Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Вы чо, гоните?

20:08  21-04-2014Бабанин
Дедовщина какая-то: то на два часа вперед переведите часики, теперь - на часик назад..! У меня и так паранойя развилась: ложусь в час (по старому стилу - 11, встаю в 9 (7 по старому). Теперь вааще хуй поймешь во сколько и как?..
20:20  21-04-2014#1 ПОРК & SonЪ    
То хуйня пока,скоро ещё мудрые законы пачками попрут ггг
20:25  21-04-2014#2 Евгений Морызев    
Привыкай.
20:28  21-04-2014#3 Евгений Морызев    
Скажи лучше сколько стоят 10 соток в пригороде Ялты, не на первой линии, но с видом.
20:46  21-04-2014#4 Бабанин    
Евгений Морызев Скажи лучше сколько стоят 10 соток в пригороде Ялты, не на первой линии, но с видом.



"Мне бы ваши проблемы, Марья Ивановна" (С). Х/з, но для тебя пробью. Недвижка в Севасе дорожает ежедневно - сами виноваты, создаете ажиотаж. А я ведь давно предупреждал, что "Время жить в Севастополе". На ЮБК до ебенища освободится раскулаченных "халупок", но они будут выставлены на прозрачные аукционы, посему цены будут заоблачные по прогнозам. Ща оптимум - дачный участок на Фиоленте с видом на море (обрыв метров сорок, но со спуском). Пока гуманные цены...

Бля, уже девять вечера, а светло, как в... Питере! Шо вы творите? ))
они имеют тебя как хотят
21:23  21-04-2014#6 Евгений Морызев    
Фиолент тоже годно, узнай плиз.
21:24  21-04-2014#7 Евгений Морызев    
Не пережиыай Майор, может скоро и в Одессе недвижка дороже станет.
Я за идею, это Бабанин там пенсион подсчитывает и охуевает от несбывшихся надежд.
21:44  21-04-2014#9 СОФР    
За какую такую идею? Пенсии по 2000 евро, уикенды в Париже, вот это вот всё?
21:55  21-04-2014#10 Евгений Морызев    
Мечты провинциала, да. В компанию к евронищете со средним доходом российского пенсионера. Сейчас по всем каналам укртв, рассказывают о неоправдавшихся надеждах крымчан. Но несмотря на эти утешения, территории продолжают разбегаться.
СОФР, ты хохлушек собирался ебать в европе, так не отвлекайся.
А идея это свобода, но вам этого не понять.
22:10  21-04-2014#13 Евгений Морызев    
Тогда ты уже добился, что может быть свободнее нынешней махновщины.
22:12  21-04-2014#14 Бабанин    
бандеровская сиська Я за идею, это Бабанин там пенсион подсчитывает и охуевает от несбывшихся надежд.

Майор, я охуеваю от того, что вокруг меня происходит - от сбывшихся надежд! И мне все очень радостно. Получил ляржан - в полтора раза больше. Пришлось купить арманьяк. А еще, сегодня, сцуки, представили нового замдиректора театра - отставной майор (не смейся) с Сахалина. Пообещал, что строем ходить не будем))) Зато мне вкатали выговор: у меня в кабинете туева хуча бутылок пустых стояло, и он их, сволочь, сфоткал, распечатал и мне вещдок предъявил. Похоже, пиздец пьянству на репетициях и спектаклях... Как жить-то?! Печалька, ггг! А в остальном - пиздато, чего и тебе желаю!



Евгений Морызев

Фиолент тоже годно, узнай плиз.

ОК.
22:18  21-04-2014#15 СОФР    
Агагага....свобода, блядь. Отчего-то про свободу громче всех трут ментальные рабы и геополитические побирушки, бгг
22:23  21-04-2014#16 Бабанин    
Евгений Морызев Фиолент тоже годно, узнай плиз.



4 сотки с халабудой и светом, вода - для полива (нужно долбить скважину для питьевой) - от пятнашки зеленью. И каждый день, и каждую ночь все больше и больше))) Но оно того стоит. У меня там друзья-художники-москвичи живут и в хуй не дуют. Правда, домики настроили. Понятно, картины на аукционах в Е-жопе продают))) Но провожать солнце за море каждый вечер, попивая гляундвайн в обнимку с козой..!
22:29  21-04-2014#17 Григорий Перельман    
я бы хотел понять только одно. не идею свободы, хуй то с ней. а причины, заставляющие эту бандеровскую сиську усомниться в интеллектуальных способностях оппонентов.
22:32  21-04-2014#18 Григорий Перельман    
полагаю, что это пьянство. хотя большинство из присутствующих будучи пьяными в говно не теряют лица. в отличии отю
22:33  21-04-2014#19 Григорий Перельман    
ну и конечно я крайне сомневаюсь, что майор сможет сформулировать идею свободы, как категории.
22:34  21-04-2014#20 Григорий Перельман    
не потому, что он дибил, вовсе нет. просто для этого требуется достаточный задел мышления, а это качество крайне редкое в принципе.
Бабанин, ты такой дурак, что мне тебя искренно жаль.
22:35  21-04-2014#22 Евгений Морызев    
Бабанин, мне не меньше 8ми бы. Строения не нужны, тупо земля/вода/электричество.
22:39  21-04-2014#23 Рабонах    
евгений, едьн в оленевку, там виды как на капри, не хуже, и цена пока нормуль, соток десять за писят шисят можно взять в хорошем месте. лучше фиолента на мой взгляд.
22:40  21-04-2014#24 Рабонах    
весной в мае там вообще степь цветет шикарно.
22:44  21-04-2014#25 Бабанин    
Евгений Морызев Бабанин, мне не меньше 8ми бы.



Хуясе!! Живут же люди!)) Пробью - свистну.



бандеровская сиська Бабанин, ты такой дурак, что мне тебя искренно жаль.



Да, Мажор, мне себя - тоже. 23 года жить в дерьме, а ведь это - срок, согласись? Но мы сами виноваты, надо было раньше Вече собирать. Так нет же, думали, все устаканится, они же - братья, одумаются, угомонятся - хуюшки! Та да, мажор, мы - дураки. Если бы вы не пообещали прислать в наши дома "поезд дружбы" с правосеками и стрелять в голову всех с георгиями, х/з, мабыть все было бы по-старому. Спасибо вам!))

Там на очереди режиссер из Нарьян-Мара, и актеры из Салехпрда. И Родя с идеей о том как честно поделить собственность Крыма, так, что бы досталось не только олигархам. Хорошая ведь идея. Только тебе в ней места нет.
22:49  21-04-2014#27 Евгений Морызев    
Надо в турне по побережью.
#20 Антон, ты действительно готов говорить. Без блядь, сисек, с слава россии? Сомневаюсь я в этом сильно.
Евгений Морызев



Съездий для начала в засранную Абхазию.
22:54  21-04-2014#30 Бабанин    
бандеровская сиська "что бы досталось не только олигархам. Хорошая ведь идея. Только тебе в ней места нет".

Ничего не понял, но, видимо, у тебя была мысль и ты ее думал. Не хочу тебя добивать, но у нас для счастья все есть: "звездное небо над головой и..." Ты в курсе. Знаешь, живя в Севасе, как-то шкала лоховских ценностей искривляется, как геометрия Лобачевского и тогда "сумма углов треугольника" может равняться 720 градусам - минимум
22:57  21-04-2014#31 Бабанин    
А кто знает, шо с Мажором?.. Вроде, адекватный был до майдана, а ща торкнуло не по-детски. Отдаленно напоминает маниакально-депрессивный синдром. Жаль..(
22:58  21-04-2014#32 Евгений Морызев    
Майор, как к России присоединится, так сразу.
22:59  21-04-2014#33 Евгений Морызев    
31 укр-тв
23:00  21-04-2014#34 Гудвин    
бабанин

ты паспорт получил? а то враги всякие говорят, что в севасе не меняют.
23:01  21-04-2014#35 Григорий Перельман    
майор, я не буду с тобой ни о чём говорить. хотя, разумеется, я готов говорить на любые абстрактные темы. речь о том, что ты вносишь во всё элемент пошлости и хамства. а это весьма неприятно. этими качествами грешат все твои рецензии, сентенции, реплики, и даже междометия.

я призываю тебя не к диалогу, а к определённому самоограничению. не надо что-то лепить людям, которые по определению не глупее тебя. ну и хамить не надо, оно порою отрыгается.
Бабанин, на почитай, ты же как все великие кроме себя ничего. Так Вот твоя шутка про "кто не прыгнул тот хохол" и реакция на нее это только начало.



http://litprom.ru/thread58456.html
С тобой я Григорий не согласен по всем пунктам, кроме отрыгается. Да, говорить свободно здесь нельзя.
23:06  21-04-2014#38 Григорий Перельман    
понятно, что ты не согласен
23:06  21-04-2014#39 Григорий Перельман    
это и есть причина, по которой диалог принципиально невозможен
23:15  21-04-2014#40 allo    
#3

там Севастополь майданит уже втихаря от Бабанина

столкнувшись с неожиданной но вполне естественной конгруэнтностью любых территориальных участков божественного мироустройства

http://www.sevastopol.su/author_page.php?id=59445

так что не думаю что покупка земли или жилья в Крыму для лиц не обременённых нужными связями будет нынче простым занятием
40 Вот, собственно, и весь хуй до копейки.
23:25  21-04-2014#42 allo    
майор у вас и такого не будет ещё года 2-3

вы утопические романтики друзья
23:26  21-04-2014#43 Бабанин    
Гудвин "бабанин ты паспорт получил?"

Завтра иду в госадмину получать без очереди, как журналюга. Парни, шо вы слушаете, кого, зачем? В день - до 200-250 получают. Номера на тачки, правда, медленнее. Самые крутые - 777, но они скоро закончатся)))

Ну почему все хотят, шоб у нас было хуево?! А у нас пиздато, как и у вас. Посему мажор на бычке - у них правда хуевато (друзья звонят из Одессы регулярно). Бля, никогда не думал, что ящиком можно формировать общ. мнение. Кошмар! Не чморите мажора, он - хороший, я даже бухал с ним в Одессе. Просто любое говно в государстве непременно делит людей на своих и чужих, а дальше - принцип "ре-энтри" - замкнутый круг.
23:27  21-04-2014#44 Григорий Перельман    
бабанин, как может быть хорошим человек, способный пить с тобой?
23:31  21-04-2014#45 allo    
я кстати тоже против унижения и устранения инакомыслия

их напряжённое присутствие позволяет закалять и оттачивать собственную позицию
23:32  21-04-2014#46 allo    
инакомыслящих*
23:32  21-04-2014#47 allo    
если они не пидарасы конечно ггг
23:33  21-04-2014#48 Бабанин    
allo так что не думаю что покупка земли или жилья в Крыму для лиц не обременённых нужными связями будет нынче простым занятием

Можешь не верить, но все "связи" рубанули с приходом Чалого. И - не поверишь - всем понравилось. Всем, кроме тех, на кого сейчас хуеву тучу дел заводят "злые мальчики" из роспрокуратуры...



Григорий Перельман бабанин, как может быть хорошим человек, способный пить с тобой?

Ты прав, Майор - говно цыплячье, он имел неосторожность наебениться с Бабаниным..! Но он не виноват, идея моя!
23:46  21-04-2014#49 Гудвин    
Россия не дала возможности этим двум прекрасным людям пострелять друг друга. кому-то жаль, оно и понятно гг
Бабанин, думал как встречу отпизжу, просто так. А тут за говно цыплячье.
Не ссы Гудвин, Россиия похуй не только мировому сообществу.
23:47  21-04-2014#52 Григорий Перельман    
главное что России похуй мировое сообщество. а остальное както ниибёт.
23:48  21-04-2014#53 Григорий Перельман    
а вообще убить тебя надо суку. предатель ебаный.
23:48  21-04-2014#54 Гудвин    
майор мне насрать на мировое сообщество и на отдельно взятого аналитика вроде тебя.
Аналогично

23:55  21-04-2014#56 Бабанин    
бандеровская сиська Бабанин, думал как встречу отпизжу, просто так. А тут за говно цыплячье



Приезжай! В конце июня будет фест (кста, ваши тоже приедут, вчера разговаривал). Там же наебенимся и отпиздимся. Или отпиздимся и наебенимся. Да, приезжай лучще на "Сагайдачном"! Резоны: пох погранцы с возрастным цензом, станешь нацгероем в Севасе - тебе поставят Памятник Неизвестному Майору, я изготовлю твой бюст (по пояс, сцуко, прикопаю, покрашу серебрином и руки овалом сцеплю вместо оградки. Цветы будут, у нас - вежливые пионеры. Мы же - совки). Приезжай, Майор!.
23:55  21-04-2014#57 allo    
свой похуй России мировое сообщество очень долго уже пытается сформулировать но всё как-то блекло выходит и сбивчиво
23:56  21-04-2014#58 Григорий Перельман    
жалко, что на пасхе меня расстроил такой вот экземпляр. я обычно никому не желаю зла. но это воплощённое зло, а с ним просто нельзя мириться.
00:00  22-04-2014#59 allo    
Григорий.. майор 23 года питался вражеским информационным полем мечтая о гуриях европейских понять можно

не разделяя ес-сно ни в коем разе
00:08  22-04-2014#60 Гудвин    
хохлы живут в зависти. в обычной черной блядь зависти. срана разваливается, ебут ее как блядь все кому не лень. и Россия и америкосы и европа. вроде бы ведь еще три месяца назад были незалежными и на тебе. и свобода казалась рядом, только возьми. взяли блять. въебались в дуб с разбега от самого майдана. и у власти тупые и жадные пидарасы. еще жаднее и тупее прежних. и очко америкосам подставляют и граждан приучают лебезить перед титульной нацией. и дети будут лебезить и цветами приветствовать чужих черных солдат, которые будут считать население за стадо неразумных дикарей, которых можно будет ебать и иногда по пьяни убивать.

зато есть Россия. которая так же ебет, но орально. а вот в Россию можно плюнуть. зайти на российский сайт или форум и плюнуть проклятым кацапам в лицо. нихуя же не будет. никто не отпиздит и не пристрелит, как за плевок в собственных пидарасов, которые поставили раком всю страну и продали. вместе с историей, духом православия и ебанутыми майорами. которым заменили спокойную сытую жизнь на радугу где-то там, нарисованную для недалеких буратин.
00:11  22-04-2014#61 Григорий Перельман    
реальные подонки, да. целая масть такой цветной твари.
Тварь ты Бабанин. Я Тебя прощаю.
#60 Как же ты нам завидуешь...
00:15  22-04-2014#64 Гудвин    
а пиздуйтека войной на крым. или на кремль, на путина. похуй. сделайте уже что-нибудь епта, будьте мужиками. соберите весь свой ебаный правый сектор и всех сочувствующих и ать-два на войну. прямо на границу. хватит слов - делайте. ненавидите Россию - так идите и расхуярьте ее епта. толпой. все сразу.
00:19  22-04-2014#65 Григорий Перельман    
на гейпарад они пиздуют. 9 мая в киев. некогда блядям.
00:20  22-04-2014#66 Бабанин    
Не, не, парни, что-то вы навалились нешутошно на одного! Ща, бля, проснется Одесса, разбудит бабу Розу, баба Роза разбудит Майора и все станет заебца. Ну уж лучше, чем было. Че говорить, если со мной сестра из куева не хочет по телу говорить, ибо теперя я - коллабрационист, ебте. Зато брат и друзья из Москоу звенят с интервалом в пять сек. Вы поймите: мы-то - русские, а он, он даже не украинец, он - одессит, а это отдельная титульная нация. Ну и шо, шо пиздит по синьке: кто без греха, тот пусть кинет в... него камень. Вот то, о чем я предупреждал своих - "не надо делить скоропалительно на своих и не очень". Схлынет говно - останется скеоет, а уж по нему всегда можно определить кто есть ху. У одесситов - позднее зажигание. Мне моего маора больше жаль: сидит, упырь, со своей "офицерской честью" в солдатской казарме под куевым, жрет перловку, в то время, когда оставшиеся здесь получают новые назначения и переподготовку. Сие - трагедия. А мажор... думает... Тс-с, Чапай думать будет!))) Улыбайтесь, господа! Все зло на Земле совершается с серьезным выражением лица (С)
00:20  22-04-2014#67 Гудвин    
львов 9 мая может выкинуть в окна черные флаги. день траура. всем похуй. сука вы черти ебаные. черти блять, если вам похуй на 9 мая.
00:23  22-04-2014#68 Sgt.Pecker    
9 мая ещё и противостояние Сатурна,наконец-то сука на кольца гляну
Приезжай, Бабанин. Бить не буду.
00:24  22-04-2014#70 Бабанин    
А нам к Параду прислали что-то невиданно-невъебенное. Ща репетируют ездить строем на аэродроме. Никто не знает, шо за пердула. Мне обещали снимки подогнать. Хочу у спецов здесь проконсультироваться, шобы не лохануться, как с тополем, ггг!
00:27  22-04-2014#71 Гудвин    
еще месяц назад я писал - не судите друг друга, нне высказывайтесь, чтобы потом когда схлынет говно не было стыдно за слова. но вы ебаные революционеры реально заебали всех. вы ноль блять. страна ваша ноль, вы никто, вас делят как папуасов. хуже. ва не дают даже стекляшек. вы терпилы. вы всей своей ебаной всех заебавшей страной терпилы. у вас нет нихуя. вы ничего не создали. все, что оставил вам союз вы проебали. все что у вас есть - это имперская память на генном уровне. что вы кто-то. вы никто. вас все пинают. вам никто уже не даст подняться. увы... таков этот мир. или ты сильный или ты под сильным. вы под сильными. и юго-восток посылает вас нахуй, потому что людей сложно наебать. они не хотят быть с вами слабыми и проституирующими за ярд в мошну дяди в раде.
00:34  22-04-2014#72 Бабанин    
Знаете, в Севасе 9 мая почитается больше, чем НГ и Пасха (Господи, прости!), Если бы хоть раз увидели, как по проспекту Нахимова идет Ветеран, поддерживаемый двумя морпехами, а весь город по обе стороны дороги становится на колени и... плачет..! Пиздец! Не для слабонервных. И таксисты возят добровольно и бесплатно всех ветеранов (приезжих - тоже). А мои друзья (успешные бизнесмены) в свое время скупили всю автомототехнику времен войны, отреставрировали и колонной едут на парад в форме краснофлотцев... А потом коробкой идут рексы (морпехи), и мы понимаем, что Севас был и будет российским, либо его вааще не будет. Вместе с нами. Не патетика - истина.
00:37  22-04-2014#73 Бабанин    
Гудвин " вы ебаные революционеры реально заебали всех. вы ноль блять. страна ваша ноль"



Ну... не добивай уже лежащих....
Гудвин, это ты ноль, вместе со своей гбешной учебкой. Не умри от зависти.
00:39  22-04-2014#75 Бабанин    
Майор, есть гениальное решение: изойду на говно, включу все передачи, но могу сделать тебе Российский пачпорт. Хошь? Голос подай!
00:40  22-04-2014#76 Гудвин    
бабанин

я никого не добиваю. я не лезу на украинские сайты и форумы. я ни до кого не доебываюсь со своим видением и своими взглядами. мне до них похуй. мне поебать что у них там будет. это их и только их дело. я не учу их жить. но этот ресурс мой дом уже 10 лет. не надо никому приходить ко мне домой и плевать на пол.
00:47  22-04-2014#77 Григорий Перельман    
я вот чего в толк не возму, милейшие, а что вы вообще цацкаетесь с вражиной? да пошол он блять нахуй и впизду, ёбните вы наконец эту плесень, ценность то нулевая. хоть бы чего ваял, так токо говно лезет, мало вам его?
00:48  22-04-2014#78 Гудвин    
что майор, зацепило гг вы ублюдошная никому не нужная масса, населяющая территорию. но из-за своих политических разногласий эта территория никому в таком виде не нужна. ее приводят в порядок. как полигон тбо. я рад, что моя страна учавствует в этом, отжимая у вас территории и русскоязычных граждан. вы хуже папуасов. но рядом Россия и вас не зачистили, как других. только благодаря моей стране на тебя майор не падали бомбы. и ты приходишь сюда и пиздишь за какие-то расклады. какие блять расклады, туземец гегеге сосите залупу дядюшки сэма

и за полгода, майор, я три учебки прошел на срочной. три, а не одну. ты же военный человек и понимаешь как это бывает.
00:51  22-04-2014#79 Бабанин    
Знаете, что самое страшное в любой революции: то, что сосед по площадке становится врагом. Вспомни 91, 94... Просто нам в Севасе повезло больше их: мы-то - русские, и всегда самоидентифицировались. А в них (одесситах) столько крови намешано, шо там непойми кто). Мы 23 поняли, что нам пиздец (запрет языка, поензда дружбы, физическое уничтожение...). И мы решили: раз нам пиздец, то и им пиздец пиздецкий. А город-то военный... Им тяжелее определиться, у них 50/50, точнее - 10/30/20/40. Пусть сами решат, куда им плыть. Ониженевиноваты, онижеодесситы. Я не впрягаюсь, но наших боечиков уже беркут удерживает от попыток съебать с калашами на ЮЗ. Это их война, и они должны ее выиграть, либо смириться на много лет. Х/з, я в политике лось.
00:55  22-04-2014#80 Гудвин    
у русских нет врагов, бабанин. тем более в лице хохлов. но если некий долбоеб, то и дело видит в тебе врага и орет об этом, рано или поздно ты скажешь ему, что он тебе враг. я рад, что по тиви в России не делают из украинцев образ врага. здесь работает их миллионы. нормальные работящие поцоны. вчера у нас тут один хохол порезал другого. за майдан. работяги в одной бригаде. а если здесь будет такая же пидерсия как там, но к хохлам - это будет большой пиздец.

и здесь очень много говорят о том, как думают свои. и что думают многие свои по поводу крыма и всей ситуации. чтобы они не думали - это свои. они живут в моей стране и имеют право думать как угодно и высказывать это. потому что они свои. я ни с кем не собираюсь из-за каких-то ебаных политических взглядов рассираться в пыль. мне похуй что у чела в политических взглядах. если он мне знакомец, с которым меня что-то связывет - это не изменится, чтобы он там не думал. потому что он свой. на ебало новодворской хочется насрать не потому что она там несет какую-то хуйню, всем похуй что она там несет. на ее ебало стоило бы насрать только потому что у нее такое ебало. примите ее там к себе в нацгвардию. она ваша гг до пяток блять. 
01:09  22-04-2014#81 Бабанин    
"Если ты спас одного человека, ты спас целый народ"! (С) Теперь я понимаю, почему ваш МХТ привозит в Севас в эти выходные "Дни Турбиных"... Нас всех этот эбанный майн дан разделил. Даже в Крыму укров жалеют, как малохольных детей. У меня из театра ушел хороший артист (он баптист и не хочет получать гражданство России, ибо у власти укров стоит такой же сектант). И шо мне его завалить. Он-то считает, что Бог (его Бог) послал нужного руководителя в нужное время. Все очень непросто вблизи. А Русь ведет себя крайне достойно!
01:13  22-04-2014#82 Гудвин    
бабанин

ты или не понимаешь, или не хочешь понять. здесь никто никого не делит. никто и никого. и я никого не делю на майоров и остальных. у меня вообще ровное отношение к этой ситуации, которая видна как новый пятак на солнце. меня раздражает глупость, а не взгляды. настойчивая, навязчивая, нудная глупость. и похуй от кого она исходит.

на данный момент сидеть и рассуждать о том как в России и как будет в Крыму - это глупость. потому что в украине пиздец. пиздец по всем направлениям. и вместо того, чтобы рассуждать как с этим бороться и с этим жить, какие-то ебанутые анализируют что там и у кого блять. ну не пиздец? это не враги, это просто долбоебы. звание врага еще заслужить надо. если бы майор видел всю ситуацию как она есть и принимал бы ее как она есть, при этом искал бы какие-то пусть обывательские, но выходы из всей этой хуйни просто в общении - я видел бы в нем разумного человека, а не плюющегося дауна в просто лучше одетых чем он людей.
01:23  22-04-2014#83 Бабанин    
Все, допиваю арманьян и - ебаиньки. Завтра получать пачпорт, не проспать бы))) С этим блядским путчем перестал читать, а это плохо! Исправлюсь. Всем - доброй ночи или доброй охоты! Соскочил с эфира.
01:33  22-04-2014#84 Мира    
Не потрошим, но таки отрезвляем. Майор сам каждодневно приходит на ресурс за новой порцией информации постепенно очищающей разум его, с ним работает его же подсознание...Пока он будет долбиться с нашими не уходящими козырями на руках до него дойдет в конце концов то, что должно дойти. Уповаю.
01:36  22-04-2014#85 Петя Шнякин    
Майора на лобное место, сначала яйца отрубить и дать понюхать Яйценюху..
01:39  22-04-2014#86 Петя Шнякин    
Шучю.. Майору дать подполовника Литвы с генерал-лейтенантом Римой.
01:43  22-04-2014#87 Петя Шнякин    
Блять.. пиздетс.. дома жрать нехуй.

Пью Реми Мартин и закусываю пельменями. Сержант вышли фотке еды! гггг
01:47  22-04-2014#88 Гудвин    
у меня знакомых валом в украине. блять все разумные нормальные люди и видят все как есть. все умеют сравнивать что было и что есть и видеть к чему идет. мечты об одном - чтобы все от них отъебались и они сами разберутся со своей пидерсией. это самое разумное. беда в том, что никто уже не отъебется. начали рвать - дорвут. но при этом важно надувать щеки и рассуждать о свободе и независимости могут только конченые дауны блять.
03:00  22-04-2014#89 Илья ХУ4    
Познавательный тред. Хороший. Политтехнологическая реакция в колбе.
03:01  22-04-2014#90 Илья ХУ4    
Я слежу за вами за всеми. И некоторые мне противны.
03:02  22-04-2014#91 Илья ХУ4    
Из аквариума жизнь на большой воде кажеца такой глупой.

06:22  22-04-2014#92 сметанковый пожыратель    
ге ге

спасибки за новые сужеты сказок. про долбаёбов
06:41  22-04-2014#93 сметанковый пожыратель    
не оскудела Русь дуракаме)))
09:17  22-04-2014#94 Renat-c    
09:53  22-04-2014#95 Иван Бездомный    
Об Украине Гудвин сказал злые вещи...но увы он прав...Той Украины которая была до Евромайдана больше нет...есть территория зараженная шизофренией...Я тоже не мог понять ни как от чего "новая власть" Украины начала с того что создала все условия для дестабилизации обстановки на все территории Украины, мне было не понятно...но сейчас я абсолютно четко понимаю что установка новых хозяев (как бы не было обидно маёру это именно так) это втянуть Россию в конфликт всеми правдами и не правдами...Довели Восток Украины до предела...а Россия не вводит войска...начали убивать....а Россия не вводит войска...а у них планы рушатся...потому что по их мнению Путин уже должен был отправить танки в Киев...а он падонок молчит и не отправляет...ладно...тогда они тупо начинают рассказывать в СМИ о том что российские войска УЖЕ там...на востоке...Пиндосы ставят задачу бандеровской власти на переговорах во что бы то ни стало предъявить доказательства...хуй...опять сорвалось!...И ведь врать то тяжело...например почему из Славянска не едут вооруженный "террористы" в соседние области? Почему они не нападают на украинских военных? А вот правосеки приезжают и убивают на блокпосте трех местных жителей...

Маёр...старина...за время нашего общения я всегда видел в тебе разумного, интересного, с потрясающим чувством юмора человека...я так считаю и до сих пор...но я хочу чтобы ты обратил внимание на одну очевидную вещь - мы россияне (не смотря на то что мы пишем тут на Литпроме порой) не испытываем чувства ненависти к украинцам, мы не собираемся резать (москалей на ножи) или вешать (москоляку на гиляку) украинцев, говоря - украинцев я имею ввиду всех граждан Украины...я не заискиваю перед тобой я просто тебе указываю на то что в Украине это нормально. Ты веришь что Россия стремится оккупировать Украину?...это смешно...

Я реально устал от Украины...я не хочу чтобы её было так много в моей жизни...Оставьте мою Родину в покое...разберитесь сами со своими проблемами...а если ты не веришь что это вы нас тянете к войне то посмотри внимательнее результаты переговоров в Женеве и заявление США после переговоров...только внимательно посмотри...без слюней...все предельно понятно и все встает на свои места...
11:12  22-04-2014#96 Иван Бездомный    
Я больше не буду ни чего писать на тему Украины...в знак протеста...Я требую от руководства Украины прекратить оккупацию моей Родины...я требую оставить нас в покое...
11:24  22-04-2014#97 OPUS ONE    
а все началось у них с малого .раньше как говорили? На Украине .теперь В Украине .что равносильно В жопе.
11:32  22-04-2014#98 метеорит    
11:42  22-04-2014#99 OPUS ONE    
у нас бородатых особенно много среди староверов красноярского края
11:42  22-04-2014#100 OPUS ONE    
100
11:43  22-04-2014#101 Sgt.Pecker    
Москаляку на Гиляку,Украину на Хуину
12:04  22-04-2014#103 метеорит    
да Лавров уже вчера спецом проговорился, что просьбы о вмешательстве с юго-востока поступают постоянно и Россия уже в сложном положении.

так что или рожать или аборт

но судя по всему скорее всего будут рожать
12:10  22-04-2014#104 Мира    
Странное дело, мне еще за несколько месяцев до майдана очень настойчиво снился один и тот же сон, будто началась война (никаких боевиков и фильмов, рассказов с военной тематикой накануне я не смотрела и не читала). Будто я нахожусь дома, смотрю в окно, а с востока летят истребители, раздаются взрывы, стрельба и я в панике припадаю к полу, всё горит, рушится, летят осколки стекол...пытаюсь спрятаться от обстрела за стенами. Вот и не верь после такого в вещие сны.
12:12  22-04-2014#105 метеорит    
ну а потом чо? в грех впадала или проснулась?
12:14  22-04-2014#106 метеорит    
с востока - это наши, значит завоевали таки господство в воздухе при помощи хибин и беглого огня рвсн, китайцы стока не пролетят
12:24  22-04-2014#107 Мира    
а потом, когда улетели самолеты, я выглянула в пробоину (снесли к хуям пол стены) и увидела, что по Битцевскому лесу, круша всё на своём пути, идут великаны в железе (помесь кин-конга и терминатора) они запросто валили деревья, те были им по пояс. Мне с коптящихся развалин на своём 11 было всё хорошо видно...чо-чо? сидела и ссала. Они же двигались в мою сторону.
12:25  22-04-2014#108 Гудвин    
брат пан ги мун там еще не выписывает мандат от оон?
12:36  22-04-2014#109 метеорит    
ага, значит всё таки ждала мужика
12:48  22-04-2014#110 Иван Бездомный    
....ебать...она еще и экстрасенс...нам пиздец....
12:52  22-04-2014#111 Иван Бездомный    
98

А я то думаю что там бандерлоги все про какие-то фотографии в сети взвыли от удовольствия...а ну теперь понятно...мне как офицеру лучше всех известно о том что у нас спецом в спец наз бородатых мужиков набирают...
13:13  22-04-2014#112 метеорит    
бородатых много в ботольоне восток или чотам

опять же собр "терек" - почти все бородатые и ездят на "тиграх"



кстати, на ютубе год назад видео ходило, как в чечне русские офицеры, некоторых опознали как спецов, в отставке и действующих, гоняли по горам духов-курсантов.

казалось бы - националпредатели, а теперь хуй его знает

частной армии без отжима территорий долго сидеть нельзя - захотят перекроить внутри, ггг
13:15  22-04-2014#113 метеорит    
идеально было бы отжать весь мир, а в конце они все погибают в последнем бою с непальскими гурками

тех тоже нахуй
13:24  22-04-2014#114 Иван Бездомный    
Батальоны "Запад" и "Восток" на сколько я помню расформированы еще три года назад. Расформирование было связано с реформированием подразделений ВВ Чечни...у меня корешок приехал из командировки на днях из Грозного...могу уточнить просто ради интереса...
13:27  22-04-2014#115 Рабонах    
а мне кажется что она с фоткой бородатого просто тупо тролила венедиктова. и правильно.
13:36  22-04-2014#116 Sgt.Pecker    
Блять кто только не гуляет по Битцевскому лесу,хорошо что я на противоположном конце Москвы живу и в этом лесу никогда в жизни не был
13:37  22-04-2014#117 Sgt.Pecker    
Я по ВДНХ и Ботаническому саду песдовать люблю,у нас тут ни маньяков ни трансформеров тока алкаши и чурки
13:41  22-04-2014#118 Рабонах    
одна хуйня
13:43  22-04-2014#119 Рабонах    
там пиздатый маниак с мачете бегал по лифтам москвы. это круто.
13:50  22-04-2014#120 метеорит    
114

да можешь не интересоваться



в 2008, в грузии, "восток" участвовал. на фото сравнивают грузию и сегодняшний день.

в этом как бы смысол коллажа

а как они сейчас называются, восток, терек или чоп "рамзан", и где проходят/не проходят службу вощемто неважно
14:17  22-04-2014#121 Гудвин    
хуле эти бородатые душегубы. вон дельфинами пугают с минами в пасти. говорят есть против них ультразвуковая хуйня, которая орет как самка для спаривания. и дельфин забывает куда перся и зачем. и его можно изловить и направить против врага. о как. хибины-хуины. вчерашний день блять.
16:25  22-04-2014#122 Иван Бездомный    
#120

В 2008 Восток один из первых в Цхенвал входил...у меня там товарищь по линии разведки в командировки был....рассказывал как грызуны перессали когда узнали...очень боялись в плен попасть...
17:59  22-04-2014#123 Григорий Перельман    
пора всех ёбнуть. но начинать надо с Йеллустона!
18:36  22-04-2014#124 Мира    
Сержант, в Битце есть много интересных мест. Например, так называемый в народе "пяточок" там собираются самые голосистые бабули с нашего район, типа Бурановских
20:01  22-04-2014#125 Евгений Морызев    
Америка выделила Украине 58 млн длр, Украина спасена!
20:02  22-04-2014#126 Евгений Морызев    
Теперь новые власти поделят их и сбегут.
20:23  22-04-2014#127 Рабонах    
20:24  22-04-2014#128 Мира    
Оч хочется, чтобы ни одной твари не удалось избежать правосудия.
20:24  22-04-2014#129 Рабонах    
вот до чего людей довели телевидением, жертвы идеологической войны таксказать. бля мне их реально жалко, если не фейк.
20:25  22-04-2014#130 Рабонах    
мирочка, а если мнея убьют тебе будет хоть чуть чуть меня жалко?
20:27  22-04-2014#131 Мира    
Если ты не член правого сектора, то конечно мне тебя будет жалко. очень
20:27  22-04-2014#132 Мира    
фотокарточку на память прислал бы)
20:31  22-04-2014#133 Рабонах    
вот килграмов семь сброшу после зимы и тогда конечно пришлю
20:36  22-04-2014#134 Мира    
Хорошо. А ты в каком районе живешь? Я так понимаю где-то на Украине?
20:40  22-04-2014#135 Рабонах    
запорожье счас

20:48  22-04-2014#136 отставной козы барабанщик    
бесплатный хостинг
20:55  22-04-2014#137 Мира    
Не волнуйся, Рабонах, всё будет с тобой хорошо, иначе и быть не может.
20:58  22-04-2014#138 отставной козы барабанщик    
Мира, кажи москальские сиси.
21:14  22-04-2014#139 Мира    
А два грушевидных плафона тебе не подарить, Майор?))) Да я могу тебе их просто описать: хорошие, теплые, задорно развивающиеся на ветру.
21:26  22-04-2014#140 Бабанин    
Все, пиздец, сказка кончилась! Лохи строят мвд-шный концлагерь под Донецком для самооборонцев, а твой, майор, ИО-шник презика попросил "активизировать зачистки". Ждите в гости, сцуки! Только, в отличие от остальных, свс-ники - невежливые, могут и прикладом в ебальник и по яйцам перед контрольным в голову! Убивать людей в Пасху?.. Да вы - пидарасы недоебанные. К тому же, мы не будем скрывать, что - русские. И покажем свеженькие, пахнущие типографией, паспорта.

Кста, отсосите себе хуй, корабли и вооружение из Крыма вы теперь хуй получите, ггг А ваш сраный "запор" станет плавучим музеем вашего дебилизма.

22:27  22-04-2014#141 Иван Бездомный    
Во бля...ты чо это Бабанен? Маёр то при чем?
22:54  22-04-2014#142 Рабонах    
Бабанин встречу- отпизжу
22:55  22-04-2014#143 Рабонах    
потому что позоришь крым
00:45  23-04-2014#144 allo    
Рабонах этому видосу уже недели три мы с него со свеженького ржали

ещё до захватов юго-восточных а до вас только дошло вот ггг
01:05  23-04-2014#145 Рабонах    
алло, я каждый день с него ржу: "казаков надо звать, русских надо звать", "нет русских звать незя, это будет вторжение" " сожгем ихблядь!" " у нас есть бензопилы!" я все гадаю, может это артисты какие талантливые?
01:07  23-04-2014#146 allo    
да вы там все артисты через одного ггг
01:25  23-04-2014#147 Рабонах    
01:26  23-04-2014#148 Рабонах    
вот ржака тоже каждая фраза шедевр
02:30  23-04-2014#149 отставной козы барабанщик    
Мы живем, под собою не чуя страны,

Наши речи за десять шагов не слышны,

А где хватит на полразговорца,

Там припомнят кремлёвского горца.

Его толстые пальцы, как черви, жирны,

А слова, как пудовые гири, верны,

Тараканьи смеются усища,

И сияют его голенища.



А вокруг него сброд тонкошеих вождей,

Он играет услугами полулюдей.

Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,

Он один лишь бабачит и тычет,

Как подкову, кует за указом указ:



Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.

Что ни казнь у него — то малина

И широкая грудь осетина.(c)

Комментировать

login
password*