Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Никотин убил моего отца и изнасиловал мою мать

13:55  29-03-2014Вано Борщевский
Кто из вас сумел-таки отхлестать никотин(а) по щекам навсегда прогнав за порог?
Какие способы избавления от привычки?
Какие ништяки открываются?
14:04  29-03-2014#1 С.С.Г.    
в 2009 завязал

способ - хуй его знает, заебало просто вусмерть, совершенно тупая привычка

курил около 15 лет

ништяки у каждого свои... я например не курил никогда дома, так что мой ништяк - вылазить никуда не надо

ну в машине пепла нет и не воняет

нащот экономии денег вследствие избавления от вредной привычки хуй знает, я стал больше тратить, но на бухло гггг
14:07  29-03-2014#2 Sgt.Pecker    
Бухаю курю не бухаю вообще не курю а бухаю через день.А то и каждый
14:23  29-03-2014#3 Sgt.Pecker    
Вчера пиздатое пиво купил,очаковского завода,раньше не видел такого.И воблу с икрой там же

14:26  29-03-2014#4 Евгений Зубов    
Последние записи, первый раз слышу. Надо почитать.
14:38  29-03-2014#5 Вано Борщевский    
Говорят. что никотин и героин - те привычки, от которых избавиться невозможно. Мол, лет так через 10 во время ужина или пробежки может прихватить до тряски в руках.
14:39  29-03-2014#6 Вано Борщевский    
Курение заебло, конечно, но внутренний голос науськивает
в пост православный бросать лучше, может в ответку и положняк какой прилетит.
15:07  29-03-2014#8 Вано Борщевский    
#7

/Иисус снисходительно покачал головой, рассмеялся в голос и ниспослал проказу/
15:26  29-03-2014#9 Sgt.Pecker    
4.Там за февраль-март 1945-го

Походу этой книгой пользуются все нынешнии спецы по информационным войнам,всё блять то же самое.
16:25  29-03-2014#10 Вано Борщевский    
Видел в какой-то ебанутой передаче, что нужно шариковой ручкой надавливать на зубы и тогда зависимость ослабляется донельзя.

Чую подвох гг
42-летний турок Ибрагим Юсель курил 25 лет по 2 пачки в день.

Сам бросить не смог, поэтому придумал специальный шлем-клетку.

Для того, чтобы избавиться вредной привычки, мужчина перепробовал все возможные способы, но тщетно. Тогда Ибрагим пошёл на радикальные методы и не придумал ничего лучше, чем надеть на голову клетку, а ключи отдать жене и дочери...



Когда он уходит из дома, то отдает ключи от клетки, которая запирается с двух сторон, жене и дочери. Благодаря этому он не может покурить в течение дня, даже если очень захочет.



http://www.youtube.com/watch?v=FC8NDH8oAJI&feature=share&list=PLtXj0CacUJFeC_-1M5O1cb9Pqis-klYrQ



встраивание запрещено пользователем
17:12  29-03-2014#12 Вано Борщевский    
Ибрагим Юсель мог бы попросить жену и дочь отрезать ему руки и губы, предварительно выбив зубы.
17:38  29-03-2014#13 Парфёнъ Б.    
12,

он бы жопой курить начал
17:59  29-03-2014#14 Евгений Морызев    
курить не пробовал, это не интересно
18:06  29-03-2014#15 Милый Лунтик    
просто реши как мужик: будешь курить - кури и не бросай, не хочешь курить - брось. Чо тут думать, а тот так можно до клетки на голову докатиться, и колотить бедных жену с дочкой, чтобы они ключ отдали.
18:15  29-03-2014#16 Вано Борщевский    
15

Сразу видно, что проблематика тебе не знакома.

Оно и к лучшему!
18:19  29-03-2014#17 Милый Лунтик    
угу

я курила с 16-ти по 20 лет
18:28  29-03-2014#18 Милый Лунтик    
короче говоря, в один прекрасный день я взяла лист А4, разделила его напополам, слева написала" минусы от курения", справа - "плюсы". И в правой колонке не было ни одного плюса. Это было первым шагом. Потом я очень плохо переношу, если бы не зож, не знаю, как бы с моей психикой я бы выдержала свою жизнь. Спасибо, Всевышнему, что я в какой-то прекрасный момент не стала наркоманкой, у меня был молодой человек наркоманом. Его нет. Люди моего психотипа сразу падают на самое самое дноооо. Это железобетонные под наркоту пишут стихи и ставят рекорды Гинесса, но я реалистка и знаю, что слишком впечатлительна и ранима для таких испытаний, такой экстрим не для меня.
18:49  29-03-2014#19 Вано Борщевский    
18

Следуя за твоей логикой: если ты испытаешь удовольствие от секса, а рядом не окажется гантель, то грехопадение выведет тебя на трассу?
19:02  29-03-2014#20 Милый Лунтик    
вот тут скорее не логика , а интуиция.
19:14  29-03-2014#21 Хруст    
прокурил 21 год....поймал себя на 5 пачках в сутки понял что пора....сразу бросить не удавалось но вот сократить потребление.Записывайте....единственное условие это перейти на табак...покупаешь табак,машинку для закручивания,фильтры,бумагу и красивый портсигар для всего этого."Изюм" в том что избавляешься от сигарет которые куришь "на ходу", машинально(сел в машину закурил,вышел с машины закурил,вышел от куда нибудь закурил и т.д) при этом ни какого сильного стресса не испытываешь,чувства потери нет тоже-сильно захотел курить...остановился,зашёл в кафе ,закрутил себе НАСТОЯЩЕГО табачку и покурил.Единственное ограничение-курить только свой табачок.Через месяц ,другой куришь кратно реже и только качественный табак не обработаный всякой хуйнёй.

По итогу бросил совсем-лоховская привычка.....три года без дыма...кайф.
19:23  29-03-2014#22 Нихачуха    
займись физкультурой.

вся дурь выйдет вместе с желанием курить, когда начнешь задыхацца и отхаркивать чем то зеленым.
19:34  29-03-2014#23 Вано Борщевский    
21



Очень годная идея. Спасибо, Хруст.



22



Я часто бегаю по утрам и на брусьях способен долго кривляться, но это, к сожалению, не тот рычаг.
19:28  30-03-2014#24 Sparky-Uno*    
Бросил курить 24 февраля 1990 года. Курил лет 12 до того. Иногда снится, что снова начал курить. Просыпаюсь с сожалением.
11:02  31-03-2014#25 Sgt.Pecker    
Заебали урюки блять

"Сотрудники столичной полиции пресекли деятельность подпольного цеха по производству и реализации фальсифицированной алкогольной продукции под марками известных брендов, оклеенной поддельными акцизами", - сказал сотрудник пресс-службы.





Он пояснил, что некоторое время назад оперативники вышли на след производителей алкогольного суррогата, после чего на территории Орехово-Зуевского района Подмосковья был найден цех, где располагались две линии по производству алкоголя.





Выяснилось, что ежедневно на нем изготавливали фальсифицированный алкоголь известных марок с производительностью пять тысяч бутылок в час. Незаконное производство осуществлялось круглосуточно в две смены. В течение суток выпускалось от 50 до 60 тысяч бутылок контрафактной алкогольной продукции. Ежедневный ущерб государству превышал 3 млн рублей.





В общей сложности было изъято свыше 60 тысяч бутылок поддельного алкоголя, емкостью от 0,5 до 1 литра. Также полиция обнаружила более 700 тысяч поддельных марок акцизного сбора, среди которых имеются марки, как нового, так и старого образца, а также свыше 65 тонн спиртосодержащей жидкости, не менее 600 тысяч пустых бутылок, пробки и этикетки, предназначенные для изготовления фальсифицированной продукции.





Непосредственным производством контрафакта занимались 60 граждан Узбекистана, которые проживали на территории завода. Они были доставлены в отдел полиции, где в отношении них составили административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в России). Решается вопрос об их выдворении за пределы страны. Кроме того, возбуждено уголовное дело по ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции).







Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/368293
16. Да не, всё верно Лунатик отписала. Просто у неё осознание ситуации уже на некурящего перестроено. Не бросил - значит не особо то и хотел.

Я тоже 25 лет курил. Тож переживал сильно, когда бросить не получалось. А бросил в итоге легко, хотя шёл к этому долго. Мысль одну из книжки Алена Кара попользовал, хотя литературу эту так до конца и не дочитал, и бросал без оборота на книжку, намного позже: Чётко посадил себе мысль, что без сигарет жить лучше и прёшь с ней как танк через поганые никотиновые позывы. Курить целыми днями по началу тянет, так целыми днями и прогоняешь эту мыслю через все закоулки потаённые, сигаретной зависимостью оккупированные. Ну, а если не поможет, значит не особо и хотел. Соответственно не достоин жить без этого говна. Тогда клетка на башку или жди нового момента.

Тут ещё есть вопрос, конечно: кому-то надо, чтоб его коллективно отмудохали для стартового рывка, а кому-то наоборот проще в одно лицо добиваться. Это кто как больше по жизни играть привык, коллективно или индивидуально. Ограничивать себя в общении с курящими - тоже индивидуальная степень необходимости.
21:34  31-03-2014#27 Евгений Зубов    
Во время пьянок дохуя курил, потом понял что на утро хреново не сколько от алкоголя а от дохуя выкуренных сигарет, попробовал не курить и заметил что на утро после застолья заебись себя чувствую. Бросил, а курил 26 лет. Курение это ни сколько потребность организма а привычка дымить. Ведь летая в самолетах я бывало некурил по 6-7 часов потому что запрещено и нормально держался а сидя за рулём курил через каждые 20 минут.
22:02  31-03-2014#28 Гудвин    
по полгода не курил, когда бросал. коньяк, рыбалка все это херит. в легкую перехожу с десяти сигарет в день на три-четыре. думаю, стимул всегда помогает бросить - дите, спорт или пизда здоровье. нет стимула - нет в принципе объяснения нахуя избавляться от одного из видов удовольствия. многие перешли на эти ебучие электронные сигареты. думается, еще вреднее сия ебань.
Комментировать

login
password*