Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения мой камингаут

22:43  07-11-2014Нихачуха
я не могу больше это скрывать. я гетеросексуал. и пиздец как этим гаржуся.
22:44  07-11-2014#1 Нихачуха    
я кисколизатель
22:44  07-11-2014#2 Нихачуха    
я членопихатель
22:44  07-11-2014#3 Нихачуха    
я вротдаватель
22:45  07-11-2014#4 Нихачуха    
я сиськожматель
22:46  07-11-2014#5 Нихачуха    
я вженщенуканчатель
22:46  07-11-2014#6 Нихачуха    
я кончел
23:26  07-11-2014#7 Талалевна    
Тем временем новости из Петербурга вот:

"СЕНСАЦИЯ!

В Петербурге состоялась первая официальная ЛГБТ-свадьба в России

Сегодня в Петербурге был официально зарегистрирован первый брак между двумя женщинами. Пару: Ирину Шумилову и Алену Фурсову – поженили в одном из дворцов бракосочетания города на Неве.

Официальная регистрация стала возможна потому, что одна из невест Ирина является трансгендерной женщиной и находится в процессе коррекции пола. Она постоянно выглядит согласно со своим женским гендером, на работу (Ирина работает программистом) и помимо нее ходит в женском виде, проходит курс гормонотерапии и в скором будущем откорректирует биологический пол с мужского на женский. Ее избранница – Алена – биологическая женщина.

- Это большой шаг для нас всех, - комментирует Марина Теодори, свидетель со стороны одной из невест. – Большинство из нас мечтает заключить официальный брак, но в России это пока было невозможно. Для нас это реализация нашей мечты. Надеемся, скоро такая возможность появится у многих.

Сотрудники дворца бракосочетания вошли в положение и толерантно отнеслись к тому, что церемонию пришлось проводить для двух невест. Среди гостей присутствовали только друзья и знакомые пары: как представители ЛГБТ, так и гетеросексуальные молодые люди и девушки. Банкет пройдет в одном из клубов Петербурга."
23:47  07-11-2014#8 шмель    
питер такой питер.. хуйня а не культурная столица,толи дело московея...



В московской бильярдной задержан криминальный авторитет по кличке "Зайка"

Задержание криминального авторитета, известного в преступных кругах под кличкой “Зайка”, проходило в бильярдной столичной гостиницы на Ленинском проспекте. Вместе с ним были арестованы пятеро участников этнической организованной группы из Закавказья, передает ТАСС.



"В ходе личного досмотра у предполагаемого лидера банды, ранее неоднократно судимого 39-летнего мужчины, более известного в криминальных кругах под уголовной кличкой "Зайка", полицейские изъяли пистолет "ИЖ", снаряженный магазином с 8 патронами", — сообщил городской главк МВД РФ.



Летом на пару с подельником “Зайка” похитил московского бизнесмена и предложил ему купить свободу за 50 миллионов рублей. Под дулом пистолета предпринимателя затолкали в его же автомобиль и увезли в Московскую область. Пригрозив расправой похитители стал ждать денег.Часть суммы им заплатили, после чего бизнесмен был отпущен. Расследование этого дело и привело к задержанию.



Кроме того, выяснилось что преступная группа специализировалась на похищениях уроженцев Кавказа,занимающихся коммерцией в столице. У земляков похитители отнимали деньги, личные вещи, ценности, автомобили. Дома у грабителей обнаружены улики: оружие, большое число патронов,атак же дорогие иномарки, похищенные у состоятельных жертв.

00:50  08-11-2014#9 ЙП     
криминальный авторитет зайка бля



просрали суко все воровские понятия...
22:14  08-11-2014#10 Нихачуха    
и айфона у меня никада не было и не будет
14:13  11-11-2014#11 Гриша Рубероид    
айфон это зло
Комментировать

login
password*