Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения а как вы

13:14  07-06-2014OPUS ONE
вычисляете что почитать?по СКК как то не факт ,может там просто срачь.жаль нет рубрики какой типа "пиздатые рассказы" чтоб сразу без нервов зашел такой прочитал ггг
я обычно по авторам ориентируюсь ,но бля новые же иногда появляются.а все подряд нет сил и желания читать
13:16  07-06-2014#1 OPUS ONE    
или ну его нах вообще читать?можно годами в откровениях жить гг
13:50  07-06-2014#2 Sgt.Pecker    
нахуй тут вообще чего-то читать
13:54  07-06-2014#3 Sgt.Pecker    
я прежде чем зарегится полгода тут дохуя читал и изучал Рекаменды всякие и особенно Орлушу так что половину его высеров и всяких стихоботудов с участием старожилов наизусть знаю до сих,И срачи изучил хотя в них части персонажей уже тогда не хватало но с ними всё равно срались с этими несуществующими.

А щас тут хуле читать всё хорошее уже написали и лучше не будет.Старое вот перечитываю иногда,классику ебёнать
15:53  07-06-2014#4 Парфёнъ Б.    
рекоменды, литература естьже, хуле ещото. инокда нетленки на укоме читаю
16:44  07-06-2014#5 Sgt.Pecker    
Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.(с) Карл Маркс



-

Вот блять чего читать надо
17:10  07-06-2014#6 Милый Лунтик    
сначала ищу знакомых авторов

вот, к примеру, мне у Кактуса очень понравилось несколько произведений, но есть и менее удачные вещи. И тем не менее все равно есть желание почитать автора, т.к талантлив и способен на достойную весч

В остальных случаях 2-3 строчек хватает, чтобы понять

А бывает, что из откровений кто-то веселый что-то сочинит, ну тут из любопытства читаешь или наоборот - не понравился в откровениях персонаж - и читать его неохота
17:14  07-06-2014#7 Иван Бездомный    
Я сюда тоже из-за Орлуши пришел...читал, перечитывал...но зарегился после того как начал читать кавер паркинсона....ржал как конь блять читая.....
17:16  07-06-2014#8 Парфёнъ Б.    
беллетристика. читать надо ценники в ашане
17:17  07-06-2014#9 Sgt.Pecker    
это надо наизусть знать
17:38  07-06-2014#10 Милый Лунтик    
а я сюда пришла вот как: в одноклассниках была группа , которую создал Илиас Меркури , и называлась она также как его книга. И вот в этой группе помимо сетевых пиранек и просто веселых скучающих людей был товарищ Багиров. Плохо знакомая с таким понятием как троллинг, а тем более контркультура и сетевое хамство , я, мягко сказать, просто была в диком шоке, и со слезами читала всякие мерзости в свой адрес, а Багиров мне показался гением острословия и ненависти . Кто-то из группы, после того как меня забанил, из жалости написал мне потом, что типа забей, это ты еще на литпроме не была. И тогда я набрала в яндексе "литпром" - мне надо было убедиться, что есть место в информационном мире, где может быть еще жестче.Мне просто было трудно в это поверить. Тогда здесь было , конечно веселей. Здесь была безбашенная биомеханника, чувство юмора Хербы, какие-то галлюциногены с наркоманскими ботудами. Норпо казался четким и безапелляционным. Просто скучающие юзеры, не боящиеся быть откровенными.

Короче, было гораздо оживленней. И время летело куда быстрей. Ну, такое чувство, что все высказались, и пошли куда-то по своим делам
22:22  07-06-2014#11 allo    
выродились блять все

это к войне
23:42  07-06-2014#12 Слава КПСС    
Ахуеть. Вы сюда четать пришли штоле?
01:26  08-06-2014#13 Oneson    
читаю всё подряд. почти. комменить нет желания. я там никого не знаю.

хотя, даже на заслуженный спасовский рекоменд ничего не сказал . Литпром тот же

- я наверно не торт. но я всегда на Литпроме, как и все те, кто всегда на Литпроме.
07:27  08-06-2014#14 ХлебныйГазелист    
Вы,Паша, ретроград и содомит
08:09  08-06-2014#15 Иван Бездомный    
Просто скучающие юзеры, не боящиеся быть откровенными.(c) Лунтя что значит "быть откровенным"?...Здесь есть безумно интересные люди распологающие просто ахуенным жизненным опытом...но я сомневаюсь что все они должны быть откровенными...если к примеру Сержант станет откровенным и перестанет быть непосредственным он перестанет быть интересным....потому что в этом его фишка...или Гриша Перельман...вот нахуя ему быть откровенным? Гриша просто прямой как....пиздец...нет я не знаю каким был Литпром раньше(!)...в это и есть прелесть Литпрома что то что я вижу на Литпроме сегодня меня здесь удерживает....попробуй сейчас выгнать с ресурса какую-нибудь еболочку....хуй...не выгонишь...и не получится у тебя только потому что Литпром живой...иногда корявый и грубый, иногда чрезмерно политичный и наоборот со своими тараканами в голове но это как мне кажется и есть Литпром...так я его вижу...таким он мне и нравится...
13:01  08-06-2014#16 Мегапиxарь    
Я читаю только говно и хуету што пиздец. Мне хватает
17:15  08-06-2014#17 Sgt.Pecker    
хуяссе Вансона ни за что ни про что обозвали пидарасом только за нежелание каментить..ну и нравы ныне
17:33  08-06-2014#18 Талалевна    
Я по названиям как-то выбираю. Как и фильмы, и музыку. Если название приглянулось, я читаю. А если мне нравится что-нибудь, то распечатываю и вешаю на двери у себя дома, чтобы гости мои тоже ознакомились.
19:44  08-06-2014#19 Мегапиxарь    
00:18  25-04-2015#20 Марычев    
Мегапихоря Игорь штоле зовут?
Комментировать

login
password*