Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения И все-таки, она вертится..!

23:14  09-01-2014Бабанин
Я про женские жопы, если чо)))
23:18  09-01-2014#1 Илья ХУ4    
слава богу про женские...
Вертел я ихъ на хую.
23:26  09-01-2014#3 Бабанин    
Идиоты..!))) Кто отрицает анальный секс с Женщиной, того они злобно недолюбливают. Истину говорю вам: у них Там в 23 раза больше рецепторов. И Им это нравится, только сознаться боятся, вдруг вы - ретроград. За эту Тему тоже могут заебанить, а: Она же - старая, как ЛП и радостная, как утренний минет. Бабы, впишитесь! Подтвердите.
Я свой хуй не на помойке нашел.
23:39  09-01-2014#5 Парфёнъ Б.    
врезине нормально ага гг
23:40  09-01-2014#6 Парфёнъ Б.    
4,

можно палкой капчоной калбасы, есличо
23:42  09-01-2014#7 кнопка    
Хи...баба вааще как голландский сыр...куда не тыркни- одни рецепторы.!

Про вагину да- самый тихий уголок...наименьшее количество рецепторов, ибо тогда умирали бы мы во время родов. И жили бы как осминожихи...дык)

А в мире все дрочат, но признаётся в этом только 1%!!!

Баба не мужик- достижениями не хвастается....а вдруг сглазят!)))



Зря ты жопную тему начал...многие тут на этой теме висят, как какашки над унитазом!



23:48  09-01-2014#8 кнопка    
вон ПарфёнЪ Б. уже размечтался...мамадорога!))))
23:53  09-01-2014#9 Бабанин    
Кнопка, псибо, заценил. Какой-то целомудренный ЛП. Все: "не хочу, не буду". Целки в штанишках. Один - два раза попробовал, не понравилось, другой - "в обуви" в женскую жопу влез... Как с ними после всего разговаривать. Список не ебавшихся в жопу с Женщиной (шоб я знал, кого можно не читать). Смелее, ковбои!
Я вообще баб с Большой буквы не видал.
00:48  10-01-2014#11 Бабанин    
mayor1 : "Я вообще баб с Большой буквы не видал".

А ведь Она - рядом, Майор. И у нее - жопа (кроме всего прочего). Причем, большая, как Душа. И Она хочет (и жопа и Душа), ггг Обернись! Тем паче, в ОдЕссе..!
00:53  10-01-2014#12 Бабанин    
А у нас, в СВС, мент в три часа ночи убил бомжа из табельного макара. Взял, да убил в центре города..! Как собаку... Дальнейшее - непредсказуемо. Врадиевка - децкий сад! Чой-то ебаться расхотелось...
Да, Бабанин.... Об этом случае даже я уже четыре часа знаю.
00:58  10-01-2014#14 Бабанин    
Майор, вот тебе я верю, как служивому. Ты смог бы, даже по пьяне, убить чела - пусть даже бомжа. Ответ - нет! Ну как жить-то?..
Ты себе противоречишь...



Как военный я бы не то что смог но и еще бы обязанным считал. Даже не бомжа, даже трезвым. Дело в наличии или отсутствии приказа.
01:08  10-01-2014#16 Бабанин    
Как жить-то, если даже Майор может любого грохнуть7.. Не путай с войнушкой - там все по-другому.
Шпаки вы несчастные. А по детям на постах в мирное время из автомата...
мент тот лопушрк кстати надо было йобнуться об того бомжа и вызывать товарищей на "необходимую самооборону". Ну ниче к утру он уже поумнеет.
Комментировать

login
password*