Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Товарисчи совки и крымчане, а какое самое лучшее место в Крыму для жизни?

17:24  29-03-2014Эдуард Багиров
Ну, чтоб поставить/купить там что-то типа полноценного дома метров на триста, ну и участок чтоб не шесть соток. Чтоб до моря близко, и до аэропорта. Чтоб погода самая лучшая зимами. Понты не рассматриваются - чисто утилитарность. А то я крайне ленив, и очень, честно говоря, не люблю таскаться за тридевять земель во всякие юго-восточные азии. Сидел бы в Крыму хоть круглый год.
17:34  29-03-2014#1 Парфёнъ Б.    
шикарная затея такто, правильная
17:57  29-03-2014#2 Евгений Морызев    
Землю там надо брать сейчас, сразу как кадастр разморозят. Ялта охуенна, тупо из-за названия и исторического бренда. Готовые дома я бы не брал, хуй пойми по каким стандартвм они возводились и сколько сотен татар там скрытно прописалось. Земля+коммуникации+подрядчик и Хорватия не нужна.
18:07  29-03-2014#3 Эдуард Багиров    
Той кадастр еще сто лет не разморозят. Русская бюрократия везде одинакова. Хуже только украинская, наверно.

Можно еще просто кусок земли купить, и уже понастроить всякого. Но до следующего строительного цикла можно пока расслабиться. Мне просто интересна инфа о правильных локейшнах, ибо я в Крыму ни разу не был.
18:15  29-03-2014#4 Евгений Морызев    
Бабанин, давай расклады по мастям, жить к тебе поедем.
18:38  29-03-2014#5 Sgt.Pecker    
Южное горное побережье Крыма однозначно но это большой район от Феодосии до Фороса.Оптимально Большая Ялта если конечно не хочешь совсем затворником жить,там надо искать
18:43  29-03-2014#6 Sgt.Pecker    
От моря до аэропорта в Симферополе(ж/д вокзал там же) километров 80-90 один хер.Полтора-два часа маршруткой или такси
18:46  29-03-2014#7 Хруст    
Тоже есть в планах нырнуть в Крым на разведку ближайшее время.
18:49  29-03-2014#8 Sgt.Pecker    
Вот например очень симпатичное местечко.Только насчёт 100 соток чувак походу спизднул,это более чем дохуя,думаю правильнее 10

http://megamakler.com.ua/yalta/2340487/#offer-info
19:08  29-03-2014#9 Эдуард Багиров    
Маршрутки мне, думаю, не пригодятся. Десяти соток крайне недостаточно. Я даже в Подмосковье не стал бы мутить ничего на такой территории. Это три машины поставить и - всё, дальше негде даже чихнуть. А аэропорт Симферополя от Ялты не 80 км, а 180. И пока неясно, оставят ли гражданский статус Бельбеку.
19:08  29-03-2014#10 СОФР    
Бля, я б тоже в Ялте хатынку намутил. Но сейчас хуй знает как туда пробираться придёццо.
19:11  29-03-2014#11 Эдуард Багиров    
Софр, а тебе-то какие сложности? Ты ж молдаван.
19:15  29-03-2014#12 СОФР    
Эд, во-первых русский. Во-вторых хохлы на авто с приднестровскими номерами и российскими паспортами сейчас к себе не пускают, даже в Одессу, а летать в Крым через Москву по молдавским документам я тоже ебал. Здесь сейчас вообще чехарда.
19:25  29-03-2014#13 Sgt.Pecker    
На одной сотке (10х10 метров) штук 6 машин можно поставить а 10 это квадратный километр,по крымским меркам не так мало.На Южном берегу в самых лучших живописных местах довольно тесно,за крайние всего лет 15 там всё что можно застроили наглухо жильём,ещё в начале 90-х было полно места и земли,теперь не так.

Ну если конечно средства позволяют наверное всё можно решить.Я бы приобрёл Воронцовский дворец в Алупке,Ласточкино гнездо в Гаспре и Генуэзскую крепость в Судаке гггг
19:26  29-03-2014#14 Sgt.Pecker    
А,ещё филиал бахчисарайской астрономической обсерватории на горе Кошка в Симеизе гг
19:36  29-03-2014#15 Sgt.Pecker    
Расстояние от Симфа до Ялты

http://www.simftaxi.com/simferopol-yalta.html
20:10  29-03-2014#16 Евгений Зубов    
Село Соколиное, тылы Айданиля, идеальное место.
20:17  29-03-2014#17 Sgt.Pecker    
Это за жопой Медведа? Кладбище там
20:18  29-03-2014#18 Sgt.Pecker    
А не совсем,там указатель на мыс Ай-Даниль в сторону
20:28  29-03-2014#19 Бабанин    
"Товарисчи совки и крымчане"

Ну, некорректно для главреда, могут и в рынду настучать))! Но, жисть дана человеку только один раз, и прожить ее надо в Севасе! Х/з.

Морызеву, как самому адекватному Редаку, отвечу: только участок на Фиоленте. Внизу - пропасть и море, вверху - небо и звезды! Скупать надо срочняк, ибо все ежедневно дорожает! Не пожалеете. Там есть "Деревня художников" - все из Москвы, давно живут, счаастливы. Пишут там, а выставляются в Йорке, Ландане, Мадриде и прочих пригородах. Пьяют, бля, мадеру, конину не умеют - мрут. Вам с ними было бы комфортно. А я ведь, блеа, давно кликушествовал, что "Время жить в Севастополе", а вы козюли кушали)))! Слетайтесь, здесь будет Рай на Земле (точнее, он уже есть, только не все об этом знают. Посему - никому). А, если честно, мы открыты для всех беспонтовых и талантливых. Добро пожаловать домой, земляки!!!
20:34  29-03-2014#20 Sgt.Pecker    
Нахуя пропасть-то,а к морю как,со скалы прыгать а обратно по верёвке?
20:48  29-03-2014#21 Евгений Морызев    
я на море люблю смотреть, купаться в басейне, мне Фиолент нравится, но транспортная доступность там пока хромает

Хотя козаковский олимпстрой уже выдвинулся в Крым, а значит будут и дороги и аэропорты.
20:52  29-03-2014#22 Sgt.Pecker    
Доренко тоже в телеке ща сказал что покупает дом в Крыму. Все как ломануцца туда и пиздец,московские цены на жильё гарантированы.

Я тоже думаю что-то купить там пока не решили с женой домик на отшибе или просто квартиру двушку-трёшку прямо в Ялте,правда я об этом уже лет 10 думаю
21:16  29-03-2014#23 Евгений Зубов    
Был в Керчи? Небыл? Так молчи!... Как же Керч? Вы что ребята, забыли про этот прекрасный город? Там при союзе театр и филармония были и хамса там охуителтная не мороженная. Только бордюры при хохлах там зачемто покрасили.
21:17  29-03-2014#24 Sgt.Pecker    
Там гор нет,пустыня одна.В горном Крыму гораздо красивше
21:32  29-03-2014#25 Евгений Зубов    
Зато этот город теперь парадный вход из России в Крым. А горы и все ништяки там в шаговой доступности если есть транспорт.
21:35  29-03-2014#26 Арабеска     
Я бы купила в Солнечной Долине.
21:38  29-03-2014#27 Sgt.Pecker    
Не все рискуют ехать на машине по старой Крымской дороге в южный Крым,там улететь в пропасть чайнику как нехуй делать особенно в дождь,на каждом повороте рули и венки висят да и местные древние уёбищные грузовики заёбывают ползти в крутые подъёмы 5 км/час а хуй там особо обгонишь где.Хотя можно и на Симферополь пиздануть а потом на Алушту но это большой крюк
21:39  29-03-2014#28 Sgt.Pecker    
Солнечная долина да,заебись.И винзавод есть и вода в море чистейшая.Там даже при въезде на пляж на машине пакеты для мусора выдают
21:45  29-03-2014#29 Арабеска     
Место самое не загаженное. Сохранило хоть какую-то девственность. Но скоро, видимо, об этом останется вспоминать с ностальгией.
22:09  29-03-2014#30 Евгений Морызев    
http://more38.com/238 1,8млн за новый дом в 140м
22:11  29-03-2014#31 Черноморская рапана    
http://www.gandliar.com/foto/ukraine/crimea/peschanoe/ (самое чистое побережье во всех смыслах

http://sokolinoe.crimea.ua/sokolinoe/

с. Соколиное (в горах Большого Каньона) действительно одно из самых красивых мест
22:16  29-03-2014#32 Слава КПСС    
Алупка, конечно. И Ялта, естественно. Майами нервно курит в углу.

Но там все схвачено уже.

А вообще интересно будет посмотреть как при России будут у бедных русскоязычных жителей Крыма отжимать имущество.

Они еще охуеют как им это откликнется.
22:31  29-03-2014#33 Евгений Морызев    
сейчас так бесхитростно не отжимают уже, передел госсобственности и предприятий с туристическими комплексами впереди

две тысячи километров береговой линии на 2 млн населения - не самый густонаселенный регион и цены на недвижку ниже подмосклвных в два раза
23:51  29-03-2014#34 OPUS ONE    
Эдик,ты начни с фоток.типа на гуголе Ялта фотки, и так далее . я повтыкал и чет не знаю,надо на место ехать смотреть.очень давно был в Крыму гг
00:06  30-03-2014#35 OPUS ONE    
я так понял там две проблемы вода и электричество.обе в принципе решаемые.а медицина самая наверное в Севастополе у морячков
04:39  30-03-2014#36 Иван Бездомный    
А мы вчера с друзьями водку пили...и порешили что на следующий год летом всей компанией рванем в поселок Оленевка (это где-то в Крыму...я фотки видел)...ну как бы пора осваивать так сказать...а еще где-то под Микензи у меня погиб дед и я не знаю где он похоронен...вот если бы Бабанен мне помог связаться с поисковиками я бы был тебе Бабанен очень признателен....но при условии что ты это сделаешь без лишних слов...
09:20  30-03-2014#37 Бабанин    
Иван Бездомный "где-то под Микензи у меня погиб дед"

У нас это - святое. Кинь инфу о деде, отдам поисковикам, они Меккензиевы четко отрабатывают и перезахоранивают, даже фашиков. В таких делах - без пиздежа и стеба!
10:07  30-03-2014#38 Бабанин    
Бля, ща, оказывается, уже одиннадцать!!! Ебать-тарахтеть! А спать хочется, как будто восемь. Ну и на хуя тогда эти революции?!
10:54  30-03-2014#39 Евгений Зубов    
Перекоп нужно заселять поплотнее, чтоб хохлы не прошли.
11:20  30-03-2014#40 Бабанин    
Продавайте к ебеням свои кельи в бащнях и переезжайте в Севас - будем улучшать генофонд, который 23 года пытались похерить! Да и пишется здесь у моря невъебенно! Перельман, ты тоже подтягивайся, у нас вот-вот сдадут синагогу, в одиночестве не будешь)))! Время жить в Севастополе! Федеральный округ, кста, а не замкадная поебень))) Н/л.
11:20  30-03-2014#41 Sgt.Pecker    
Вообще литераторам положено жить в Коктебеле.А самый пиздатый дом в Коктебеле(если не брать дом-музей Волошина) у Цигаля,недалеко от Центрального рынка и чуть в стороне от толп отдыхающих,там над ним невъебенные старые ивы и довольно большой участок с УАЗиком и квадроциклом.

Орлуша в нём бухаел видимо у этого своего приятеля а местные помнят как Любовь Полищук уже еле ходила оттуда к морю.До заповедника Кара-даг опять же минут 15 пешком в гору
11:24  30-03-2014#42 Бабанин    
Sgt.Pecker, тебе вааще Бог велел жить в Крыму - тут звезды без оптики над головой висят, и гаражи на каждом кв.м.))) А че, правда, после 11 - сухой закон? Не, мы так не договаривались!!!!!!
11:33  30-03-2014#43 Евгений Зубов    
Как место называется где стоит храм погибших мотяков? Прямо на берегу моря , в войну там немецкая авиация затопила наш плавучий госпиталь с несколькими тысячами раненых бойцов.
11:53  30-03-2014#44 Sgt.Pecker    
После 23 в Москве сухой закон в магазинах.В кабаках конечно бухай хоть всю ночь.

Но чурки всё равно бухлом торгуют круглосуточно у нас нараёне например в двух магазинах.
11:54  30-03-2014#45 Sgt.Pecker    
Да за звёзды понятно что это лучшее место в стране для наблюдений,мне это с самого детства известно.Ты наверное ещё не родился а я уже в Крыму околачивал хуем груши
12:56  30-03-2014#46 Эдуард Багиров    
Я с Цигалем тоже знаком. Снимался разок для телепередачи его.
13:04  30-03-2014#47 Мира    
Егор, какой Крым? К вам там Нуланд намылилась с ЕС и без печенья.

Готовь боевое оружие! Покажи как русский мужик может любить...

любить Родину.

Пли!
14:00  30-03-2014#48 Sgt.Pecker    
Почти напротив дома Цигаля на набережной есть кафешка в которую всегда как бываю в Коктебеле захожу выпить кружку тамошнего пива из их маленькой пивоварни но пиво хуй с ним там забавно что стены исписаны всякими довольно известными поэтами вроде Иртеньева и прочих такого плана но главное каким-то местным князьком-долбоёбом который это всё крышует на букву К фамилиё,забыл,ну или крышевал так вот стишков подобных его конгениальным говновысерам даже у нас в ГИХШП и Хуете поискать ещё,всегда выхожу оттуда в страшно весёлом настроении угорая над прочитанным полдня
14:33  30-03-2014#49 Стерто Имя    
керчь мне кажется всеже удобнее. аэропорт есть, переправа рядом.

можно и на лотке с одним веслом переплыть. 4км всего....

маленькие поселки практически на берегу. Осовины, Юркино, Глазовка.

всё в пределах 15-20км от аэропорта... и спокойнее гораздо чем где либо.

дома на участках по 20-50 соток и более есть там.... и тихо там, не то што в коктебелях да ялтах -мялтах всяких....

14:43  30-03-2014#50 Эдуард Багиров    
А в Алупке, по слухам, нет газа. На чем жрать готовить? Отапливать зимой? И воды, говорят, в Крыму нету. Дождевую собирают. Жесть какая-то.
15:05  30-03-2014#51     
почти уверен - Бога нет, а газ есть.
15:17  30-03-2014#52 Эдуард Багиров    
Вот, и здесь пишут, что газа нет: http://www.vpkrym.com.ua/object/8115.htm
15:23  30-03-2014#53 Тоша Кракатау    
Мне в Балаклаве понравилось. Тихий ухоженный райончик. Узкие улочки, море зелени.



Нам один Серега все пытался свой дом продать когда поднажрался.

15:34  30-03-2014#54 Sgt.Pecker    
Всё там есть на самом деле,вопрос опять же только в деньгах.За Алупку не скажу но думаю там тоже есть места где отсос а есть где всё есть

В том трёхэтажном частном вполне евро-отельчике в Рыбачьем (20км от Алушты на восток) где я чаще всего и живу приезжая в Крым на машине есть абсолютно всё.И магистральный газ и кондёр и душ с водой из трубопровода нагреваемой автоматической колонкой и канализация и телек и чайник и мангалы со стульями и столами на крыше под звёздным небом и даже закрытая парковка.И своя кухня у них там. 1600 рублей сутки за всю хуйню(номер с двумя кроватями,балконом и шикарным видом на горы) в разгар сезона ,до моря 5 минут через ахуенный кипарисовый парк
16:57  30-03-2014#55 Эдуард Багиров    
У Алупки мне название не нравится.
17:05  30-03-2014#56 Sgt.Pecker    
Там и хуже есть,Саки например ггг
17:16  30-03-2014#57 Sgt.Pecker    
Вот не знал,Алупка это всё же на от Залупка а по гречески Лисья нора оказывается
17:17  30-03-2014#58 Эдуард Багиров    
Саки вообще не рассматриваются, гг. А Алупка мне Лупу напоминает.
17:32  30-03-2014#59 Бабанин    
Парни, я так скажу: восточный и степной Крым - для колхозничков и пенсионеров. ЮБК - для экстремалов и "аксеновых" (Василиев). А СВС - для хавщиков. Ну а Фиолент - Рай для креаторов: Эрос, Танатос и Фатум в одном флаконе.
17:38  30-03-2014#60 Евгений Зубов    
А Судак для кого? Азовский судак вяленый пиздат род пиво.
17:47  30-03-2014#61 Евгений Зубов    
60. Бабанин уже размежевал Крым по положениям в обществе. Это при хохлах может так было а теперь Крым для всех. Вообще нужно его сделать Всероссийским полуостровом отдыха.
17:56  30-03-2014#62 Sgt.Pecker    
Самые ахуительные и живописные незасранные места на Южном берегу всё же вдоль старой горной дороги Судак-Алушта,но там кроме почти дикой природы и нет нихуя в смысле жилья и к морю не подберёшься...Морское да Рыбачье из относительно крупных пунктов и Малореченское с Солнечногорским и пиздец. Народ там правда самый простой в этих местах,чопорных ебал как в Коктебеле или Ялте не увидишь.

А вообще Крым с лёту может и сильно разочаровать,островок совка такой с растрескавшимися зданиями,памятниками,хуёвыми дорогами ненавязчивым сервисом и несъедобной колбасой это всё тоже есть.Для тех кто там околачивается с детства вроде меня или тех кто там уже в ибливой в молодости бывал не раз ну вообщем у тех кого что-то с этим уникальным полуостровом связано там всё родное и вся эта хуйня не имеет значения а вот после экзотических буржуйских курортов вроде Бали или там Сан Тропе может и не показаться там совсем.Ну хуй знает,просто видел я и разочарования.Одного уговорил в 2010-м году съездить а он там не был никогда к своим 45-и годам так вернулся сука обозлённым,"нахуя ты мне это советовал".Привык он к своим Турциям и Египтам и Крым для него пустой звук даже в плане всей его(Крыма) долгой сложной истории оказался.Насрать ему было где там Сталин-Черчилль-Рузвельт весь мир поделили за обедом и кто такие Чехов и Грин блядь и чей ебальник напоминает оконечность горы Кара-даг у моря и так бывает
18:00  30-03-2014#63 Эдуард Багиров    
Не, ну я с историей Крыма знаком вполне глубоко. Мне не надо рассказывать, что такое Кафа, Гёзлов, Киммерия и прочие элементарные вещи. А что до сервиса - ну, если туда начнут вкладываться наши - а есть маза, что они начнут, - да если Владимир Владимирович по пиару лично прокачает как Сочи, то чистых пляжей (которые мне нах не нужны, ибо я тоже предпочитаю бассейн), супермаркетов "Азбука вкуса" и прочих ништяков там через пару лет будет не меньше, чем в Москве.
18:04  30-03-2014#64 Эдуард Багиров    
Мне главное погода, дороги и городская инфраструктура под боком. И знакомый ассортимент в магазинах. А Бали это, конечно, очень здорово, точка силы и вообще одно из моих любимых мест на Земле, но там есть один недостаток, который исправить невозможно: это ОЧЕНЬ далеко. Даже без пересадки четырнадцать часов лететь. А для меня это мука.
18:12  30-03-2014#65 Sgt.Pecker    
Всё же наверное Ялта и ближайшие посёлки вокруг неё оптимально в плане климата,природных красивостей, инфраструктуры,достопримечательностей и развлечений.Там многое есть, даже бутики с рубашками как в Москве ггг.

В Севастополе не был никогда почему-то и не знаю за него.

А Бабанин поди дальше Севастополя и не вылезал потому как нахуй ему не надо живя там.
18:13  30-03-2014#66 Sgt.Pecker    
пора за путинкой идти вообщем гг
18:27  30-03-2014#67 Бабанин    
А Бабанин поди дальше Севастополя и не вылезал



Вылезал!



потому как нахуй ему не надо живя там.(То бишь в Севастополе)

+100!
18:57  30-03-2014#68 Эдуард Багиров    
Меня такие, как Бабанин, очень настораживают. Ставят очень много восклицательных знаков и смайлов, с нездоровой назойливостью привлекают к себе внимание, раскидываются безапелляционными утверждениями. Инфантил чистой воды. Разумеется, мне и в голову не придет рассматривать его советы: уже сейчас видно, что у нас с ним слишком разные культурные коды. Да и эстетические, я убежден.
18:59  30-03-2014#69 Эдуард Багиров    
А, и еще прилюдно бурно онанируют на свои запселые ебеня, вечно потрясая этими ебенями где надо и не надо.
19:13  30-03-2014#70 castingbyme    
какое роскошное определение и видение Бабанина. Чересчур корректное, к сожалению.
20:26  30-03-2014#71 Бабанин    
Sgt.Pecker"А Бабанин поди дальше Севастополя и не вылезал потому как нахуй ему не надо живя там".

Не-а, Сержант. Учился в МСВ, работал в стаканкино у Диброва, жил на Фадеева, потом понял, что я работаю для того, чтобы жить в МСВ. И вернулся. И стало все заебца "как бы на полчаса". Если приедешь, покажу тебе ночной Херсонес (без трубы и бинокля, но с кониной) - ты меня поймешь, мабыть.
22:51  30-03-2014#72 Бабанин    
Эдуард Багиров, приезжай в Севас, изменишь свои представления . Правда. Тут все меняются... в лучшую сторону.
23:05  30-03-2014#73 Тоша Кракатау    
http://www.litprom.ru/thread42727.html



надо пропиариться в треде, хули.
23:06  30-03-2014#74 Парфёнъ Б.    
у меня родственники в севастополе. сам ниразу небыл. мож съездить. чотам с ништяками у вас, Бабанин?
23:33  30-03-2014#75 Эдуард Багиров    
Если "Севас" это Севастополь, то приеду, конечно, и посмотрю. Но сделаю это отнюдь не потому, что ты тут все откровения своей убогой перхотью затряс. А потому что - город славы, город русских моряков и прочая и прочая и прочая.

Удивительные всё же бывают на свете люди.
23:55  30-03-2014#76 Sgt.Pecker    
Люди в Крыму по моему мнению очень пиздатые в общей массе ,с криминалом я вообще никогда там не сталкивался даже оставляя на пляже одеяло(чтобы место застолбить,там так принято если дохуя народу) со шмотками,телефоном и бутылкой мадеры чтобы пойти пожрать в кафешку на полчаса.И даже открытую машину с опущенными стёклами.Может я наивен и кто-то что-то другое там видел...

Но.

Ни разу нихуя не спиздили ничего у меня за все годы,даже удивительно! Никто никогда не пытался набить мне ебло и я никому никогда.

Крым настолько удивительное место что меняет психологию людей самых разных нравов.Там блять просто никому не хочется сделать зла и послать кого-то нахуй.

Не получается сука.Реальне царство добра в силу ахуенностей которые вокруг тебя...Какие-то драки и разборки невъебенный нонсенс,редкость шопиздец. Крым добрый,может из-за потоков крови за него пролитой за многие сотни лет.Ну так было,надеюсь что нихуя не изменится в будущем.

Сорри бутылку 5 озёр уже уговорил на очереди пара литров Хайнекена
00:04  31-03-2014#77 Sgt.Pecker    
Татары ребята пиздатые,в 2009-м в Рыбачьем проходя мимо их мангалов в шутку пизданул жене; крыс наверное жарят... Они услышали но не подали виду но на следующий день когда шёл в магазин за мадерой они меня позвали,их там было человек 5-6,думал зарежут блять и мысленно приготовился к последнему бою,да вот хуй там,усадили они меня за столик,дали бутылку прекрасного домашнего вина и горячую лепёшку из тандыра попросив подождать минут 40.Притащили дохлого ягнёнка,при мне разделали и вскоре я жрал невъебеннейший шашлык а когда достал пачку гривен расплатиться был послан нахуй. Такая хуйня.К слову дальнейшие две недели пребывания питались с женой только у них естественно уже за деньги.И на следующий год там же.
00:24  31-03-2014#78 Евгений Зубов    
Ага, шашлык бараний они умеют жарить, это да. Я возле ханского дворца в кафешке татарской ел вкуснейший, нигде больше такого не ел. А немец турист сидевший напротив нас требовал чикен а официантка татарка непонимала чего он хочет.
00:30  31-03-2014#79 Sparky-Uno*    
Щас в Крыму пенсии и зарплаты к российским приравняют и тут же тат ценник на все полезет вверх. А по другому и не бывает.
00:31  31-03-2014#80 Евгений Зубов    
А ещё я там об бордюр колесный диск поцарапал. Бордюры там высокие. Ещё там поляк носился между полаток с сувенирами и требовал табак, потом я понял что он спайс ищет а ещё та в общественном туалете есть бидэ, во как
00:33  31-03-2014#81 Евгений Зубов    
В Херсонесе церковь внушительная.
00:48  31-03-2014#82 Евгений Зубов    
На Айданиле неуспеваеш из кабинки фуникулёра вылезти как к тебе подскакивает татарин и упорно предлагает спустить тебя в низ к Ялте на своём ведре гордо называемом автомобиль. Будет везде за тобой ходить и бухтеть про прекрасные виды из окна автомобиля. Не ведитесь нихуя хорошего не увидите.
00:53  31-03-2014#83 Евгений Зубов    
Там ещё при советах был построен огромный ветрогенератор который должен был снабжать электричеством всю Ялту но его сорвало ветром и он досих пор валяется в пропасти.
00:54  31-03-2014#84 Эдуард Багиров    
А, вот еще что интересно: чтоб бухта была с причалом яхтенным на вменяемом расстоянии. Яхту в полном смысле слова я, конечно, покупать не планирую, у меня попросту нет и пока не предвидится на это денег, но какой-нибудь катамаранишко, на котором можно было бы с пятком друзей-подруг пару недель вообще к берегу не подходить - об этом можно подумать.
00:56  31-03-2014#85 Евгений Зубов    
Сегодня видел 3 инкасаторских КАМАЗа ехавших в сторону Порт Кавказа. Рублики Крымчанам повезли.
01:01  31-03-2014#86 Эдуард Багиров    
Ох, сколько этих КАМАЗов с рубликами в ту сторону еще проедут, гг.
01:09  31-03-2014#87 Евгений Зубов    
Нужно гривны крымские которые из оборота выведут впарить хохлам за какие нибудь ништяки. Или скупить на них в хохляндии всю соль.
08:00  31-03-2014#88 Иван Бездомный    
Бабанин скинь на мыло (saiman2000@mail.ru) свои контакты. Я тебе скину инфу по деду это для меня очень серьезно...а пока если можешь узнай :

Последнее место службы п/п 805 52 ОСБ, 25 СД им Чапаева.

Воинское звание красноармеец

Причина выбытия пропал без вести

Дата выбытия__.08.1942


52 ОСБ - это батальон связи в составе стрелковой дивизии...в общем последний бой они приняли где то там...а дальше вон сам видишь...пропал без вести...но в списках пленных (немецких списках) деда нет...проверял лично несколько раз...может поисковики инфой богаты...буду ОЧЕНЬ благодарен...
09:19  31-03-2014#89 Бабанин    
Иван Бездомный , ты бы еще фамилию и имя-отчество кинул. И фото. Сегодня отдам поисковикам в "Долг" - они много лет работают, надежные парни. Но что-то мне подсказывает, что, если дет пропал в августе 42, то он не мог быть на Меккензиевых - только на 35 батарее в Казачьей - туда все отступали... "Спасибо деду за Победу"! - это у нас слоган такой, стикеры на каждой машине ко Дню Победы! И тебе за деда спасибо! Мыло скинул тебе. Удачи, Иван!
10:29  31-03-2014#90 Sgt.Pecker    
Причалы для небольших частных яхт есть в том же Коктебеле у Карадага а ближе к мысу Хамелеон эти яхты на ночь вытаскивают на берег специальный трейлером по очереди и ставят на козлы что конечно лучше на случай шторма и прочей хуйни.

Хотя проще яхту нанимать для пианки нахуй она нужна постоянно это ж не машина,гемор один с ними по-моему да и бухим их водить тоже нельзя как и машину
10:47  31-03-2014#91 Sgt.Pecker    
А так самый яхтенный центр это вроде Севастополь там невъебенные бухты где хохлоолигархи да и наши тоже держат свои плавсредства на тихой воде.Слышал перед референдумом многие каклобендеровцы уплыли оттуда нахуй в ту же Одессу на своих буржуйских корытах сса конфискации и национализации.

Да много там где этих судов с причалами и эллингами дохуя по всему побережью а где нет бухт на берег так же вытаскивают это на 5-10 минут операция для яхты длиной 10-12 м и водоизмещением полторы-две тонны.Такую б/у можно в пределах 100 тыщ бакинских подобрать но на две недели на ней с бригадой не уедешь,они только для прогулок

А вот с такой круизной байдой уже конечно ниибацца инфраструктура нужна да и стоит гораздо поболее

http://www.amariner.net/yacht_powerboat_sealine_t51.htm
10:54  31-03-2014#92 Sgt.Pecker    
Надо у Лютого мильон отжать по это дело ггг
11:46  31-03-2014#93 Эдуард Багиров    
О, вот хороший вариант. Большая и по цене гуманная. http://www.amariner.net/yacht_tango.htm
11:47  31-03-2014#94 Иван Бездомный    
#90 Бабанин

Все что есть скинул тебе на почту...заранее спасибо.

Насчет августа я тебе объясню...бои в этом секторе обороны Севастополя фактически были прекращены в июне-июле...а вот подсчет личного состава происходил при переформировании дивизии в августе....поэтому он и числится как пропавший без вести в августе...вот такая вот херня старик...
11:57  31-03-2014#95 Sgt.Pecker    
По цене да,вполне.Те немецкие а эта николаевской постройки,отечественный производитель.

При СССР в Николаеве дохуя чего строили,ракетные крейсера,атомный лихтеровоз Севморпуть и даже нашего авиа- Кузю,у них там мощные традиции кораблестроения.

Хотя 44 тонны водоизмещения и паруса это весьма прилично,команду из 3-х человек наверное нанимать придётся управлять всей этой хуйнёй
11:59  31-03-2014#96 Sgt.Pecker    
Про скорость чойта не пишут,сколько узлов она выдаёт на парусах и на дизеле
12:01  31-03-2014#97 Эдуард Багиров    
Не, нанимать вообще никого не хотелось бы. Чтоб сам сел и поехал. Круглый год желательно. Учиться вообще долго? Права нужны какие-то?

Вот на такую экипаж, думаю, не нужен? http://www.amariner.net/yacht_powerboat_silverton_312.htm
12:07  31-03-2014#98 Эдуард Багиров    
А если в нее еще и интернет вкорячить, то и дом не нужен, гг.
12:08  31-03-2014#99     
100
12:15  31-03-2014#100 Sgt.Pecker    
Ну одного рулевого всё равно стоит нанять не самому же там ебашить круглые сутки,а бухать и всё прочее когда?

Парковка,техобслуживание,регулировки там всякие опять же это ж не авто поставил где попало,закрыл и пошёл.

Насчёт прав х/з наверняка есть какие-то на суда свыше там чего-то по размеру типа вёсельной лодки.В Крыму я видел менты проверяли какие-то бумаги у яхтоюзеров
12:17  31-03-2014#101 Евгений Морызев    
Как же меня ушатал этот яхтинг в Хорватии прошлым летом. Права нужны, учиться не долго. Единственный интерес, это доехать из одного порта в другой, остальное - тоска и мука. Есть фанаты, реально живут на кораблях в Рогознице. Климат в Крыму идентичен хорватскому, инфраструктура скорее всего появится быстро, да и плыть есть куда, Черное море постепенно становится внутренним российским. Придет какая-нибудь Marina Frapa и будут все условия, в том числе и адекватный вторичный рынок.
12:21  31-03-2014#102 Эдуард Багиров    
Не, ну ясно, что покупать такую кочергу без предварительной аренды и тестирования всей байды - как-то странно. Вдруг мне тоже не понравится.
12:22  31-03-2014#103 Sgt.Pecker    
Да вот в Москве есть обучение.И в Хорватию тоже зовут

http://12knots.ru/
12:23  31-03-2014#104 Иван Бездомный    
а я хочу летом новый японский квадроцикл купить...а яхты я терпеть не могу...и море на дух не переношу...видимо от того что всю жизнь на острове....
12:25  31-03-2014#105 Oneson    
Недавно прочитал "Как совершить кругосветку. Советы и инструкции..."

Э. Ёрдег(Lizzi) и К. Аурьемма

написано кривенько, но много толковых советов по яхтам, их выбору, навыкам, знаниям и пр.
12:29  31-03-2014#106 Эдуард Багиров    
Интересный сайт.
12:30  31-03-2014#107 Григорий Перельман    
даже терпеливейший Эдуард охуел от бабанена гггг
12:34  31-03-2014#108 Sgt.Pecker    
Орлуша собрался на Принцевых островах в Мраморном море почти напротив Стамбула домик купить вот и будешь к нему бухать ездить через Босфор ггг

На дизеле всего 150л.с. та байда с парусами наверное хоть узлов 8-то выдаёт (15 км/ч) хуле там ехать,чуть более суток от Крыма. А там и Греция за углом вообщем-то
12:36  31-03-2014#109 Эдуард Багиров    
Это хорошая идея, чего скрывать. Всегда приятно, когда есть к кому отправиться побухать на яхте через Босфор. А очнуться в Греции.
12:38  31-03-2014#110 Sgt.Pecker    
1200 литров соляры такой дизель очень долго жрать будет.

У Вольво самый слабый дизель те же 150 сил выдаёт так там бака 73 литра по трассе более чем на тысячу вёрст хватает.Этот корабельный жрёт наверное побольше но думаю до Венеции хватит
12:49  31-03-2014#111 Бабанин    
Sgt.Pecker "А так самый яхтенный центр это вроде Севастополь там невъебенные бухты где хохлоолигархи да и наши тоже держат свои плавсредства на тихой воде".



Если интересно, то самая лучшая марина в Балаклаве. Причалы практически пустые - все погранцы съебали в Одессу. Поговаривают о национализации. Инфраструктура охуительная! А бухта практически закрыта с моря. Единственный (но существенный!) минус - мой театр через дорогу от клуба. Печалька!
12:51  31-03-2014#112 Эдуард Багиров    
Судя по инфе на этом сайте, права на всё это дело можно получить быстро и увлекательно. Ну, и цены указаны вменяемые. Ща потеплеет, поеду, поучусь. Не догоню - так хоть согреюсь, гг.
13:04  31-03-2014#113 Sgt.Pecker    
А судно как назовёшь ?

Парусно-винтовая шхуна "Гастарбайтер" гг

Можно ещё в чёрно-красный цвет покрасить в тонах книжки.И бендеровцы за своего примут есличо.

Хотя можно и яхта ЗА-Е-БА-ЛО ыыы
13:06  31-03-2014#114 Sgt.Pecker    
Кипарисовая фигура Михалыча поддерживающая бушприт на носу...
13:08  31-03-2014#115 Эдуард Багиров    
"Князь Потемкин-Таврический", вестимо. Ну, или именем дамы какой-нить, если влюблюсь по уши. Названия ж менять можно по смене конъюнктуры, да?
13:12  31-03-2014#116 Sgt.Pecker    
Менять конечно можно.У нас даже все крупные военные корабли по несколько раз меняли в зависимости от политической коньюктуры..Был авианосец Тбилиси стал Адмирал Кузнецов

Сейчас в тренде правда уже "Президент Путин Таврический",Проханыч мем запустил у Соловьёва гг
13:13  31-03-2014#117 Эдуард Багиров    
Не, Путиным надо что-нибудь более годное называть. А поезженную кочергу - как-то некомильфо.
13:14  31-03-2014#118 Sgt.Pecker    
Ледокол Арктика впервые в мире надо льдом дошёл до Северного полюса под именем Леонид Брежнев
13:16  31-03-2014#119 Эдуард Багиров    
Ну, вот до Босфора я буду ехать на "Потемкине", до Греции уже на какой-нить "Люсе", а до Венеции, глядишь, и "Манька Облигация" какая-нить подтянется.
13:16  31-03-2014#120 Sgt.Pecker    
Да,Владимир Путин пожалуй уже тянет на целый атомный авианосец.

У пиндосов почти все авиносцы именами президентов названы,новейший и самый мощный - Джордж Буш. Наверное сразу в честь обоих Джорджей Бушей
13:18  31-03-2014#121 Sgt.Pecker    
Можно конечно и Титаником назвать,хуле бухой литпромовец айсберга не найдёт что-ли в Чёрном море гггг
13:22  31-03-2014#122 Эдуард Багиров    
Не, я уже старенькой для таких авантюр. Лучше уж "Люся".
13:29  31-03-2014#123 Sgt.Pecker    
Люся прям битловская тема.Есть у них такая психоделическая вещь на альбоме Сержант Пеппер

Lucy in the Sky with Diamods, Джон Леннон поёт

Заглавные буквы складываются в LSD. Правда они сами потом уверяли что случайно так вышло гг
13:35  31-03-2014#124 Sgt.Pecker    
Когда в Крым перееду тоже куплю себе что-нибудь,например пирогу с гребным колесом сзвди как в Волге-Волге и назову её Резиновый Хуй Князя Потёмкина Таврического, в честь Щикатилллы
13:43  31-03-2014#125     
У Барона Врангеля все в порядке.
13:45  31-03-2014#126 Sgt.Pecker    
Медведик на Россия 24 в Симферополе уже конкретные программы предлагает по водо-газо-электроснабжению Крыма и даже перспективам виноделия.

Хотят построить водохранилище на Таманском полуострове и протянуть мощный водопровод с насосными станциями из него через пролив.Хотя хуй знает как это,Северокрымский канал снабжающий почти весь полуостров несёт воды в единицу времени вдвое больше чем например Москва река в нижнем течении это ж блять какую трубу надо.Или трубы.Ахуеть
13:49  31-03-2014#127 Sgt.Pecker    
Это на случай напрягов с каклами конечно.Хотя насосные станции на самом этом канале уже почти наёбнуты на 70-80 процентов по его словам,их там 4 штуки и они поднимают воду из Днепра на дохуя метров вверх. Пизданут бендеровцы хоть одну из них у себя там(канал 402км) и пиздец хуй чего куда потечёт
14:36  31-03-2014#128 OPUS ONE    
Можно чем то таким еще заморочиться гг



http://www.swehouse.ru
14:49  31-03-2014#130 Эдуард Багиров    
Жень, а ты въезжал в эту тему вообще? Что за хрень? От Крыма до Орлуши доедет? И сколько стоит обслуживание всей этой тряхомудии, что там накручена?
15:03  31-03-2014#131 OPUS ONE    
не,первый раз я в амстере такое увидел примерно,они на них в каналах своих живут годами.потом тут уже в Москве . один мужик в парке дом со стоянкой продавал.там договор на сорокдевять лет с городом был.на счет мореходных качеств не думаю что до Орлуши дошлепает гггы.это скорей для закрытой воды без штормов
15:04  31-03-2014#132 OPUS ONE    
электричество с берега тянется,домохозяйка для уборки ,ну и вопросы за стоянку думаю надо калькулировать
15:06  31-03-2014#133 ЙП     
я бы не советовал выходить в открытую акваторию на этой лоханке. да её сопсна и ГИМС никогда в жизни не выпустит
15:12  31-03-2014#134 Sgt.Pecker    
Нахуя в открытую,можно вдоль берега с заходами,каклы,румыны,болгары везде кухня пиздатая.

В Париже видел плавучий дом Пьера Ришара на Сене там недалеко от их статуи свободы,ещё жёлтый Порше 911 его там стоял,только у него хуйня больше на баржу похожа,как у Дункана Маклауда
15:13  31-03-2014#135 Эдуард Багиров    
А, ну это тогда просто дом на воде получается. Это прикольно, но мы ж не в Амстере.
15:15  31-03-2014#136 Эдуард Багиров    
Не, ну если б мне разрешили воткнуть эту штуковину в Москва-реку где-нить на Фрунзенской набережной, плюс юзать всю городскую акваторию, то можно было б и подумать. Но что-то мне кажется, что я не первый, кто задался такой мыслью.
18:04  31-03-2014#137 Sgt.Pecker    
Проще Брюсова купить ггг
18:39  31-03-2014#138 Oneson    
тему дебаркадеров в Москве вроде после Лужкова приоткрыли снова. Просто не очень афишируют, что по сути,это касается не только ресторанов и гостиниц, а и обычного жилья на воде. С темой не знаком, но чота там с налогами хорошо всё, ибо река, а не земля
18:43  31-03-2014#139 Oneson    
http://izvestia.ru/news/530441

Хотя может снова всё изменилось. Но идея по сути неплохая
18:43  31-03-2014#140 Умкин внук    
в хорватской марина фраппа весь прайс на обучение и тд, в два раза ниже. ну и качество обучения соответственно выше. одно НО все же есть. там швартовка влезает в 2часа обучения. а вот как из их бухты выйдешь в чисто поле,так осознаешь весь пиздец сложности маневра.

там же и яхтень прикупить можно. для начала,тренироваться, тупо "шестерку" под убой. их там нэмэряно ржавеет . особенно в шибенике.
18:47  31-03-2014#141 Sgt.Pecker    
Москва река узкая на ней и так полный пиздец летом творится суда еле расходятся ещё там дебаркадеров не хватало.И вода в ней блять даже не замерзает это как в луже бензина с мочой жить
19:03  31-03-2014#142 Эдуард Багиров    
Хорваты хорватами, но обучение мне нужно на русском языке. Придется учиться в Москве. А там и посмотрим: если вштырит, то можно и о яхте подумать. Не вштырит - ну, зато приключение, и диплом останется, тож ничего.

С дебаркадерами на Москва-реке, конечно, утрирую я. Нафиг это нужно. Я и так живу в лучшем районе Москвы, и менять ничего не желаю.
19:03  31-03-2014#143 Эдуард Багиров    
Учиться в смысле теории. На практику как раз в Хорватию и вывозят. Но русские.
19:10  31-03-2014#144 Oneson    
ну с таким подходом можно сказать, что и на набережной жить как у лужи бензина с мочой . я не наставаю, гг. Мне просто сама идея нравится
19:16  31-03-2014#145 Oneson    
В общем все на воду, блееа. Лето впереди! Ура! Яхты, купаца, бабы, солнце, тепло, заибись
19:23  31-03-2014#146 Эдуард Багиров    
Вот эта хороша, сволочь: http://usedboats.ru/view.php?boat=118791

И с парусами не надо возиться.
19:26  31-03-2014#147 Sgt.Pecker    
В Амстердаме да,домов на воде дохуя,всё в цветах но там и воды дохуя сплошные каналы и зимой редко ниже +5 бывает у нас такого нет а в Питере впизду на воде жить и климат гавно и зенит гавно и наводнения
19:29  31-03-2014#148 Sgt.Pecker    
Да уж,два движка по 600 киловатт,максималка почти 60 км/ч поэтому и 2800 литров бензина,жрёт как реактивный самолёт гг
19:30  31-03-2014#149 Sgt.Pecker    
Да,хуйня-с,соседнего дома не видно.А ещё сука машину ставить в гараж и песдовать оттуда 1500 метров
19:32  31-03-2014#150 Sgt.Pecker    
Говорил соседу не переобувайся не послушал мудак хуй знает как он сейчас назад поедет там уже снежная каша во дворе и температура падает на минус.Мне похуй я на шипах
19:33  31-03-2014#151 Умкин внук    
ценник конский . да и не нужна такая цаца для новичка.



http://www.ss.lv/ru/transport/other/the-sailing-charter/motorjachts/sell/



вот тут можно выбрать для убоя.
19:36  31-03-2014#152 Эдуард Багиров    
Тоже любопытный сайт, да. А почему для убоя именно? Они так легко убиваются?
19:36  31-03-2014#153 Умкин внук    
на раз два новички херачат при швартовке)))
19:39  31-03-2014#154 Эдуард Багиров    
Вот швартовка как раз, да, в первую очередь мне и представляется самой сложностью. Посмотрел пару видео - придется к этому пункту обучения отнестись особо внимательно. Но это не проблема: плати да тренируйся.
19:41  31-03-2014#155 Sgt.Pecker    
У той николаевской шхуны корпус металлический а у этих импортных всяких углепластик,он не трескается при ударах о пирс? Металл помнётся выправить хоть можно а тут чего?
19:44  31-03-2014#156 Эдуард Багиров    
Чуваки, вы достали выкладывать эти фотки. У меня из окна ровно такой же снег. Разве что автомобили получше.
19:45  31-03-2014#157 Умкин внук    
157

ты причалы европейские видел? там сплошняком скальные пирсы. как нож в масло вспарывает борта.
19:50  31-03-2014#158 Умкин внук    
вот могу порекомендовать.

по русски говорят ВСЕ . http://www.atlantis-yacht-club.eu/ru/page/shibenik

в августе сам там буду

19:51  31-03-2014#159 Эдуард Багиров    
А откуда ты, позволь спросить, такой компетентный? Ты их продаешь или покупаешь?
19:54  31-03-2014#160 Умкин внук    
живу там периодически. а жить там и не пользоваться яхтой ,редко у кого получается.

а бля, я их не продаю и не покупаю. аренда копеечная.
19:55  31-03-2014#161 Эдуард Багиров    
Хорошее дело. Покажешь там, если что, выходы и входы?
19:58  31-03-2014#162 Умкин внук    
если с середины авг там тусить будешь, то сконнектимся. чем смогу - помогу.

или гоу завтра в пунта кан. там еще проще)

20:00  31-03-2014#163 Эдуард Багиров    
Завтра никак не могу, сорри. И даже послезавтра. А к августу куда сподручнее, да и хотя бы теоретический курс пройти успею. Проявись на eduard@bagirov.tv; может, вопросов позадаю.
20:00  31-03-2014#164 Умкин внук    
ок

13:30  04-04-2014#165 Лютый ОКБА    
Посмотрел я тот Крым по гугл стрит...

Живого места нет. Жить там нельзя. Покупать ничего нельзя.

Если говорить серьезно-то надо строить новые города и поселки.
14:02  04-04-2014#166 Oneson    
пошарахался щас по Крыму как Лютый.

Куда пойти по карте чо посмотреть ? А то хуйня всамомделишная ведь

14:02  04-04-2014#167 Oneson    
еду виртуально к морю блять . вжжжжжжжж
14:04  04-04-2014#168 Oneson    
14:04  04-04-2014#169 Sgt.Pecker    
Там до ебеней матери хаотично понастроенного за крайние 7-8 лет свободного жилья на продажу и неизвестно наколько надёжно и сейсмоустойчиво это всё нахуячили ,а на южном берегу да,там уже с новым строительством хуй протолкнёшься.Под новые города только в равнинных зонах места есть но там сухая солёная степь и нихуя более
14:04  04-04-2014#170 Oneson    
приехал. справа море. на том берегу бухты иличотам Севастополь
14:05  04-04-2014#171 Oneson    
в другое место заехал. заибись.

14:07  04-04-2014#172 Oneson    
отворачиваемся от помойки в другую сторону. где-то должно быть жильёблять

14:08  04-04-2014#173 Sgt.Pecker    
Там сука такие древние машины в массе ездят что моя старая 240-я Вольво выглядела летающей тарелкой даже ещё в 2009-м году.

Запорожцы,Москвичи,Жигули,ЗИЛы таких в Москве давно не встретишь.. Как они там будут российский техосмотр и российские страховки иметь ниибу даже
14:08  04-04-2014#174 Oneson    
"кварьтиры в Учкуевке по цене комнаты" гласит призывая какбэ реклама
14:08  04-04-2014#175 Oneson    
поеду дальше. хуёвое место какое то .
14:09  04-04-2014#176 Евгений Морызев    
Покупать землю и строить самостоятельно. Мне кажется это универсальный метод.
14:11  04-04-2014#177 Евгений Морызев    
Был у меня друг, купил он двухуровневые апартаменты в Гурзуфе. Украинец был и ярый оранжист. Жаль не дожил до смены кадастра, оценил бы иронию.
14:14  04-04-2014#178 Sgt.Pecker    
Приколоться и купить дом в Чечне...
14:14  04-04-2014#179 Oneson    
приехал в вашу Алупку, ебисьонавласты

14:15  04-04-2014#180 Oneson    
ну чо вон строят

14:15  04-04-2014#181 Oneson    
инфраструктурабля
14:21  04-04-2014#182 Oneson    
хотя конечно по дороге вдоль побережья есть вне сомнения кравивые и красивейшие места



14:23  04-04-2014#183 Oneson    
но эти посёлки, где наверно всё таки разрешают строить, это полная хуйня.

ладно , поеду ещё покатаюсь. найду чо- позвоню
14:26  04-04-2014#184 Евгений Морызев    
Крым похож на выебаную Хорватию. Ну ничего, бабло победит зло.
14:26  04-04-2014#185 Oneson    
приехал в Гурзуф

14:26  04-04-2014#186 Oneson    
пока как на окраине Долгопрудного
14:27  04-04-2014#187 Sgt.Pecker    
Бля сядь лучше в машину и покатайся в реале,хуле тут ехать всего полторы тыщи.Бензин всего тыщ 5-6 в оба конца. Правда ниибу чотам по дороге у каклов и на каклогранице,раньше просто давал 500 или если очень дохуя народу на несколько часов очереди 1000 рублей каклопогранцам и проезжал мимо очереди без всякого контроля вообще
14:29  04-04-2014#188 Евгений Морызев    
думаю на майские поехать на машине в Сочи как совок, правда мне уже не 20 и не уверен, что выдержу 23 часа за рулем без перерыва, но страсть роадмуви наверное пересилит
14:30  04-04-2014#189 Талалевна    
"Алупка-залупка" уже шутили?
14:33  04-04-2014#190 Oneson    


о, приехал в поселок Рыбачий. заибись
14:35  04-04-2014#191 Sgt.Pecker    
А зачем без перерыва,по трассе М-4 полно прекрасных придорожных отельчиков вплоть до 4-х звёзд с бассейнами и всё включено. Я перед Ростовом на ночь останавливался,цена вопроса1500- 2000-3000-4000 рублей в зависимости от категории включая охраняемую парковку.Это гораздо лучше чем пиздануцца куда-то в темноте с мутным еблом.Утром встал,спокойно позавтракал,принял душ и похуячил дальше
14:35  04-04-2014#192 Oneson    
обязательно съезжу конечно. но позже.

окунуться так сказать. в ссср
14:36  04-04-2014#193 Sgt.Pecker    
О,Рыбачье моё любимое место,я там живу
14:39  04-04-2014#194 Sgt.Pecker    
191 на этой улочке я массандровское и коктебельское бухло и покупаю и справа где наверху забегаловка а внизу магазин и слева и там дальше тоже
14:40  04-04-2014#195 OPUS ONE    
#189,только через чет там на Дону не издий.там на въезде гайцы охуевшие,дают поссать в банку ,а потом утверждают что в моче обнаружены следы наркотиков
14:40  04-04-2014#196 Sgt.Pecker    
Найди там в Рыбачьем парк и санаторий Кулон,напротив него мой любимый отель а из парка невъебенная лестница вниз на пляж
14:41  04-04-2014#197 OPUS ONE    
о,через Ростов-на-Дону
14:42  04-04-2014#198 Sgt.Pecker    
196 есть такая хуйня на границе краснодарского края,там многих трясут и ебут но я туда и обратно проехал без остановки помахав гайцам рукой,может потому что пизданул в Анапу на служебной семёрке Жигулей ггг
14:47  04-04-2014#199 Sgt.Pecker    
Вспомнил,Цукерова балка,там гаишники-вымогатели наиболее злобные а вообще они там на каждом километре с радарами в ростовской области пидоры.Хотя говорят к Олимпиаде их там подразогнали
14:48  04-04-2014#200 Sgt.Pecker    
По трассе в Крым такого не было нихуя,там вообще гаи немного
14:50  04-04-2014#201 Oneson    
197?

это что ли лестница то? рядом с помойкой ?

14:55  04-04-2014#202 Sgt.Pecker    
Не,туда дальше в гору
14:55  04-04-2014#203 Sgt.Pecker    
Ещё километр примерно
14:59  04-04-2014#204 Sgt.Pecker    
Вон тот с синей крышей вообщем а напротив него если отсюда справа парк и лестница

14:59  04-04-2014#205 Oneson    
нуеё впесду, не пойду я в гору. устал. я же машину в Алупке бросил.
16:16  04-04-2014#206 Хруст    
#189 Евгений Морызев

распределить отдых лучше так чтобы отдых был в Краснодаре так как после него начинается самый "интересный" участок пути с отличным стилем вождения от всего остального пути....серпантин.Второй аргумент это отличная дорога от Ростова вплоть до Кореновска(70 км от Краснодара)..лёгкая,не устаёшь.Ну и третий аргумент-здесь я...мало ли что всегда окажу помощь.
16:18  04-04-2014#207 Хруст    
На сколько я понял в этом сезоне пол ресурса можно будет встретить в Крыму ггг
16:52  04-04-2014#208 Евгений Морызев    
Хруст , я наше-то старое побережье все объехал за рулем Джубга, Новороссийск, Анапа, Сочи. Теперь хотелось бы конечно в Крым.
16:59  04-04-2014#209 Хруст    
#209 а вот и не всё..Ейск забыл .....ну это конечно на любителя ггг
17:02  04-04-2014#210 Хруст    
я этот сезон тоже имею намерение Крым осваивать..ну у меня сугубо меркантильные цели.
20:32  04-04-2014#211 Эдуард Багиров    
Судя по фото, марины нормальной в Крыму пока нет.
00:38  05-04-2014#212 Sgt.Pecker    
Есть.Картинки картинками надо ехать и смотреть воочию. Эд советы эти хуйня сам отлично понимаешь пока сам всё не увидишь, если тебе Крым не понравится например в плане комфорта(пока) всё бесполезно даже при твоих отличных познаниях в его истории..,просто слетай туда да сам посмотри, и нехуй нас никого слушать..Крым уникальное место и у каждого он свой..Там всё прочуствовать надо в реале беспезды.Советы бесполезны в этом случае,Крым это Крым.

Извини пиан в гамно,пятница
09:53  05-04-2014#213 Евгений Морызев    
ближе к осени на машине хочу туда, нормального рентакара поди нет на месте, придется свою технику через переправу тащить

хотя может и материк так или иначе откроется
Комментировать

login
password*