Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения самая неактуальная тема, чо

04:37  28-01-2015Игритт
Да, я знаю. Знаю, что есть куда более актуальные темы - хохлосрачи, принимайте 100500, и иже с ним.
Думала для себя - вот пока не напишу что-то адекватное, буду сидеть молча. Ан нет.
Я, конечно, в первое искренне верю ( а што еще делать?!),второе же - груз непосильный. Люблю людей, всяких-разных, и меня дико интересуют чужие взгляды на те или иные ситуации.
Ситуация.
Последний месяц удался на различные посиделки во множественных заведениях.Не только в моем родном городе, но и в столице МОЕЙ Родины. Заметила тенденцию - люди тупо не хотят оставлять чаевые. К моменту оплаты готовяцца купюры, сдачи не требующие, и намечаецца слияние. Как так? Возможно, я идиот, но, блять, почему люди, выкладывающие дикие суммы за жратву, жлобяцца оставлять чай? Я, конечно же, имею ввиду нормальное обслуживание.
Лично я официанткой никогда не была, но, как минимум, нормы приличия говорят о том, что 10% - это нооооормааально. Труд необходимо поощрять.
Бесит. Негодую. Не понимаю.
А вы оставляете чаевые?
Или же я вижу проблемы в людях на ровном месте?
Спасибо заранее за адекватность. Которая хз, будет ли (сиськиж не показала), в которую, тем не менее, верю.
Пока все. Еще добавлю))))

04:55  28-01-2015#1 Игритт    
Почему, с одной стороны, жирдяи в кошельковом плане - напременно выражают син

онимичность к слову "скупердяй" ? Действительно ли, это верная тактика к финуспеху? Типа "копейка рубль бережет" ?

Я, видимо, не доросла до осознания, и мои мысли опровергают увиденные и описанные факты)

Велкам. Делитесь со мной мыслями) не будьте жлобинушками ))))







04:59  28-01-2015#2 Нимчeк    
Если это за твоим же столом-вынь да положь чаевые самостоятельно, делов-то.

Скупердяйство-черта характера, она неискоренима.

Сюда, кстати, можно отнести и тех, кто принципиально носит только банковскую карту.
05:06  28-01-2015#3 Игритт    
Доброй ночи, госпожа Нимчек. Ваще я солидарна, но к чему мой вопрос.

В компании, куда меня позвали как друга, я переживу, и поступлю так

А вот в компании, куда меня диао занесло в подругам с их МЧ, меня нагребает данная философия. И жажда понять, все ли такие, всегда ли так

Ну, и, конечно, даже если ты прступаешь верно, но ты один - вопросик не ты ли дибил)))))ибо на тебя фукааюттт.типа што? Ты понты десонстрирушь? Или сорокакотячую независимость? )))
05:09  28-01-2015#4 Игритт    
Сорри за очепятки, телфон такой телефон

И, кстати, еще вопрос - если у чел

овека куча достоинств, но скупердяйяство, которое тебя вымораживает - все плохо?)все очень плохо?))
05:17  28-01-2015#5 Нимчeк    
конечно плохо.

Если он экономит на чаевых, то неизвестно, на чем и на ком захочет сэкономить и в дальнейшем.
05:22  28-01-2015#6 Игритт    
С одной стороны, на всем, кроме себя и своей протеже. Вроде и не смертельно. Но. Но...

Я, несомненно, рада, что не одна так думаю.

05:29  28-01-2015#7 Нимчeк    
Потом это аукнется очень неожиданно, потому что сегодня ты-протеже и надо соответствовать, а завтра-алчная сука и тварь, даже если ты троих детей родила.

Щедрость (не путать с транжирством или пусканием пыли в глаза) очень редкое качество.
05:44  28-01-2015#8 Игритт    
Согласна. Но диссонанс у меня лично в том, что большинство моих друзей и моих людей, и я туда же -дикие транжиры. Есть - классно, нет - пофиг. Ты за меня платишь, я за тебя -какая разница, зато весело. Но. Наша категория живет и живет, а вторая - обзаводится недвижимостью и тд и тп, несмотря на смешки в откосе от чаевых и прочее. Никто уже другим не станет, но, блин, кто же прав - те, кто копит пох как, или те, кто противоположно)

а самое горечко луковое - когда первые состыковуюцца ...мягко говоря...со вторыми

05:45  28-01-2015#9 дядяКоля    
В Америке во многих ресторанах, особенно китайских, офо=ицианты живут только за стет типсов, т.е. чаевых. примерный раклад такой - http://www.wikihow.com/Tip-Your-Server-at-a-Restaurant

в такси то же самое. там еще и за бензин отдельно платишь.
05:48  28-01-2015#10 дядяКоля    
я обычно даю 20%, потому как в рестораны редко хожу, раза 2-4 в месяц. да и суммы у нас смешные. на двоих - 30-40 баксов месте с чаевыми.
05:49  28-01-2015#11 Игритт    
Это даже не просто правило, имхо, а воспитание, штоле. Нет нала-простительно.всякие ситуации. Но есть и зажать...и при всех...

Новый вопрос в знакомствах 21го века - оставляешь ли ты на чай?))))



05:55  28-01-2015#12 Игритт    
Кстати, у меня одной

первоначальная привычка, видя сумму в баксах, умножать по старому курсу, потом, переосмыслив, охуевать ? :-D

07:02  28-01-2015#13 allo    
не сомневался чувак что именно этот твой старательно выписанный образ будет пытаться выяснить такую или подобную этому хуйню стремясь найти опору в закономерностях и шаблонах.. люди разные не только между собой но даже и сами по себе в плену обстоятельств и настроений поэтому все твои аккуратные психологические конструкции непременно разбегутся с полок мировосприятия как йобаные тараканы лишь только захочешь вдруг сам(а) увидеть мир по-новому
07:09  28-01-2015#14 дядяКоля    
Леша, это ты чо такое сказал?
07:10  28-01-2015#15 Игритт    
И тебе привет. Я, видишь ли, сегодня страдаю бессонницей, посему даже сразу тебе отвечу.

Мне надоел мой старый, навязанный образ, я хочу быть в своем, девчачьем, настоящем.

Без демагогии - перечитай, будь добр, мои вопросы, и выскажи свое мнение. И ваще. Ты оставляешь на чай?)

07:11  28-01-2015#16 Игритт    
#14

+1
07:20  28-01-2015#17 allo    
#14 это Коль я ей сказал гг

#15 с инструкцией по смене образа тебя ознакомили уже чувак

лично я стараюсь не посещать мест где необходимо выражать свою благодарность денежными знаками
07:27  28-01-2015#18 дядяКоля    
кстати, мне тоже приятней дома. потому что можно ещё и выпить, а в ресторане - хуй. за рулём потомушта.
07:31  28-01-2015#19 Игритт    
Но ведь выгуливацца в, так сказать, обществе, - тоже необходимо, разве нет?

07:48  28-01-2015#20 ПОРК & SonЪ    
Платят вобще за сервис а с появленим хуйпоймёшкого в качестве официантов (а это тоже между прочим профессия требующая определённых талантов) а не подработка для студентов и мокрощелок "понаехавших". То в общем то "чаить" особо и незачто.С поварами такая же хуйня повсеместно.Половина херпроссышкого. Уровинь исполнения жратвы убог,подачи-жалок,цены нехилые.Какой нахуй чай? За то что баба симпотичная пару раз мима прошлась,причём с задержками аки тролейбус из СССР? Вот кстати про СССР помню в "жигулях" работала пара официантов Гена и Эдик...Гена лет 35ти Эдик постарше ощутимо.Вот были халдеища! Монстры блядь.И денег имели дохуя и уважение.Почему уважение.Да потому что профи блядь.
07:54  28-01-2015#21 ПОРК & SonЪ    
А тот кто умелый в ресторанном деле и сейчас денег имеет нормально.
08:11  28-01-2015#22 ПОРК & SonЪ    
Тут короче случай в начале января был,переклись я и несколько моих приятелей по свим делам в убогой харчевне "Елки палки" .Кабак не выбирали ,просто подвернулся как попутный да и по грязям шлёпать не хотелось.Долга расписывать смысла нет,в нутри вроде нормально,правда нет нихуя половины меню (по крайней мере чё хотели заказать)точно,пива бляд один вид из десятка заявленных да и то приносят в хуйпойми какой таре.Про офицыанток так вобще лучше не заикаться...зато в счёт впесали+10% за обслуживание.Ну ничё...послали их нахуй,сказали сдачи неси.Пиздец блядь гг

Вобщем чай,это некий критерий семпатии и благодарности,есть такие чувства-нате.Нет сосите и учитесь работать.
08:59  28-01-2015#23 Гриша Рубероид    
я когда как. чисто на оценочных эмоциях. иногда с удовольствие переплачиваю а иногда про себя думаю - не пошел бы ты к хуям собачьим, чаевые еще тебе.
09:33  28-01-2015#24 Иван Бездомный    
всегда оставляю чаевые...за исключением тех случаев когда меня обслуживает какая-нибудь возомнившая о себе пизда...но это бывает краааааайне редко...тех кто чаевых не оставляет считаю заслуженными мудакаме....
09:35  28-01-2015#25 Иван Бездомный    
да....и сиськи надо бы показать...в культурном обществе все же блять находишся...так что не хуй пургу гнать...
09:59  28-01-2015#26 Седнев    
Всегда найдется кто-то оторванный от реальности и штатно попросит у Мыколы сисло ггг
10:06  28-01-2015#27 Антон Чижов    
не знаю, как в приличных кабаках, но про вские палки что две и ёлки Порк совершенно прав. и официанты уроды, и говном кормят. теперь ещё и не покурить, вообще бессмыслица ёбаная.
10:32  28-01-2015#28 Renat-c    
Обычно оставляю 10 процентов, понимаю, что мало, но и пепельницу менять нынче им не приходится после каждой сигареты. Если просто зашел кофе попить, и просидел с одной чашкой довольно долго, могу и 50 процентов оставить, хуле просто место занимать.

В Танзании раздавал деньги налево и направо, даже на сувенирах пришлось потом экономить. Обгоняешь например на тропе в гору африканца :идет, потом обливается, а на голове у него знакомая сумка,-мой багаж. Как ему не сунуть двадцатку, чтобы подбодрить? Или повар забегает в домик, говорит : "Там ваши уже ужинать сели, беги, ато не достанется, в гору голодный пойдешь!" Ему доллар. Ну и так всю дорогу.

Наши в группе ворчали, типа зачем их балуешь, им фирма их африканская заплатит во-первых, а во вторых в конце похода оговорен чай в определенном размере с носа. А я считал, что так надо. Бремя белого человека, так сказать.

Просто часто слышал, как жалуются путешественники- мол в загранице обслуживают пока рядом не подойдет европеец или американец, как только появляется, то обслуживают в первую очередь их, типа они в приоритете.Не знаю, насколько это правда, сам не сталкивался с таким, но это повод подумать. Может не надо быть жлобами?

Я сто процентов уверен, что тот же африканский их начальник не переплатит им никогда, а скорее кинет.

Шли два москвича с нами, отец и сын. С ними интересная тема была-отец типа в гору пошел, а сам не в форме и не может нести свой личный рюкзак (небольшой, который по договору должен нести сам турист, а не тот, что большой, с зимними вещами). По уму бы им на стоянке отдать его, чтобы африканцы там груз распределили, и спокойно несли. так он типа герой сам с ним на плече выступал, а затем через метров сто просил одного и того же носильщика помочь. А надо понимать, что они и так не налегке-каждый несет там невъебенный рюкзак, носильщик же. так тот бедолага вешал этот рюкзак поверх своей поклажи и тащил. Но самое интересное, что немного не дойдя до вершины горы, где-то на третий или четв день, папаша занемог и этому же носильщику пришлось вести его вниз.

Мало того, что они ему не дали почти ничего, так ему и фирма африканская нихуя не дала-типа на вершине не был же. Пиздец семейка, зато после сувениры радостно покупали-танзаниты (полудрагоц камень танзанийский). Сынок раскачанный, в гору шел тоже какие-то коктейли себе бодяжил энергетические, в качестве сувенира друзьям принес с горы рюкзак камней(!). Я ему чуть пизды не дал-кота в кабаке на берегу сука душил зачем-то, на хвост наступал. Ну это конечно повод, просто крыс не люблю.
13:09  28-01-2015#29 Евгений Морызев    
10% нормальная история, работают люди и живут с этого.
13:26  28-01-2015#30 Хруст    
Естественно что любая работа должна быть оплачена....но ньюанс в том што штатные функции обслуживаещего персонала оплачивает их работодатель а вот желание благдарить,оставлять чаевые необходимо возбуждать в клиенте...делом,словом,улыбкой.Ни когда не жалел чаевых если обслуживание было приятным,профессиональным....но вот оставлять их просто так,потому что принято в последнее время перестал.....нехуй ибо.
13:35  28-01-2015#31 Евгений Морызев    
Я не очень представляю себе ресторанный бизнес изнутри, но мне казалось, что людей туда нанимают на минимальные зарплаты с мыслью, что кормиться они будут с именно с чаевых.
13:56  28-01-2015#32 ПОРК & SonЪ    
У меня когда то в древности был период работы барменом.Так зарплата меня вобще не интересовала.Грёб нормально так,далеко тоесть не бедствовал. Помню мой сменщик ныл что мол гавно смена всего то двести баксов,хотя его маман думаю в месяц чуть более тогда получала (самое начало 90х)..2-3 косаря американских по любому прилепало тогда.И это при графике сутки/трое .Так что как то так..причём лучшие деньги поднимались или в кабаках уровня "праги" , серьёзных гостиниц типа "националь","метрополь" или же в привокзальных кафешках.Факт.В одном случае чаевые+ наебалово,в другом тупа наебалово+левак.Офицыанты чаще всего на порядок меньше тогда имели...но тоже прилично на жизнь ога.
14:01  28-01-2015#33 ПОРК & SonЪ    
Котались кстате как бандюки тоже тогда,джыпи бээмве..гг Хотя я и работал считай в "малине" Михася солнцевского кобак то был...там посетители весьма спецефические были.
14:04  28-01-2015#34 Антон Чижов    
барменов меняют как перчатки, особенно в крупных заведениях. а так то да, золотое дно
14:05  28-01-2015#35 ПОРК & SonЪ    
Братва разношерстная,шлюхи,менты,щипачи да шулера со внукова..даже цыганские бароны бывали.А вот простого люда "залётного" почти не было гг
14:07  28-01-2015#36 ПОРК & SonЪ    
#34 Антон Чижов



У нас там два клана как бы было,одни местные,другие мы Москвичи.Там не гоняли никого,главное надёжность и чтоб свои в теме.А так воруй как хош,похуй.
14:08  28-01-2015#37 ПОРК & SonЪ    
Причём все знакомы до того были лет по десять не меньше..
14:10  28-01-2015#38 ПОРК & SonЪ    
Ща просто поменялось многое в системах ресторанного зароботка,но да,имеют тоже
14:13  28-01-2015#39 ПОРК & SonЪ    
В советское время в официанты (про барменов вапще молчу) попасть было нереально..а ща блять любой кергиз пристроиться.Уровень культуры обслуживания упал нахуй потому как берут хуйзнает кого лиш бы с медкнижкой.Оттуда и мой ответ.Не всё где тебя обслуживают является обслуживанием.Так что дело личное ...чаевые эти.Я лично за просто так не дам,ибо осведомлён.
14:14  28-01-2015#40 Гриша Рубероид    
они поди ссут туда и плюют. а мы им чаевые вынь да положь. сволочи.
14:15  28-01-2015#41 Антон Чижов    
а, ну это другие расклады. у нас тоже есть тихие и пустынные кабачки, где партсъезд на бентли раз в полгода. там бармены скучают и бокалы трут, но не увольняются бгг
14:45  28-01-2015#42 Oneson    
у меня есть знакомый, который сам частенько приглашает встретится, посидеть, там, пивка попить, потом у него не оказывается денег, а потом он мне предъявляет за то, что я мало оставляю официанту. и эта хуйня на всех встречах с ним. бггггг пора завязывать.

хотя оставляю всегда по уровню обслуживания. чоткой таксы нет. пепельница не выносится - не будет чаевых. через весь зал ору: - "девууушккааа" - не будет чаевых.

идут они нахуй. и в жлобстве меня хуй кто обвинит.
14:46  28-01-2015#43 Oneson    
да это вообще просто распиаренная самим же ресторанным бизнесом тема, возведенная в этикет и обычай. только и всего.

хуйня какая то
15:23  28-01-2015#44     
кондукторам надо бы накидывать

сапожникам есчо

для уборщиц трамваев зимой коробочку повесить

бармену только за попиздеть
16:19  28-01-2015#45 Аватар    
Со жлобами не надо общаться потому что.
17:20  28-01-2015#46 Игритт    
#45

Зарешал!



В целом, спасибо за многобуквенные и адекватные ответы. Меня реально эта тема мучает уже длительное время. Ясно - понятно, что при отсутствии сервиса и наличии кривых лиц о поощрениях речи нет. Но, когда всё нормально - зажимать чай - жлобопечаль. Потому как да, ставка у работников сферы обслуживания - слёзы.

Выяснили.

Учитывая тенденцию к этой, скажем так, экономии на мелочах, еще вопрос - как вы считаете, все-таки чаевые должны оставляцца на усмотрение посетителя, либо же вбивать в чек обслуживание - 10% ? Типа минимум ты точно оставишь, а более - решай сам?

И еще вопрос. Был ли кто-то в заведениях формата антикафе - где, в основном, чай -кофе-печеньки, самообслуживание, и плата идет не за то, что ты наел-напил, а за время? Час - одна такса, последующие часы - немного меньше.



#43

На практически любой работе ведь тоже дают премии, бонусы, и тд и тп. Сделал хорошо - получи спасибо с хвостиком. При чем тут возведения и навязывания нам чего-либо коварным ресторанным бизнесом?)



18:04  28-01-2015#47 ПОРК & SonЪ    
#44 Продавцов консультантов забыл,похуй чё получают,на чай то полюбому заслуживают.Хотя яб им в ебало скорее дал,заёбывают очень..типа как чурки на рынках купи щубу,купи кюртка.А я блядь за поплавкаме заехал! Нахуй мне этот сёр в мозг.
18:22  28-01-2015#48 Игритт    
А мне их всегда жалко, они ж понимают, что ты сам спросишь все, что нужно, но обязаны бегать и втюхивать всякую херь

А самое, как по мне, неблагодарное занятие - листовки раздавать. Ненавижу тех, кто проходит мимо этих бедняг с каменными мордами

Возьми ты эту бумажку, выбросишь в следующую урну, делов то

Никогда б не смогла быть промоутером)

18:24  28-01-2015#49 allo    
вас всех когда-нибудь отравят
18:48  28-01-2015#50 Игритт    
Это еще почему?
18:53  28-01-2015#51 Стерто Имя    
самые жадные, это хохлы. они даже сопрут чаевые со стола, за которым толькошто ели дармовые шашлыки..
18:54  28-01-2015#52 Стерто Имя    
чаевые бы еще ладно, обычно крадут всешто есть, и в кошолку ссыпают остатки еды и питья
18:57  28-01-2015#53 Игритт    
Ой, а я всё ждала, когда вы, в своей обычной манере, сведете всё к этой теме. Спасибо, что не разочаровали.

Так вот - жадность не зависит от национальности.

и не нужно делать из нас скупых и прожорливых монстров)
19:37  28-01-2015#54 Стерто Имя    
еще как зависит.... это национальная черта.. русский чаще все продаст и пропьед с другом или даже с совершенно чужим, случайным человеком.. а немец, например, и за стакан воды спросит плату.. у буржуев и европы вообще так принято. оттуда и пошло все это.. ну и хохлы туда же прутся
19:40  28-01-2015#55 Стерто Имя    
я вот например, даю взаймы нашим местным алкашам, совершенно точно знаю што не отдадут.. просто штоп отвязаться, с надежной что в другой раз не придет.. но они приходят.. потомушто не помнят у кого занимали ..бггг.. а ты вот игритт, никогда им дашь той же воды
19:41  28-01-2015#56 Стерто Имя    
не* дашь
20:19  28-01-2015#57 Игритт    
Ложь и провокация. Я не жлоб.я бы и тебе воды дала, несмотря на постоянные гоны.) Украинцы не жлобы. Вернее, такие есть, но они встречаюцца среди кого угодно.

Это точно не наша национальная черта характера.

Есть другие. Не лучше, но другие.

20:49  28-01-2015#58 Стерто Имя    
ну вот ты опять.... нет такой вашей национальной черты.. откуда она взялась за 24 года? там сплошь дети совка

20:52  28-01-2015#59 Стерто Имя    
есть западнецы, да и то, помесь поляков, румын, болгар, да неметчины... это чтоли нация?
20:56  28-01-2015#60 Иван Бездомный    
листовки не беру принципиально...ненавижу играть по чужим правилам а ту - "на и не пизди"...если мне надо я сам попрошу - а нет....так и не хуй ко мне суваться со всякой мне ненужной хуитой

21:59  28-01-2015#61 Слава КПСС    
Даю чаевые практически везде. Рестрораны, мойки, станции тех-обслуживания, гстиницы, аэропорты, даже иногда в супермаркете кассирше на чай дам, если поможет упаковать покупки аккуратно. Но, вместе с тем, не буду иметь никакого зазрения совести, если считаю что обслужили плохо. Чаевые надо заслужить а не отслюнявливать автоматом.

В европе, кстати, в большинстве мест официанты пожилые и не везде принято давать чаевые. И только охуевшие немцы на Курфюрстендаме в Берлине, прикормленные еще более вкрай охуевшими русскими, могут принести счет на 35, и не моргнув глазом сказать "Спасибо" и не принести сдачи с полтоса ойро.
23:38  28-01-2015#62 Игритт    
#60

Это преувеличение. Не стоит во всем видеть крайности.

#61

Шлю смайлы одобрения и обожания.

#59, 59

Ты хочешь развить эту тему?

Да вы охуели, буржуины, блять!
23:44  28-01-2015#64 Игритт    
Нет.суть вопроса не в буржуизме, а в воспитанности и культуре. В тонкости мировоззрения!
Дома жрите. Нех по кабакам шастать.
00:05  29-01-2015#66 Игритт    
А разнообразие, а?

А,
00:05  29-01-2015#67 Игритт    
?
01:33  29-01-2015#68 Стерто Имя    
#62 - "хочешь развить эту тему?" - вы ее уже так наразвивали, что скоро тебя лично Иггрит, заберут служить в укроповскую армию.. кстати, ты повестку еще не получала?.. метут даже 50летних бабушек, я могу тебе видео показать.. готовься отстаивать нацию и убивать, ту о которой ты так печешься. это серьезно.. вот тебе и весь сказ, и вся твоя тема
01:37  29-01-2015#69 Игритт    
С ума сошел, Юра? Что ты несешь? Или это пробы пера фантастега?
01:50  29-01-2015#70 Стерто Имя    
ты вобще, знаешь што там у вас твориться? какая тебе фантастика? это реальность..детка. готовься
01:52  29-01-2015#71 Стерто Имя    
ну хоть это помотри... побыстрому вот нашел

02:05  29-01-2015#72 Игритт    
Прости, но ты - жертва СМИ. И..тебя наебали.

Кстати, в данном контексте сие скорее хорошо, чем плохо
02:05  29-01-2015#73 ima    
Иггрит, а почему ты о себе говоришь "это я, идиот"? Забыл, что ты "девочка"?

А я в студенческие годы подрабатывала официанткой. До сих пор могу за раз четыре тарелки с едой к столу принести. А чаевые оставляю в зависимости от обслуживания. От 10 до 20%. Если совсем уж хамло попадется, то могу и не оставить.
02:06  29-01-2015#74 Стерто Имя    
нехера ты незнаешь игритт. ни своего ни нашего.. еще собираешься чтото там обсуждать. сдохнет ваша незалежность как и всегда это было.. самый большой срок его был, вот этот самый.. последние 24 года. и вы опять все похерили
02:07  29-01-2015#75 Стерто Имя    
ты просто дура.. посмотри на сайт порошенко... на правительственный сайт укроины..
02:11  29-01-2015#76 Стерто Имя    
там и указ есть... посмотри на сайт прокуратуры укровв, там уже открыты уголовные лела, на зачинщиков и провокаторов, которые избивали воен-комисаров, ездивших по селам собирать призывников, где им всем населенным пунктом надавали по башке... ты слепая ворона просто
02:12  29-01-2015#77 Стерто Имя    
и готовся идти в армию... либо прячся в лесах ДНР
02:18  29-01-2015#78 Игритт    
Има. Цитату. Мою. Дай.

Ибо не припоминаю.

Юра.

Как минимум, твои слова о "бла бла сайте Укроины", последнее слово подчеркиваю, говорят о том, что тебе не интересно МОЕ МНЕНИЕ. ты хочешь подтвердить свое. Разве может идти речь о адекаатном разговоре?
02:22  29-01-2015#79 Игритт    
А

И да. Забери свои слова о дуре назад.мне есть, что тебе сказать по делу, но оскорбления - не повод для беседы.

02:22  29-01-2015#80 ima    
#78 Игритт На цитату.

"Возможно, я идиот, но, блять, почему люди, выкладывающие дикие суммы за жратву, жлобяцца оставлять чай?"

Никогда ни одна женщина не оговорится так. Кроме того, что ты мужик и идиот, так у тебя еще и память короткая.
02:24  29-01-2015#81 Стерто Имя    
да я твое подтверждаю.... то что творится у тебя, а не у нас.. и это как раз доказывает всю несостоятельность твоей борьбы за нацию... и еще доказывает, что ты вообще не в курсе событий у себя... голова замылена до крайности у тебя. не веришь мне, видео людей с мест, или прямо из киева, иди на буржуйские сайты, блоги читай там... где говорят о томже самом... иначе с тобой бестолку вообще расуждать
02:25  29-01-2015#82 Стерто Имя    
умная давно бы поняла, где фейк, а где нет...
02:27  29-01-2015#83 Стерто Имя    
вот в киеве.. собрали кое как кучку призывного мяса, маловато правда, и бойцов и радости
02:29  29-01-2015#84 ima    
#82 Стерто Имя

Это мужик под бабу косит, и немолодой. Ему уже призыв не грозит..
02:32  29-01-2015#85 Стерто Имя    
Советник украинского президента Петра Порошенко Юрий Бирюков через соцсети обвинил жителей западных областей в саботаже. И подкрепил эти слова цифрами. Так, по его данным, в Ивано-Франковской области больше половины военнообязанных не явились на медкомиссию......

вот сходи к нему в мордокнигу и почетай.. я больше тебе и доказывать ничего не стану, пока ты сама не врубишься... если вопще это произойдет
02:35  29-01-2015#86 Стерто Имя    
такшто, продали бендера как и всегда, всю незалежность украины с потрохаме бггггг

а тикать придется и мужикам... у них ограничение на призыв, по этому указу, до 60 лет...
02:40  29-01-2015#87 Стерто Имя    
ггггг..... читай свое родное

Волиняни справді косять, наприклад ті, що вийшли живі ( але ранені) з під котла першого який був під Волновахою, не можуть отримати учасника АТО, бо на той момент сектор Волноваха не підпадав під зону АТО, відповідно в них побутові травми. Дивлячись на поневірання хлопців, войовничий дух дуже падає. А косять скрізь і це нормально, не всі народженні воювати...
02:43  29-01-2015#88 Игритт    
И чо мне должны были сказать твои сцылы?

сорри, что так долго, я вылезла из-под одеяла. села за ноут.
02:46  29-01-2015#89 Игритт    
Има.

Помнишь один из моих стишкоф в хуете? (гг, а где же еще?)

Ты еще лично откомментила фразу о "ссутулившись, словно спрятавшись",

и, тогда, я была для тебя вполне девочкой. что поменялось? То, что я употребила слово "идиот", которое, по моей личной логике, применяемо к особям любого пола?

02:47  29-01-2015#90 Игритт    
человек = равно идиот. мальчик, девочка, да похер.

нет, у вас жеш только один канон - ссыла на вк, фб, или сиськи. Это нормально?!
02:50  29-01-2015#91 Игритт    
И, Стрертыч, повторяю последний рас - забери назал=д свои дуро-слова, и тогда я соглашусь с тобою полемизировать. иначе. не умеешь - не берися) как говорят у меня, УКРАИНЕ)
03:00  29-01-2015#92 Стерто Имя    
не возьму... ссылка эта, на фб твоего советника парашенко... это твое правительство. скоро будет объявлено военное положение у вас.. пока правда, объявили только чрезвычайное, в областях ЛНР и ДНР, которые они не контролируют... это значит, что ты скоро по струнке будешь ходить... вот смотри яйценюха и пороша.. с тобой бестолку говорить. ты невдупляешься просто, и хочешь, чтоб тебя считали умной...
03:12  29-01-2015#93 Игритт    
Ты косишь под самого умного или самого странного?



1. "ссылка эта, на фб твоего советника парашенко" - моего? реально? действительно? хммм....почему я не знала, что оно - моё?

2. ты вааще понимаешь или нет то, что вам показывают одни новости, нам - другие?для нас - разная режиссура? кукловоды нам ставят спектакли, за которые мы спорим и грыземся?

реальность же - херпойми чья/какая? И попытка глазеть сквозь демонстрируемые новости/правила и называеццо объективность.

Слышал, не? Я вот пробую. Попытка - не пытка.

И мне пофиг, какой меня посчитают. Хотя. Вру. Хочу быть настоящей. фсьо

03:50  29-01-2015#94 allo    
#88 почесала сиську?
04:04  29-01-2015#95 Игритт    
Обе. Я ж не в Чернобыле)
04:23  29-01-2015#96 Стерто Имя    
да причем тут новости, и то что тебе или мне, там показывают? я так вобще не смотрю телек.. ты не соображаешь что нельзя переделать само видео просто так.. для этого нужна киностудия и месяцы работы.. это тебе не в фотку, на фотошопе, голову влепить чужую.. там твой президент выступает.. твой яценюк и тоже самое есть на BBC, CNN и прочих... фейк в видео, это когда одно и тоже событие, представляют по разному.. например: "снаряд сепаратистов попал в школу" и "ВСУ обстреляли из градов школу".. поняла? других фейков не бывает (кроме старых видео, выдаваемых за вчерашние), и только твоя башка должна определит где правда. и это сделать нетрудно, но ты этого не делаешь.... значит у тебя в голове сплошной укроповский фейк..
04:51  29-01-2015#97 Стерто Имя    
я тебя даже научу искать свежую инфу.. заходи в корень ютуба (зарегся если надо), введи любую строку в поиск, например: "донецкий аэропорт".. жмакни поиск.. после этого выстави в фильтре (значок справа вверху) " За последний час" или "За сегодня" ...

и все видео выставленное за последний час ты увидишь.... и с вашей стороны и с нашей и с китайской долины тоже... просматривай и сопоставляй.. делать это надо ночью.. потомушто днем видео может уже пропасть (ваша колонна хакеров работает) вот пример ...буквально ночью смотрел все, но не до конца, побыстрому, и оставил на потом (значком "часы" на видеопроигрывателе ("смотреть позже"), а сегодня днем рти видео исчезло.... вот там и была голая правда, но укропы постарались удалить это видео... вот снимок моей странички на трубе



такшто не спи, если хочешь знать истину... бггггг

утром будет поздно

08:28  29-01-2015#98 Гриша Рубероид    
пока все спят
08:28  29-01-2015#99 Гриша Рубероид    
надо взять
08:28  29-01-2015#100 Гриша Рубероид    
сто. ибо нехуй.
08:55  29-01-2015#101 Бим    
#97 а че там порнуха есть?.сиски Показывают?

Комментировать

login
password*