Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Незнаю покажет ли у вас

22:35  12-04-2014отставной козы барабанщик
Вот так у нас шутят

http://www.1plus1.ua/online
подаждите пару секунд и жмите онлайн трансляция. Может вы хоть что-то начнете понимать
это прямая трансляция с рекламой. Я попозже найду на ютубе
23:10  12-04-2014#3 hemof    
бля, майор, ржу не могу
23:48  12-04-2014#4 СОФР    
гг...а шо там? пока рекламмма. Но у меня этот канал есть.
23:51  12-04-2014#5 hemof    
95 квартал. Там меня начало здорово насмешило, дальше уже так себе потише пошло
23:53  12-04-2014#6 ПОРК & SonЪ    
нормально местами,а чё у хохлов реклама прям вот так по полчаса ибашит?
23:55  12-04-2014#7 hemof    
да, на этом канале заебёшься ждать
23:56  12-04-2014#8 СОФР    
Ааа...На позапрошлой неделе купил билеты для себя и корешей. В Кишике должнв были выступать.. Сдал нахуй. Компания не собралась.
00:09  13-04-2014#9 СОФР    
В целом, понятно на чём основывается мировоззрение майора. Я как-то так и думал)
00:47  13-04-2014#10 Мира    
НезнаюдойдётлидотебяМайор

00:48  13-04-2014#11 Мира    
00:58  13-04-2014#12 ПОРК & SonЪ    
Помоему вам Мира тоже в военкомат надо ггг
01:05  13-04-2014#13 Евгений Морызев    
Есть синопсис, что взыолновало Майора, я с телефона.
01:13  13-04-2014#14 Гудвин    
0.5 на березовых бруньках.
01:30  13-04-2014#15 Мира    
Порк, я не одна такая )) (написано украинской девочкой)

Эй, вы там, на Майдане!

За какую валюту??За какие

медали?? Вы Россию так

нагло,Так жестоко продали??!

Кто Вам дал это право - Братьев

русских поганить???

Кто Вам дал это право -

Осквернять нашу память?!

Мы по крови -славяне!! Наши

семьи едины!!!Эй, вы там, на

Майдане!!!

Вы

— не вся Украина!!!!!Вы

шахтеров спросили??Работяг вы

спросили???? -

Что Восток Украины Ненавидит

Россию?!!??Каждый день

планомерно

Пополняется касса -

Сколько дали вам евро За

продажу Донбасса???

Или доллары в пачках К вам

летят в переводах?

Кто позволил вам пачкать Души

наших народов???

Жалкий хвост поджимая, Как

пристало холопу, Голым задом

виляя, Побежите в Европу!!!

Кто за вашей спиною?? Кто вы

сами такие??

Что открытой войною Прёте

прямо в Россию?!

Что, нациста Бандеры Сине-

жёлтые внуки??

От фашистской холеры Сильно

чешутся руки??

Русский вам не по нраву?!!Слово

наше немило??!!

Учинили расправу Нашим

братским могилам?!!

Наши прадеды, деды Жизнь

свою положили, Чтоб вы нашу

победу За гроши заложили???

Есть терпенью граница, Лица

наши суровы!!!!

И в казачьих станицах Шашки к

бою готовы!!!

Слава предков сквозь годы Нас

на битву сподвигнет!!!

Кто с мечом к нам приходит- От

меча и погибнет!
01:32  13-04-2014#16 Мира    
Не, ну походу, если у нас такое начнется, то я буду или на митингах или полевой медсестричкой.
01:46  13-04-2014#17 Мира    
А ещё у знакомых недавно вот что произошло. Две сестры, одна живет в Москве, а вторая на Украине. Последняя резко звонит своей кровной родственнице и говорит, что все москали сволочи, и чтобы её вот эта вот родная сестра больше никогда ей не звонила, и бросает трубку. Так вот я и спрашиваю, Майор, чем вас там укуривают?

Такое ощущение внотуре, что ваше подсознание массово и очень усердно зомбируют, причем не просто наговорами на надуманного противника, мне кажется там применяется что-то похлеще. Какие-нибудь американские разработки тестируют на вас, покруче 25 кадра.

01:52  13-04-2014#18 Евгений Морызев    
Я вот не понимаю центральных и западных, ну для вас юговосточные совки. Мы совки и они совки, отпустите их домой.
02:17  13-04-2014#19 basic&column    
"Я научила женщин говорить

Но, боже, как их замолчать заставить!"
02:31  13-04-2014#20 СОФР    
Ггг, а ведь Яша был прав ровно месяц назад.

https://www.youtube.com/watch?v=7zfAaVGMn-c
03:16  13-04-2014#21 Мира    
03:47  13-04-2014#22 СОФР    
А в Краматорске тем временем как-то совсем радикально, бгг

https://www.youtube.com/watch?v=8K6A5VMITYU&feature=youtu.be
04:12  13-04-2014#23 OPUS ONE    
05:08  13-04-2014#24 СОФР    
пойду в военкомат. Слава России!
10:50  13-04-2014#26 Евгений Морызев    
стрельба началась, доигрались
11:53  13-04-2014#27 Sparky-Uno*    
#26 Евгений Морызев

Все из-за таких, как ебанутая в мозг Мира.
11:53  13-04-2014#28 Sparky-Uno*    
Я ж на 50% краматорский. Батя оттуда.
12:30  13-04-2014#29 Евгений Морызев    
27, разные есть мнения на этот счет, но умирать будут все одинаково, увы
12:51  13-04-2014#30 Sparky-Uno*    
Последний раз был в Краматорске в 1986 году. На 28 лет всего-навсего их без присмотра оставил и уже такая хуйня началась. Простого дела поручить нельзя.
13:53  13-04-2014#31 Sgt.Pecker    
Сиськи у Миры уже спрашивали?
14:12  13-04-2014#32 Sparky-Uno*    
#31 Sgt.Pecker



Все равно, што у тя Тору попросить. Откуда у ней сисло то? Было бы - давно бы аргументированно предъявила. А поскоку сисок нет, то и востребованность только на баррикадах. Гаврош наносисочный, бля.
14:39  13-04-2014#33 Sgt.Pecker    
Есть у ней.Я знаю.У меня в коллекции есть.Жопы нет а сиське всё же есть.Но надо ещё
16:17  13-04-2014#34 OPUS ONE    
сучары как дома себя там чувствуют



http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/13/n_6079689.shtml
16:23  13-04-2014#35 Мира    
Мудило под 27 номером, разве я призываю к войне? Идиот.
16:54  13-04-2014#36 Бабанин    
Ты - мудак, Майор! И я стыжусь оттого, что я с тобой пил! Ты - мудак, МАйор!
17:33  13-04-2014#37 allo    
Мира не Михалыч не?

вы чо такие непримиримые стали пейсатели?

лозунги и символы хороши когда они твой инструмент а не ты - их

Бабанин немедленно почисть карму спиртом
17:51  13-04-2014#38 Мира    
Мира это Мира. И не нужно никаких смут наводить в связи с её образом.

Майора мне нравилось задирать через стёб, попутно отрезвляя.

Allo, ты считаешь что я ночами, днями не сплю, мечтая что-то там доказать Майору? Брызжу слюной, трясусь в экстазе печатая комменты? Я тебя умоляю.
17:56  13-04-2014#39 Мира    
Не исключаю, правда, что Спарки печатает комментарии иной раз торжественно сам себе подвизгивая. Все мы разные.
18:00  13-04-2014#40 ПОРК & SonЪ    
И за хохлов и космонавтов щитай День РокНролла просрале вчера ,необмыв

Ну ничё...



18:20  13-04-2014#41 allo    
в Запорожье обратный пиздорез

не могу я всё же понять такой бескомпромисной поляризации

ну невозможно это и сюрреалистично

пропаганда пропагандой но всё равно нет логики

так не бывает без каких-то дополнительных (секретных) воздействий на народ

18:25  13-04-2014#42 Мира    
Конечно ведётся. Только одна сторона хочет закабалить народ, а другая (НОДы) хочет спасти.
18:27  13-04-2014#43 allo    
Мира этот примитивизм в оценках и есть главный для меня секрет
18:30  13-04-2014#44 Мира    
в смысле?
18:53  13-04-2014#46 Мира    
Где-то это уже было сказано, что народ украинский устал от бандитов, олигархов у власти, поэтому нет идейного и сильного костяка (оплота). Люди никому не верят. Патриотизма ноль. Более того, прийти и постоять под флагом той или иной партии - превратилось в подработку для многих жителей. Переписанные учебники истории. Львовские и иные выкормыши. Создание на протяжении 20 лет лагерей для молодежи и т.д. Все эти факторы в своей совокупности изначально несут разрозненность. Молодняк без головы, им что скажут, то они и делают. Доверчивы, потому что юны, глупы, легко внушаемы. Очень легко с помощью них наводить смуту, массовый психоз. Просто заплати. Так сказать, все удовольствия за ваш счёт. Ну и СМИ.
18:58  13-04-2014#47 Sgt.Pecker    
всё это можно написать двумя словами:

каклы пидарасы!
18:58  13-04-2014#48 ПОРК & SonЪ    
Занесло случайно на страничку английского зе телеграф,вот ХОХЛОРУСОСРАЧ по английски ггг Тоесть чё пиздять и кумекают джентельмены (яндек перовод блять,уж простите но смысл ясен)



robertbrowne • 21 минуту назад

И логичный вывод таран сил НАТО против России была достигнута. За этим последовала гражданская война войной.

3 • Ответ•акцию " шоу " 1 новое сообщение

Аватар

Герман • 25 минут назад

Время продавать евро и покупать швейцарских франков завтра, первым утром, перед валюты цены идут в небо...

3 • Ответ•доля " Show 2 новых ответов

Аватар

ivorfunnyfanny Герман • 21 минуту назад

Я рад, что мне иметь российские акции

• Ответ•акцию " шоу " 1 новое сообщение

Аватар

Whatsgoinon333 • 25 минут назад

Мирных демонстрантов одну неделю вооруженных террористов далее. Неужели они думают, мы можем все будет так легко одурачить по семантике, единственные люди, они обманывают с этим риторика себя.

1 • ответ•акцию " один человек пишет... посмотреть 1 новое сообщение

Аватар

Герман Whatsgoinon333 • 21 минуту назад

Что было работавших ранее, так что не было никакого обновления скрипта US/EU использование средств массовой информации...

1 • ответ•акцию " шоу " 1 новое сообщение

Аватар

Fyrd судья • 25 минут назад

Когда всего лишь несколько сотен россиян, протестующих и штурм правительственных зданий, как видно по РТ,Би-би-си и других средствах массовой информации, что предполагает, что это не поддерживается широко, как мы видели в Киеве с 10,000 на улице.



3 • Ответ•Доля "

Аватар

Верити Fyrd судья • 23 минуты назад

10,000 из 45million+.

1 • ответ•доля " Show 2 новых ответов

Аватар

Ола • 26 минут назад

Monday.White Дом.

9 часов утра. Чудо-главный работы.



"W":сегодня я бы хотел, чтобы очистить беспорядок с документами.

Assistant"В": что вы имеете в виду?

"W" вы знаете, много соглашений, Меморандумов,деклараций очень старые,не носят обязательного характера и др. ""OK.Starting?

"W", начиная с меморандуме 1994 года с Украиной"." Почему?

"W" я не хочу быть резко, но я с огромной головной болью с Украиной уже месяц. ""Так что же мы будем делать?

"W" это не привязка уже,просто чушь."" Но Клинтон подписал его!"W-это неважно, России unsigned."" Но мы в США?"W-но я удивляюсь-IN-CHIEF.

"W" следующий документ - декларация независимости"." Что с ней?

"W"же - старый, не являются обязательными почти дрянь"."Почему не обязывающим?"W"англичане не подписал его! И я пошлю античные им в подарок!!! они прошу мне об этом все время.

""Япония зовет спрашивать, почему соглашение 1954 года не обязывающим?

"W"скажи им, что это была шутка."" ОНИ НЕ ВЕРЯТ, ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ!

"W" ЭТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ЗАДАТЬСЯ ВОПРОСОМ?

• Ответ•Доля "

Аватар

ни больше-ЕС-мания величия • 28 минут назад

Почему фашисты псих оставил ненавидят свободу слова и демократию свободного голосования?... возможно, это Нео в них.... Украины избрал лидером, и фашисты выставили его, затем ЕС поставил кожи головы фашистских Иуда Яценюк в барабана до войны!! ... лол он будет бегать, как Блейр для остальной части его жизни, попомните мои слова!!...



Украинского народа хочу, чтобы он ушел тоже так где же здесь демократия?... - фашистских левых!!... или наркоманы, как Маркс!!

5 • Ответ•Доля "

Аватар

Верити не более-ЕС-мания величия • 26 минут назад

Простите мое невежество. В Блэр бегут?

1 • Ответ•Доля "

Аватар

ни больше-ЕС-мания величия Verity • 25 минут назад

Верити, разве вы не видели отчеты???... Блэр имеет 30 сильная команда спецназа окружающие его день и ночь, только чтобы сделать пи... едва действия свободного человека, lol ;-D

3 • Ответ•акцию " шоу " 1 новое сообщение



Маркус Гранта • 30 минут назад

Киев хунты Яценюка и Турчинов является нелегитимным - они схватили власти в насильственного переворота. Люди в Восточной Украине хотят референдума по федерализации Укране и автономный статус в составе Украины - почему же не дать им такое право? - они даже не сепаратисты, как Западная пропаганда называет их - люди просто хотят избирать своих губернаторов (что они лишены сегодня, поскольку региональные губернаторы в Украине не избираются и утверждаются Киеве центрального правительства), чтобы иметь некоторые говорят, что в утилиту их местные налоги, иметь права для русского языка, снять запрет на российском телевидении, что Киев хунты, введенные в прошлом месяце и гарантии нейтрального статуса Украины (без членства в НАТО)..- почему Киев хунты-это отрицание этих прав для людей с Донбасса?

9 • Ответ•Доля "

Аватар

Pundit • 31 минут назад

В Киеве хунты и их учителя защищая свои инвестиции заказа стрелять в собственный народ. Истинное лицо нам демократию! Черт побери, вы все!!!!!!

6 • Ответ•Доля "

Аватар

Sonbeams • 36 минут назад

Я думаю, интересно, как различные СМИ сообщают о том же событии. Би-би-си называет протестантов "pro-российских вооруженных мужчин" или "про-российских сил". Эта статья характеризует демонстрантов "сепаратистов " и " пророссийские " боевиков". Где статья описывает демонстрантов "сепаратистов" и киевского правительства, министр заявил, что начинает "контртеррористической операции" и посоветовал мирных жителей "stay indoors". Определенную тему можно было увидеть во всех этих.



Между тем Голос России сообщает:



"Демонстранты митингуют в поддержку федерализации сказал один их деятель и двух членов ультра-националисты правого сектора группы были убиты в ходе операции в восточной части Украины в городе Славянск на воскресенье. Всего три человека были убиты: два из так называемого правого сектора и один на нашей стороне, Николай Солнцев, активист движения протеста, сообщил РИА отчеты."



"Два других про-федерализация протестующих получили ранения, сказал он, добавив, что протестующие в соседней Донецкой готовились для транспортировки пострадавших из Славянска для местных больниц."



"Ранее сообщалось, что около 150 вооруженных мужчин из радикальных правых сектор движение прибыл в Славянске на участие в спецоперации против про-федерализация протестующих."



Так, те же события говорим место, но наше восприятие этих событий находятся под влиянием того, как они были учтены. В целом, с начала ноября прошлого года, я склонен полагать, что VoR отчет наиболее точно определяет, что происходит.



Протестующие, в южных и восточных провинциях хотите иметь федералист Конституцию, чтобы защитить их прав русского языка в рамках единой Украины. Они не требовательны к "размежеванию", как это подразумевается в этой статье и которая была запрещена на Киевскую власть. Намерение западных СМИ, очевидно, быть направлены очернить Россию и протестующих, подготавливая их заранее, чтобы взвалить вину на любых гражданских лиц, которые могут возникнуть при искажают сообщение протестов.

подробнее см.

4 • Ответ•доля " посмотреть 3 новых ответов

Аватар

Верити Sonbeams • 33 минуты назад

Спасибо! Спасибо! Спасибо! для двойной стандарт.

1 • Ответ•Доля "



Путин, пожалуйста действовать, чтобы спасти бедных жителей Украины ФОМ тирании EUSSR прежде, чем Эштон и ее приспешников вцепляются на их пока не стало слишком поздно.

11 • Ответ•Доля "

Аватар

finalsaint 512 • 41 минуту назад

Псих.

1 • Ответ•Доля "

Аватар

alexmarl • 42 минуты назад

Полезное напоминание может быть, чтобы все эти именитые аналитики и эксперты в современной войне, что, видимо, предостаточно среди DT читателей и уверяют нас, что так гораздо более сложные и НАТО в военной будет распустить, в то время, так плохо оснащенные русской армии ; это было совершенно точно мнение. Карл XII, Наполеон Буонапарте и Адольф Гитлер в свое время, не долго следовать результат мы все знаем (кроме г-н Расмуссен НАТО славу, может быть ?), т.е. Полтава, Березина и Сталинград + Курск !

Как для партии с наилучшими технологиями savvyness всегда побеждать, что о Westmorland против Гиап или морской пехоты США против талибов ? О-о ! другое дело, французы в 1939 подумал, что вообще-то они были лучшими и танки тоже. Они должны были резко изменить разум в июне следующего года.

Бедный Обама, он имеет ли шансы против Poutin. Не больше, чем поклонник бейсбола, пытаясь перехитрить шахматиста (тем более, если последний является также черного пояса по дзюдо !)

8 • Ответ•Доля "

Аватар

Гость alexmarl • 35 минут назад

Традиционных методов ведения боевых действий-это дело прошлое, двигаться Путину и России не будет колебаться, чтобы начать запуск МБР.

• Ответ•Доля "

Аватар

ни больше-ЕС-мания величия alexmarl • 38 минут назад

Я согласен, задира площадка пошел тихий позднего запасных несколько праздные слова!! ... из подобраны со всех сторон на этот раз, посмотрим на Сирию, наших много и янки были все одержима военных действий, до того, как Путин рассказал миру", это означает поддержку бен Ладена много!!. На самом деле это забавно, но вскоре они "топтался на" С поджав хвосты...

3 • Ответ•Доля "

Аватар

Pundit • час назад

Нет выход для Украины, используя мой путь или нет пути подхода. Речь идет о времени, в Киеве понимают, что.

6 • Ответ•Доля "

Аватар

dove2012 • час назад

Так что если про русской мафии в Украине, как pro ЕС/США моб сделали, мы не даем им миллиарды наших налогов, как баронесса Эштон сделал в качестве награды ?
18:59  13-04-2014#49 ПОРК & SonЪ    
Сорри за пездецкую портянку,казалось вроде мало гггг
19:01  13-04-2014#50 ПОРК & SonЪ    
Неожидано что бритиша неожиданно срут на ес и киев,хотя я слышал где то что они поддерживают москву по опросам.
19:09  13-04-2014#51 hemof    
бля
19:12  13-04-2014#52 Гудвин    
Аватар наш молодцом там.
19:14  13-04-2014#53 hemof    
а где он?
19:33  13-04-2014#54 allo    
самое печальное что целостное представление о народе как правило всегда приходится составлять по кучке гиперактивных неандертальцев с дубинами на баррикадах
19:53  13-04-2014#55 hemof    
запорожских антимайдановцев прихватили, говорят там девчонки есть, как бы беды не было

http://ria-m.tv/news/5671/zaporojskaya_militsiya_stroit_granitsu_mejdu_maydanom_i_antimaydanom_(onlayn_video).html
19:57  13-04-2014#56 ПОРК & SonЪ    
Ссылка то на онлайн выше есть,там пельмени из них походу пока дестанционно лепят,но если прорвут ментов - пезда будет.
20:01  13-04-2014#57 Sparky-Uno*    
#39 Мира



Чем хорош Литпром? Тем, что тут тупой пизде, всегда можно написать, что она тупая пизда. Я уже делал это однажды. И делаю это второй раз.
20:04  13-04-2014#58 Sparky-Uno*    
Целом, пошли вы на хуй, хохлы и им противостоящие. Не хуя тянуть мою страну в глобальную жопу мира. И насрать, на каком вы там языке разговариваете. Сами в своей стране разбирайтесь. Не хуй остальные вмешивать в ваш хохлосрач.
пойду в военкомат. Слава России!
20:20  13-04-2014#60 Мира    
Как остроумно.

Сударь, богатырь, патриот хуев, что ж ты тут сидишь (в хлебосольной), раз так переживаешь о своей Украине? Да вы падлы только пездеть умеете, шкуры продажные.
20:22  13-04-2014#61 Мира    
А ты Спарки дурачог
20:24  13-04-2014#62 Мира    
Мне даже с тобой общаться неинтересно, потому что порожняк ты чаще несешь, чем что-то разумное и логичное.
20:28  13-04-2014#63 hemof    
Спарки, кто не захочет, того не втянут
Мира, ТГП стськи клади пока не поздно.
20:46  13-04-2014#65 hemof    
спарки - краматорск

20:54  13-04-2014#66 СОФР    
#64 шо, раздухарился?
20:56  13-04-2014#67 hemof    
у него увольнительная на час
20:57  13-04-2014#68 hemof    
так что, насчёт сисек, пока не поздно, это по делу
20:59  13-04-2014#69 СОФР    
Пусть у Фарион просит. Эротоман хуев.
21:04  13-04-2014#70 hemof    
если он начнёт просить сиськи у Фарион, тогда уж лучше баньте его навсегда
21:05  13-04-2014#71 Евгений Морызев    
Крутые ребята, эти юго-восточные украинцы, с такими людьми жить в одной стране почетно. Велком домой.
21:06  13-04-2014#72 Мира    
Таких, как Спарки, я идентифицирую с пятой колонной, которые скулят о том что не хотят жить из-за кого-то там хуже, совершенно не смекая своей кочерыжкой, что если будут закрывать глаза на всё происходящее в мире, варясь в своих благах, то скоро тот пиздец, на который ты смотрел через плазмы экранов, придёт и к тебе лично, неминуемо придёт - в твою страну, а потом и в твою квартиру. Поэтому Россия не может не реагировать. Попустительствуешь проделкам северо-атлантического альянса на задворках? Хм, тогда его члены возлюбят тебя. ;) Ты только жди, пассив.
21:21  13-04-2014#73 хулио сезан     
когда сходит патриотический угар в квартиру, обычно, приходят комиссары....
22:16  13-04-2014#74 Гудвин    
22:27  13-04-2014#75 СОФР    
22:44  13-04-2014#76 Евгений Морызев    
Янык выступает
22:48  13-04-2014#77 Sparky-Uno*    
65



Хемыч! Да адский пиздец. Люди одной веры, одной расы, одной территории, одного языка, срреляют друг в дружку как обезъяны в сраной сирии или ливане. Это адов расклад.
22:49  13-04-2014#78 Sparky-Uno*    
Мира!

Иди на хуй, дура триста лет не йопанная. Причем! Это я тебя не послал, а посоветовал.
23:02  13-04-2014#79 Мира    
За словами следи, мудозвон. Как легко зайти в трэд, обложить с порога и быть таковым. За базаром впредь следи, иначе буду вынуждена тебя в каждом посте унижать беспричинно за твой грязный язык. Бумеранг.
Я еще в 2000-м понял что все "копейки" СССР съехались в одессу. Одна досталась правому сектору. Я от всего фейка торчу просто.
Фарион мне не нравится, сисек ее не хочу. Сисек Миры я тоде не хочу, но чем еще ей заткнуть рот я не знаю.
23:10  13-04-2014#82 Стерто Имя    
Янукович призывает 13.04.2014 Ростов-на-Дону...

23:11  13-04-2014#83 СОФР    
С копейкой наверняка фейк. Мне тоже кажется.
23:14  13-04-2014#84 Мира    
Ну вот, до стольких годков дожил, а чем заткнуть никак не вразумит. Лялечка ты моя ))
СОФР че там, вы еще под запретом?
Мира, ротовую полость покажи. Я знаете ли свои органы не на помойке нашел.
23:16  13-04-2014#87 СОФР    
#85 угу. сейчас ещё больше.
СОФР я думаю, что к концу июня это закончится.
23:20  13-04-2014#89 СОФР    
Мне похуй. Я же европеец, бгг
23:21  13-04-2014#90 Хруст    
Блять в 2000г я знал о подобном развитии событий когда в Болгарии хотели продать моего ребёнка и мне пришлось находиться там пол года за которые меня несколько раз пытались порезать за то что разговаривал по русски.И уже тогда при общении с одним умным человеком я услышал что ЕС вменяет Болгарии взамен на членство сделать Украину шенгеном....мало что из этого я тогда осознавал ибо мал был,не умел анализировать...да и кушать хотелось,но ещё больше накормить жену кормящую 2 месячного сына...которого я к слову спас от продажи.





СОФР возьми нас к себе.
23:21  13-04-2014#92 СОФР    
А почему именно к концу июня, майор?
#90 Какая-то прямо пиздец криминальная история. Изложи рассказом. Обязательно съездий в Сомали, требуй от пиратов, чтобы они говорили по русски. Требуй настойчиво и агрессивно.
#92 Второй тур, мне кажется неизбежен.
23:25  13-04-2014#95 СОФР    
Майор, ты знаешь в чем заключается нынешняя "европейскость" для РМ? "Безвизовый" режим,?) Ага. Хуй там. На границе с тебя требуют ВСЕ теже условия, что и при получении визы. Разводняк для лохов, я тебе это сто раз говорил.
23:28  13-04-2014#96 Мира    
Майор, почему военные подчиняются авакову?
СОФР Мне-то похуй, я блядь всю жизнь мечтал жить здесь. Добился. Никуда не поеду.

23:29  13-04-2014#98 СОФР    
#94 посмотрим.
Я ч Аваковым уж и сам нихуя не понимаю.

Чисто теоретически могу предположить, что назначена совместная операция разных ведомств и он назначен ее руководителем.
23:31  13-04-2014#100 СОФР    
#97 ну, сделали же уже Европу. Здобулы. Заебись.
23:31  13-04-2014#101 Хруст    
#93 mayor1 рассказ возможно когда и осилю....про Сомали ты наверно искрамётно шутил так что гггг.
23:31  13-04-2014#102 отставной козы барабанщик    
#98 СОФР Рассчитываешь, что и первого не будет?
23:32  13-04-2014#103 отставной козы барабанщик    
Хруст четвертая "г" свидетельствует, что шутка удалась. Очень рат.
23:33  13-04-2014#104 Мира    
это полный капут, ежели военные готовы так вот сходу подчиняться первому встречному-поперечному...страх сковывает их. нехуя не горят сердца
23:35  13-04-2014#105 отставной козы барабанщик    
#100 СОФР

В Одессе всегда было и будет заебись. Климат такой видимо.
23:35  13-04-2014#106 СОФР    
#102 Да мне-то чо рассчитывать? Загадывать просто сложно.
23:36  13-04-2014#107 СОФР    
#105 это да.
23:39  13-04-2014#108 отставной козы барабанщик    
Украинским военным я даж и не знаю, что сказать. Из 18000 в крыму их сохранило верность присяге около 3000. Пожалуй не в одной войне таких измен не бывало. Ты мне сейчас там чего-то скажешь, а я объясню, что зарплату годами военным платят за готовность умереть. Эти же ни то что умирать, но даже жопу отрывать от пляжа не пожелали. У меня один основной вопрос: Нахуй вам такие орлы?
23:52  13-04-2014#109 Мира    
крымский случай он особый, это генетическая память, зов предков

я сейчас про таких украинских-приукраинских военных и высшие их чины...

ну как так, бац, и безропотно начать исполнять указания украинского криминалитета?
23:57  13-04-2014#110 хулио сезан     
" 13 марта 1938 года, плебисцит по вопросу о независимости Австрии. Единственным вопросом на нём должен был быть: желает ли народ иметь «свободную и немецкую, независимую и социальную, христианскую и собственную Австрию», а бланки — содержать только кружок «да». 10 апреля в Германии и Австрии состоялся плебисцит об аншлюсе. По официальным данным, в Германии за аншлюс проголосовало 99,08 % жителей, в Австрии — 99,75 %". Аншлюс однако....
00:01  14-04-2014#111 ПОРК & SonЪ    
Редкое прояснение в мозгах властьимущих наблюдаеться на фоне православного празника.Янукович например,открыл всем глаза на то что украина оказываецо одной ногой в гражданской войне а патриарх Кирилл призвал всех не стремиться к обогащению и жить скоромнее.Ахуть теперь блять и возрадываться слезами.
01:40  14-04-2014#112 allo    
кстати насколько успел заметить активная масса горлопанящих одесситов разительно отличается культурной адекватностью от прочих юговосточных и западных аналогов

и в этом плане похожа на крымчан
12:47  14-04-2014#113 ПОРК & SonЪ    
В тему хохлов кстате есть старый советский анекдот,не потерявший,а скорее даже приобредший актуальность в последнее время



- Один украинец - это хохол!

- Два украинца - это партизанский отряд!

- А три украинца - партизанский отряд с предателем!
18:36  14-04-2014#114 Иван Бездомный    
95 квартал огорчил...своей узколобостью...шуток про "правый сектор" нет гггг....хотя всем понятно что это жуть какая благодатная почва...но было бы тупостью в Киеве шутить на эту тему сейчас как мне кажется...Но думаю они и должны занимать позицию "между ёбаных"...про огород на Майдане бы лучше рассказали гггг.
18:45  14-04-2014#115 Иван Бездомный    
И для маёра ответ на вопрос "покажут ли у нас?"...не думаю что кто то у нас сейчас бы стал это запрещать...а не покажут совсем по другим причинам...потому что у нас это на хуй ни кому не надо...у нас вон "Уральские пельмени" без всяких политических шуток рвут все рейтинги...

А если честно с каким то злорадством наблюдал их страдания по Крыму...хоть как то наказали хохлов за базар...до пизделись...до скакались...до орались...а сейчас они Крыму песни поют...Луганск и Донецк на подходе уже...пора бы и остепенится...а то можно и еще что то пропиздеть....
20:11  14-04-2014#116 ПОРК & SonЪ    
ещё хохлотворчество



20:36  14-04-2014#117 ПОРК & SonЪ    
Вот уеду завтра на дачу,отключу и инторнет и пиздец хохлам.
20:43  14-04-2014#118 ПОРК & SonЪ    
Встреча президента Швейцарии Дидье Буркхальтера с Арсением Яценюком, назначенным Верховной радой премьер-министром Украины, началась в понедельник с конфуза — принимающая сторона выставила флаг Дании вместо швейцарского полотнища.Как отмечает издание 20 Minuten, Буркхальтер воспринял инцидент с юмором и указал на ошибку еще до того, как пожал руку Яценюку



Думаю с мечтами о кредитах придётся распрощаться гггг Этак их там в кииве плющит.
20:46  14-04-2014#119 Мира    
А это вот Майор едет к другу в Луганск.Прозрел, сеет зёрна разума повсеместно при каждом удобном случае.

20:46  14-04-2014#120 Гудвин    
21:05  14-04-2014#121 ПОРК & SonЪ    
#120

хыхыыыы
22:09  14-04-2014#122 ПОРК & SonЪ    
Эсминец ВМС США «Дональд Кук», оснащенный системой ПРО «Иджис» и крылатыми ракетами «Томагавк» поднял Андреевский флаг и направился в порт предписания Севастополь.
22:11  14-04-2014#123 Стерто Имя    
Немецкий эксперт: Нас держат за идиотов.... молодец немчура....

22:23  14-04-2014#124 ПОРК & SonЪ    
В ближайшее время в России может появиться новый часовой пояс. О законопроекте, вводящем дополнительный часовой пояс, заявил депутат Госдумы, глава комитета по охране здоровья, глава комитета Госдумы по охране здоровья Калашников.Кроме того, в каждом субъекте страны установят свое время, максимально приближенное к астрономическому. Регионы самостоятельно определятся со временем, по которому хотят жить.



Слава России блять!
23:35  14-04-2014#125 Sparky-Uno*    
120



Че? Купорос будут пить во второй серии?
00:53  15-04-2014#126 Черноморская рапана    
не знаю читали, не? пусть и здесь будет



Жители донецкой деревни: «Не мешайте нам сдаваться России!» 14 апреля 2014 | 14:04 | Редактор VP | просмотров: 42 | Комментарии: 0 012345 Местный житель Сергей Шведко: «Нам провокации тут, на границе, не нужны». Фото: Константин БУНОВСКИЙ Селяне подняли бунт против украинской армии и пошли сдаваться в плен к русскимВОЙНА ПРОТИВ РОДНЫХ ТАНКОВ Донецк кипит – на острие атаки. Свой Майдан – свое правительство – своя республика. Провозгласили - утвердили. И возглавили. - То есть горстка людей опять за всех решает, как это было на киевском Майдане? – интересуюсь у активистов. – Может глубинка против? - Да? А чего тогда селяне перешли границу - пошли сдаваться русским? - Не может быть… Говорят, может. Взбунтовалось село Ковское, что в километре от границы. Говорят, и украинскую армию выгнали пинками. И, дескать, – это обычная практика. Потому держим курс в бунтующий район. - Да, дела у нас тут творятся, - качает головой редактор газеты «Родное Приазовье» Новазовска Сергей Шведко. – Местные жители уже давно воюют против украинской армии. Точнее как… они блокируют – не пускают танки, что направляются к границам. В деревнях появились дозорные. Чуть завидят БТР и оглашают деревню истошным воплем: Танки едут! ». Тревога, подъем! Первыми, согласно, стратегическому плану выбегают женщины. И сразу с детьми на руках (у кого детей нет – должен обзавестись, ввиду военной необходимости). Прибежали – стали перед танками. Растрепанные, дети плачут. Украинские военные привычно закатывают глаза: Опять сорвали все маневры!». Они знают, что будет дальше: прибегут мужики с бензопилами – повалят деревья на дороге. Потом перекур. Все ждут, пока командование отзовет военных. Так всегда бывает. - Еще сейчас в разгаре спецоперация «удержание мостов», - разворачивает конфету Шведко. – Селяне тракторами перекрывают мосты, чтобы не прошла техника к границе. - Но почему? Пускай бы прошла… Редактор удивлен. Похоже, мы не знаем местных реалий. А они заключаются ровно в одной фразе: Не мешайте нам сдаваться России!». Не устраивайте провокации на границе!». И такой накал страстей уже не первую неделю. Мятежное Ковское все это время держалось в стороне. Как вдруг новость: в деревню везут «пополнение». Из числа мобилизованных на Западной Украине. Селяне пришли в ужас. ПЬЯНАЯ ГВАРДИЯ ПРИБЫЛА - Довольно быстро он сменился недоумением. Это случилось после того как позвонили из Мариуполя. Говорит: приехала ваша гвардия. Сняли про них видео – смотрите. И дал ссылку на ютубе, - рассказывает житель Ковского Алексей Соломин. Алексей посмотрел – покурил одну за одной. Зовет народ - открывает вечерний кинозал. Итак, на экране прибытие мобилизации. Все думали, что десантируются дерзкие и опасные, но вместо этого из автобуса вывались пьяные, небритые мужики. Они упали лицом в пыль – и не смогли подняться. Взяли курс на военкомат – отчаянно ползли, но не судьба - ворота оказались слишком узкими. С горя валялись, братались, дрались – заблевали всю округу. Военные, которые вышли встречать «пополнение» …они просто. Короче, они сами решили нажраться. Но суть в том, что Мариуполь – перевалочная база. «Пополнение» везли в село Ковское для «укрепление границы». Село потирало руки. Военные о чем- то таком догадывались. И потому военные разработали хитрый стратегический план по заброске «боевой группы». -Они погрузили эту пьян в автобусы с надписью «Дети». Везли их через поля в обход дорогам. Но мы заметили! Сперва не поняли: что за дети? А потом глядь – бандеровцы, - подбоченившись рассказывает местная жительница Галина Щеблова. Местные вышли посмотреть на «детишек». Выяснили, что те из Кировограда. Это не понравилось. - Валите в свой Кировоград! Что вы тут забыли! – начался митинг у здания пограничников ( их база прямо в центре Ковского). «Пополнение» быстро завели в хатку – закрыли двери. Но не все так просто…Местные притащили шины – запалили. Кричат: увози бандеровцев или спалим заживо!». Поднялась серьезная буза. «Пополнение» уже само не радо – боязливо таращится в окна. - Они просто обалдели. Вроде ехали на войну, родину защищать! Насмотрелись украинской пропаганды, а реальность иная. У них случился переворот сознания. Сразу на попятную. Кинулись к генералу: не допустите глупой смерти, нам еще буряки дома сажать. Отпустите нас домой! – вспоминает под общий хохот редактор «Родного Приазовья» Сергей Шведко, который присутствовал во время бузы. Генерал оказался в затруднительном положении. Вроде со всех сторон просят, но есть приказ. - Так значит не увозишь? - заводится толпа, напирая на генерала. – Срывай погоны! Не срываешь? Ну, тогда мы к русским пойдем – они найдут на вас управу! Раньше в селе Ковское жил один пограничник, а теперь - 30. Фото: Константин БУНОВСКИЙ ОНИ ХОТЯТ НАС УНИЧТОЖИТЬ И что самое удивительно – пошли. Благо, не далеко. Минут пять неспешным шагом, дальше хлипкий мостик. Такая вот граница: без ограждения и колючей проволоки. Везде поля. Ну, селяне в составе 50 активистов перешли мостик – и демонстративно сели в чистом поле. Русские навели бинокль: глядь «массовое несанкционированное пересечение границы». Примчались, ничего не понимают. Мол, вы чего тут? - Так они привезли бандеровцев - они хотят нас уничтожить! – истерят сельские товарки, не подбирая слов. Но военные все понимают буквально. Особенно слово «уничтожить». Сразу насторожились – позвонили кому надо. Говорят, готовы предоставить убежище – проводить в палаточный лагерь. - Да что мне ваш лагерь…Если бы хату перетащить на вашу землю, - тут же пошли дебаты. – А вы скоро штурмовать будете? Русские говорят: с дорогой душой, но не было приказа. Так что случилось –то? Слово за слово. Разобрались. И крепко задумались: что делать? - А давайте мы вас помирим, - предложили русские. Возглавили кучку селян – и пошли к деревне. Украинские погранцы смутились, не удобно получилось. «Пополнение» решили увозить. - И вот тут встал вопрос куда увозить? – рассуждает глава Новоазовской райгосадминистрации Олег Сидоренко. – В соседнюю деревню? Мы получим такой же очаг напряжения. Мы решили поселить их в пансионат, что на отшибе. И так хорошо получилось…Они там заодно и побелили все – покрасили. И уже уехали домой – буряки сажать. Но селяне держат ухо востро: как бы не вернулись «спасители». Потому выбрали «смотрящих» из рядов фермеров. Они раз в сутки приезжают к пограничникам, заходят и проверяют документы. Если «пополнение» из Донецкой области – значит порядок. Будет им и молочко, и сметанка. А если не дай Бог, опять бандеровцы… - Да по большому счету какая разница: Кировоград или Донецк, - пытаюсь понять логику. – Задачи у этих людей одинаковые. Говорят разница огромная: донецких на подавление Восточного Майдана не перебросят. Это первое. Во – вторых, там уже все договорено: если русские наступают, донецкие героизмом не страдают – сматываются. Главное, их вовремя предупредить. Это селяне берут на себя. То есть все под контролем. - А вы не боитесь, что вас посадят за сепаратизм? – интересуюсь у деревенских. - Боимся! Когда в толпе кричишь не страшно, потом - страшно. После бунта неделю не спала, думала за мной черный воронок приедет. У нас же сейчас порядки 1937 года, - признается Галина Щеблова.- Но с другой стороны… Когда слышишь от их депутатов, что мы «существа, заслуживающие смерти». Или когда смотришь на «Правый сектор» по телеку – еще страшнее. Мне раньше не хотелось в Россию, и не собиралась. Но создается такое впечатление, но новая власть нас туда выталкивает…



Источник: http://politikus.ru/events/16924-na-pomosch-slavyansku.html

Politikus.ru
06:38  15-04-2014#127 ПОРК & SonЪ    
Хохлы уверенны что именно этот персонаж крым отжал и на востоке щас революции мутит











Комментировать

login
password*