Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Игорь Иванович Стрелков нагибает армию правосеков.

11:58  30-04-2014Иван Бездомный
героев надо знать в лицо
http://www.youtube.com/watch?v=y7tTqwy6XBU
04:15  01-05-2014#1 О.В.Н.    
блин, как же всё это заманало
10:34  01-05-2014#2 Евгений Морызев    
Игорь Иваныч крутой.
11:05  01-05-2014#3 allo    
крымчане - захватчики и милитаристы
12:05  01-05-2014#4 Бабанин    
allo крымчане - захватчики и милитаристы



Не-а, мы - "вежливые оккупанты"! Сами себя вежливо оккупировали и в хуй не дуем) Кста, с Первоцветом тебя, Алло (помню, помню, у меня маркером на мониторе написано: "Алло - это..." Ну, ты в курсе!гг
Не любите вы понастоящему своих героев.



"Это гражданин РФ, полковник Игорь Всеволодович Гиркин. Родился 17 декабря 1970 года, номер паспорта 4506460961. Это лицо зарегистрировано в Москве по адресу: Шенкурский проезд, дом 8-б, кв. 136”
14:54  01-05-2014#6 Иван Бездомный    
#5

.....и ???...эту инфу знает уже вся Украина и Россия....только что это меняет??? Это мужик с еще 20 такими же нагибает всю доблестную украинскую армию....нагибает как хочет...все это происходит при ахуенной поддержке народа (иначе бы его уже или ебнули или Коломойскому сдали)...вот маёр такие у нас офицеры...как пример противоположности ему это 18 000 группировка войск Украины базировавшийся в Крыму...благополучно перешедших на сторону российских войск...я не хочу сейчас проводить ни каких параллелей...я просто указываю на то что Стрелков Игорь Иванович с 20 бойцами крутит 15000 группировкой войск ВС Украины в Донецкой области как хочет...и они его на столько боятся что дальше черты города не лезут...

Так что маёр мы знаем и уважаем наших "вежливых людей" и очень их ценим...а уровень подготовки оных на лицо...смотри и завидуй....тихо и по белому...это герои реальные а не какие-то пидаристические типа Бандеры и Шухевича....
14:56  01-05-2014#7 Иван Бездомный    
....да и кстати...таких номеров паспорта в России тупо нет...
15:07  01-05-2014#8 Sparky-Uno*    
Я, кстатте, тоже родился 17 декабря. А батя у меня из Краматорска. И всралась мне та украина, вместе с осетией и прочими голожоповками.
17:16  01-05-2014#9 hemof    
по большому счёту, никому не всрались чьи-то телодвижения
17:42  01-05-2014#10 Иван Бездомный    
а кто бы спорил...
17:47  01-05-2014#11 СОФР    
Подозреваю, что Краматорск на хую вертел мнение своих исторических отпрысков с типа элитной "неголожопой" пропиской, ибо он как-то никуда и не просится, бгг
18:09  01-05-2014#12 Евгений Морызев    
Стрелков маску снял, потому что не ссыкло. Он же не обосравшийся студент из Ивано-франковска на транках. И живут и умирают такие люди с открытыми лицами, такая порода, только на них и держимся.
18:27  01-05-2014#13 Евгений Морызев    
Думаю все уже поняли, что войск российских там не планируется, пассионарии сами справятся.
19:30  01-05-2014#14 Timer    
Полковники ГРУ маски по собственной инициативе не снимают. Немножко не та это служба. Если каждый полковник ГРУ будет гнать отсебятину этот мир покатится в тартарары. Снял, значит, получил такой приказ. А то что не ссыкло - так по-любому. Там просто нет ссыкла.
20:04  01-05-2014#15 castingbyme    




моя любимая у высоцкого
20:15  01-05-2014#16 СОФР    
Он полковник ФСБ, вроде. Запаса. С 2012ого года.
20:49  01-05-2014#17 Sparky-Uno*    
Меня вот эта вся хуйня у границ страны - совершенно не радует. Хохлы тянут Россию в очередную ебань, в которую Россия и так, сама по себе, точняк раз в пять лет попадает. Кстате, у меня возраст призывной и отмаз нету. Мне голову класть за очередных чужих людей - ни хуя не в тему.
23:44  01-05-2014#18 метеорит    




12 лет назад, а курточка всё та же





23:51  01-05-2014#19 метеорит    
00:48  02-05-2014#20 Иван Бездомный    
Я думаю пока там Стрелков и товарищи наших войск там не будет...не нужны они там...там ребята сами справятся ибо противников у них как я вижу там нет...

Тимер прав совершенно...такие дядьки маски снимают только по приказу...не сложно понять что если он получил такой приказ значит...панических отступлений на Востоке Украины мы не увидим...ну если только правосеки побегут...потому что как ни странно Стрелков там больше свой чем их нац. гвардия.
00:49  02-05-2014#21 Иван Бездомный    
#19

Где реконструкция проходила не знаешь?
06:27  02-05-2014#23 Иван Бездомный    
Спасибо Гудвин...у нац. гвардии Украины точно проблемы...серьезные...
10:32  02-05-2014#24 Евгений Морызев    
Война, однако, 3 вертолета положили уже.
11:04  02-05-2014#25 Иван Бездомный    
Ну да...хватит ли духа хохлам взять город или опять отойдут?
11:07  02-05-2014#26 Стерто Имя    
уже 4 сбили.... стрелой сбивают штоли....

11:28  02-05-2014#27 Гудвин    
где-то давнее видео было из славянска. там народ громы на себе таскал. еще отметил это.
11:29  02-05-2014#28 Стерто Имя    
львiв паникует

11:35  02-05-2014#29 Иван Бездомный    
Чует кошка чьё мясо съела.....
11:39  02-05-2014#30 Стерто Имя    
тем временем, МВФ сулит денег за восток...



Международный валютный фонд готов пересмотреть согласованную программу помощи Украине на сумму в $17 млрд. в случае потери Киевом контроля над востоком страны.



http://news.liga.net/news/politics/1583920-mvf_peresmotrit_programmu_pomoshchi_ukraine_v_sluchae_poteri_vostoka.htm
11:40  02-05-2014#31 Иван Бездомный    
#27

Игорь сто пудово сбивают "Стрелой"....бля буду....
11:44  02-05-2014#32 Иван Бездомный    
#30

Это откровенный шантаж...Турчинов и Яценюк сейчас наизнанку вывернутся...только вот при самом оптимистическом раскладе за пару дней Славянск они не возьмут.....Луганс могут взять а Славянск -нет...
11:49  02-05-2014#33 Гудвин    
ахуярить собственных граждан, чтобы взять баблосы в долг гг
11:54  02-05-2014#34 Иван Бездомный    
Они очень быстро объяснили украинскому одебилинному обывателю что в Крыму жили только уроды и сепаратисты которых надо было раньше уничтожить а теперь они рассказывают тому же обывателю что в Луганской области и Донецкой области живут только маргиналы и быдло-шахтеры которые не заслуживают внимания как граждане...так что для них это уже не собственные граждане а "колорады".
12:00  02-05-2014#35 Гудвин    
ну там уже готовят общественное мнение, что Россия подавится этим куском юго-востока и через три-пять лет улетит в тартарары гг а ведь слушают блять и даже радовацо будут.
12:17  02-05-2014#36 Иван Бездомный    
да.да....все верно....они уже готовы отдать эти области....я уже не раз видел по Укроп ТВ репортажи о том что потерять эти области не страшно а даже полезно так как от них Украине только беда а в составе России они нанесут противнику (нам) ущерба больше...
12:45  02-05-2014#37 allo    
13:11  02-05-2014#38 Иван Бездомный    
#37

Молодец чувак...жаль его нет на ЛП
15:13  02-05-2014#39 Иван Бездомный    
Ни хера не понимаю...что блять за войну ведут власти Украины?...Нахуя прыгать около города уже месяц не предпринимая попыток взять город? В чем замут? В принципе сил и средств у них вполне достаточно просто одним рывком войти в город и подавить сопротивление....но они этого не делают....почему?
15:30  02-05-2014#40 СОФР    
#39 Хуй знает..Взятие Славянска ничего не даст. Тем более что даже попытки его окружить сильно небескровные( вертушки и т.д.). Цель - провокация для военного вмешательства РФ как максимум и нагнетание обстановки с целью срыва выборов, априори провальных для Йули, как минимум.
15:46  02-05-2014#41 Иван Бездомный    
40

Ты думаешь Хулия сейчас там имеет такой вес?....мне кажется она сдулась.

В том то и дело что РФ в эту войнушку не втянешь....для этого нужна пролитая кровь...и чтобы крови побольше...но валить по два-три человека на блок-постах это же не о чем...под прикрытием БТРов можно было бы взять окраины города и закрепится там...но они даже не пытаются....какая-то хуйня....или они (хохлоармия) совсем ни хера не секут в военном деле или кто то саботирует это мероприятие...
Украинцы стремятся избежать потерь среди жителей города, но тебе, Иван, этого не понять.
16:00  02-05-2014#43 СОФР    
Иван, насколько я информирован, большинство действительно саботировало, ибо письменных приказов практически не было. а те что были - один за другим под разными подписями неизвестно кого.

Про необходимость пролитой крови согласен. ОБИЛИЕ крови. А оно возможно, если входить в город как положено, по-саакашвилевски, отмудохать градами район за районом и потом входить(способен ли Турчинов отдать такой приказ? Х/З), либо марш-броском на броне, которую будут жечь из переулков, обстреливать из окон жилых домов пехоту и т.д, и тогда обилие крови будет с обеих сторон. Свезённые воен.укры это понимают прекрасно. Ты как военный меня поправь, если что.

Ну вот так и будут нападать-отступать и т.д. А что им ещё делать?
16:04  02-05-2014#44 СОФР    
#42 украинцы(здравые) действительно пытаются избежать потерь среди жителей города. И одновременно исполняют не свою, не украинскую волю. Если ты понимаешь о чём я.
16:22  02-05-2014#45 ЙП     
саакашвили ебашыл по низшей для них расе - осетинах. признать такой расой донецких русаков яиц никому в хохляндии не хватит
16:58  02-05-2014#47 Стерто Имя    
ну кровь то будет, так или иначе..... а впереди еще 9 мая.....

17:06  02-05-2014#48 Timer    
когда договорятся по цене на газ, сразу станет поспокойнее, и Спарки снова сможет таскать своих лещей без тревожных мыслей о Родине
17:09  02-05-2014#49 СОФР    
Ещё Одесса. Другая, более лучшая трансляция. Майор, ты где-то там?

http://russian.rt.com/article/30325

18:31  02-05-2014#50 Иван Бездомный    
#43

СОФР ты рассуждаешь совершенно верно...НО(!) контртеррористическая операция объявлена и топтание на месте только прибавляет сил ополчению и деморализует наступающих...такое ведение боевых действий на руку обороняющимся...и как я понимаю это своеобразный троллинг от ВС укропов. Такие действия были бы размными и объяснимыми если бы ВС Укр имело желание начать переговоры.....но на сколько я понимаю они провозгласили войну до победного конца...действия и намерения в полном противоречии....именно по этой причине мне и не понятны их манипуляции на подступах к Славянску.

Маёр если бы ваши ублюдки ни хотели крови они бы уже сидели за столом переговоров с Донбассом....но как мы видим нет даже намека на какие либо попытки...я незнаю что вам там рассказывают ваши УкропТВ но то что мы видим в России это то что Восток готов говорить с властью какой бы она не была но ни кто с ними даже не пытается вступить в переговоры...так что про великодушие ваши выродков расскажи своим правосекам.
18:38  02-05-2014#51 Иван Бездомный    
Да... маёр хочу тебя расстроить...Австрия отказалась принимать участие в каких бы то ни было санкциях против России, Германия в общем-то тоже...и это только начало...Так что твое желание увидеть пиздец России по ходу уже обречено...за то ты увидишь пиздец Украины в полном объеме....мне например этого не хочется...жаль что у вас так мало здравомыслящих людей и вы готовы просрать все за безвизовый въезд в Европу...Видимо той хуйни которая вызывает на Украине всеобщий психоз не хватило на Восточные районы Украины к счастью...но они вас спасут от безумия...
19:11  02-05-2014#52 Иван Бездомный    
Так то боевой дух в УкрВС на высоте...



01:32  03-05-2014#53 Sparky-Uno*    
#48 Timer



Я тех лещей в Суоми ловил. Кста, про Родину тогда воще не думал.
05:20  04-05-2014#54 Иван Бездомный    
#53 Ни когда не пробовал леща...даже не могу себе представить на что он похож по вкусу...у нас из речной рыбы только мальма....
08:42  04-05-2014#55 метеорит    
правила жизни полковника Стрелкова:



РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ (МАЛОРОССЫ) И БЕЛОРУСЫ — СУТЬ ТРИ ВЕТВИ ОДНОГО РУССКОГО НАРОДА. Задача их стравить между собой решается постоянно — как со стороны «украинских», так и со стороны «русских» «националистов». Что тут непонятного? Главная задача — не дать снова объединиться в единственно жизнеспособное государство со славянским национальным ядром.



В ГОРАХ БЫВАЛ. В частности, в 1992-93, 1995, 1999-2005 много ходил в разведывательно-поисковые действия. В том числе — в «Черные горы» Веденского и Урус-Мартановского районов.



ВОЙНА — ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СТРАХ, смертельная свинцовая усталость, безвылазная грязь. Вместе с тем, война — для тех, кто в ней непосредственно участвует — это колоссальный взрыв эмоций и ощущений, после которых мирная жизнь долго кажется ненастоящей. На войне все самое лучшее и самое дурное в человеке приобретает острейшие формы.



ОНИ СЕБЯ ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ, РАЗГИЛЬДЯЕВ И АЛКАШЕЙ. А мы можем показать себя — дисциплинированные войска Великой Империи, которые морально и духовно на много порядков сильнее, чем толпа швали.



Я ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ РАСПАДЕ СОЮЗА во вполне дееспособном (20 лет) возрасте. Уже тогда я был сознательным монархистом, но, при всем антисоветском настрое, меня одолевали противоречивые чувства. С одной стороны, было удовлетворение от того, что на глазах рушится антихристианское, антирусское, античеловечное в своей основе государство. С другой — понимание того, что оно именно РУШИТСЯ… и под его обломками вряд ли сможет произойти возрождение исторической России. Еще было острое предчувствие, что люди, которые встали во главе «революции», есть плоть от плоти самой гнусной разновидности советской партийной номенклатуры и действуют в сугубо личных корыстных интересах. К сожалению, это предчувствие полностью оправдалось.



ЕСЛИ И НА НАШ ВЕК ВЫПАДЕТ БОЛЬШАЯ СЕРЬЕЗНАЯ ВОЙНА (что не исключено), то вы всерьез полагаете, что кто-то «пронесет ручки чистенькими» через нее? По своему опыту могу сказать: чистоплюев в современном спецназе не держат.



ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ПОНЯВ, ЧТО Я ВОЕННЫЙ, вся эта «студенческая молодежь» (как выяснилось) начала меня обвинять, что я «служу антинародному режиму Медведева-Путина» и что я «враг России». Был многократно назван «хамом», «быдлом» и многими другими «приятными» эпитетами (включая нецензурные).



Я ГОВОРЮ О ТЕХ, КТО СПОСОБЕН НЕ ТОЛЬКО ПЯЛИТЬСЯ В ПРОКЛЯТЫЙ ЯЩИК, НО ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ — а это в любом обществе 5-7% населения (у нас, вероятно, еще меньше — «селекция» советских лет сказывается удручающе). За них и придется вести борьбу (она, собственно, и так уже идет).



ДАЖЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС — КОЛЕБЛЕТСЯ НА ГРАНИ КОЛЛАПСА. И коллапс этот может произойти в ближайшие годы. И, если его не удастся каким-то чудом предотвратить — обязательно произойдет, похоронив под собой остатки всего привычного Русского Мира, коими мы по сей день окормляемся, стараясь не замечать того, что происходит вокруг. Чтобы спасти ситуацию, в России нужно ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОЕ Белое Дело. И оно, надеюсь, еще появится. И вберет в себя, даст Бог, какие-то традиции минувшего.



ВЫ НАСТОЛЬКО НАИВНЫ, ЧТО ВСЕРЬЕЗ ПОЛАГАЕТЕ, ЧТО ОНА, ЭТА ПЕНСИЯ, БУДЕТ ИМЕТЬ МЕСТО? Я не уверен, что 9 оставшихся мне на службу лет продержится само государство… А про пенсию я не думаю вообще.



ЕСЛИ У НАСЕЛЕНИЯ ОКАЖЕТСЯ ОРУЖИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ, ТО РАСЧЕТЫ ВЛАСТЕЙ НА «КАДЫРОСОВ» ПОЛЕТЯТ В ТАРТАРАРЫ: вайнахи только в собственных легендах героические, среди кадыровцев (которые, по сути, все поголовно предатели-перебежчики из бывших боевиков) людей, готовых головы класть, нету. Стрелять в спину и из засады они хорошо умеют, но оказаться в такой же ситуации самим им категорически не понравится. В случае реального сопротивления они тут же на все плюнут и пойдут ювелирные магазины грабить.



Я БОЛЬШЕ ГОДА ЧИСТОГО ВРЕМЕНИ ПРОВЕЛ В ТЕХ МЕСТАХ, ГДЕ ПОГИБЛА 6-Я РОТА .



СЧИТАЮ СЕБЯ ИДЕЙНЫМ СТОРОННИКОМ САМОДЕРЖАВНОЙ МОНАРХИИ В РОССИИ. В свое время одним из первых в Москве (году, по-моему, в 1990-м) присягал Владимиру Кирилловичу, был юн и восторжен… разочарование было горьким.



ГОСПОДА! ВСЕ «ВЫБОРЫ» ДЕЛАЮТСЯ В ЗДАНИИ ФАПСИ В БОЛЬШОМ КИСЕЛЬНОМ ПЕРЕУЛКЕ (МОСКВА). Сколько и кто проголосовал — без разницы. В систему «ГАС-выборы» в компьютер заранее закладывается результат, согласно которому «фавориты» просто не могут получить меньший процент, чем заложен. ЕР должна получить не менее 60 % — и она их получит, даже если во всей стране за нее проголосуют только Вован и Димон.



ГОСУДАРЯ ДАСТ ГОСПОДЬ, ЕСЛИ БУДЕТ МИЛОСТИВ К РОССИИ. Среди ныне известных нам политиков Его нет.



ОТЕЧЕСТВО — АБСТРАКТНОЕ ПОНЯТИЕ. Ощущение его наличия — сугубо индивидуально. Для одних — это ценность, за которую существует готовность жертвовать чем-либо, для других — пустой звук и удобное прикрытие собственных темных делишек. Государство же — вполне конкретное понятие. Оно реально существует. Не следует смешивать понятия Отечества и государства — это суть разные вещи. «Герой России» Кадыров награжден государством (его руководством) за некие заслуги перед оным государством (его руководством). Для него Россия — ни разу не Отечество.



САМО ПОНЯТИЕ БЕЛОЙ ИДЕИ КРАЙНЕ АМОРФНО. Я склонен считать, что лучше всего оно выражено в трудах Солоневича и Ильина, но со мной многие могут быть не согласны.



ЕСЛИ ЧТИТЬ ПАМЯТЬ БЕЛОГО ДВИЖЕНИЯ НЕЛЬЗЯ В ФОРМЕ НА РЕКОНСТРУКТОРСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ТО Я ВПОЛНЕ СМОГУ ДЕЛАТЬ ЭТО В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, либо там, где это возможно, не роняя своих Чести и Достоинства. Извините, но мне, действующем старшему офицеру, вообще невместно стоять в одном ряду с людьми, для которых Офицерская Честь — красивый «бренд», а Мундир — «дизайнерское достижение». Слава Богу, я достаточно много повоевал в реальных войнах, чтобы спокойно перенести неучастие в войнах игрушечных.



НУ, И ГДЕ ОНА — ТУПАЯ АГРЕССИВНОСТЬ ЭТА — БЫЛА ПРИМЕНЕНА? В АФГАНИСТАНЕ И ЧЕЧНЕ. Как там действовали ВДВ? Как пехота. Типа «элитная». Только вот загвоздка — по-настоящему элитной пехотой и там, и там были бригады и отряды спецназа ГРУ. А десантники так, на подхвате. Причем, обычные мотострелки куда предпочтительнее — у них вооружение более пригодно и его намного больше.



ХАМ — ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОРУДИЕ… страшное и ржавое, но не более. Рука, управляющая этим орудием, скрыта за кулисами. Россия погибла из-за того, что Хама тщательно выпестовали и выпустили на волю, объяснив ему, что он — «соль земли» и «право имеет».



Я БУДУ ЖДАТЬ СЦЕНАРИЯ… Насколько я понял, будут именно бои на баррикадах. Мне, например, видится вполне «исторический вариант» — со стрельбой из револьверов из толпы по солдатам, убийством часового, битьем фонарей… И лишь потом — собственно баррикадные бои. При желании, в рамках мероприятия вполне можно показать всю мерзкую сущность толпы «революционеров» — их неряшливо-убогую идеологию, презрение к любому благородству и порядочности.



ВЛАСТИ НА ВСЁ СЕЙЧАС, КРОМЕ ЛЕГИТИМАЦИИ ПРЕДСТОЯЩИХ «ВЫБОРОВ» и выработки правил ее распила на предстоящие 6 лет, глубоко наплевать.



ПО МОЕМУ ГЛУБОКОМУ УБЕЖДЕНИЮ, БОЛЬШЕВИСТСКАЯ ВЛАСТЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ ОСТАЕТСЯ В РОССИИ. Да, она мутировала почти до неузнаваемости. Да, формальная идеология этой власти сменила знак на прямо противоположный. Но она остается неизменной в основе: в своей антирусской, антипатриотической, антирелигиозной направленности. В ее рядах — прямые потомки тех самых людей, которые делали революцию 17-го. Они просто перекрасились, но сути не изменили. Отбросив идеологию, мешавшую им обогащаться и наслаждаться материальными благами, они остались у власти. В 1991 году был переворот. Контрреволюции до сих пор не состоялось.



Я НЕОДНОКРАТНО РАСПИСЫВАЛСЯ В УВАЖЕНИИ к Русскому Корпусу в Югославии.



В СВЯЗИ С ИНТЕРЕСАМИ ЗАПАДА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПУТИНА НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ. Они будут продолжаться по нарастающей. Значит ли это, что нам надо поддерживать Путина? Конечно, нет! Вернее, его можно было бы поддержать — при кардинальной смене им курса, отказе от компрадорского и насквозь проворовавшегося окружения. Но вероятность, что он пойдет на это, ничтожно мала. Вся его политика — это «качели», он пытается и Западу угодить, и на патриотов опереться. Типичная политика латиноамериканского диктаторчика, дорвавшегося до власти и никому не желающего ее уступать.



НО «БОЛОТО» ВЗОРВАНО ИЗНУТРИ, стоячая вода перемешалась, наряду с гнильем и грязью наверх выходят и задавленные слои, которые одинаково несовместимы ни с Путиным, ни с его «либеральными оппонентами» (которые суть — всего лишь «разные фланги» одного антироссийского фронта). Мы еще имеем шанс увидеть и ярких новых лидеров, и силы, которые пойдут за ними. Голосовать на этих выборах можно за кого угодно — они ничего не решают. Впереди — новая схватка. Стране она обойдется очень недешево, но лучше сгореть, чем сгнить.



ПРОСТИТЕ, НО ПОСЛЕДНЕЕ УТВЕРЖДЕНИЕ — редкая бредятина. Это я Вам как специалист по антипартизанской борьбе говорю.



СОГЛАСНО ПРОГНОЗАМ ДЕМОГРАФОВ, всего через 10-15 лет во ВСЕХ московских школах таджики, узбеки, киргизы и казахи будут составлять от половины до 2/3 учащихся. Еще четверть составят азербайджанцы и прочие кавказцы. Русские учащиеся составят 10-15%. Уже сейчас в младших классах многих школ (не понаслышке знаю, друг — завуч в одной из таких) кавказцев и азиатов больше, чем русских. И вы всерьез полагаете, что им нужны будут какие-то таблички и музеи в школах о какой-то Гражданской войне (в которой русские сражались против русских)?



ОБИДНО, ЧТО ЧЕСТНЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ, патриоты, болеющие за судьбы Отечества, рассматривают нашу тяжкую историю в качестве источника возобновления вражды и неприязни, которые уже погубили страну в прошлом.



В ЦЕЛОМ ЖЕ, ДВИЖЕНИЕ РЕКОНСТРУКТОРОВ — НЕПОЛИТИЧЕСКОЕ ХОББИ. Оно таким было, есть и останется. Но это вовсе не значит, что Марковский полк — чисто реконструкторское объединение. Марковский полк — это ОБЩЕСТВО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, примерно одинаково воспринимающих историю своей страны и старающихся хоть как-то поддерживать традиции одного из славнейших белых полков. Сохранение и почитание памяти этого славного полка вполне укладываются в рамки пропаганды Русской идеи.



РОГОЗИН — ВСЕГО ЛИШЬ «ПИАР-ПРОЕКТ». «Вам надо национализьма? — Их есть у меня!» Бубновая шестерка из рукава Суркова, не больше. Чтобы настоящего лидера-патриота не появилось, Администрация Президента регулярно штампует такие вот фальшивки.



ЭТО ХОРОШО ТУРИСТИЧЕСКИ — САМ СЕБЯ КОНТРОЛИРУЕШЬ, захотел отдохнуть — присел отдохнул, захотел полежать — прилег полежал. А когда колонна идет со скоростью «медленной рыси» и ведет ее «лось» под метр девяносто, только что окончивший «горнокопытное отделение» факультета спецназа десантного военного училища (а он ориентируется «устал — не устал» исключительно по собственным ощущениям), то как-то не шибко комфортно. Время от времени кто-то падает и его снаряжение распределяется среди тех, кто еще «тянет». Когда начинается обстрел — с облегчением падаешь в кусты: «Слава Богу! Хер с ним, что стреляют, зато отдохнуть можно!»



НАРОД — ОН ЕДИН. Не бывает деления на «простой» и «непростой». Когда же народ «разделяется в себе», то начинается смута и гражданская война. И только преодолев разделение, можно эту войну завершить.



ДОБРОВОЛЬЦЕМ Я ОТПРАВЛЮСЬ

НА ВЕЛИКУЮ ВОЙНУ.

Коль в Карпатах не преставлюсь —

То в Мазурах утону



А случись, что пуля злая

С Перемышельских валов

Не убьёт — смогу тогда я

Вновь добраться до врагов!



Если будет Божья Воля

На Стоходе воевать —

Что ж, такая, видно доля —

Мне в Галиции лежать!
09:00  04-05-2014#56 сметанковый пожыратель    
#55 про козахов ты эт хорошо пизданул
09:10  04-05-2014#57 метеорит    
да насрать на казахов.

и эт не я, а Стрелков, что собстно тоже не имеет значения

09:11  04-05-2014#58 метеорит    
казахи его тут заинтересовали, ггг

от же пиздец блять сука
09:19  04-05-2014#59 сметанковый пожыратель    
а мне насрать на такое БЫДЛО как ты
09:20  04-05-2014#60 сметанковый пожыратель    
есть шо скозать своё-то, м?
09:21  04-05-2014#61 метеорит    
о, да ты паходу и есть та кумысная пенка, колбит ебаный, ггг
09:23  04-05-2014#62 метеорит    
точнее, калбит
09:24  04-05-2014#63 сметанковый пожыратель    
да уж точно - не свеня подзалупная
09:28  04-05-2014#64 метеорит    
ну да, откуда у вас свиньи, всем известно, что у чюрок под залупой клочки шерсти с овечих жоп
09:34  04-05-2014#65 сметанковый пожыратель    
ты, мудила, иди лучше пиздись с теми кто принимает решение давать гражданство РФ ВСЕМ /бывшим советским/ кто говорит на русском

или с этим кишка тонка?
09:38  04-05-2014#66 метеорит    
тебе не дадут, ты по-русски плёхо говорить, смысла не доносить, казлом по всем тредам вонять



пащёл нахюй с рюзский ресурс, калбит ебаний, соси хвосты у верблюдиц
09:49  04-05-2014#67 сметанковый пожыратель    
#66 меня устраивает МОЁ гражданство РК

а ты соси и не вякай на рюзких ресурсах, если не в силах влиять на сваих законодателей бггг

09:54  04-05-2014#68 метеорит    
во дурак то, ггг
10:00  04-05-2014#69 метеорит    
не, определенно йлоустоун ебанет скоро



калбит, не вынимая байского хуйца у себя на родине, и которого русские научили буквам и ссать стоя, заставив блять добрым подсрачником оторвать свою жопу, вымазанную в засохшем говне, от такыра, будет нам тут давать советы про законодателей, ггг

"космического масштаба и космической глупости", да.
10:09  04-05-2014#70 сметанковый пожыратель    
очнись придурок, ребятки с йлоустоуна ужэ ебашат твой народ

научил он буквам блять хуйло алкотное
11:49  04-05-2014#71 метеорит    
ебать какой дерзкий пиздоглазый назарбаевский хуйесос

скоро мы и северный казахстан заберём у таких безграмотных чабанов

11:50  04-05-2014#72 метеорит    
вместе с отстроенной столицей, ггг
12:04  04-05-2014#73 сметанковый пожыратель    
мы..

лошара, ты для начала сумей сохранить Россию в нынешних границах
12:23  04-05-2014#74 метеорит    
мой лошара тебе кишки до мангышлака выдавит

читай светскую хронику в газетах нащщёт границ - #крымнаш

от жеж всегда цирк с этими калбитами

скотовот ученый, все ходит на цепи кругом, гг
12:32  04-05-2014#75 сметанковый пожыратель    
светскую хронику путлера для цырковых долбаёбов???

читай сам)))
12:49  04-05-2014#76 сметанковый пожыратель    
а нащот скотоводства ты прав

как водили скот за собой, так и будем водить /по-учёному/ гы
19:21  04-05-2014#77 метеорит    
тут на ресурсе мочили ёбла 3 казаха:

1. Честный казах - х/з, чото нёс постоянно какую-то околесицу, за что и был постоянно в будке.

2. Палосич - жидоказах, как не напишет, так типа "сижу я в бундесе с пивом в обнимку", по менталитету - лавочник и рэндомный алколиберал типа коровы/паранота.

3. Кокое то непонятное существо с женским ником, то ли "невставайка", то ли "невменозка", кароче какая-то бытовая амёба сука.



Ты чьих будешь, спермоглот?
19:36  04-05-2014#78 сметанковый пожыратель    
из скотоводов йа, дебил

повтарюс, раз не доходит с первова раза. жалко штоле?

пасу баранов вопчем ггг
19:44  04-05-2014#79 сметанковый пожыратель    
присматриваю, шоб волке не пожрали
02:34  05-05-2014#80 Timer    
Метеорит, ты еще Даркобора вроде забыл
02:35  05-05-2014#81 Timer    
уссываюсь тут с вашей полемики ггг
08:43  05-05-2014#82 метеорит    
Даркобора я уважаю, это же физтех, не хухры-мухры!

но он Цой вроде, не? ггг



а этот спермоглот-пожиратель теперь сознался, что сосёт бараньи хуишки на целинных просторах, зараженных гептилом от наших Протонов, ггг

видимо поэтому и тупой такой
08:45  05-05-2014#83 Гудвин    
конечно сосет. онож бабо.
10:03  05-05-2014#84 сметанковый пожыратель    
тю

здесь есчо разбирацо нужно, кто тут бабо и спермоглот ггг

вы уж как-нить без меня. не скотоводское это дело!
10:24  05-05-2014#85 Гудвин    
что, сука, не можешь прожить без трех копеек на литпроме? гг
10:43  05-05-2014#86 сметанковый пожыратель    
да уж тошно смотреть на тех у каво и трёх копеик нетути, а гонору на три рубля
10:57  05-05-2014#87 сметанковый пожыратель    
так-то мне пока интересен только Чижов /не как женщине. оговорюсь сразу/

11:37  05-05-2014#88 Гудвин    
чижов националист махровый. казахам с ним маята одна.
12:50  05-05-2014#89 сметанковый пожыратель    
да в том и дело. маюсь вот, маюсь

а он молчит, нациналист мохровый. поди апять изподтишка чото затевает против козахов?
13:03  05-05-2014#90 Гудвин    
роман пишет. главгер русский, но по маме еврей. она казашка и на дворе тандыр. он ей о березках, она о кизяках. так и убил суку. но это еще не финал.
13:06  05-05-2014#91 Иван Бездомный    
Гудвин решил разрулить межнациональный скандал ? гггг.
13:09  05-05-2014#92 Гудвин    
отдуваюсь за Чижова гг
13:20  05-05-2014#93 сметанковый пожыратель    
кто ж такой роман четать-то будет? ниразу не интересный

козашка кизякаме обложит березку и спалит её нафиг /знаю сук этих/. ну и кому это надо?
13:36  05-05-2014#94 Гудвин    
вот об этом и роман- хуй вам угодить. а чо там как с отношениями с казахами сейчас? братья они нам или как таджики, например?
13:59  05-05-2014#95 сметанковый пожыратель    
вчера, пока бегала за мобилой, не успела сфотографировать стоящих на остановке под окном двух девчушек: мелкую казашку и высокую русскую девчонку обнимавшую её /не в грязном смысле/ глядя на них подумала: хуй кому удастся вбить клин между русскими и казахами. вот как-то так
14:03  05-05-2014#96 Гудвин    
вот молодец.
14:17  05-05-2014#97 метеорит    
ахуеть, ынтырдар ыздар кышкынтай мартышка
14:41  05-05-2014#98 сметанковый пожыратель    
ерегескен ел болмайды, есептескен дос болмайды

осылай, улкен маймыл

17:36  05-05-2014#99 метеорит    
вот и поговорили, ггг, я, правда, нихуя не понял.
17:36  05-05-2014#100 метеорит    
хоп
Комментировать

login
password*