Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Волгоград...

19:16  29-12-2013СОФР
Вероятно, это не последний в ближайший месяц случай. Зима нихуя не будет прохладной походу, увы.
Где-то сидят ещё как минимум две шмары на изготове.
19:17  29-12-2013#1 СОФР    
Внимание, розыск!

я

omon_moscow

November 12th, 15:37

Правоохранительными органами МВД России разыскиваются близкие родственницы участников Дагестанского бандподполья, которые подозреваются в подготовке терактов в Центральной России. По имеющимся сведениям, 28 октября уроженки Дагестана бежали из Махачкалы. У сотрудников правоохранительных органов есть все основания полагать, что женщины прошли подготовку в качестве террористок-смертниц.

Две подозреваемые — Заира Алиева и Джанет Цахаева — подруги волгоградской смертницы Наиды Асияловой, которая 21 октября в Волгограде на улице Лазоревой привела в действие взрывное устройство в пассажирском автобусе. В результате теракта погибли 6 человек.

Третью подозреваемую, Оксану Асланову, разыскивают в Дагестане с июня 2012 года. По данным оперативников, она должна была участвовать в террористическом акте во время празднования Дня России в Дагестане. Известно, что Аксана Асланова — бывшая жена Амира Валиджанова, родилась в Тюменской области, с 8 марта 2012 года о её местонахождении ничего не известно. Возможно, после гибели мужа так называемая чёрная вдова, пережившая ещё нескольких мужей, проходила подготовку в качестве террористки-смертницы.



Эти люди где-то живут, снимают квартиру или дом. Они ходят в магазин за продуктами. Кто-то сдал им жильё. Кто-то видел их на остановке общественного транспорта или в очереди в магазине. Кто-то живет с ними в одном подъезде, на одной улице. Посмотрите внимательно на фотографии. Может вы их уже видели. Любая информация может представлять ценность. В каком автобусе ехала, куда, на какой остановке вышла, в каком магазине покупала продукты и насколько были тяжелые пакеты.



Они готовятся принести горе в дома ничего не подозревающих людей. А мы не должны допустить того, чего хотят они. И если вы поможете правоохранительным органам установить местоположение этих женщин, то поможете спасти много невинных жизней. Если кто-то располагает информацией о том, где они могут находится - позвоните "02" или сообщите об этом в ближайший Отдел МВД России. Никаких мер по самостоятельному задержанию террористок предпринимать ни в коем случае нельзя. Во-первых, у них могут быть вооруженные сообщники, которых вы не видите. Во-вторых, такими действиями вы ставите под угрозу не только свою жизнь, но и жизни окружающих, если они решат применить самодельное взрывное устройство. Просто сообщите об этом в МВД. Ни в коем случае нельзя следить, в какой дом они направляются. Просто запомните куда и откуда пошла любая из этих женщин, номер автомобиля в который садилась или из которого выходила. Даже если это такси. И сразу же звоните в полицию.



Если по каким-то причинам вы не хотите обращаться в полицию или органы ФСБ официально, информацию можно написать мне в комментарии (скрыты) или на адрес электронной почты omonmoscow@gmail.com Анонимность и конфиденциальность гарантирую. А я уже передам эту информацию специально обученным сотрудникам.
19:19  29-12-2013#3 Гудвин    
если будет еще несколько терактов, на олимпиаде можно будет поставить крест.
19:19  29-12-2013#4 СОФР    
По ссылке ёбла трёх живых покойниц. Одна уже неживая.
19:24  29-12-2013#5 СОФР    
#3 Да и хуй бы с ней. Людей жалко. Угрозы про срыв Олимпиады террактами носятся по всем шахидским сайтам уже как минимум пару лет. И по фэйсбукам, и по твиттерам. Кавказ-центр вообще не так давно методичку перепощил для "правоверных" террористов-любителей, блять
19:29  29-12-2013#6 Гудвин    
да ясен хуй на нее. и без терактов хуй бы на нее. но обострение связываю именно с ней.
19:32  29-12-2013#7 СОФР    
Гудвин, естественно. Не по Владивостоку же им лупить.
19:35  29-12-2013#8 СОФР    
Я и с Петегорска охуел. 50 кг в тротилом - это что вообще за такое? Такой хуйнёй можно сталинский дом на пять этажей вниз углубить, учитывая что 300 грамм не оставляют от жигулёнка, например, даже намёка на нечто материальное, гг. Я видел.
х/з я лично взрывал и 300 гр и 6 кг. Зрелище слабенькое.
21:05  29-12-2013#10 Гельмут    
гаек с гвоздями в ведро с теми 300гр накидай и картинка сразу заиграет красками.
21:33  29-12-2013#11 Oneson    
жевотные
22:57  29-12-2013#12 Мира    
в нехорошее время живем, в нехорошее, дальше будет хуже
23:06  29-12-2013#13 Гельмут    
вышли сиськи, Мира. сделай эту жизнь немного лучше.
23:16  29-12-2013#14 Мира    
я сейчас не могу, я читаю историческую книжку про Александра I
Александр I, кстати был по сиськам, это Македонский пидорас.
23:42  29-12-2013#16 Гельмут    
историческую книжку(с) ну не прелесть?
23:45  29-12-2013#17 СОФР    
Майор, ты чо загонный такой?)

Какого хуя каждый тред должен быть с упоминанием пидарасов?

Вы там на главной охуели реально, пейсатели ебаные, бгг

Как в пульс не тыцнешь - пидоросрач.

Чо, уже похуй где тереть про пидоров? Сраслась с менталитетом темка-то?)

Давно вас не гоняли здесь по Откровениям.
23:54  29-12-2013#18 Мира    
Александр I был жестким правителем, при нем все на цыпочках ходили, именно он дал гвардейцам прикурить, чтобы более не могли те заговоры против царских особ устраивать - душить и истязать помазанников божьих.

И тема Кавказа там тоже затрагивается....долгие десятилетия длилась война с горными народами, много солдат полегло в тех жестоких и кровавых бойнях.



Короче, история реально идет по спирали.
23:57  29-12-2013#19 Глокая Куздра    
Я считаю, это война.
23:59  29-12-2013#20 Мира    
... и на сей раз мы её проиграем, будьте уверены. Мы уже давно тонем.
00:02  30-12-2013#21 СОФР    
Мира, где ты тонешь?
00:03  30-12-2013#22 Мира    
...если я, блин, резьбовую пробку калибр М3, которую производит Челябинский завод у Шамиля покураю...



кажется этим всё сказано...
Ебать, Мира читает Бушкова.
Мира немедленно расскажите куда вы ввинчиваете пробку М3?
00:05  30-12-2013#25 СОФР    
Ну, покупала бы не у Шамиля, а у Шлёмы..

В чём конкретно ты хочешь потонуть? А видно, что хочешь.
00:07  30-12-2013#26 Мира    
Читаю Эдварда Радзинского. Жизнь и смерть. Александр II...но там интересно про всех коронованных особ написано.



Я ее никуда не вкручиваю...Вот сразу видно - белый воротничок предо мною.
00:07  30-12-2013#27 Мира    
Хочу в любви тонуть, но не в сладострастной и низменной, а в иной. Ты о такой еще не знаешь, Егор))
Мир, у военных белый подворотничек, а руки в мазуте. Но я понял - ты ее не вкручиваешь, а перепродаешь Фархаду.
00:09  30-12-2013#29 СОФР    
Мира, сколько тебе пробок(в контейнерах) привалило после того, как тебя. девчушку-несмышлёнку, сбил геликом Радзинский насмерть?)
00:11  30-12-2013#30 СОФР    
Мир, тред несколько о другом, но я польщён, что ты обо мне столь низкого мнения)

Похуй. Резвитесь.
00:11  30-12-2013#31 С.С.Г.    
Мира, тебе срочно надо на мой хуй
00:12  30-12-2013#32 С.С.Г.    
хотя ты и на нём будешь жеманничать
00:14  30-12-2013#33 Мира    
Млиа, парни, Вы должны спасти Россию!!!
00:15  30-12-2013#34 Мира    
А я вам буду стирать, готовить, крестить вслед перед боем..
Мир, давай ты будешь, мне стирать и готовить. А я буду с тобой спать, а не в окопе как дебил.
00:16  30-12-2013#36 Мира    
Я Вас прошу, я заклинаю Вас сцуко....Мне же еще здесь рожать и воспитывать детей.
Можешь крестить меня перед походом в бар.
Кстати, если ты примешь мое предложение, рожать будешь в другом месте.
А если парни рванут в битву за спасение России, то рожать тебе будет не от кого. Опять же один я и останусь.
00:21  30-12-2013#40 СОФР    
бгг
00:32  30-12-2013#41 Мира    
Я хочу туда, где на закате танцуют ламбаду, но вообще я патриотка, Майор.
Перед тем как лечь в постель можешь танцевать ламбаду. Не возражаю если на стену повесишь портрет Путина хохломского письма. Видешь как у нас все прекрасно складывается?
Мы просто созданы друг, для друга.
01:02  30-12-2013#44 Мира    
Как вот не стыдно?!

Тред совсем о другом...о человеческих жизнях и судьбах!!!
01:11  30-12-2013#45 Идочка Словоковская    
смотрела щас трансляцию из Волгограда. Это пиздец
01:18  30-12-2013#46 Гельмут    
ну хоть не перед Днём молока. могли бы пересрать людям праздник уроды.
01:49  30-12-2013#47 Стерто Имя    
панека... худший враг... шахеды это вот знают. пользуюца вот такой вот невменяемой боязню, вроде как грамотных людей...

какая там война?... пыль спод пяток засранцов...

вот сми надо гнобить за келограмы и раздувание... я видел кадры с камеры напротив вокзала...

видимо недалеко от входных дверей прогремел... вокзал вздрогнул.. лапмы шатнуло..

стекла выбело. не все. крупные восновном.. из дверей входных тоже...

снесло волной несколько людей со ступеней... встали . побежале...

понятно што внутри, кто рядом, досталось больше и погибло людей... жаль их....

паника, вот что плохо конешно... вот эсэсэсэр, скрывал чернобыль... плохо?....

а елеб не скрывал а раздувал как шас?.... всеб в израель убегли...... вот тогда да... это конец....





01:54  30-12-2013#48 СОФР    
#47 по сути верный тезис. Про сми косяк, конечно. сегодня этго уже не утаишь, а попытка обернётся стократ против тебя.
02:26  30-12-2013#49 Глокая Куздра    
http://lifenews.ru/news/124832

Тут это... видео, в общем. Лихое.
03:25  30-12-2013#50 castingbyme    
13 человек погибло. А сколько осталось без родных, матерей и отцов? Без братьев и сестёр?

Сволочи. Взорвать к хуям и зачистить в конце-то концов Кавказ.
04:59  30-12-2013#51 СОФР    
Кастя, не уподобляйся, пожалуйста, тупым бюргешам...Кавказ невозможно зачистить, хотя там спецоперации перманентные, блять. Кавказ с перестроичных ещё времён везде- от Владика до Лондона.

Да и нет такой схемы - сегодня приехала с Дагестана в автобусе - завтра попиздовала за чебурекаи и взорвала шахидку на ремне.. Это тихушницы. Они пару лет могут стобоё за одним столом офисным седеть. А потом по звонку ёбнуть себя на вокзале, например.
08:51  30-12-2013#52 Дмитрий Перов    
ебать

ещё троллейбус щас взорвался в Волгограде. бляди ёбаные
09:36  30-12-2013#53 Oneson    


Самая долгая казнь



"Ее изобрели в Китае в начале правления последней императорской династии Цин. Это случилось после того, как в очередной раз китайцам надо было преодолевать свой циклический системный кризис.

Особенность этой казни в том, что она, в зависимости от тяжести преступления, оказывалась строго растянутой во времени и могла продолжаться месяц, три месяца, полгода или даже год. Если, например, преступника приговаривали к смерти в течение года, то палач-профессионал должен был обязательно растянуть всю процедуру казни именно на 365 дней — ни больше и ни меньше.

Происходило все это следующим образом. Приговоренного приводили рано утром к палачу, который специальным топориком отрубал у него часть тела, например фалангу мизинца. После этого рана, под наблюдением врача, аккуратно и тщательно прижигалась, затем осужденного отправляли или относили назад в камеру. На следующее утро палач аккуратно отрубал у него следующую часть мизинца, руки, ноги, уха и т.д., опять следовало прижигание и вновь камера. Так что в самом финале казни от некогда красивого и холеного тела высокопоставленного господина оставался лишь кусок прокопченного, чуть вздрагивающего мяса.

Если палач вдруг ошибался, случайно или намеренно (поскольку родственники приговоренного готовы были заплатить очень большие деньги, чтобы прекратить мучения), и убыстрял мучительный срок, то сам автоматически оказывался без головы. Кроме того, преступник никоим образом не мог покончить жизнь самоубийством — за этим тоже тщательно следили."



Да простит меня Бог, но хотелось бы именно так для этих скотов
10:37  30-12-2013#54 Na    
Соболезную родным и близким. Держитесь. Волгоград, душой всегда с тобой.
10:51  30-12-2013#55 Седнев    
Надо у Полины Репринцевой узнать что как. Она, вроде, тамошняя. Сталинградская
11:08  30-12-2013#56 ima    
Соболезную, знаю, какой это ужас.

Все террористы - трусы. Трусы и сволочи, посылают на погибель девушек. Собственные дочки давно в Лондоне. Это не война, это гнусность - сеять панику и убивать гражданское население. И СМИ - последние суки. Во всем мире. Когда это происходит у кого-то, то это всегда "освободительная борьба", когда у себя - террор.

Не бояться, жить нормальной жизнью - вот единственный ответ, держитесь.
11:53  30-12-2013#57 Глокая Куздра    
#52 М-да. Херово, что вчерашние ощущения не подвели. Херово.

А на душе-то как херово.
12:03  30-12-2013#58 Vova Putler    
поебать, всех найдем и умочим в сортирах ...
12:29  30-12-2013#59 Sparky-Uno*    
Понимаю урода, который захватил заложников и требует за них выкуп. Не понимаю тех, кто просто так убивает абсолютно невинных людей. Никак не поясняя свои действия, не выдвигая никаких требований, ни к чему не призывая. Просто так...хуууууяк и нет 30 жизней. Ххххххууууууяк и сотня покалеченных. А зачем? В мире, по статистике, чаще всего, теракты совершают мусульмане и больше всего мусульман, гибнет в терактах. Это ли не пиздец?
12:41  30-12-2013#60 кнопка    
то что начнётся третья кавказская компания я давно подозревала по инфо некоторых блогеров. А после зачистки гастарбайтеров и откатов диаспор , то и не сомневаюсь что это только начало.

Сирия, Кавказ - всё в одной куче...да и хрен поймёшь кто террорист...Они ведь не только мусульмане...они не ходят с черными повязками на руках.

Странный теракт в метро в Белоруссии тогда тоже поразил своей быстротой судебного разбирательства, хотя многие спецы утверждали, что взрывчатка эта давно не используется и находится только в хранилищах Федеральных служб.



Не знаю, но наступающий год по-моему будет тяжким...эти события не последние, я думаю.
12:46  30-12-2013#61 Безенчук и сыновья    
да, а кто-то ещё хуй знает когда обещял всех замочить в сортире. пиздунишка хуев.
12:51  30-12-2013#62 СОФР    
Пиздец. Тот случай, когда ну его нахуй быть правым.

Щас Мира с Майором сольются в очередном экстазе, блять.
12:53  30-12-2013#63 Наталья Туманцева    
Вот интересные точки зрения на ситуацию. Уж не знаю, насколько аргументированные, но ознакомиться всяко имеет смысл:

http://businessmsk.livejournal.com/682704.html

http://kungurov.livejournal.com/73229.html
13:01  30-12-2013#64 кнопка    
да, Наташа..начало гражданской войны!

13:27  30-12-2013#65 Глокая Куздра    
Когда-то я привез из Волгограда около 30 новобранцев. В тот же день они перепиздили новобранцев из Дагестана. Кто знаком с армией не по наслышке знает, что это был очень смелый поступок. Подождем развития событий.
13:27  30-12-2013#67 ima    
#63 Наталья Туманцева

Это всегда так - когда течет рекою кровь, где-то текут рекою бабки.

13:50  30-12-2013#68 кнопка    
#66 mayor1

да уж. на это и поставлены пешки на шахматной доске. убивать друг друга типа за какую-то идею. А на самом деле это просто бабло чинуш отмывается!



Была я организатором террактов..неужели бы я так мелочилась?

Мир держат в страхе и это терракты. Заказчики таких представлений никогда не будут публично озвучены. Они вертят миром, как хотят.
13:51  30-12-2013#69 кнопка    
я хотела скзать

Была бы я организатором.... я всегда рассуждаю с этой точки зрения и всегда чувстую обман...самый чудовищный!
Кноп, ты сама себе противоречишь: "Была бы я организатором террактов..неужели бы я так мелочилась? ". Это бизнес. Запланированный уровень прибыли (в данном случае имеется в виду не только напрямую денежная часть) минимальными расходами.
14:00  30-12-2013#71 Sgt.Pecker    
В Японии сраный вонючий сотонинский ислам практически запрещён.Надо блять и у нас это гавно запретить и взорвать нахуй все мечети.Вот тока Путин сука чеченофил пидор гнойный.

А с другой стороны нужна же какая-то идеология этим черножопым баранам не христианами же им быть
14:46  30-12-2013#72 кнопка    
#71 Sgt.Pecker

пока существует религия, всегда будут оправданны массовые убийств во имя мыльных идей) Кста..Православие тоже раскололось...и радикальная его половина начала великую войну с не такими как все и путинская команда даже финансирует озлобленных фанатиков. Ислам типа зло, Православие- правое дело.

Не поверишь, сколько живу в России ещё не столкнулась с истинно верующими православными. Харкаются...рычат на всё...особенно на поэт порталах, где ведут агрессивную пропаганду и навязывание своего мировоззрения. Так что столкновения конечно неизбежны, ибо каждое направление в религии имеет свою коренную идеологию.



Мне насрать на религию, я ещё в своём уме!
14:54  30-12-2013#73 castingbyme    
Религия, Кнопка, любая - всегда была агрессивной. Религия = политика+экономика.

политикам - всем - насрать на религию. Они объединяются с попами всех мастей, чтобы педалить собственные интересы.
14:58  30-12-2013#74 кнопка    
#73 castingbyme

да...это однозначно!
15:23  30-12-2013#75 метеорит    
надо терпеть, братия!



в этом истинное величие России и православной веры! ни в коем случае не поддавайтесь на провокации попов, жыдов и маргиналов!

терпеть до последней капли крови

как там у туманцевой в конце второй сцылы сказано -" Все это счастье – за ваш счет"
15:36  30-12-2013#76 Sgt.Pecker    
да вообщем-то похуй какая там религия чурки и есть вонючие чурки по мне что грузины что чечены что сирийцы одна блядь срань
15:38  30-12-2013#77 СОФР    
15:43  30-12-2013#78 Капитан Скеттино    
Да на Красной площади в Новый год пусть взрывают к ебеням там одни черножопые тусят в это время
15:56  30-12-2013#79 кнопка    
#76 Sgt.Pecker

гм..так они думают про нас. Во истину преклонение идолам.

Не хочу врать, (вылетело из головы) ..религия одной страны мне нравится.

Там нет служителей. Стоят храмы с их богами, которым верующие приносят еду и молятся. Потом приходят нищие, кушают и за это убираются в храмах.

Это стоит уважения! И нет никаих врагов, есть только добродетель.)



16:51  30-12-2013#80 Oneson    
Заглохни нахуй, пока не началось
16:54  30-12-2013#81 Мира    
Знаешь что я тебе скажу, Егор, никогда нельзя недооценивать противника. И уж тем более считать его пылью как это делает Стерто Имя. Вон русские князья тоже в своё время гордыми всё были, плешью друг к дружке да жёппой поворачивались, считали монголов пшиком грязным и недостойным, не успели оценить всю силу и изворотливость врага, да вовремя объединиться, а извините кто под игом монголо-татарским в последствии почти 250 лет головушку своё гнул - Россия.

А про шахидок твоих отдельная тема. Сейчас уже русских девушек стали вербовать...расползаеццо вишь как, о то-то и оно...Не успеешь обернуться, как говорится.

17:03  30-12-2013#82 Мира    
А из русских девушек шахидок делают так: появилась сейчас эта грёбанная мода проходить курсы личностного роста, психологические тренинги-хуенинги и т.д., в том числе какие-то курсы для баб чтобы мужикам нравится (чо та типа мужского пикаперства тока в юбке кароч) И там их психику незаметно обрабатывают, далее скрещивают, сцуко, по другому это не назовёшь с её типа названным мужем (он конечно же же является боевиком)...и все это так плавно происходит, она не помнит потом себя, она безвольной как раба становится и во всем слушается своего мужа. Её готовят во имя любви ...тра-та-та... к фейерверку собственных кишок.
17:05  30-12-2013#83 Мира    
Женщины как правило одинокие.

Вот и апофеоз: одиночки мочат Россию.
17:06  30-12-2013#84 метеорит    
ебать-копать



Мира, давай мы прям щаз проведём изотерический сеанс и зоговорим пока тока верхнюю часть твоего туловища от ношения пояса шахидности
17:06  30-12-2013#85 Мира    
Любите наших русских женщин как их еще никто не любил!!

Хоть такой вклад сделай в бравое дело.
17:06  30-12-2013#86 метеорит    
для этого нужны фотоматериалы
17:09  30-12-2013#87 Мира    
Налево - Равняйсь! Смирно!
17:10  30-12-2013#88 Мира    
На "полный-худой" рассчитайся!
17:12  30-12-2013#89 метеорит    
типун, кстати, теперь тоже мужик-одиночка.



мочит Россию, бобыль.



посоветуй что-нибудь, Мира.
17:15  30-12-2013#90 кнопка    
#88 Мира

не.."мудак- не мудак" рассчитайся!



не Мира...феминистку не заставишь жить по образу и подобию своего кумира- мужа.( православие кста тоже патриорхально!)..Это ещё проблема, но может она и спасёт русских женщин от блядского горема?)))
17:24  30-12-2013#91 Мира    
Кнопка, на тренинги идут женщины определенного склада. Неуверенную в себе натуру профессионалу "закрутить" как расплюнуть. То есть другими словами изначально они обещают их сделать раскрепощенными, притягательными для мужчин и т.д. (дают некий заманок), а в результате подчиняют волю и разум забредших овец на заклание телесное и духовное.
17:26  30-12-2013#92 СОФР    
#81 Ира, я понял из спича твоего, что ты читаешь на этой неделе книжку исторической тематики..)

А больше, извини, я нихуя не понял. Почему шахидки "мои"? какие нахуй курсы? Кого там нахуй надо любить сильнее или чо? Князья какие-то. Татаро-блядь-монголы..

Здесь уже и религию вспомнили и всё на свете. Фоток холодца не хватает.

17:28  30-12-2013#93 метеорит    
феминисток запретить!

тренинги тоже
17:31  30-12-2013#94 Мира    
Егор, история это некий опыт страной нашей прожитый. Иногда головку назад надо всё-таки оборачивать, ну и вперед не забывать смотреть. Грабельки.
17:32  30-12-2013#95 метеорит    
аркадий мамонтоу говорит, что сначала татаро-монголы ебут феминистку на камеру в своих лесных треннинговых лагерях, а потом колят ей сыворотку щастья и намекают, что единственный путь в рай - это взорвать семейный электорат
17:32  30-12-2013#96 Мира    
Понятное дело всё не стоит на месте, меняется полит. арена и бла-бла-бла, но основные проблемы как тянулись из прошлого, так и тянутся.
17:33  30-12-2013#97 кнопка    
#91 Мира

так поступают все секты и радикальные организации и жулики всех мастей и национальностей. Что бы понять ...что к чему, нужно в первую очередь самим над собой работать и это не факт выбор будет правильным. Наша псих система ещё не изучена. Но Вера это есть наша внутренняя сила и разум и это не религия, это понимание созидание и совершенствования себя. Разве верующий будет кого-то слушать, кроме внутреннего голоса в себе( Создателя)?

Слабых всегда используют, как дрова в комине, хотя мне трудно представить развитие цивилизации без этого слоя населения. Если все бубут умными и сильными, то кто будет жертвами, на костях которых жируют сильные мира сего?
17:34  30-12-2013#98 метеорит    
хочешь остаться живым в троллейбусе - живи с мамой как аркадий
17:36  30-12-2013#99 Дмитрий Перов    
а я вот уверен, что щас бляди приплетут и славянский след во всю эту хуетень. Дабы разрядить. Ибо.

Цели происходящего ведь очевидны - расшатать, накалить. Будут смягчать. И всероссийский траур хуй объявят.
17:36  30-12-2013#100 Дмитрий Перов    
сто
17:36  30-12-2013#101 отставной козы барабанщик    
Пиздец! Дотренделись! Оказывается люди никого не слушающие кроме внутреннего голоса - это заебись.



Не стоит вам девки умствовать выкладывай те кексики и сиськи.
17:38  30-12-2013#102 метеорит    
пока не началось-2
17:43  30-12-2013#103 кнопка    
#101 mayor1

это заебись...знал бы, что думать самому иногда тоже полезно, а не распускать уши, как слон , чтоб на них макарон навешали.

Не суди всех по военной этики, где приказы не обсуждаются...

Лично я мирная)

17:43  30-12-2013#104 Мира    
Кнопка просто юна))

Конечно будут, будут слушать тех кто им говорит о Господе, проповедует, безропотно будут. Я знаю что такое секта на своей шкуре. Люди в них, да даже в любых организациях - зомби. Они легко управляемые. Верующие, неверующие, ищущие себя, нашедшие, но всё ещё совершенствующиеся...и т.д.
17:47  30-12-2013#105 СОФР    
грабельки-хуябельки
17:49  30-12-2013#106 Мира    
ну фто ты малыф?))) Ну Егор зайка
17:52  30-12-2013#107 СОФР    
ну, ты же сама слова-закладки расставляешь. Я естественно реагирую)
17:52  30-12-2013#108 метеорит    
Мире пора рожать.

кнопычу можно и на сухую перекантоваться
17:53  30-12-2013#109 СОФР    
типа управляемый зайка
17:53  30-12-2013#110 СОФР    
на мнемоимплантах, бгг
17:54  30-12-2013#111 СОФР    
как на амфетомине
18:02  30-12-2013#112 кнопка    
#108 метеорит

ну да...мой мужчина ещё не родился))))
18:04  30-12-2013#113 Мегапиxарь    
18:04  30-12-2013#114 Мегапиxарь    
18:07  30-12-2013#115 кнопка    
#114 Мегапиxарь

чего и стоило ожидать)

18:21  30-12-2013#116 Наталья Туманцева    
Когда я читаю посты типа 62 и 72, например, мне хочется сначала намотать косы этих дурех на кулак и сильно-сильно стукнуть их лбами... Несколько раз...

А потом спросить ласково:"Девочки, за каким хуем вы делитесь с миром своими тупыми мыслями, вместо того, чтобы сейчас пидарасить хату и строгать оливье, милые?"
18:24  30-12-2013#117 Мегапиxарь    
Не знал что СОФР носит косы
18:24  30-12-2013#118 Наталья Туманцева    
...А потом еще раз стукнуть.

Извините, девочки, с Новым годом!
18:26  30-12-2013#119 Мегапиxарь    
лол

18:27  30-12-2013#120 Наталья Туманцева    
Сорри.

Следует читать "типа 82 и 72"

Психанула)
18:27  30-12-2013#121 кнопка    
#116 Наталья Туманцева

Туманцева кое в чом ты права, только нах пидаристь хату за два дня...это касаетцо и салатофф!)

С наступающим!!
18:38  30-12-2013#122 СОФР    
#117 Чо ты городишь, блядь?)
18:38  30-12-2013#123 Капитан Скеттино    
русские женщины все бляди поголовно тока и мечтают под чурку или негра подлезть.

тьфу блять нам вот Жирик пообещал завезти 3 миллиона китаянок с узенькими небритыми пиздёнками для ебли а этих всех выгнать нахуй в турцию
18:39  30-12-2013#124 Sgt.Pecker    
Вот это блядь правильно!!!
18:41  30-12-2013#125 Мира    
Что это за баба с яйцами тут нарисовалась с тухлым базаром?

Привет, и тебе не хворать.
18:42  30-12-2013#126 Sgt.Pecker    
тока он кажется всего два миллиона их обещал.

хотя у косых острая нехватка пёзд из-за политики одна семья один высерок все аборировали пелоток нахуй и рождали тока пиздоглазых самцов чтобы те кормили их в старости в китае ебучем нет пенсий как известно и теперь у них будет несколько миллионов косых муравьёв бегать искать куда присунуть.

вот где надо активно педерастию насаждать!
18:43  30-12-2013#127 Мира    
Фильтруй базар или обосновывай, а ежели чаго не знаешь - молчи.
18:45  30-12-2013#128 Мира    
О еще один националист под 123 номером
18:46  30-12-2013#129 Sgt.Pecker    
Ира покажи сиське)
18:46  30-12-2013#130 Sgt.Pecker    
А,не,не надо, жена вон пришла
18:47  30-12-2013#131 Sgt.Pecker    
пойду ужин готовить моя очередь блять
18:49  30-12-2013#132 СОФР    
подкаблучник старый
18:49  30-12-2013#133 СОФР    
:)

19:08  30-12-2013#134 Sgt.Pecker    
Да хуле там делов спагетти Barilla сварил и мясо захуячил оно у меня ещё днём было замариновано в маянезе и сметане.

Вон и сын из суда вернулся ща все жрать будут
19:11  30-12-2013#135 Мира    
Туманцева, ну мы ждём... То взвыла белугой отчаянно, то провалилась в небытиё.

Разложи нам за политику и мировую обстановку, всё как есть, честь по чести.. Попытайся взлететь выше сковородок своих со шкварками.
19:13  30-12-2013#136 метеорит    
Мира, пока Сержант всех кормит, покажи сиськи.
19:13  30-12-2013#137 Мира    
Сержант, ты же писал что у тебя моих фоток навалом)) Правда я понять не могу откуда ты их того-с, изъял))
19:14  30-12-2013#138 Sgt.Pecker    
*метнулся к монитору
19:14  30-12-2013#139 Sgt.Pecker    
ну да есть у меня твои фотки и где жопа есть но сисек там нет
19:15  30-12-2013#140 Sgt.Pecker    
точнее и жопы нет,тебянадо подкормить холодцом и котлетами килограмм на 7-8 хотя бы
19:16  30-12-2013#141 Sgt.Pecker    
и Маму Стифлера теперь тоже.Ходите все как воблы что сука за мания
19:17  30-12-2013#142 метеорит    
хотя ладно, ща поеду в сауну при клубе

но там, правда, все в купальниках. хотя сегодня обещали что-то типа фуршета, может девы перепьются и разденутся, лишь бы не утопли
19:22  30-12-2013#143 Sgt.Pecker    
прочитал "поеду суну при клубе" гг
19:25  30-12-2013#144 Мира    
Метеорит, сиськи здесь и сейчас выкладывать принципиально не буду, а то Туманцева придёт, и будет ещё и за них цепляться.
19:29  30-12-2013#145 Sgt.Pecker    
Интересно сиськи от шахидок отлетают в разные стороны или в одном направлении?
19:29  30-12-2013#146 СОФР    
#144 Ты нигде и не выкладываешь. Не надо защёт Туманцевой оправдовать свою несостоятельность в плане фотографического сиськонатюрморта.
19:32  30-12-2013#147 Sgt.Pecker    
когда их собирают по запчастям нверное ведь кто крикнет.Я сиську нашёл а другой а я пизду! Самим этим дурам непонятно что-ли что неверные потом будут еёйными пёздамив футбол играть.

Правда в Волгограде мужик взорвался вроде.Но всё равно найдёт омоновец его хуй и всем скажет что у него был маленький,не стыдно блять?
19:34  30-12-2013#148 Sgt.Pecker    
Да Мира худенькая совсем Егор какие там сиськи откуда им взяться. Вот Талалевна это да ггггг
19:34  30-12-2013#149 СОФР    
стыдно пиздец
19:35  30-12-2013#150 Мира    
я на сыроедении, на капусте взростилась)) см. профайль
19:36  30-12-2013#151 СОФР    
Жень, ну у неё аккуратные такие и красивые. Где-то полторушечка-двоечка. И попа орешком. Не миндальным, слава генетикам.
19:37  30-12-2013#152 СОФР    
Вот. Умница, Мира)

Двушка. да.
19:38  30-12-2013#153 СОФР    
Цвет волос смутил. Хз.
19:38  30-12-2013#154 Мира    
Талалаевна небось с Талалаевым зажигает. Совсем пропала. Он змий ;)
19:40  30-12-2013#155 Sgt.Pecker    
А там не ты в профайле там что-то расплывчатое которое может кем угодно быть
19:43  30-12-2013#156 СОФР    
В эфире наша постоянная рубрика от наших друзей из редакции журнала "Лиза" под названием "Любовь и Женское Счастье"...Про чету Талалаевых. Впервые, блять! Не пропустите!
19:46  30-12-2013#157 Мира    
Да, Сержант, ты прав - это кадр со съёмок фильма "Чужой". бгг

Не заводись, Егор, будет и на твоей улице праздник, о тебе тоже напишут.

19:52  30-12-2013#158 Sgt.Pecker    
И потом там шляпы нет гггг
19:53  30-12-2013#159 Sgt.Pecker    
эти шляпы только на хую носить,причём вообще все.

ненавижу головные уборы если это не каски или капюшоны конечно
19:56  30-12-2013#160 СОФР    
Мира, я пред тобой всегда завожусь, ты ж знаешь)

Не тщеславия ради, а эротизма для.
19:57  30-12-2013#161 Мегапиxарь    
а как же сомбреро? Сомбреро - ваще ахуенная шапка. Я бы в нем каждый день по Сыктывкару ходил, тока у нас не продаются((
19:59  30-12-2013#162 СОФР    
Сомбреро должон быть с такой сеточкой спереди. Типа как у пасечников. Незаменимая вещь.
20:23  30-12-2013#163 Мегапиxарь    
Найдены терористы!!!!

21:44  30-12-2013#164 кнопка    
ага напугали..теперь можно и поприкалываться.

22:27  30-12-2013#165 СОФР    
кнопка, это ты про бельгийских детей ещё тред не читала. Кстати, есть сцылка у кого? Или Херба его намертво снёс?
23:39  30-12-2013#166 Sgt.Pecker    
я вообще проебал тот тред кажется таки не понял откуда эти дети сраные взялись и про червя не помню блять откуда это оно
Комментировать

login
password*