Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Как я встрял.

17:45  28-12-2013Родион Татаринов
Был у меня случай лет ...надцать назад в Китае. В 90 годы многие челночили,ну и я не исключение! В первую мою поездку в эту страну (потом было около 20 раз) Я попал в маленький городок Суйфенхе. Это сейчас он стал мегаполисом и оброс высотными зданиями,а тогда это был захудалый провинциальный городишка с тысячей магазинчиков для русских челноков. Учитывая,что на трезвую голову было просто невозможно переживать весь этот смрад и навязчивость китайцев,мы были практически всегда пьяные и русский мат стоял как естественный шум города. Поражала удивительная выносливость и трудолюбие (за гроши) китайских тружеников и тружениц. Посещение Китая длилось три дня и мы старались максимально быстро закупиться товаром и истратить свои доллары. После отправки груза на таможню вся наша веселая гоп компания шла в питейное заведение претендующее (конечно по китайским меркам того времени) на гламурный клуб! Были там и стриптизерши конечно.По
китайским законам раздеваться на людях вроде как запрещено и поэтому девушки танцовщицы
танцевали перед большим зеркалом спиной к посетителям.
После хорошей дозы рисовой водки (отвратительная вещь я вам скажу), я решил расширить свой сексуальный опыт и подозвал менеджера заведения... Надо отдать должное русский язык он знал неплохо и сторговавшись с ним за 30 долларов мы прошли с выбранной мной девушкой в отдельную комнату.Девушка (куня) была просто прелесть и без слов обслужила меня по полной и в лучшем виде. Приятно отдохнувший и приняв еще на грудь, мы с ней разговорились и я узнал,что она очень хочет выехать в Россию и готова ради этого практически на всё! Т.е. быть служанкой,секс рабыней и работать практически без денег. Жизнь у них там очень тяжелая и я (пьяный идиот), расчувствовавшись пообещал ее забрать с собой...
Границу мы пересекали на поезде до поселка Пограничный,а потом на автобусе до Владивостока. Выезжали на утро другого дня. Перед отъездом зашли в это же заведение,что бы поправить самочувствие. Менеджер заведения отозвал меня в сторону и загадочным образом сообщил,что все готово и мне необходимо заплатить еще 300 долларов ему за услуги. Я ничего не понял!
Дальше он объяснил,что девушку спрятали в багажном вагоне и мне надо будет только ее встретить на жд вокзале Владивостока при весовой. Вылетали мы самолетом,а во Владивостоке происходило распределение груза по направлениям поездов и дополнительная перевеска. Похоже схема была отработана и таким образом они уже отправили не одну партию китайцев в Россию. Я был просто в шоке! Что мне с ней делать? На хрена мне этот китайский самовар? На мои попытки отказаться и объяснить,что всё это пьяная шутка не более,мне популярно объяснили,что в случае отказа (в эти 300 долларов входила и взятка китайскому поездному досмотрщику ,а вагон уже опломбирован и вскроют его только во Владивостоке) Может быть проведена дополнительная проверка и девушка обязательно укажет на меня как контрабандиста живым товаром! Офигеть! И это может произойти еще на территории Китая! А законы у них очень суровые. Короче - встрял. Делать нечего ,собрал я эту сумму (учитывая,что все наши с группы уже потратились пришлось собирать по 5-10 баксов с каждого. Ладно рубли были.Заплатил я эти деньги и представьте мое состояние при пересечении границы.Кошмар этот сложно позабыть. При разгрузке вагона Во Владике я самым первым ринулся на разгрузку вагона!
Какая же была моя радость,что НИКОГО ТАМ НЕ БЫЛО! Это был наверное один из самых счастливых дней в моей жизни! ПУСТЬ Я БЫЛ ЛОХОМ В ТОТ МОМЕНТ,но чувство свободы было несравненно лучше и по фигу на эти деньги. Хотя по тем временам сумма была конечно довольно крупная. Вывод - еби соотечественниц. Да.
18:09  28-12-2013#1 Мира    
Так тебе и надо. Лучше б, конечно, китаянку эту они тебе в придачу всё же повесили.

18:27  28-12-2013#2 Стерто Имя    
да вот... свая баклашка ближе ктелу
18:28  28-12-2013#3 Стерто Имя    
хатя инеплохо былоб такую еметь вдоме..... гг
19:55  28-12-2013#4 Родион Татаринов    
Сейчас бы хуй отказался. Китаянки ебутся лучше украинок,русских,японок и даже татарок с турчанками. Да. За негритянок не знаю. Чет обломился когда эту черную пиздень у своего белого хуя увидел. Это как в темную пещеру заходить где может хуйня какая зубастая проживает... А если по чесноку,то очканул конечно. Хуле там после негров делать?Только позориться. Оне все в хуй пошли..млять.
19:58  28-12-2013#5 Капитан Скеттино    
Ну как правда что у китаянок очень узенькая пиздёнка не то что у наших разъёбаных дыр?
19:59  28-12-2013#6 Родион Татаринов    
Отвечаю. Входит впритирочку и сжимать научены. Может ушу какое?
19:59  28-12-2013#7 Sgt.Pecker    
Да кстати,

И как они там и бреют ли? Наверняка не бреют же,да?
20:00  28-12-2013#8 Sgt.Pecker    
вагинальное ушу? хуяссе.

хорошо что не анальное таэквондо
20:01  28-12-2013#9 Родион Татаринов    
Ну мне лохматушка умеренная попалась. Вштырило. До сих пор на воспоминания подрачиваю.
20:02  28-12-2013#10 Родион Татаринов    
Анальное таэквондо... Сержант да ты гурман ептать!)
20:05  28-12-2013#11 Sgt.Pecker    
Таек вот ибал в Амстере и филиппинку разок а вот кореянок и китаяно нет.Один раз хотел вьетнамку но у меня не было гульденов а доллары она не взяла.Пока ходил менял бабло хуйца уже упал на неё,я курнул в кофешопе и дёрнул итальянку-брюнетку из Рима в конце-концов за 50 флоринов(25 баксов).

Тогда в 90-х вообще никто из них не брил пёзд.Но причёски лобковые делали конечно
20:06  28-12-2013#12 Sgt.Pecker    
Это тык гурман по этой части ггг
20:10  28-12-2013#13 Родион Татаринов    
Вьетнамки сосут знатно. Да. Было как то на горнолыжке прям в кабинке уболтал. Вьетнамки хорошие и ни разу не жадные,но китаянки самые лучшие.
20:11  28-12-2013#14 Родион Татаринов    
Тык вероятно имеет интерес к этой теме как профессиональный тренер. Гггг.
20:13  28-12-2013#15 castingbyme    
Скеттино - это тык??????
20:25  28-12-2013#16 Sgt.Pecker    
да нет,тык интеллигент и банкир,он добрый
20:42  28-12-2013#17 Sgt.Pecker    
Предновогоднее настроение достигло пика блять

Газета.Ru19:52

На юге Москвы водителя застрелили из-за парковочного места "В субботу вечером в Шипиловском проезде два водителя поссорились из-за места на стоянке, в результате чего один из них выстрелил в оппонента из охотничьего ружья", - отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве От полученных ран водитель скончался на месте.(с)

Хуле,в Москве это уже почти обычное дело
20:45  28-12-2013#18 castingbyme    
Ужос какой.
20:46  28-12-2013#19 castingbyme    
#16

ну слава богу. Да и правда, чойто на меня проруха напала.
20:56  28-12-2013#20 Sgt.Pecker    
А ты в Москве где жила? Я забыл
21:25  28-12-2013#21 castingbyme    
На Большой Грузинской, у перехода со старой территории на новую.
21:25  28-12-2013#22 castingbyme    
зоопарка
Как-то после уфимского майдана Родю потянуло на китайских небритых пезд.
21:37  28-12-2013#24 Sgt.Pecker    
а знаю там ещё кажется вендиспансер или чота такое
21:41  28-12-2013#25 Sgt.Pecker    
Мы в планетарии были 31-го августа там теперь всё ахуенно-невъебенное,дохуя метеоритов и Пинк Флойд.А вот сука статуи богов из аллеи убрали зря.
21:50  28-12-2013#26 castingbyme    
да, вентдиспансер, он ещё есть? А раньше в этом здании был детский сад, меня туда пихали где-то неделю выдержала. А потом стал диспансер
21:54  28-12-2013#27 Родион Татаринов    
Майор,пауза хуле. НГ ж на носу. Только последний долбоеб порет на Русь пред новым годом. Тут дивизии пацаны дворовые покрошат.
21:54  28-12-2013#28 Родион Татаринов    
попрет ептать...
21:55  28-12-2013#29 Родион Татаринов    
опять же я перцовки белебеевской полтора усосал. Ангину лечу.
01:45  29-12-2013#30 С.С.Г.    
01:46  29-12-2013#31 С.С.Г.    
КВА!
01:48  29-12-2013#32 С.С.Г.    
08:55  29-12-2013#33 Безенчук и сыновья    
ну наконец-то... а то всё кроношпаны какие-то.
Родион Татаринов



Ты плохо слышишь, Родион, перцовка должна быть Немирофф, именно он и ниче другое. Не Смирнофф, не Белуга.
Комментировать

login
password*