Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Пидарасы

15:30  28-10-2005ПерС
"Самое страшное, что может случиться -

Стану пидарасом"

С. Шнуров

Пришла пора назвать вещи своими именами. Вынесенное в заголовок вовсе не имеет целью кого-то шокировать, "просто мне так удобно".

Как известно, корень всего ненормального в человеке - смешение отношений секса и власти. В норме они не смешиваются, т.к. принадлежат разным мирам - биологическому и социальному. С развитием цивилизации 2-я реальность все активнее вытесняет 1-ю, "п..дой торгуют" все сильнее, людей с неискаженными корнями первой реальности все меньше, соответственно, растет процент садомазохистов и прочих "новых людей", общее название которым, сложившееся в современной науке - пидарасы.

Будем и мы пользоваться этим термином.

Исследования процентного соотношения в обществе пидарасов и людей - от Библии ("из двух одного возьмут, а один останется") до Кинси и Климова говорят о соотношении примерно один к одному.

Известно также, что чем дальше от большого города, тем люди чище душой и пидарасов меньше. Так, в Москве их около 100%, в Академгородке - 85-90%, в Туруханском районе Красноярского края - не более 15%

Первое, что следует определять, знакомясь с человеком - задавать ему ключевой вопрос "А не пидарас ли ты?"

Делайте так, и число разочарований в людях сведется к нулю.

Это было лирическое вступление, теперь по теме:

1. Скорей всего, не менее, чем каждый второй из ваших знакомых - пидарас.

2. Спросите себя честно - "а не пидарас ли я?" Если честный ответ "да", постарайтесь хотя бы пореже поступать как пидарас и хвалить все, что хвалят пидарасы- атмосферу искусственности, свального греха и борьбы самомнений.

3. Пидарасы живут двойной и более жизнью. Если с Вами это так, скорей всего Вы - пидарас.

4. Из-за двойной жизни пидараса всегда мучают психологические проблемы и болезни. На вопрос "что делать, если я пидарас?" я вижу всего 2 варианта ответа:

а) взять дедушкин пистолет и застрелиться - более простой и честный;

б) раздать награбленное нищим, надеть вериги и дуть в пустыню читать молитвы - более сложный и результативный.

5. Основа всех так называемых "психологических проблем" - неумение или боязнь человека ответить себе на вопрос "а не пидарас ли я?"

Современный мир заточен под пидараса как беззубая пасть ШурЫ. Пидарас, собственно, норма сегодня, целиком искусственное дитя целиком искусственного мира. Поэтому смирись, что пидарасы впереди тебя. Подумай, что может быть, окажись они сзади?

P.S.

Уж больно сайт по теме :-) Филиал "удаффа"? Блюете в небеса, в общем :-) Небесам от этого не хуже, они самодостаточны.

15:32  28-10-2005#1 Евгений Морызев    
кто здесь?!
15:34  28-10-2005#2 Giggs    
Техника виртуозного свистения в хуй раскрыта. Зачот.
15:34  28-10-2005#3 norpo    
удавись Перс
15:34  28-10-2005#4 Сантехник Фаллопий    
Опять пидоры раскачивают Литпром?
Комментировать

login
password*