Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Анти санкции

13:54  23-02-2015Санитар Федя
Ниггеры, облаченные во фрак и с бабочкой на шее, напоминавшие цирковых обезьянок, поп дивы с дивными попами, старые кракалыги в брильянтах, вышедшие в тираж пару десятилетий назад, но с увековеченными в титрах киношедевров именами, ну и прочий сброд. Жанна Агалакова бодро рапортует, словно об очередной победе ополченцев на Донбассе, о нарядах, интригах и прочих хуй знает кому интересных перипетиях вручения подозрительно жёлтого цвета статуэток. Блять, а нахуя всех этих кловунов показывать, когда санкции и анти санкции?! Не проще ли забить большой и толстый на это гломурное сборище содомитов с творческими отклонениями? Где анти санкции? Где Эрнст? Почему не ловит мышей, как и многие товарищи, которые сука должны контролировать ввоз товара из гей-ропы и приближенных ей мордеров? В супермаркетах конфетки «Рошен» и прочая порошеновская продукция, пиво Львовское и прочий кал, как утверждал бёрджесский коротышка Алек. Почему то есть в маркетах и на экране телевизоров все то, что должно быть под запретом? Спасибо.
14:40  23-02-2015#1 Евгений Морызев    
У нас свободная страна.
15:38  23-02-2015#2 Мегапиxарь    
Куда сука делся майонез кальве? Я уже несколько месяцев не могу найти ни в одном магазе. Одна какая-то блевотная паебота местного производства, которой даже свиней кормить побоишься
15:39  23-02-2015#3 Мегапиxарь    
лучше бы мы его хохлам отправляли
16:13  23-02-2015#4 Стерто Имя    
интриги и наряды, нам важнее, чем все остальное, вместе в какимито там санкциями на вонючие сыры и всевозможную бормотуху
17:20  23-02-2015#5 Sparky-Uno*    
Пих!



Делай сам майонез! Две минуты работы и все будет готово!



Ток не вздумай тут же дрочить яростно. Я не об этом.
Комментировать

login
password*