Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Вставай страна огромная!

18:55  10-05-2014SwordFire
С детства эта песня вызывает во мне бурю эмоций, шквал патриотических чувств. Вспоминаются родственники, которые не пришли с той войны. Вспоминаются деды, которые награждены медалями «За отвагу» (благодаря сайту Подвиг народа, кстати, я узнал, за что именно они получили эти награды). Один дед умер, когда папе не было и года – осколок в легких стал причиной тому, что сиротами остались шестеро детей. Второй дед был инвалидом ВОВ, умер 35 лет назад. Эта песня – священна для меня и, думаю, для миллионов советских людей.

Вчера Дмитрий Рогозин разместил вот такой твит:

Rogozin
Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества сколотим крепкий гроб

И ссылку на ютуб:
Rogozin
Эти слова из этой гениальной песни http://youtu.be/y8kHCLwpZhw

На что сноха, уважаемого мною Эммануила Гедеоновича, пишет следующее:

xenia_sobchak
В конце не хватает "хипхопхоп"RT @Rogozin: Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества сколотим крепкий гроб

Иначе, как глумлением над этой священной песней, памятью о той страшной войне, патриотическими чувствами миллионов это не назовешь. На что Рогозин ответил вполне адекватно и прилично:


Rogozinв ответxenia_sobchak
@xenia_sobchak Ну и дура

Предлагаю поддержать Дмитрия Олеговича и хэштэг #нуидурасобчак сделать хитом твиттера.
На что подруга Макфола ответила следующее:

xenia_sobchakв ответRogozin
@Rogozin Дмитрий,вам взломали твиттер? Что за слог? Или после таких куплетов тянет женщин пооскорблять?:)

xenia_sobchak
Ну все,можно идти спать. Вицепремьер и доктор философских наук вступил со мной в дискурс со словами "ну и дура" . "Сам дурак" писать не буду

Сука. Куплеты. У меня слов просто нет. Куплеты. Сука.
Когда на вчерашнем Параде Победы заиграла эта музыка … это было … это было … без комментариев, словами тех чувств не выразишь.
Женщин пооскорблять. Блядь. Женщин?
Женщина в первую очередь – это мать. Мать, которая дала жизнь и воспитала. Кого воспитала Ксения Анатольевна? Толпу дебилов – любителей Дома-2?
Доколе будут Овальные и Собчаки вести информационную войну против России, находясь на ее территории? Доколе будут плевать на наши святыни? Доколе им будет это позволено? Доколе?
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
19:05  10-05-2014#1 Sgt.Pecker    
В детстве помню по Ангарской улице гнал на велике Орлёнок и пел во всё горло Вставай страна огромная!, наебнулся попав передним колесом в выбоину ,пролетел через руль далеко вперёд и в глозах померкло и тут подбежал мужик которого я лихо объехал схватил меня за шкирку и произнёс; Вставай блядь,страна огромная,жив? Вот чего запомнил,лет 10 мне было.
19:05  10-05-2014#2 Sgt.Pecker    
А из поста нихуя не понял
21:30  10-05-2014#3 Иван Бездомный    
Хуй пойми этого Рогозина...вроде взрослый мужик а ведет себя как Жириновский...хуле с ними в тырнете срацца???...а может ему главный сказал троллить их в соц сетях...???
23:51  10-05-2014#4 Sparky-Uno*    
Аватар! Коля! Ты обещал делать аборты тем мамам, чью сыновья будут постить на ЛП хуйню в Откровениях? Наврал?
00:13  11-05-2014#5 Аватар    
Нет, не наврал.
09:15  11-05-2014#6 Тоша Кракатау    
Действительно, складывается впечатление, что Рогожин хочет казаться большим идиотом, чем есть на самом деле.
Комментировать

login
password*