Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения за ВДВ

11:58  02-08-2014Милый Лунтик
Арбузные баталии в ЦПКиО, матч ЦСКА Торпедо в Химках. Доставайте свои долларовые веера, москвичи - будет жарко. Ну и попкорн.
сиське давай!!!
12:16  02-08-2014#2 Милый Лунтик    
Сержант, ты свой веер из долларов достал?
Кто тут сержант? Я капитан запаса вообще-то.

сиське давай!!!!!!!!!!!!!!
12:31  02-08-2014#4 Милый Лунтик    
не вижу логической связи
14:44  02-08-2014#5 Хруст    
При чём здесь арбузные баталии и какой то матч где то...мне показалось или ты безумная создала тред с каким то сарказмом а не искренним желанием поздравить с професиональным праздником ???
22:06  02-08-2014#6 Милый Лунтик    
Хруст, ты унылый и нудный . Ну нельзя так. Иди, искупайся в фонтане.

Как, как можно без юмора относиться к празднику, который сами ВДВшники превратили в театральное действо - ныряние с Крымского моста, разбивание головой арбузов, купание в фонтане. И никакого сарказма, шутить с этими юмористами не пытаются даже господа полицейские. Они "типа ничего не видят".

http://www.vm.ru/photogallery/2014/08/02/prazdnik-desantnikov-den-vdv-v-moskve-260288.html
22:25  02-08-2014#7 Хруст    
слы искромётная юмористка....не вижу что за сцылу ты там запостила но и похуй мне на это апсолютно....эти ребята хотябы пошли в армию,что в твоём кругу судя по всему не принято.А уж про то,что большенство из них выполняли боевые задачи в тех местах об упоминании которых у твоего интелигентного круга обостряется энурез с тобой узколобая и говорить не стоит.Тебе доставляет удовольствие стоять пялиться на здания и искать в этом что то возвышенное начнись война посмотрю как ты будешь за спинами эти самых ребят прятать свой наверняка жирный зад.
22:30  02-08-2014#8 Милый Лунтик    
не, не жирный
23:43  02-08-2014#9 Милый Лунтик    
ЦСКА, кстати, выиграл, а мне надо сейчас на Речной поехать. Если кто не знает, Химки, где выиграл ЦСКА недалеко от речного, и фанаты оттуда как раз и приползли, ну и сейчас им пора домой.
Комментировать

login
password*