Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Очевидно

20:28  27-09-2014AcidTrip
Мы имеем в стране то, что заслуживаем. Правительство такое, какое заслуживаем. Отношение к себе в повседневной жизни такое, какое заслуживаем. Пиздец на юге мы тоже заслужили. Тупорылых людей которые отключают днём электричество на ОПС , при этом оставляя работать уличные фонари в районе казбет. Больницы зайдя куда с разбитым и окровавленным лицом, тебе скажут что они такими вопросами не занимаются и вместо минимальной медицинской помощи тебя отправят в другой конец города, где без "благодійного внеску" тебя даже не осмотрят. Страну, где скорая по абсолютно пустым дорогам добирается к тебе около часа. А там ведь в той скорой не Москали едут, там украинцы едут, которым на тебя наплевать. И милиция эта продажная,сельская, которая может 50-ти летнего мужчину, который в жизни всё по совести делал мешать с говном, материть, унижать и пытаться с него вытрясти деньги при отсутствии правонарушения, тоже ведь украинцы. Гандоны которые разбивают асфальт выкапывают ямы, прокладывают там трубы и потом просто присыпают песочком сверху и едут домой глушить водяру тоже ведь украинцы. Когда тебе становится плохо на улице, мимо тебя проходят толпы людей, а подбегает к тебе ХАЧИК, да-да именно то которого все называют хачём-трюкачём и предлагает тебе помощь.
Пидарасы с украинской символикой которые зачастили с проездом на красный, которые себе позволяют ездить на крузаке и цеплять вместо номера "ПТН-ПНХ" и их ведь не единицы их таки дохуйца таких патриотов.
И нихуя я не горжусь, что я украинец, ибо гордится тут нечем.
И не зря Шевченко писал:
"И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом " "
Тарас Шевченко "Хохлы" 1851
Так что угомоните свои стремления в Европу, и дышите в трубочку, никому такие ленивые и наглые чмошники не нужны в Европе.
Я всё сказал.
20:31  27-09-2014#1 AcidTrip    
Знаете в чём я вижу ХОХЛЯЧЕСТЬ некоторых? Неспособностью прощать,упрямостью.
20:33  27-09-2014#2 AcidTrip    
Пидарасы.
20:45  27-09-2014#3 AcidTrip    
вспомнились пару выражений - "надейся на лучшее, готовься к худшему" и "хочешь мира - готовься к войне" . А, ну и еще в защиту Доброго, не помню где слышал - "Умирать надо с пользой". Последнее относится к защите родных и близких, а не к тому, ради чего разжигаются современные войны. А, ну и в конец обнаглею - Имхо люди гибнут за металл, вот что происходит.
20:48  27-09-2014#4 Oneson    
тебя не услышали твои соотечественники? или ты ищешь поддержки своих глобальных выводов?
20:51  27-09-2014#5 allo    
с 13 минуты на русском

20:53  27-09-2014#6 allo    
ну там и на мове чотко до того
21:01  27-09-2014#7 AcidTrip    
Oneson,у меня на работе у одного парня жена работает врачом и рассказывает как к ним после первой арт-атаки привозили молодых парней нашпигованных осколками и они как раз противоположного мнения, они не хотят воевать, они так и говорят, ебись оно всё конем это ато.
21:13  27-09-2014#8 шмель    
крик души..
23:26  27-09-2014#9 AcidTrip    
Шмель ,это пиздец нахуй.
00:40  28-09-2014#10 Евгений Морызев    
эх
02:06  28-09-2014#11     
я и не знал што сдесь дуплеры
09:21  28-09-2014#12 allo    
сегодня вроде должны по первому украинскому найемовский фильм презентовать т. ч. реально похоже начинают пробовать мозги отмывать братьям ну.. посмотрим что выйдет у них

так-то тезис об искусственно стравленном народе уже активно гуляет по просторам теперь надо некоторые немаловажные нюансы подправлять хехе



10:20  28-09-2014#13     
Иди работай на благо родины. Демосфен из жмеринки.
Анальна перемога!
19:29  18-01-2015#15 Гриша Рубероид    
да. люди гибнут за металл. причем металл этот и не в Украине вовсе.
21:10  18-01-2015#16 Мира    
Ага, мустафа теперь под белого и пушистого косит, ну-ну.
21:39  18-01-2015#17 allo    
это и неплохо Мира когда разум способен к трансформации тем более что у украинской медиасферы охуенный грех перед страной и соответственно должок неизбывный
21:54  18-01-2015#18 Мира    
Та я тебя умоляю, костяк их редакционной группы гнилой до беспредела. Тогда просто видимо неплохо платили, а сейчас перестали, вот он и прозрел. Тогда их рыжая баба похожая на крысу поехала репортажи снимать и монтировать на Донбасс, попала в плен, пробыла там несколько дней, после чего её отпустили целёхонькую, и ещё малец с ней зелёный был, наверное тока начинающий вариццо во всем этом медийном говне, он хотел было правду сболтнуть что и как на Донбассе, встречающим их из плена репортерам, так она на него защипела, не дав и слова сказать и куда-то за собой уволокла.
21:56  18-01-2015#19 Мира    
и после продолжала писать заказные поносные статьи
00:40  19-01-2015#20 allo    
всё же склоняюсь к мысли о том что они истово верят в то о чём говорят
Комментировать

login
password*