Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Сто лет до приказа.

09:55  18-04-2014pro.bel^4uk
Вот и закончилось твое одиночество, Габриэль Гарсиа Маркес
10:19  18-04-2014#1 pro.bel^4uk    
Судя по тому, что говорили карты, Аурелиано Хосе было предначертано познать с нею счастье, в котором ему отказала Амаранта, вырастить вместе шестерых детей и, достигнув старости, умереть у нее на руках, но пуля, которая вошла ему в спину и пробила грудь, очевидно, плохо разбиралась в предсказаниях карт.
RIP
10:54  18-04-2014#3 Евгений Морызев    
Великий был писатель.
12:37  18-04-2014#4 Oneson    
Дети остались без надзора во ржи.

RIP
12:42  18-04-2014#5 Sgt.Pecker    
про рожь вроде у сэлинджера было... а этого х/з ничитал.

точнее начал как-то заебало и выкинул.
12:43  18-04-2014#6 Sgt.Pecker    
только это кажется коэльо был.

одно слово--румын.

какая разница(с)
12:44  18-04-2014#7 Sgt.Pecker    
а нет,кастанеда тот был!!

да один хуй рымын ггггг
12:44  18-04-2014#8 Sgt.Pecker    
ру*
12:54  18-04-2014#9 Oneson    
чота и правда я загнал, как лошара

Но дети всё равно без надзора, т.к. Селинджер. В 2010 того.

13:34  18-04-2014#10 Григорий Перельман    
мураками зато опять навалял какуюто хуйню. про мужчину и женщину. неуёмный блять
13:45  18-04-2014#11 Тоша Кракатау    
Терпеть не могу латиносов-литераторов. Что Борхес, что этот, обязательно развезут сюжет и посыл, которые на 100 страницах можно изложить, страниц на 700. Читаешь и засыпаешь.

Ну, 100 лет одиночества, я, конечно, из приличия осилил. Книга сильная, очень атмосферная, но тягучая блять как весь пиздец.



RIP писателю. Вклад весомый, чоужтам, гигант опочил.
13:53  18-04-2014#12 Sgt.Pecker    
ну теперь он может и стал писателем.

потому что все писатели умерли.

хороший писатель мёртвый писатель
14:55  18-04-2014#13 allo    
из латиносов я Амаду только с интересом читал

остальные кого пришлось - тяжеловаты..

а так-то RIP
19:07  18-04-2014#14 OPUS ONE    
Из латиносов я пидбуля иногда слушаю,потом читаю.вместе с сыном ,ему интересно че он там поет
19:09  18-04-2014#15 OPUS ONE    
а так то Orishas ,и gypsy kings



так то нормально прожил .rip
19:20  18-04-2014#16 Sgt.Pecker    
Я даже Карлоса Сантану терпеть не могу..

01:57  19-04-2014#17 Милый Лунтик    
Предсмертное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса:

"Если бы Господь Бог даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю;

я бы больше думал о том, что говорю.

Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.

Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами — это потеря шестидесяти секунд света.

Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.

И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!

Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу, Боже мой, если бы у меня было сердце, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце.

Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал о поэме Бенедетти, и песнь: Серра была бы моей лунной серенадой.

Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.

Боже мой, если бы у меня было немного жизни…

Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю.

Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что они мои возлюбленные, я бы жил в любви с любовью.

Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают влюбляться: напротив, они стареют потому, что перестают влюбляться!

Ребенку я дал бы крылья, но научил бы его летать самого. Пожилых я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения. Как многому я научился у вас, о, люди…

Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что когда новорожденный впервые сжимает отцовский палец в своем крошечном кулачке, он хватает его навсегда.

Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз, лишь когда он должен помочь ему встать на ноги...

Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я ухожу."

07:50  19-04-2014#18 Стерто Имя    
лунтек милый. накой всякую хрень подбирать по сети и выдовать за предсмертные письма маркеса?

уш сколько вариантов понопесать успеле, а маркес ни сном ни духом.. и ты тудаже лезешь, поддакивать....

лучшеб нопесала о мерседес барче с сыновьяме, родриго и гонсало... сиротах, так сказать...

08:50  19-04-2014#19 Стерто Имя    
эти предсмертные письма быле нописаны в перуанской гозетке La Republica в 2000 годе, и совсем не маркесом...

там был нопечатон стишок "тряпичная кукла", такого примерно содержания:

Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.

Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.

Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами – это потеря шестидесяти секунд света......




такшто лунтек.... гг
20:14  20-04-2014#20 castingbyme    
маркес в программе был. Воленс-ноленс надо было читать урода. А фильм-то про холеру неплох
Комментировать

login
password*