Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения могли бы вы убить человека?

11:08  10-12-2003Сэмо
товарисчи! могли бы вы убить челдовека и при каких учловиях?
11:32  10-12-2003#1 Реверс    
Завалил бы за не хуй срать,зверушку какую,мне жалко,животное оно практически беззащитно,а человек это такая сука,что сам для себя придумывает как друг друга валить лучше,а еще блять сука придумал хуйню как всех завалить разом,так на хуй оно такое надо?Валить к ебеням если жить мешает...
11:40  10-12-2003#2 Италиец    
Реверс

Да ты видима никаво ни убивал мальчик, дажы звирушик...

бгыгыгыгыгыгыгы

Я вот беспесдыв магу сказать, что валил двух уебанов на темной улице. Но там были условия - или они миня или я их. Я выбрал фтарое и хуле? Жив бля и здароф.

Но то что было - это песдетс.

Согласен, што сейчас смогу убить человека уже легко. Просто нажать на курок бля и фсе.

Так што беспесды. Животных жаль - люди идут нахуй.

Иди и ты нахуй сэмо скатына тупая

13:12  10-12-2003#3 Реверс    
Италиец,где ты был засрунчик,когда я мальчиком был,убивал я или не убивал ты хуй узнаешь,потому как про такое не пиздят почем зря.А вот то шо на темной улице эти два уебана могли взять тебя грубо,ну так в это я поверю))гыгы,слезки застилали глаза и теперь я могу смело сказать"...што сейчас смогу убить человека уже легко. Просто нажать на курок бля и фсе"бугага
13:26  10-12-2003#4 Сэмо    
я могу с казать, что имогу убить человека, но сказать - одно.

в состоянии аффекта или случайно, как мой братишка двоюродный, солдат-срочник в чечне - могет быть. а че там - стреляешь в фигурки какие-то, лишь бы затем, чтоб в тебя не стреляли...

а так, чтобы хладнокровное -нет не смогу. я щенков то топлю - плачу. бля, жаль патаму что

13:35  10-12-2003#5 FUGAS    
Людей убивать нехорошо. Они мёртвые бесполезны. Только если пожрать, мясо больно вкусное, особенно печень и почки алкаголиков.

А вот если человек опасен - можно и пизды ему дать, чтоб вывести на некоторое время из строя. Если он будет мстить, то можно и убить, чтобы потом спокойно жить.

А на улице ночью пару дебилов мочкануть - святое дело.

20:46  10-12-2003#6 Италиец    
Реверс

У миня хуй па калена и ты эта знаиш. Так што не песди зверушка и ни испытывай судьбу.

20:49  10-12-2003#7 Геноцид    
Есть возможность безнаказанно , но самое главное - уебков, то вали. Думать не надо, когда еще будет такая возможность. Сейчас УК ужесточен в плане самообороны: тебе показали ствол, угрожают жизни или здоровью, ствол прячут ... фишка то в чем - и через 10-15 минут можно валить любого из них.
20:58  10-12-2003#8 Италиец    
Ладна, живи я добрый сегодня. Потомушто я сам себя в жопу выеб.

БЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!

13:49  11-12-2003#9 Kamerade    
Меня больше интересует другой вопрос. А именно: когда мне всё же придётся убить чилавека, а может и не одного, буду ли я блевать, например, как это в кино показывают и в литературе описывают, что после первого всегда блюют? Или будут ли меня мучить угрызения совести? Ведь часто они мучают даже тех, кому это положено делать, типа солдат всяких.

А так постановка вопроса не очень корректная, ведь обычно выбора не бывает у людей, если они не преступники и не психи.

13:56  11-12-2003#10 Сэмо    
Kamerade, точно, выбора обычно не бывает. но бывает не хотел убивать, но ударил в висок, а у него и так моск пропитый, кость височная (270 кг, кста, всего выдерживает на поочность) возьми и хрустни. и он сдохнет на твоих глазах. юридически все тип топ, но..
Комментировать

login
password*