Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения скажи мне кто твой друг

22:51  09-10-2014депутата Ебалтики
2Санкции помогли гражданам России лучше понять, кто для нашей страны друг, а кто враг - теперь на подобные вопросы социологов они отвечают уверенно. Главным другом России наши соотечественники по-прежнему считают Китай, потом идет Белоруссия и Казахстан. Германия теперь рассматривается в качестве одного из главных врагов России, обойдя даже традиционно малосимпатичную Великобританию. На первом месте антирейтинга - США и Украина.

Самым большим другом России на мировой арене жители нашей страны продолжают считать Китайскую Народную Республику, выяснили специалисты из ВЦИОМа. Причем с 2008 года доля симпатизирующих Поднебесной россиян выросла более чем вдвое: с 23% до 51%. На втором из наиболее дружественных к России государств участники опроса поставили союзную Белоруссию. Ее указали 32% респондентов. Замыкает «топ-3» лучших друзей России Казахстан, благоволит которому каждый пятый (20%)..."http://www.msn.com/ru
23:01  09-10-2014#1 рапана    
враг - Китай. друг - Гондурас.
23:21  09-10-2014#2 ЙП     
хахлы-пидарасы!
23:22  09-10-2014#3 allo    
настоящий друг тот кто долго не ломается

http://warsonline.info/geostrategiya/argentina-dala-soglasie-na-razmeschenie-rossiyskich-voennich-baz.html
12:25  10-10-2014#4 Sgt.Pecker    
Мне сука Аргентина друг.И Венесуэла с Кубой остальные идут нахуй.
14:37  10-10-2014#5 Timer    
Китай такой ахуеть друг, который точит ножи
14:47  10-10-2014#6 Гриша Рубероид    
кетай? в музей таких друзей. все мысли ихние как бы у нас что-нибудь оттяпать. желательно до урала.
15:25  10-10-2014#7 Sgt.Pecker    
кетайцы те же каклы тока их дохуя больше,тоже всё чонить да пиздят у нас : лес, острова,тигров,баб,ща туда трубу проложат и газ так же пиздить будут.

суки блять вообщем хотя кетаянки ничо бывают и пиздёнки узенькие небритые но их им самим уже сильно не хватает и скоро они миллионами пойдут в конфуцианско-маоистские пидоры.

страшно даже представить стомиллионную армию мелких косых пидарасов..
15:39  10-10-2014#8 Антон Чижов    
вопрос войны с китаем дело времени. надеюсь, что это будет геморр наших внуков
15:40  10-10-2014#9 СОФР    
лошьём блять не надо быть и не будет Китай ничо пиздить, бгг
15:45  10-10-2014#10 Sgt.Pecker    
Н унакрайняк можно поддержать Далай Ламу и раскачать Тибет и ещё этих забыл кого
15:45  10-10-2014#11 Sgt.Pecker    
Тоже косые тока не такие но их тоже дохуя и недовольны чем-то
15:46  10-10-2014#12 Sgt.Pecker    
хуйгурцы,во
15:47  10-10-2014#13 Sgt.Pecker    
Япония с Китаем тоже вечные враги можно какой-нить островок из Курил им подбросить(тока эболы туда напустить) и они будут кетайцев за жопу кусать
15:54  10-10-2014#14 СОФР    
Сама постановка вопроса лоховская: "Самым большим другом России на мировой арене ...". Какие впесду друзья? гг

Вы ещё Беларусь "другом" назовите.
08:51  11-10-2014#15 NIHKIDERB    
только армия и флот (с) Александръ 3.
08:57  11-10-2014#16 депутата Ебалтики    
цитата: "В целом отношение россиян к зарубежным государствам стало более определенным и поляризованным. Если в 2008 году 45% затруднились назвать «друзей» и «врагов» России, то сейчас всего 22% не смогли определиться с «друзьями» и 15% - с «врагами». Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров уверен, что Германия расплачивается за политические ошибки Ангелы Меркель. «США всегда были противником. А вот Германия расплачивается за ту позицию, которую она заняла. Вместо того чтобы быть честным брокером, посредником, она перешла на сторону противников России. Отличный имидж, который был у Германии на протяжении многих лет если не разрушен, то в значительной мере надломлен», - обличает ошибки западноевропейской державы российский социолог.



По его словам, режим санкций способствовал тому, чтобы отношение россиян к станам мира стало более выраженным: «Санкции сделали оценки россиян более жесткими. Но это только одна деталь общей картины. Сам конфликт гораздо глубже, чем был в 2008 году. Тогда война шла пять дней, сейчас – много месяцев».



Однако оно может измениться, если произойдет радикальный поворот. «Вопрос не во времени, а в крупных событиях. В 1999 году мы очень не любили Америку, потому что она бомбила Югославию. А в 2001, когда террористы взорвали башни-близнецы, мы прониклись к ней сочувствием, и отношение значительно улучшилось».



«Все это связано исключительно с пропагандой. Что люди видят, то и начинают рисовать, - рассуждает председатель Совета по национальной стратегии Валерий Хомяков. Если мы посмотрим позитивные и негативные сюжеты, то по негативным на первом месте Америка и Украина, Германия, по позитивным, конечно, Китай. Им показывают хорошие сюжеты про Китай, Белоруссию, Казахстан. Этот соцопрос - полное отражение той пропаганды, которая льется людям на голову. А поскольку пропаганды стало больше, она стала более жесткой более кондовой, мнение стало более определенным и полярным».
13:45  11-10-2014#17 Oneson    
....... армия и флот (с) Александр III
13:48  11-10-2014#18 Илья ХУ4    
мой друг помер 14 лет назад
13:53  11-10-2014#19 Евгений Морызев    
РВСН ВВС ВДВ
13:53  11-10-2014#20 Парфёнъ Б.    
мой дружище прапор, жиф, слава Алаху. другой - шабашник, дай Божинька здоровъя
14:00  11-10-2014#21 Sgt.Pecker    
СФ,ТОФ,ЧФ,БФ.

14:00  11-10-2014#22 Sgt.Pecker    
бля КФ ещё забыл гг
14:03  11-10-2014#23 Sgt.Pecker    
Вообще не понимаю нахуя на эти ёбаные Мистрали,это же просто крупная мишень,два-три Москита или Гарпуна и пиздец целой куче народу и дорогих вертолётов. Хорошо бы лягушатники просрали этот контракт в рамках "санкций" и вернули кучу бабла с процентами и штрафами. Надо на Обаму надавить блять
14:11  11-10-2014#24     
18:26  11-10-2014#25 allo    
#23 под них придётся какое-нибудь новое море аннексировать

может карибское хз
23:11  11-10-2014#26 Sparky-Uno*    
Дружить нада с красивыми, богатыми и здоровыми. А не с белорусеей и венесуэлай.
00:36  12-10-2014#27 NIHKIDERB    
ну вапервых в белоруссии чурог нет почти, в венесуэлэ тепло и дефки жопасты, а в третьих можно зоцэнить списог красивых блять богатых и здоровых шопесдец стран?
15:51  12-10-2014#28 СОФР    
/Дружить нада с красивыми, богатыми и здоровыми. А не с белорусеей и венесуэлай./



Сразу видно, што Спарки этнический и ментальный хохол всётки. Как был, так и остался, бгг

Как на Украине сегодня. Пришли "богатые и красивые" и много-много счастья онижедетишкам принесли, гг
17:56  12-10-2014#29 AcidTrip    
28

да 100%
11:13  13-10-2014#30 Sparky-Uno*    
#27 NIHKIDERB



Как отжимают мобилы в Венесуэле:

-Поскольку там с выгрузкой пароходов полный пиздец, как в свое время в СССРе, то. пароходы ждут своей очереди на рейде. За время их ожидания, боевые пловцы лепят на корпус судна магнитные тайники с дурью. Пароход заходит в порт, на нем делают тщательный досмотр, обнаруживают дурь - пароход конфисковывают по решению угочавеского суда, один или двое офицеров на судне (как правило это капитан, старпом или грузовой помощник) едут в крутыую на долго. Пароход отжимается как техническое средство. на котором перевозилась контруха. Разумеется, дальше венесуэльских вод это судно никуда не выйдет (его тут же отберут и вернут законному владельцу или страховой), но внутри старны пароход используется исправно.

А в белорусее нет чурок лишь потому, что там нет дагестану, чични, кабарды и прочих прелестей, которых в РФ хоть отбавляй.

Пример стран из серии красивых и здоровых: Суоми, Швеция.
11:16  13-10-2014#31 Sparky-Uno*    
#28 СОФР



Нет, бро. Никто из тобой перечисленных на Украину не пришел. И под большим вопросом придет ли. Нынче там планета обезьян. Которые не умеют говорить, а зато умеют стрелять. Ровно такие же макаки, как и во всяких там сириях, ливанах, палестинах. Причем, я не выделяю ни одну из сторон. Везде приматы.

Пример того, как можно говорить, понимать, прощать, надеяться и в конце-концов верить: Великобритания.
11:29  13-10-2014#32 Sgt.Pecker    
Беларусь ахуенне я там вырос а венесуэлок я ибальэто лучшие в мире бабы. Суоми гавно и тоска смертная я там всегда от скуки подыхал а один раз в Хамине четыре дня пробухал в отельчике на Рождество потому что там решительно нехер делать.Швеция такая же тоскливая жопа и Стокгольм сраная периферийная дыра а за Хельсинки и сказать нехуй я обе эти страны объездил вдоль и поперёк за рулём.Природа красивая и всё пиздец а все вокруг полные мудаки и педоразы.

Копчёный лосось правда в Котке это да.
11:34  13-10-2014#33 Sgt.Pecker    
Кстати в Афганистане мне понравилось больше чем в Суоми
11:36  13-10-2014#34 NIHKIDERB    
Суоми, Швецыя.. да фсе эти сэксапильные странэ прямо рвуццо дружыть. а этот, канчита вурст из какой страны? тожэ наверно из красивой и здоровой какой-нить, гугугу.
11:40  13-10-2014#35 Антон Чижов    
верить англичанам может только безумец
11:42  13-10-2014#36 NIHKIDERB    
иле вьюноша бледный айвенго начитамшысь
11:53  13-10-2014#37 Sgt.Pecker    
англичане конченные мрази ради своей жопы в тепле готовые устроить хохлокост всем остальным на планете и жиды это именно они а не евреи.

битолз кстати тоже гавно
12:35  13-10-2014#38 Антон Чижов    
ну Ротшильды купили англию одним лишь зингерходом с Ватерлоо.
13:32  13-10-2014#39 СОФР    
#31 ну как это не пришёл, Спаркич. когда именно пришёл?

Напомнить тебе, посол какой Самой Красивой и Богатой страны на Украине теперь самый главный человек? А за макак их действителбьно держат. "Дружат" штопесдец и держат за макак.
13:37  13-10-2014#40 СОФР    
Про Великобританию как пример вообще поржал.
13:42  13-10-2014#41 Гриша Рубероид    
англечане мутные по полной. всех развести лбами столкнуть. и отскочить. предварительно чего-нибудь умыкнув.
13:46  13-10-2014#42 Sparky-Uno*    
#32 Sgt.Pecker



Гаража там нет, да. Тут ты меня на обе лопатки. Хочется крыть - а нечем.
13:47  13-10-2014#43 Sparky-Uno*    
#34 NIHKIDERB



Кончита? А кто это?
13:49  13-10-2014#44 Sparky-Uno*    
#35 Антон Чижов



Фирма "Noga".
13:50  13-10-2014#45 Sparky-Uno*    
#39 СОФР



Это их выбор. Война - это их выбор. Разруха - это их выбор. Они этого хотели. Они это получили.
13:56  13-10-2014#46 СОФР    
#45 Безусловно. Что не отменяет продавливание этого выбора со стороны новых охуительных "друзей".
16:32  13-10-2014#47 Sgt.Pecker    
В Швеции пиздатые камни-скалы такие блядь,все в древнем лишайнике сука.Это сопсна единственное что мне там понравилось. Ну и Вольво конечно
16:33  13-10-2014#48 Sgt.Pecker    
А,ещё АББА и Тиамат там есть вот а больше нихуя нет.
16:33  13-10-2014#49 Sgt.Pecker    
ИКЕА сука я вротебал
16:44  13-10-2014#50 allo    
вот про друзей хорошая статейка:

http://malchish.org/?option=com_content&task=view&id=554&Itemid=35
18:24  13-10-2014#51 Sparky-Uno*    
#46 СОФР



Сопсна и старые "друзя" - не менее охуительны. Правда, блуждают по ихней территории время от времени и без автоматов. Да, без этих "друзей" и без ихней подкачки ресурсов, тама из "Градов" друг дружку не ровняли бы.
18:27  13-10-2014#52 Sparky-Uno*    
#50 allo



Увидел на етом сайте заголовок "Теория социализма", прям первым пунктом. Ахуенный сайт. Душой не стареет. Есле че, я по научному коммунизму твердую Пять имел. И до сих пор не понимаю. как можно было из-под грязного ногтя высосать целую науку, с доцентами, кафедрами и научными центрами. А на твоем сайте - это мне все нынче популярно абиснят. Тока я четать не буду. Отчитал уже в свое время.
18:38  13-10-2014#53 allo    
мне легче я истину не ищу лишь походя развлекаюсь теориями
19:55  13-10-2014#54 СОФР    
#51 вот ты щас и ответил на вопрос про качество, то бишь степень "охуительности" старых и новых друзей. Одни ресурсами подкачивают, другие Градами хуячат.
22:34  13-10-2014#55 NIHKIDERB    
43 - не Спарки, ты лучше пребывай в счастливом неведении, ггг
00:56  14-10-2014#56 Sparky-Uno*    
#54 СОФР



Трудный вопрос. Курица или яйцо. Так и тут, хуячили бы Градами, если б Россия не помогала? В общем и целом: Украина - это очередная голожоповка на шее России.

Как Абхазия, Ю.Осетия, Белоруссия и т.д. Без перспективы что-либо получить обратно, хотя бы когда-то, хотя бы даже без положенных за пользование процентов.
01:04  14-10-2014#57 allo    
хехе доцентов с кафедрами* - империя целая 70 лет простояла на этой теории ещё и гнула всех подряд две войны и с десяток конфликтов и хохлы с нами гнули пока пукан от спеси не надорвали

погордись-ка теперь чем-нибудь
01:15  14-10-2014#58 СОФР    
#56 Да. Курицо и яйцо. Вот только в ситуации когда несогласных и пророссийских в ПРИНЦИПЕ готовы хуячить градами кому не лень, то по-моему, вопроса помогать/не помогать вообще не стоИт. И не может быть такой дилеммы у нормальных людей. Иначе можно разбредаться по миру, расслаблять булки и списывать всё нахуй в утиль. Себя, страну, всё. Навсегда.

ПС. И ней дай тебе Б-же прочувствовать, когда СВОИ тебе не помогают, потомучто некая масса в РФ предпочитает не вникать и дружить с "красивыми" шведами, тихо жрать хамон под одеялом и всё такое)

Это я тебе как приднестровец говорю, где 14ая армия до последнего ждала, и не помогала временно, а воевали местные и такие же добровольцы из России и всего СССР как сегодня на Донбассе. И артиллерией молдоване с румынами(!) хуячили нас за просто так. Так же как и Абхазию. Это чтоб ты понимал, бро, последовательность событий и не молотил хуйни про "если бы не..")
01:25  14-10-2014#59 СОФР    
Украина - "голожоповка"))

Ну дык давай кинем их нахуй. Совсем. Пусть там победоносно негры ходят в беретах с орлом.

Это геополитически же верно, ведь так, ведь правда?)
02:42  14-10-2014#60 Sparky-Uno*    
Геополитика - говнослово. Просто звук. В этом слове нет смысла. Оно тупо понтогонное.



До всех этих событий - было под большим вопросом, будут там ходить негры в беретах с орлом или не будут. 50/50. После всех этих событий и роли РФ в них - негры в беретах с орлом ходить там будут - 100%. И Грузия в НАТО вступит, и Украина. Это всего лишь вопрос времени. А ведь совсем недавно - это были вполне закадычные друзья России. Если ты забыл - Украина, это чужое государство, которое само себе выбирает партнеров.

Что значит "бросить"? Россия за последние 15 лет вложила в экономику Украины 15 млрд баксов. Хуясе, "бросить"!!!

И потом, ну, негры, ну, в беретах с орлом и хули? Они всю жизнь в Турции, Пакистане, Германии и т.д. А теперь еще и в Прибалтике, Казахстане. Не ровен час и Финляндия в НАТО вступит. Это ответ России за то, что она пытается заставить любить себя, злобно и неуклюже.

02:47  14-10-2014#61 Sparky-Uno*    
#57 allo





СССР - говнострана. Генетический уродец. А говностраны долго не живут. Вот эта страна и сдохла. Тихо. Сама по себе. Без ядерных ударов извне, которых так боялись доценты тех самых кафедр. Это ли не лучшее подтверждение тому, что те самые красивые, богатые и здоровые - живут долго и счастливо? И что самое основное: не гнут никого, а живут в собственное удовольствие.
02:53  14-10-2014#62 Sparky-Uno*    
упс...сорри...250 млрд баксов, - именно так сказал Путин. А не 15, как лошково написал я.

СОФР - мне совершенно плевать, кто там с кем воюет и где. Я не хочу чтобы в Россию шел груз "200". Не хочу, чтобы дети и взрослые - погибали за чужих людей. Пусть чужие люди сами в себя стреляют. Если это им нравится. А Россия в конце концов, должна начать жить в мире. Крови и так по колено пролили. Хватит. Навоевались. Вот такой мой будет тебе ответ, СОФР. Тебе, коли доведется, помогу, чем смогу. А твоему Приднестровью - нет. Не хочу. Там у вас войной каждый подвал пахнет. А я человек сугубо мирный.
04:48  14-10-2014#63 NIHKIDERB    
понимаешь ли Спарки, о сугубо мирный человек, который НАВОЕВАЛСЯ. бгггы. дело не в том, что Россия пытаиццо заставить там кого-то себя полюбить, ей это нахуй не надо. а дело-то лишь в том, что Россия хочет защитить себя от пендостана, который начал чутка охуевать. надеюсь, тебе не надо объяснять, что без пендосов не было-бы ни НАТЫ, ни оранжэвых революцый, ни ИГИЛА блеать?
05:05  14-10-2014#64 allo    
хехе

кто сказал что сдохла Родина моя? нет - она затаилась на время (~ц)
09:54  14-10-2014#65 СОФР    
#60 Про негров. Спарки. Они там везде УЖЕ были. До всех событий. И в Грузии, и на Украине и повсюду вокруг России. И делали и делают своё негретянское дело. У тебя под носом, пока кое-кто кается за то, какая хуёвая у него была страна.
12:24  14-10-2014#66 Sparky-Uno*    
#63 NIHKIDERB



НАТО появилось в ответ на. И кстати, СССР туда просился, тока не приняли. И да, мне надо обьяснить, про те секретные секреты, о которых не знаю я и которые хорошо знаешь ты, в результате реализации которых и произошли те самые ИГ, аранжевые революцее и прочие. Валяй. Срывай покровы.



ПыСы: В России тож произошла революция. После чего страна стояла раком 70 с хуем лет. Пендосы?
12:31  14-10-2014#67 Sparky-Uno*    
#65 СОФР



Каятся - слишком мутное по значению слово. Я гонец, который принес весть про говнострану, которой давнымдавно нет. . А то вы до того не знали гггг

Делают под носом? А че делают то? Стараются обезопасить свою страну от весьма хлопотного мнэээээ....как это нынче принято говорить...партнера! Который только пестне поет, про то, как не хотят русские войны. А на самом деле, тока ее и хотят. Взять хотя бы Откровения: воюют за милую душу. Против фашиков и бендероидов. Особливо Сиржант в этом деле продвинулся, рассказывая как носил значок с Гитлером. Настоящей антифа бгггг

Обрати внимание на то, что сейчас в РФ в предателях те, кто войны как раз не хочет, а те, кто хочет, почему-то именуют себя патриотами. Мутации в чистом виде.
12:43  14-10-2014#68 СОФР    
#67 Это действительно мутации в чистом виде. Я про твоё видение, что "НА САМОМ ДЕЛЕ, тока ее и хотят" . Хотим аж кушать не можем.

А вот хохлы, макаревичи, их Красивые Новые друзья и прочие евроэльфы, нет-нет, не хотят. Грады с артиллерией подогнали к городам полгода назад, "мочи вату", "жги колорадов" на всех хохлоОткровениях. Но нет. Не хотят.

Мутации, Спаркич, они такие мутации. Впрочем, мы смотрим на одно и тоже, но видим разное. И так и будет, видимо.
12:49  14-10-2014#69 СОФР    
/Делают под носом? А че делают то? Стараются обезопасить свою страну от весьма хлопотного мнэээээ....как это нынче принято говорить...партнера/



Именно так. негры в беретах на Украине стараются обезопасить СВОЮ страну ..(уже свою) ..от партнёра.

Это же охуительно, гг

12:55  14-10-2014#70 Sparky-Uno*    
Хотят, хотят. Еще как хотят. Ты можешь мне назвать период, хотя бы в 10 лет, когда СССР/РФ не воевал бы?



Не хуй нам в чужих странах делать. У себя в стране за четверть века ничего толком не сделано. Пора уже что-то сделать. Пора. Созидать пора. А не груз "200" из всевозможных обезьяний принимать.
13:06  14-10-2014#71 СОФР    
Да кто ж спорит про необходимость созидать. И у себя дома, и, на минуточку, как по Карабаху этим летом, например. Но не помогать соседям когда они тебя зовут не получится. Это способ БЫТЬ. Отвечать на вызовы и иметь в будущем возможность созидать у себя дома в том числе.
16:08  14-10-2014#72 Sparky-Uno*    
#71 СОФР



У любых соседей есть законно избранный глава государства. Или парламент. И че? Кто-то из этих структур куда-то звал Россию?

Россию ждали и ждут мои браты, которые сидели и сидят на захваченных обезьянами пароходах или того хуже, зинданах Сомали или Гвинеи. И хуй Россия положила на своих граждан (настоящих граждан, русских, а не каких-то там сурргатов из Абхазии или Ю.Осетии). Никому руку помощи не протянула. А вот французский спецназ, пиздов макакам реально отвесил. И янки своих не бросают. Во всяком случае, когда выручить не могут - мстят за них исправно. А Россия не выручает и не мстит. Зато...лезет во всякое гавно.



К мутациям еще разок, а то я пропустил кой-че у тебя без ответа. Еще предъявишь за ето мне гггг

Во ты пишешь, что Макар враг. Хуясе. Кумир целой страны, народный и заслуженный, медалист и орденоносец - мгновенно стал пидором, хотя никто не говорил о том, что еб его в жопу.

С другой стороны, престарелый питухан, который в красках расписывал свою жопоеблю в пендосии (которую он нынче костерит) и которому святая Редакцыя обязательно отказала бы в издании со стандартной формулировкой "педоразов не печатаем" - неожиданно стал героем, важной персоной, к его мнению прислушиваются в России, его приглашают на передачи, где он на умных щах рассказывает о патриотизме и любви к Родине.

Это че все? Не мутацея???

А создать тред "Гитлер молодец", в день снятия Блокады? Это че? Не мутация?

А носить значок с Гитлером, в стране, в которой этот Гитлер вогнал в гроб 35 миллионов человек? Не мутация? И, одновременно со всем этим, крыть хохлов за то, что они бандеровцы. Не мутацея?

Нееее робяты, так не пойдет. Либо крестик снять, либо штаны надеть.
16:11  14-10-2014#73 Антон Чижов    
Экую хуйню порет, пиздец
16:40  14-10-2014#74 allo    
на серьёзных щах

16:41  14-10-2014#75 СОФР    
Пиздец у тебя всё в кучу. Вкратце...

1. Структуры были. И звали. И в Крыму, и в Абхазии и в Приднестровье.

2. как ты собрался делить людей, русских людей различного происхождения на более русских и менее русских? По форме черепа, блять? Что ты там про Гитлера вещал?

3. Где я пишу, что макар враг?? К вопросу о мутации сознания и страсти к передёргиваниям.

4. Лимонов стал героем? Схуяли? В передачи приглашают до ебени матери литераторов, публицистов и проч. Разных. Лимонов в них говорит о том, что он пидор?

А Лимонов предлагал макару ВДРУГ хряпнуть вялого? или наоборот?

Ещё раз к вопросу о мутации сознания и страсти к передёргиваниям.

5. макар сказал хоть слово о том, что надо бы не хуярить его киевским друзьям города из градов? Хоть полслова?

6. хуйня про Гитлера это что вообще? и откуда?

7. штаны было бы неплохо, Спарки, ага.
16:46  14-10-2014#76 СОФР    
А про бандеру, ебисьврот , поинтересуйся на фонтанкеру или где там, закон о героизации КОГО сегодня в Киеве не приняла Рада. И что сейчаскак следствие вокруг этой рады происходит.
16:50  14-10-2014#77 Oneson    
Мда, действительно каша в голове. С появлением интернета и поисковых систем, аргументированно спорить с людьми стало невозможно. Они всё знают. Это страшные люди. Ответы на запросы из яндекса и гугла делают любого алкоголика из кухонного умника в почти Черчилля . При этом жопу даже не обязательно подтирать. Политический пасьянс разложил, указал виноватых, оправдал пару - тройку сотен смертей, назвал всех говном, попрыгал и давай опехмеляться.
18:01  14-10-2014#78 Sparky-Uno*    
#76 СОФР



С Фонтани выпилился. Ты уж там сам как-то.. Хуйня про Гитлера - это С ЛП. Про ЖЖ не пишу.

Людей не делил на русские или китайских. Я по гражданству их определяю. Исключая "граждан", которым паспорта РФ "достались" в нагрузку к мандаринам и паленой водке.
18:02  14-10-2014#79 Sparky-Uno*    
#77 Oneson



У тебя есть доступ в секретные архивы. А я все по поисковикам.



Для ограниченно годных к строевой в мирное время, повторно: я за смерти своих граждан укоряю наше Государство, а не оправдываю его за смерти чужих граждан.
18:17  14-10-2014#80 СОФР    
Про "гражданство" понял. Отличный формальный подход. Если не считать, что 23 года назад мы были гражданами одной страны.

Хуйня про Гитлера...эээ.. То есть ты на полном серьёзе сравнил кк-ресурс с вооружёнными батальёнами нациков легально действующих на территории сопредельного гос-ва и героизацию Бандеры на государственном уровне там же?? Серьёзно?))

Тогда вопросов больше не имею. гг
18:41  14-10-2014#81 Sparky-Uno*    
СОФР



Мы давно не живем в одной стране, хотя, и говорим на одном языке, и наизусть поем песню из к/ф "Зеленые цепочки".

Я категорически против того, что бы Россия влезала в дела других государств. Почему? Да, потому, как только Россия туда влезает, обратно идет груз "200" и тратится впустую немыслимое по количеству бабло. Которого нынче не дохуя.

Про включение Родниной: Я не писал про ресурс кк. Более того, худого слова не обронил, хотя бы потому, что сам пишу несколько лет на ЛП. Я упомянул двух персонажей, которые, по моему мнению, реально теряют берега даже в кк. И это мало кем воспринимается всерьез.

Это я откровенно. В Откровениях.

18:56  14-10-2014#82 allo    
не сомневался почему-то что итогово всё придет к баблу
19:04  14-10-2014#83 Sparky-Uno*    
#82 allo



Это я напомнил, мало кто забыл, что оно не из тумбочки.
19:14  14-10-2014#84 OPUS ONE    
бабло ,это просто бумага нарезанная и окрашенная .а земля,вода в таких количествах ака Крым за бабло не купить.а в нашем случае и того дешевле получилось.вернуть когда то уже проёбаное
19:15  14-10-2014#85 OPUS ONE    
я тут накатываю на вискарь ,всем бобра
19:20  14-10-2014#86 Антон Чижов    
единственный нормальный человек
21:17  14-10-2014#87 Sparky-Uno*    
#84 OPUS ONE





А...вона что. Земли мало оказалось. И РФ так решыла. Хм. А если фины решат? Япошки? Немцы? Кста, белоруссии до хуя РСФСРовской земли отошло.
21:17  14-10-2014#88 Sparky-Uno*    
Мне вставать завтра. Никак вискаря. То.
21:49  14-10-2014#89 Sgt.Pecker    
Пора четвёртый раздел Польши устроить между Россией и Германией,нахуй она вообще кому нужна,только вечно мешается на дороге.
21:51  14-10-2014#90 СОФР    
#81 Да понятно. России надо стать Швецией и пиздец. А лучше Эстонией какой-нибудь. Залечь под внешним патронатом, такстать, и нигде никогда не отсвечивать.



Всё, Спаркич, остаёмся при своих. Как впрочем и всегда)
21:57  14-10-2014#91 Sparky-Uno*    
Угу. Кстатте, Швеция делает охуенное оружие, продает его и нигде не воюет.

Еще делает АББу, СААБ, Эрикссон и Абсолют. И еще хоккей.
21:59  14-10-2014#92 Sparky-Uno*    
Бля!!! Сержантовскую Вольву забыл!!!!
22:06  14-10-2014#93 Антон Чижов    
Иди спать уже, ты бредишь
22:07  14-10-2014#94 СОФР    
#91 ))))) Да-да. Я понял. Слёзы умиления текут ручьём.. Хорошо бы шведа какого на царство вообще пригласить. Вот бы мы АББЫ с Абсолютом напроизводили штопесдец!
22:16  14-10-2014#95 Sgt.Pecker    
Ну насчёт ахуенного оружия и его продажи не совсем так.Неплохие там только самолёты SAAB JAS-39 Гриппен с двигателями Вольво кстати потому что они маленькие, могут садиться на небольшие участи автотрасс и укатываться с них в лес.А так они уже устарели вообщем-то это машина 4-го поколения хотя и продаются в страны бывшего Варшавского договора например Чехию и Венгрию.И ещё в какую-то жопу вроде Таиланда. А что ещё они продают ниибу вообще.Есть там модные корветы типа Висбю с малой радилокационной заметностью но вроде их никто не покупал пока.
22:20  14-10-2014#96 Sgt.Pecker    
Сержантовские Вольво давно делают в Бельгии точнее в городе Гент где дохуя комаров которые меня там сожрали блядь как-то. Я бывал на этом заводе кстати.

И вообще в этих современных Вольво уже хуй знает что внутри,движки делают французы,коробки японцы,дизайн англичане,электрику немцы и австрийцы,музыку датчане а что там сделали шведы я хуй знает.Наверное ремни и подушки сука.

23:11  14-10-2014#97 Sparky-Uno*    
#93 Антон Чижов





Это окрик???? гггггггг
23:12  14-10-2014#98 Sparky-Uno*    
#96 Sgt.Pecker



В Генте у мя сосали за тыщу франков. Точно так же, как и в Антверпене. Никакой разницы не заметил.
23:24  14-10-2014#99 СОФР    
ААА. А в России вообще не сосут, гг?
23:24  14-10-2014#100 СОФР    
стонах
23:28  14-10-2014#101 Sparky-Uno*    
СОФР



Ну, я тогда в России бывал наездами.
01:47  15-10-2014#102 NIHKIDERB    
Спарки, ты в шахматы играть умеешь?
02:40  15-10-2014#103 СОФР    
гыгы

Спарки, это тебе по ходу. За мутацию сознания речь.



06:23  15-10-2014#104 Иван Бездомный    
#17

+100500
11:16  15-10-2014#105 Sgt.Pecker    
Да нунах в Бельгии бляди какие-то драные и грязные. Голландия на порядок лучше но не Амстердам а Арнем туда не туристы и негры а местные голландцы подъебацца едут и меня научили ездить именно туда
11:18  15-10-2014#106 Sgt.Pecker    
В Брюсселе бляди вообще на железной дороге почти, с одной стороны рельсы и забор с другой витрины с блядями и негры с арабами толпами бродят там хуй знает скока надо выпить я так и не выпил стока
13:25  15-10-2014#107 OPUS ONE    
#103,чё за лохматая бомжиха ебанашка? интернет по талонам макдональдс закрыли ,пиздец жизни нет.
13:32  15-10-2014#108 СОФР    
#107 Это спецпроект Радио Свобода, как я понял. Чтобы украинцы рассказывали россиянам как в России всё хуёво, бгг
13:34  15-10-2014#109 OPUS ONE    
оригинально хули
13:37  15-10-2014#110 Антон Чижов    
это великая писательница всея украины. вроде нашей донцовой, токо ещё тупее
13:42  15-10-2014#111 Sgt.Pecker    


Auto Suv51

Народ подкиньте на талон, плиз! А то последние деньги на водку и новую балалайку для медведя потратил ((

Jeralde Sit3

Я только что вернулся из подпольного макдональдса. Теперь вот трачу последний талон на интернет.

Aljona Tallova

После закрытия Макдонльдса с продуктами совсем туго. На прошлой неделе съела кота. Теперь принялась за аквариумных рыбок. Талоны на интернет дефицит. Удалось выменять немного за пару жаренных скалярий. Украинцы, скорее освободите нас!!! Без вас Гриша не выживет.. гггггггггг
13:52  15-10-2014#112 Sgt.Pecker    
Блять у меня три Макдональдса в радиусе 1 км а я в них не был хуй знает сколько лет.Заехать что-ли купить говнеца сегодня на вечер под вермут пока не закрыли.Может и талонами на интернет разживусь там
14:32  15-10-2014#113 Дмитрий Перов    
каклы такие каклы
16:58  15-10-2014#114 Sparky-Uno*    
#102 NIHKIDERB



В азартные игры не играю.
17:00  15-10-2014#115 Sparky-Uno*    
Раз в полгода ченить жру в Маке. Нравицца.
17:10  15-10-2014#116 Sgt.Pecker    
а потом во рту hair of the dog от этого
17:11  15-10-2014#117 Sgt.Pecker    
картошка по-деревенски ничотак но неопраданно дорогая для какой-то сраной картошки
17:12  15-10-2014#118 Sgt.Pecker    
крайний раз покупали макдональдс на закусь ещё в старый гараж лет 5 назад,кажется мне привозили биг тейсти.,хуйня в коробке,большая и тоже со вкусом говна.
17:22  15-10-2014#119 Hunter    
Да хуй с ней с картошкой. Тут Китай аиакует

http://dnr-news.com/dnr/5655-ukrsmi-kitayskaya-artileriya-otkryla-ogon-po-rossii.html
17:22  15-10-2014#120 Hunter    
Каклы моск высрали окончательно.
17:29  15-10-2014#121 Sgt.Pecker    
да у них и не было гг
18:37  15-10-2014#122 Sgt.Pecker    
ыыыыыыыыыыыыы новый министр обороны каклов,Коичко сосёт ггг

https://www.youtube.com/watch?v=U4JKg1JEXQQ
18:37  15-10-2014#123 Sgt.Pecker    
Кличко
21:38  15-10-2014#124 Sparky-Uno*    
Жень, попробуй Хортицу на Зеленую Марку сменить. Можэт послевкусие от Мака сменицца?
00:49  16-10-2014#125 NIHKIDERB    
114 0 йа чот не удивлён.
00:54  16-10-2014#126 allo    
Каспаров играл но перестал
00:56  16-10-2014#127 СОФР    
#126 ususus
01:08  16-10-2014#128 NIHKIDERB    
13:35  16-10-2014#129 Sgt.Pecker    
Хортицу уже полгода не потребляю нуеё нахуй мало что-ли другой пиздатой водки
15:12  16-10-2014#130 Sgt.Pecker    
18:36  16-10-2014#131 Sparky-Uno*    
#129 Sgt.Pecker



Ветреный вы, Евгений. Нет в вас константы.



Капусту делал?
18:37  16-10-2014#132 Sparky-Uno*    
#125 NIHKIDERB



Будешь просить вернуть деньги за билеты в первом ряду?
18:44  16-10-2014#133 Sparky-Uno*    
Щас мужик заходил. Контуженый штоле. Глаза у него в разные стороны смотрели. Бля...я тока на него взглянул, писец. голова кругом идет сразу. Как укачивает. Смотрю ему в лоб, вроде нормально, как тока в глаза смарю - пестос, укачивает. И как он ходить умудряеца? Че его не укачивает? Ну, писдес воще. Наверна градусов 180 невязка между правым и левым глазом.
19:12  16-10-2014#134 Sgt.Pecker    
Капусту конечно делал,не очень много,примерно 6 кг заквасил да и хватит это блять мне да камрадам в гараже больше месяца жрать на закусь потому что дома я один её потребляю остальные не любят. Получилась пиздатая,соку много дала. Обычно брал подмосковный дмитровский сорт Слава а теперь попробовал краснодарскую,тоже нехуёво.

Купил новую эмалированную кастрюлю-ведро на 12 литров под это дело.

4 дня вообщем брожение шло у батареи на кухне а на пятый день я уже ей закусывал водку.
20:46  16-10-2014#135 Sparky-Uno*    
Я тож ее тока один дома ем. Кста, по-грузински тож хорошо на закусь. Глянь в ютьюбе.
23:35  16-10-2014#136 СОФР    
Тем временем хохлы таки построили СТЕНУ.

00:32  17-10-2014#137 Sparky-Uno*    
А че? Вполне. Тем паче, што под большим вопросом, кто от кого должен отгораживацца. Пусть они бабло на КСП тратят.
23:40  18-10-2014#138 NIHKIDERB    
132 -пфф, какие деньги, у тя интэрнетъ-то небось паталонам, бгугугу
00:56  19-10-2014#139 Евгений Морызев    
136 полная изоляция
11:39  19-10-2014#140 кнопка    
#103 СОФР

полный пиздец!))))

она шо не знает, что ещё есть айфоны и дико вольные сами себе режиссёры? Тут Анатолия Шария не нужно, если сам вникаешь в увиденное)))



И ваааще.... Sparky-Uno - Растрелять, однозначно!(С)



11:42  19-10-2014#141 кнопка    
#136 СОФР

...если шо...-"тополиному" пуху стены не страшны)))
Комментировать

login
password*