Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения RUS 90

22:43  19-03-2014Бабанин
Печалька! Мы так привыкли к маркировке русских военных RUS 90, уже родным стала, а теперь нам шлепнут 84 и 85. И еще, перевод часов на Москву..! Караул! Вставать на два часа раньше, а ложиться максимум в 11! Не, этого я вам не прощу никогда)))!!!
Вчера чуть не огреб пездюлей от своих же. Все с напряженными лицами и слезами в глазах слушают речь Путина, синхронно хлопают со всеми, встают со всеми, а у меня вода в жопе не держится от их серьезности, возьми, да и шуткани: "Представляете, ща Путин начинает подпрыгивать и речитативом в микрофон: "Кто не прыгнул, тот - хохол!" Все бы прыгнули, и наши слуги Мельпомены - тоже. Обиделись, стали бранить, сучиться, сутяжничать))) Бля, как тяжело жить с серьезными людьми!
22:46  19-03-2014#1 Евгений Морызев    
90 это подмосковье возможно даже дмитровский автобат
22:47  19-03-2014#2 X    
да иди ты нахуй
22:47  19-03-2014#3 X    
чмо блять
23:23  19-03-2014#4 Мира    
Юра, как там твой Райан?
23:29  19-03-2014#5 Григорий Перельман    
он всё ещё танцует?(с)
23:34  19-03-2014#6 Марычев    
дмитровский вомбат- это вовасик
23:37  19-03-2014#7 Бабанин    
Евгений Морызев 90 это подмосковье возможно даже дмитровский автобат



Евгений, ну за 23 года я не могу ошибиться: все милитари Руси рассекают с номерами 90 RUS, и на дмитровский автобат "уралы" с морпехами не очень похожи))). Оставили бы нам, это уже свое, родное! "Автобатом" ты меня контузил, гг!

Мира Юра, как там твой Райан?

Спасибо, что переживаешь за него, он того стоит. Хуевастенько он, не сдается, при том, что сегодня штаб ВМСУ покинул пенаты. А этот... сучонок, ждет приказ от командиров ПВО. А часть на отшибе, на мысе Фиолент, да и вежливые люди по периметру расставлены. Ща пишу о нем материал, вспомнился рассказ Алексеева "Честное слово" (приписывают Гайдару). Один в один. Побольше бы таких вот в любой армии мира - мира было бы больше, Мирра! Псибо еще раз, от него! Кадр из спектакля

00:12  20-03-2014#8 шмель    
Не потеря страшна, а неумение смириться с ней. Они смирились с самой страшной потерей. И - смеялись. И только Гонта мрачно сидел у пулемета и смотрел на топь, и смех обтекал его, как речная вода обтекает темную сваю...ВС -"Обратной дороги нет"
00:25  20-03-2014#9 el gato triste    
долбоёб, хули тут скажешь.
00:47  20-03-2014#10 Петя Шнякин    
Долбоёб? Да. Но он НАШ Долбоёб.

А вот Колю-шмеля надо прояснить..
00:52  20-03-2014#11 Бабанин    
Обама - Меркель по телефону: "Хуясе! Получается, что я за 5 млрд. подарил Крым России?!" Гггггггггггггггггггггггг!

Кста, наш Чалый, кажись, весь бомонд в Кремле приучит ходить в стиле гранж! Настоящий митек (с симпатией к его похуизЬму).

А чо Майор молчит? Рыбачит поди, на подаренном мною Сагайдачном. Майор, выйди на связь, грущу...
00:56  20-03-2014#12 Бабанин    
el gato triste долбоёб, хули тут скажешь.



Я бы воздержался от эпитетов. У нас таких мужиков уважают, а долбоебами считают тех, которые мечутся между присягами и льготами. Х/З, мабыть у вас по-другому?..

Заметили, какой я стал терпимый?))) Приезжайте к нам 8-го на День Победы - это будет Нечто! Все поймете.
00:58  20-03-2014#13 шмель    
петро что за выходки?
01:24  20-03-2014#14 Мира    
Я от этого видео прям морально кончаю.

И вся моя хрудь вздымается под натиском патриотизма!

Вот бы Райану переслать... Русские идут не только русских защищать...



01:26  20-03-2014#15 Мира    
в смысле, от слов песни
01:42  20-03-2014#16 Бабанин    
Мира "Я от этого видео прям морально кончаю".

Мира, лучше бы ты кончала от двойного проникновения! У нас этого железа слишком дохуя, мы к нему спокойно относимся. Но когда завозят новое?.. Ты где живешь-то? Уверен, что не в Крыму, иначе, не "кончала" бы. Разница между роликом на тьюбе и реальной жизнью большая, вона что...
01:44  20-03-2014#17 Петя Шнякин    
Шмель, что-то мне показалось от твоих каментов салом попахивает..

Сорри, если я неправ..
01:47  20-03-2014#18 Мира    
Дык я же не про технику, все равно я в ней ничего не соображаю, я про слова песни.



Русские идут сквозь тьму языческих веков,

Русские идут сквозь сонм поверженных врагов,

Русские идут, освобождая Третий Рим,

Русские идут в Небесный Иерусалим.

Припев:

Марш, марш, марш,

Русский марш собирает на марш

Всех, не уничтоженных войной.

Марш, марш, марш,

Русский марш, он закончит шабаш

Тех, кто издевался над страной.

Русские идут, и зажигаются огни,

Русские идут напомнить русским, кто они,

Русские идут разврат с насильем запрещать,

Русские идут не только русских защищать.

Припев

Русские идут, и тает над Россией ночь,

Русские идут любимой армии помочь,

Русские идут вперед сердцами высших проб,

Русские плюют на власть америк и европ.

Русские идут вперед сердцами высших проб,

Русские плюют на власть америк и европ.

Припев

Русские идут, не испугавшись пуль и ран,

Русские идут и призывают всех славян,

Русские идут со стягом Спаса во главе,

Русские идут по сердцу Родины — Москве.

Русские идут со стягом Спаса во главе,

Русские идут по сердцу Родины — Москве.
02:20  20-03-2014#19 шмель    
петя...даже если и салом... и борщом... под одним Богом ходим..
02:21  20-03-2014#20 шмель    
о.. мира на ресурсе...щавель полезен ?
02:24  20-03-2014#21 X    
facepalm

02:25  20-03-2014#22 Sparky-Uno*    
Мира не показывает сиске. И ее никто не осуждает. Вы тут че? Не КК стали все?
02:26  20-03-2014#23 Sparky-Uno*    
Петя, нюхающий сало из-за дуги большого круга. Пиздецкий нюх у Петра Яковлеча.
02:28  20-03-2014#24 X    
и это вроде как симпатичная творит, дай ей Кхристус обилия унд превосходства



02:34  20-03-2014#25 шмель    
миру давно никто не ебйот...такшто стендUp
02:36  20-03-2014#26 шмель    
ваще собрались бы уже как то бы -; .и отщеголяли бы мире салупцом по защекавым пространствам..
02:36  20-03-2014#27 Sparky-Uno*    
#25 шмель





Я занят. Да и женат. Можэт Пецкер? После Хортицы? Хортица у меня есть.
02:40  20-03-2014#28 шмель    
27-миру нужно отдать в нужнае руки...как крым в руки пу ..
02:41  20-03-2014#29 шмель    
здесь где то бродит тень хербы-может у него есть соображения по поводу миры..
02:44  20-03-2014#30 Мира    
У меня жених есть красивый и умный :)
02:44  20-03-2014#31 шмель    
не ври нам,вертихвостка...
03:19  20-03-2014#32 Петя Шнякин    
Коля, да это понятно..

Горбатый меченный перед развалом Союза как мантру повторял - я никогда не поверю в то, что Украина выйдет из СССР. Это наши братья! Я тоже так думал. И тоже ошибся. В конце восьмидесятых лавочка, где я работал, сотрудничала с немецкой фирмой БАСФ. Их представитель занимался куплей - продажей витаминов, гассер его фамилия была. Он 7 европейских языков знал, как наш доктор Засуня, а по-русски не шпрехал. Короче, меня с ним отправили в командировку на Украину, поскольку я знал русский и немного говорил по-английски. Сначала в Киеве представительство открыли, потом по всей Украине хуячили, включая Умань, Харьков, Кременьчук, другие города, сейчас не помню

там, где были заводы, проиводящие витамины. Везде оборудование старое, товар - говно, Гессер говорит - мы у них ничего брать не будем. В СССР только две фабрики сходны с европейским стандартом. В Москве - Акрихин, и в Моск.обл. - Щёлковский витаминный завод.

Я хохлам в Киеве говорю - давайте бартер - мы вам фоливую кислоту, а вы нам - сахар. Рубли тогда никому в хуй не усрались. А сахара на украине было дохуя, но всё равно директор этого киевского витамнного завода, которому мой товар был нужен как воздух, начал выёбываться и вёл себя так, будто москаль с немцем его наебать хотят. Я его быстро послал нахуй, мы полетели в Белгород, где тут же подписали контракт на более выгодных для нас условиях.

Хохлы то ли жадные, а потому недоверчивые, то ли недоверчивые, потому, что жадные, но так или иначе они оказываются в пролёте, а потом начинают жаловаться, шо их наебали.

Вот дует Кличко - двадцать лет за них болел, а теперь хочу, чтобы им надрал жопу любой негр или абориген-людоед..
03:30  20-03-2014#33 Петя Шнякин    
Вот сегодня за Зенит болел, хотя я спартач с 1957 года.

Молодцы бомжи - немцев обыграли, хотя понятно, что всё решилось уже в первой встрече, но один хуй - приятно!
03:33  20-03-2014#34 Иван Бездомный    
Бля....Бабанина правда много...очень...это не выносимо...
08:27  20-03-2014#35     
Бездомный, а ты собственно что за член?
14:35  21-03-2014#36 Шамаханская    
Бабанин!

А при чём тут маркировка русских военных и то,что вам там шлёпнут?



За 23 года военный и гражданский транспорт различать научился?
14:59  21-03-2014#37 Sgt.Pecker    
хуяссе
17:30  21-03-2014#38 тык    
Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140 000 лет назад, катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Ктулху. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и индоевропейцы.

Остальные укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учёными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Ктулху и он зохавал излишнюю воду и Атлантиду. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосфере.

Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра» в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.

Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев.

В конце концов древнегреческие москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми был изобретён цирк и театр
17:32  21-03-2014#39 тык    
Знаменитые укры в истории

Наполеон Бонапартенко

Юлий Цезарюк

Пётр Первенко

Акира Куросавенко

Джакомо Казанович

Адольф Гитляр

Рюрюк

Иисус Христенко

Робот Полицайстенко

Нельсон Мандаленко

Арнольд Шварцнегерюк

Жанклод Вандаменко

Открытия укров

Колесо — укры его придумали первыми 20000 лет назад.

Ручной верблюд — первыми в мире его приручили укры 4000 лет назад.

Яблочное рейдерство — изобретено 2000 лет назад. Выражается в том, что укры надкусывают яблоки, чтоб другим не достались.

Проблема «Кто виноват» решена украми 500 лет назад в пользу москалей.

Незалэжная конституция «хамелеон» — изобретена в 2004—2007 годах человеком дихлофосом.

18:13  21-03-2014#40 castingbyme    
завидую я бабанину
18:24  21-03-2014#41 OPUS ONE    
это видно не вооруженными глазом
18:40  21-03-2014#42 Бабанин    
Шамаханская: " Бабанин! А при чём тут маркировка русских военных и то,что вам там шлёпнут? За 23 года военный и гражданский транспорт различать научился?"



Шо за усохшая... г-мм-м... мидия чавкнула, а?! Скажи, из какого ты городка, и я подумаю, ответить ли моллюску на ее невнятный спиномозговой вопрос. 90 RUS, как и триколор на зданиях РФ ЧФ в центре города, для нас было ежедневным напоминанием о Мамке, забывшей нас в "садике". Так понятнее, шпанская мушка?!
18:45  21-03-2014#43 Бабанин    
castingbyme завидую я бабанину



Да я и сам ему завидую! Знаешь, самая распрстраненная реплика сегодня в ВСВ: "Ради этого стоит жить". Просто мы первые показали Путину "окоп, в который подвозить патроны".

Вчера выступал хор Александрова - мощь! Сегодня - концерт, салют и..! Ты когданить видела салют над бухтой с Графской пристани? Еще увидишь, вот увидишь! Всех - с Днем Победы! Ура!
18:52  21-03-2014#44 castingbyme    
Давно ль тебя под шконку запихивали

герой Очакова и покоренья Крыма (с)
18:54  21-03-2014#45 Бабанин    
Шпанская, зашел без спроса в личку - 0 налички. Ругаю себя. Нишкни, устрица, до времени усохшая со средним пальцем в жалкой имитации лямина пуденди майор (Майор, н/л)!!! Это латынь, но по-русски). Все, меня прет, гг
Комментировать

login
password*