтоб сил не оставалось на кексы и майданы

00:58  02-12-2013#498 Барур Епта    
Только на еблю и сон
01:00  02-12-2013#499 Наталья Туманцева    
494, ыыыы, я валяюсь

а даже если и не спрашивать., - аааааааааа

01:00  02-12-2013#500 Vova Putler    
С меня пример берите. Хуярю, как раб на галерах.
01:00  02-12-2013#501 Барур Епта    
А студентов просто надо научить дрочить.

И раздать косяки.
01:02  02-12-2013#502 Наталья Туманцева    
501, у Бабура, кстати, нормальная программа
01:15  02-12-2013#503 СОФР    
Слили протест своими пирогами. Мещане, блядь.
01:17  02-12-2013#504 СОФР    
По одной из классифыикаций - вы все почти чмошники. бгг
01:40  02-12-2013#505 Безенчук и сыновья    
#489



если даже вдруг такой фантастический сценарий воплотиться в жизнь, я всё равно не понимаю, почему я, например, должен поменять своё отношение к ситуации на майдане. возможно я просто не заметил, но мне показалось, что люди там собрались не требовать выслать в Россию Рабиновичей(с какого хуя, кстати, в Россию?). претензии по этому поводу будут к человеку по фамилии тягныбок. во всяком случае именно так подсказывает формальная логика.

кстати, там вообще-то и януковича не призывали уёбывать. до тех пор пока прославленный беркут героически не напал в 4 утра на бесконтрольную, никем не сдерживаемую толпу спящих на майдане беззащитных людей.
01:44  02-12-2013#506 ima    
Не саморекламы ради, я просто раньше, в молодости, была очень политически активна, даже слишком. Ерунда все это, ничего простой человек революциями не добивается, используют его и все.

Так, стишок свой вспомнила.



Демократия из личного опыта



Мы бегали, митинговали,

взлетали к небу транспаранты,

агитки хором повторяли,

твердили лозунги, как мантры.

За ту нелепую войну,

за мальчиков убитых списки —

мы не простили им вину,

мы отогнали их от миски.

Сменили власть!

Но вот напасть –

вновь у кормушки генералы,

элита тех же высших классов.

У них другие погоняла –

мы поменяли пидорасов.

Под прессом

чьей-то частной прессы

(свои у прессы интересы)

мы, митингующие массы,

затянем ремешок потуже,

мы не дадим паршивцам спасу.

И пусть нам снова станет хуже.



01:44  02-12-2013#507 Vova Putler    
зацените, как я работаю:

Смысл полученного от двух собственных источников Politica-Ua.com сообщения состоит в том, что в пятницу, на один из военных аэродромов Киевской области (ориентировочно Васильков) были приняты 2 самолета с бойцами этих спецподразделений. В связи с большим количеством подразделений специального назначения во внутренних войсках РФ, точно назвать это спецподразделение не представляется возможным. Это может оказаться и «Витязь» и «Русь», но для нас с Вами это не принципиально. Известно точно, что это не оперативный спецназ, а именно боевики-штурмовики.



В последующем им была выдана форма украинского «Беркута» для проведения акции. Почему именно «Беркута» – да потому что больше некого. Одни малочисленны, а другие не подходят из-за компетенции.



Хочется верить, что из-за этого, часть милиционеров оцепления (наших, а не переодетых) давали убежать молодежи за пределы побоища, да зачтется им это Свыше, и тем самым уберегли наших детей.



Но на написание этого материала нас подвигло другое: сегодня с минуты на минуту ожидается прилет пополнения, еще двух самолетов с бойцами.



В 16-00, ранее задействованные на Майдане российские бойцы были сосредоточенны во дворах улиц Саксаганского и Тарасовской. Хоть и были они одеты не в форму, а в спортивные костюмы, их отличало построение в шеренги и закрытые лица.



С 17-00 они получили указание провести провокации с захватом Киевской городской государственной администрации и акции вандализма возле Администрации Президента, дабы сформировать повод к дальнейшему силовому разрешению конфликта (для этого им даже были выданы кепки участников Евромайдана), в котором в дальнейшем и будут участвовать, уже переодевшись в милицейскую форму.



По нашей информации, сегодня планируется «Кровь на Майдане2».

http://politica-ua.com/k-poboishhu-na-ma...og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D
01:46  02-12-2013#508 СОФР    
выжимка из сегодня

01:47  02-12-2013#509 Vova Putler    
мочи хохлопидаров!
01:48  02-12-2013#510 Vova Putler    
они запомнят русских подонков
01:48  02-12-2013#511 Евгений Морызев    
пока вы тут трете за судьбы восточной окраины империи вышел Йотафон, например
01:56  02-12-2013#512 СОФР    
Охуеть, Видео оперативно закрыли, бгг
01:59  02-12-2013#513 ПОРК & SonЪ    
на дворе 2е Грудня

Так што дивчины шлите сиске, тут перожкаме не отделатцо
01:59  02-12-2013#514 СОФР    
Пиздец. Там пять минут крупным планом провокаций, где всё ясно и понятно, гг

Никто не давит, все не при делах.

02:02  02-12-2013#515 СОФР    
Бггг, Женя, вставь пожалуйста. Дюди на рутьюб успели залить.

http://rutube.ru/video/5c49a9649614e053aee854767b1a0795/
02:05  02-12-2013#516 СОФР    
Люди, блядь, бгг
02:11  02-12-2013#517 Гудвин    
02:11  02-12-2013#518 castingbyme    
эти в чёрном тоже же наши мальчики. Стоят как, струной, не колышутся.
02:11  02-12-2013#519 топор Джыгли    
какие милые люди
02:15  02-12-2013#520 топор Джыгли    
нет, эти в черном это мрази и сволочи, не забывайте, так в газетах пишут
02:21  02-12-2013#521 топор Джыгли    
пара обезьян провокаторов и пятнадцать вокруг с фотоаппаратами.
02:31  02-12-2013#522 Наталья Туманцева    
Да, провокаторы хуже всего. Ну, во всех революция они - необходимая движущая сила тех, кому эти революции выгодны.
03:31  02-12-2013#523 Петя Шнякин    
Бля.. сколько же хохлы могут наступать на те же грабли?

Сегодня беседовал с одним, говорю - ведь ещё хуже будет!

С вашими революциями..

Нет! Мы не будем терпеть!

Да ты посмотри на Грецию! Что с ней стало? Помнишь присказку - в Греции всё есть!

Да хуле Греция - хуйня страна, а мы - СИЛА!

Ну-ну..



Хохол - это не национльность - это диагноз.
03:57  02-12-2013#524 Петя Шнякин    
Слава Путину!

Что не допустил такой хуйни в России!
04:01  02-12-2013#525 Безенчук и сыновья    
вот сидит чел в пендосии, жизни на три рюмки, но всех учит как "правельно" - и в Украине, и в России, и в Греции... просто ахуеть монстр геополитики.
04:31  02-12-2013#526 Петя Шнякин    
Безя.. ты хороший человек, но недалёкий..

Ты же рубишь сплеча, а не знаешь, что меня на работу провизором было заказано не брать.. или закаано брать? Короче, меня на работу не брали ни в Москве ни в Московской области..

А то, что уехал, может и жалею, баб побольше выебал бы.. но с другой стороы - многим людям в России жизнь спас.. помню лет семь назад звонит мне Боря из Манхеттана, говорит друг его умер, а вдова его о фамилии Фонаскова или Фанаскова пролежала в московской б-це полтора месяца, но ничего сделать не могли, будут класть на операцию.. я сказал - не надо, я как раз приеду в Москву и передам ей лекарства..

Они помогли, конечно, и нехуй свой хавальник разевать на того, кого не знаешь. быдло..

кста, у Хантера поинтереуйся, уёбог, он года три назадей лекарства передавал..

Это только один случай.. могу рассказать про многие..
04:41  02-12-2013#527 Петя Шнякин    
Молчшь?

Правильно.. но всё равно снаала думай, а потом говори..

Сорри.. обозвал я тебя.. не со зла..
09:44  02-12-2013#528 слова тупой суки    
мля. эта циничная идиотина ещё мнит себя человеком разумным
10:33  02-12-2013#529 слова тупой суки    
Это особенная болезнь. Болезнь сердца. Ее симптом - бесчувственность. Когда ты не понимаешь, что вокруг тебя живые люди, что им может быть больно, что у них есть душа, что они - ценность. И если ты видишь только себя, только свое "я", если тебя заботит только собственное желание и личные цели - это о тебе.(с)
11:01  02-12-2013#530 Евгений Морызев    
Как же им сейчас нужен русский омон. В таких раскладах я, почему-то всегда представляю себя не в роли говноанархиста с файером, а командиром подразделения перед которым стоит задача удержать здание. Для меня бы в этот момент вся присяга, народ и прочая надуманная благоглупость, да и вообще весь мир, сжался бы до одного моего подразделения, которое и народ и присяга и семья. Вряд ли бы я отпустил невредимыми тех лихих мальчиков с железным дубьем и масками на голове, стрелял бы с полным пониманием последствий и ответственности на поражение.
11:11  02-12-2013#531 Евгений Морызев    
Властей на Украине нет совсем. Еще одного 2004 года страна может уже не пережить. Ну да на все воля Аллаха. Проституция еще никогда не заканчивалась "долго и счастливо".
12:26  02-12-2013#532 Addam    
Гарнюні какие все
12:30  02-12-2013#533 Sgt.Pecker    
Люблю украинских писателей(с)

Каких это ещё блядь если даже Гоголь был русским писателем ггг

Назовите сука мне украинских писателей,в какой жопе их нарыли интересно??
12:30  02-12-2013#534 Addam    
Пеккер совсем мудак какой-то стал
12:31  02-12-2013#535 Sgt.Pecker    
А Януку рекомендую взорвать нахуй саркофаг над четвёртым блоком при хорошем восточном ветре.Пусть блять эта часть Украины первой в Европу вступит ггг
12:32  02-12-2013#536 Sgt.Pecker    
Пошло нахуй бесшейное хохлосущество
12:38  02-12-2013#537 Addam    
а ведь я раньше всегда восхищалась ЧЕЛОВЕКОМ, даже когда с Ромой хуйню невнятную несли.

Гражданин Сержант, ВАм никогда не казалось, что для женщины может быть оскорбительно Ваше к ней "отношение"?
12:41  02-12-2013#538 Sgt.Pecker    
Где здесь женщины?
12:42  02-12-2013#539 Sgt.Pecker    
Рома авиасектант и эта невнятная хуйня не для непосвящённых
12:43  02-12-2013#540 Sgt.Pecker    
Что ж теперь и дуру Лазебную яро желающую развала Каклостана нахуй не посылать? Да ну нахуй
12:43  02-12-2013#541 Addam    
я в частности не о себе и не о тут. я о супруге Вашей, о женщинах на остановках, в метро и на рынках. которых пожилой, постоянно угашенный мужчина фотографирует для непонятных целей и воспринимает видимо лишь как кухарок
12:44  02-12-2013#542 Addam    
Сержант, не обращайте внимания. хуй с ним с моим еблом и шеей
12:45  02-12-2013#543 СОФР    
Блядь. Не засерайте тематический тред своим гундежом.
12:46  02-12-2013#544 СОФР    
А хотя ладно. Засерайте.
12:47  02-12-2013#545 Sgt.Pecker    
тупое неебабельное гавно даже и говорить не о чем с этим колобком
12:48  02-12-2013#546 Sgt.Pecker    
Вот это другое дело но если вводить то именно в Крым гг

--

Севастопольский депутат Сергей Смольянинов обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести на территорию страны российские войска.



«Просим согласовать с правительством Украины ввод на территорию страны Вооруженных сил Российской Федерации для защиты от армии США и их натовских агрессоров», — приводит заявление депутата украинское издание «Сегодня».



Смольянинов сообщил также, что в настоящее время на Украине «западные спецслужбы и их агенты» пытаются свергнуть законную власть, для чего организовывают «беспорядки, проплаченные митинги и информационные атаки в СМИ».



12:48  02-12-2013#547 ПЛОТНЕГ    
гггг непорядочне пеккер
12:49  02-12-2013#548 СОФР    
Сержант,бгг. Ну, приведи себя в чувства, старик.
12:49  02-12-2013#549 Sgt.Pecker    
Хотя хуле там вводить флот и морская пехота РФ так там
12:49  02-12-2013#550 Addam    
мне кажется, у Пеккера возрастное усыхание. извините
12:50  02-12-2013#551 Sgt.Pecker    
С крейсера Москва конечно можно пиздануть по майдану 16-ю Вулканами у них дальность более 600км
12:50  02-12-2013#552 Григорий Перельман    
Сержант вышел на тропу войны, фсем песдец
12:52  02-12-2013#553 Sgt.Pecker    
Да какя война с этим уёбищем Антон ты б её видел столько ни за что не выпьешь.

разве что пьяный дед Петя Шнякин не проблевался приобняв это гавнецо
12:53  02-12-2013#554 Sgt.Pecker    
Моё усыхание тебе в рот не влезет да и не будет этого
12:53  02-12-2013#555 Григорий Перельман    
да я про Крым, ты чо, старый.
12:56  02-12-2013#556 Sgt.Pecker    
нате падрачите ггг

Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru
12:57  02-12-2013#557 Sgt.Pecker    
Талаев известный любитель гавна ну вы знаете
12:57  02-12-2013#558 Sgt.Pecker    
какие картинки он всегда постил ггг
13:00  02-12-2013#559 Sgt.Pecker    
А в Крыму действительно под шумок неплохобыстро провести референдум о законном воссоединении с Россией и признании указа Хруща незаконным хуле каклам делать останется? Напасть на Крым как Саакашвили на Абхазию? Так у каклов и напасть практически нечем уже гг
13:04  02-12-2013#560 Addam    
Сержанта почему-то жаль. хоть и похуй
13:05  02-12-2013#561 Sgt.Pecker    
не тебе меня жалеть душное гавно. тьфу блять тебя больше нет для меня мрась
13:06  02-12-2013#562 Addam    
да меня и не было, ровно как и "майдана" нет никакого. вот это зашла... надо ж было.
13:11  02-12-2013#563 Sgt.Pecker    
Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru
14:31  02-12-2013#564 Безенчук и сыновья    
#526



ох, Петя... бахвалиться своими добрыми делами, это так по-христиански, ггг может тебе ещё памятник поставить?



впрочем, это ведь всё отношения к делу не имеет. ты уехал отсюда, похуй почему, но уехал. променял берёзки на должность провизора и гамбургеры. ты просто не имеешь морального права лечить нас за то как нам здесь будет лучше. и украинцев - не имеешь. и греков. сиди там и глорь за обаму. а на путена дрочи молча, усёк?
16:00  02-12-2013#565 Безенчук и сыновья    
#530



экое буйство комплексов, однако, ггг
15:15  07-12-2013#566 топор Джыгли    
#611 кстати, чем йотафон отличается от всей китайской ноу нейм продукции с шильдиком на заказ? Ростех пошёл по пути броненосца что-ли? их может пиздить уже надо просто
Комментировать

login
password*