Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Сопливым меланхоликам сюда вход закрыт. Приглашаюцца люди с трагедией в душе и шрамом на серце!

08:36  04-11-2005bitalik
Какой трогичный эпизод сделал вас таким как сейчас? Не прячте слезы и сопли, рассказывайте!

На основе ваших показаний и ужасных свидетельств будет написана - самая драматичная история на свете.

08:37  04-11-2005#1 Эдуард Багиров    
Я, пожалуй, не стану рассказывать... Да, не стану.
11:32  04-11-2005#2 алкей швеллер    
чють что так сразу трогичный...
11:43  04-11-2005#3 Доктор Просекос    
Я был готом. Воспринимал мир сквозь призму... клизму, клизму чего?
12:10  04-11-2005#4 bitalik    
А где надрыв?
12:10  04-11-2005#5 Доктор Просекос    
Надрыв?????????

ААААААААААААААААААААААААА!

12:12  04-11-2005#6 bitalik    
шас роскожу драмотичный случай.
12:14  04-11-2005#7 bitalik    
токо фспомню
12:21  04-11-2005#8 Giggs    
bitalik

Перделъ ли ты на сведанеях?

12:24  04-11-2005#9 bitalik    
Однажды, в юности, кагда я был ахуенно привлекательным молодым человеком, я какторас сидел в кафэ чужого города и пил вотку, пил себе пил потом мне захотелось женшину чтоп поговорить сней а потом паебацо, нудаквот - зоприметил я одну мандавожку с очень вертлявым задом и нехилыми титькаме, смотрел на нее зодумчива и романтично - изоброжая ис себя мужчину ее мечты, корочи клюнула она на жыфца и присела комне за столек, хлобыстнули вотки, без лишних танцев пошли ко мне в гастиницу, давай я ее роздевать И! в процесе роздевания обнаружил што одной титьки у нее не хватаит а вместо ие - ризиновая хуйня в лифчик вставлена!!! Паскоку я не ханжа то тиолку пришлось выибать несмотря на стойкое желание росплакаццо или на худой конец - съибаццо. С тех пор я очень грусный человек с изорванной в клочья душой...
12:25  04-11-2005#10 Giggs    
бля....
12:25  04-11-2005#11 Giggs    
ты жевотное
12:26  04-11-2005#12 Доктор Просекос    
bitalik

Вот так пиздец, вот так история! Ешь землю, что правда.

12:27  04-11-2005#13 bitalik    
Можно ограничицца теплым салом?
12:28  04-11-2005#14 Доктор Просекос    
Только с теплой же водкой. Нет, правда такое было? А может, у нее еще нога отсутстовала или еще что. Не заметил?
12:29  04-11-2005#15 bitalik    
Не токо сиськи вродеб.
12:29  04-11-2005#16 Доктор Просекос    
Ну, то, что вставная челюсть и парик вместо волос, и так ясно. Но чего еще не было? Ты трагическая фигура, бп.
12:31  04-11-2005#17 Доктор Просекос    
Может, она была покрыта кожезаменителем?
12:31  04-11-2005#18 Доктор Просекос    
Зазноба твоя, имею в виду.
12:32  04-11-2005#19 bitalik    
Она обещала помнить меня вечно. Вот что настораживает.
12:34  04-11-2005#20 bitalik    
Сиську ампутировали видимо из-за раковой опухоли.
12:35  04-11-2005#21 Доктор Просекос    
А она тебя и помнит. Главное, чтобы ты ее не забывал.
12:36  04-11-2005#22 bitalik    
Сичас еше ченить фспомню
12:39  04-11-2005#23 Giggs    
Рассказа о ебле обгоревшей пожарницы я не перенесу, беталек, смилуйсо!
12:41  04-11-2005#24 Доктор Просекос    
Ужасно! Ужасно!
12:45  04-11-2005#25 сионист    
бителак, не пиздиш?
12:50  04-11-2005#26 bitalik    
Однажды я работал геологом(ище до армии), ну дак вот жил я ф тайге в полатке и в хуй не дул, пока ко мне не прислали двух стожеров-детдомофцев, ну прислали и прислали, довай я им объяснять че к чему, через пару дней эти ибланы прошарили што в лесу водица халявное мясо тоесть - грибы, с тех пор вся моя жизнь стала омрачена грибами - они их варили, сущили, фаршировали, жарили, парили, но самое ужасное что фсе разговоры этих двух сироток крутились только вокруг грибов и того - кокие они зоебатые и прошареные поцоны....

Поскоку я пиздец кокоц ленивый парень, то я точил с ними за компанию - грибные блюда, но со временем мне эта хуйня надоела как пездец!!!

И вот, одним прекрасным утром я решил сварганить себе супчика с тушняком, развел кастерок, поставил водицу, поначистил картошки-лука, дождалсо пока вода зокипит,кинул все это в котелок, а сам пошел в ледник за тушенкой.

Сходил, возврашаюсь и что я вижу!!!!!!!

Сидят эти ебанаты возле костерка и варят в моем супе свои ибанацкие грибочки!!!!

Через день их зобрали с ожегами ног.

Ненавижу блять ГРИБЫ!!!

12:51  04-11-2005#27 Зорге    
Биталик, а нос у нее не резиновый был? А то сматри, блин, чревато.....паследствиями.
12:53  04-11-2005#28 Доктор Просекос    
ААААААААААА! Плачу!!!!!!!!!!!!!!

У тебя трагедия на сердце шп! Но зачем парням ноги-то обжег???

12:53  04-11-2005#29 Эдуард Багиров    
Бля, рыдал ))))) Биталег, давай бля компилируй всё это в креатив! Если получится ровно - положу в Избраное сразу и беспезды.
13:06  04-11-2005#30 сионист    
походу детдомовцы торчками были
13:08  04-11-2005#31 Доктор Просекос    
Биталик. Ну, ты хоть остался после перенесенных душевных травм ЧЕЛОВЕКОМ?
13:09  04-11-2005#32 bitalik    
Частично
13:11  04-11-2005#33 Доктор Просекос    
Частично? Без груди?
13:12  04-11-2005#34 bitalik    
Без иллюзий
13:13  04-11-2005#35 сионист    
бителек, а она тебе на память свой протез не подарила?
13:14  04-11-2005#36 Доктор Просекос    
А паренкам ноги-то ампутировали после твоих чудовищных наказаний?
13:24  04-11-2005#37 Giggs    
Ога и прешлось их потом выебать из жалости...
13:34  04-11-2005#38 bitalik    
Однажды, когда я служил в армеи, мне доверили ахуенна ответственную и пачетную зодачу - быть каптершиком, паскоку старый каптершик заболел чесоткой(чухан хуйле). Миссия зоключалась ф следующем - целый день пинать хуи с перерывом на обед, ужин и отбой и лишь токо по субботам надо было роздать сослужифцам чистое бельишко.

От такой хуйни я заскучал..по мамке и жратве.

И вот както в увольнении я розжился трехлитровой банкой меда, принес к себе ф каптерку и разложил мед в две другие баночки паменьше, адну подогнал вечно голодным товарищам а фторую оставил себе, ебану ложку медка и хожу - радуюсь, родину зошишяю, чтоб никто не пакусился на мой медок я иво зоныкал на самой высокай полке за ящиком испод боеприпасов... Гдета через пару дней я пачуствовал острую необходимость(от тягот воинской службы) - ебануть медка, пашел ф каптерку, палез на полку, и давай там шарицо одной рукой - нету банки, паскоку я настырный то я принялся двигать ящик, двигал, двигал потом не удержался и рухнул на пол - жепой вниз, ТОКА поднялся, а на меня сверху уебался ящик! Прям на палец! Прямо кованым уголком! Палец вдребезги!

Я ору и вспоминаю о том ЧТО МЫ ПАЗАВЧЕРА С ОДНИМ ИБАНАТОМ УЖЕ ЗАТОЧИЛИ ВЕСЬ МЕДОК!!!

13:38  04-11-2005#39 Giggs    
Ну, эдаких исторей и у меня пруд пруди. Ты вот, старух, к примеру, ебал?
13:42  04-11-2005#40 bitalik    
Нет....мне стыдно
13:43  04-11-2005#41 bitalik    
Но хотел, чесна.
13:45  04-11-2005#42 bitalik    
Тока штоп им было лет двацать
13:50  04-11-2005#43 Giggs    
У меня друган в шараге училсо, так я еще совсем зеленый был, даже дрочил тогда редко... А он када приходил домой, сказал, что там он неибаццо крутым стал, кучу баб уже переебал. Хош, грит, седня поедем ебать одну женщину? Я грю - симпотная? Он грит, что нормальная такая женщина. Ну я вспомнил, что вроде со страшными тиолками он вроде никогда не лазил на моей памяти, разве что раза два-три. Ну, поехали, грю (сам-то ссу, конешно, но поебаццо хочеццо).

Приезжаем в кокой-то бомжовский район, (по дороге вмазали для храбрости) заходим в полуразвалившуюся халабуду и вижу я, что на полатях спиной к нам спит женщина. Тут поворачивает ана к нам свое еблище, страшное, да и самой ей лет 50 и нежно так спрашивает: Поебаццо, мальчики? Ну, кто первый?

И распахивает одеяло преглошающим жестом, аттуда, ясен пень воняет, как будто ее последний ебырь так и сдох под этим одеялом.

Я короче к двери, а меня друк за плечо ловит и предлогает еще вмазать, если она мне пока не понравилась. Так, чуть не атпиздив друга, я и уехал адин, не соло пахлебавши. Зато с недельку ебаццо уже не так сильно хотелось потом...

14:11  04-11-2005#44 bitalik    
Гыгыгыгыгы.
14:27  04-11-2005#45 bitalik    
Однажды, летним вечером мы возрощались с карифаном от блидей и по дороге нам встретился

мальчуган в тельняшке, попросил зокурить, потом принялся сетовать на жестокие нравы, на наши вопросы - Че захуйня - он рассказал, што этим вечером бухал с какимето мужиками и пат канец гломурной вечеринки его выибали в жеппу.

Пока я переваривал инфу, мой дружбан принялсо пинать маримана па яйцам чем ище больше подломил ево психеку. Зоибись чъерт пабухал.

14:41  04-11-2005#46 Доктор Просекос    
Биталик.

Дешевый развод. Я как-то вот также шел с друганом, а к нам подошел какой-то сморщенный пожилой дядка, почеме-то в медицинском халате, и сказал: "Давайте я у вас хуи отсосу".

14:52  04-11-2005#47 bitalik    
Ацасал?
15:12  04-11-2005#48 Бaрис Никалаич    
качественный тред
15:13  04-11-2005#49 Бaрис Никалаич    
жопоебством закончилось, но ненавязчиво
15:21  04-11-2005#50 bitalik    
Сторались.
15:24  04-11-2005#51 oonoo    
А что хуже - ебать бабу без одной сиськи или ахтунга совсем без грудей?
15:29  04-11-2005#52 bitalik    
Кто есть ахтунг без грудей и наоборот?
15:36  04-11-2005#53 Доктор Просекос    
Что значит Ацасал?
15:45  04-11-2005#54 Giggs    
Просекос ребенком прикидываецо, и думает што это смешно.
13:02  05-11-2005#55 X    
меня кактарас занесло наканцерд группы Ария... с тех пор я такой..
23:07  05-11-2005#56 oonoo    
bitalik

Я себя обчественности предъявил

23:08  05-11-2005#57 oonoo    
Чота не то вышло.
23:18  05-11-2005#58 Сантехник Фаллопий    
Бля, биталик жжот. Нахуй я перед сном влез в этот тред?!
23:34  05-11-2005#59 Рыкъ    
Ой, как я пропустил такой прекрасный тред? Я спрашиваю, как?

Ключевой момент в жизни произошел лет в 20. Я по синьке шел домой с деревенской дискотеки, шел один потому что мой друг по дороге завалился в копну сена и затерялся. Я его искал, но найти не смог. И где-то метров за 100 до дома я набрел на соседскую собаку Полкана. (Ночью было, поэтому может быть и не Полкан вовсе был, да и вообще я щас уже его по имени не помню). Короче, он на меня посмотрел и отчетливо так сказал: "Сука, червей накопал?". Я говорю "Нахуй!?". А он такой: "Смотри бля, ты мне рыбы обещал, а то мне щенят кормить не чем."

И вот этот меня диалог так растрогал, что я теперь очень сильно люблю животных.

04:18  06-11-2005#60 bitalik    
Рыкъ!!! Убил!!!
16:02  06-11-2005#61 Бaрис Никалаич    
Рас пошла такая пианка...

Общался я с одной девушкой, жили практичсеки вместе, раз на день рождении моего корешка когда с ней возвращались домой, выпимши ессно, в приподнятом настроении короче, она мне предлагает - хочешь подруге своей позвоню и мы типо втроем развлечемся, я ошарашен думаю о какой ацкий разврат и это женщина с которой я живу, не получилось в тот раз короче. А потом я сам намекнул а давай ка попробуем, она «У меня принцип, я не ищу бап для групповухи» (где логика блиа, ну ладно), а я парлельно еще с одной девушкой общалсо, она вообще такая беспроблемная была, знала о существовании моей постоянной и не грузила меня нихуйа только поебаццо бы по кайфу со мной и все, ну я ей предлагаю, мол не прочь ты с нами поразвлечься, она обрадовалась, грит да, конечно. Ну я и предлагаю постоянной так мол и так вот есть кандидатка, она мне дай я на нее посмотрю может мне не понравицца, ну короче технические моменты, утрясаемые, а потом и задает коварный вопрос «А откуда ты знаешь что она согласна, ты с ней спал?», я не будь дурак, говорю «Да, было дело», она в слезы, ты мне изменил типа. А я тогда в моральных устоях не очень разбирался и не понимаю нихуя какая разница, при тебе я все равно бы ее ебал, так что с того, что я ее без тебя ебал. Расстался я короче с обеими, вот так.

16:12  06-11-2005#62 Сантехник Фаллопий    
БН, и в чем соль истории? У когото из них небыло сиськи? Полужопия? Мозжечка? Или был рудиментарный хвост, или шестипалость, или незаросшый родничок? Чото я нихуя не понял.
17:34  06-11-2005#63 Бaрис Никалаич    
СФ для меня эти события явились душевной травмой и поводом для переоценки некоторых вещей.

Или ты считаешь что травма может быть только физической или связана с наблюдением чьейтой инвалидности?

17:46  06-11-2005#64 Эдуард Багиров    
БН, ты ужасающе глуп.
17:48  06-11-2005#65 разный еблан    
Скорее, ужасающе пьян.
18:01  06-11-2005#66 Бaрис Никалаич    
Cфинкс

если что-то долго повторять в инторнете, это становится реальностью, я уже верю что ты ужасающе крут, а Зепп ворует свои шутки

18:25  06-11-2005#67 Рыкъ    
Другая история:

Кодовое название: "Операция Спиртовые Фашисты"

Я тогда совсем мелкий был, лет 6-7 или четам. У нас на соседней улице в деревне жила бабка Дуся, которая гоняла самогон. А соседом у меня был дядя Ваня, он толи был блатным, толи косил под него. Этот самый дядя Ваня частенько захаживал к бабе Дусе типо на чай, а приходил домой приползая, гыы. Мы с поцонами решили почему-то что он вовсе не пьян, а спасается от нациских шпионов насланных на него бабкой Дусей. Мы где-то неделю совещались как спасти деревню от шпионов и решили сначала разведать обстановку с помощью дяди Вано.

Подкатили к ниму втроем и говорим, типо, Вано, не ссы мы прекрасно понимаем, что ты жертва нацистов, но не можем оставить все как есть, типо рассказывай где Дуська их прячет. Ну он репу почесал, козью ножку закрутил и отвечает так серьезно (дружбану моему, Дениске, тогда еще показалось, что Вано как-то пиздется как хитро курит): "Мужики, у нее шпиёны - в банке трехлитровой, которую она в предбаннике хранит. Короче, там в банке жидкость, которой она их приманивает, ее надо выкрасть и шпиенов не будет". Ну мы тогда не совсем уж и темный были и вроде бы и не поверили, типо че за чушь? Какая нахуй банка? Типо спросили у Вано доказательств. Он сразу не думая ответил: "Ты (и в меня желтым пальцем тычет) зайди в предбанник и найди бутылку. Если она неполная, значит уже была использована. А как она использована была? А, бля? Немцев вызывать, во как!!!"

Короче мы согласились выкрасть банку.

На следующий день пошли на дело вчетвером: я, Денис, его сестра Маруся, и еще один опездл. Зашли в дусин двор (а тем временем Денис схоронился в огороде, он чуть раньше с задов через забор перелез). Короче, мы с опездолом стоим и как бы ни причем, но сами готовы селать решительный маршбросок к бане, а Маруся стучит в дверь.

Выходит Дуся и: "Чаго надо?" А Маруся такая: "Бябя Дуся, у вас мальчишка какой-то яблоки в огороде пиздит". Ну Дуся, бати святы и побежала в огород, Маруся за ней, показывать где яблоки пиздят. Денис, по плану, должен был шуметь прыгать в картошке, ждать когда к ниму подбежит Дуся, чтобы разглядеть в лицо и потом вовремя съебаться. А мы с другим опездлом, не помню как знать, должны были побежать в баню и спиздить банку.

План сроботал! Банку мы принесли в укромное место, предварительно запеленав в какую-то тряпку, чтобы не вызывало подозрений у кого-либо.

Потом пошли к Вано и рассказали о всем. Он нам всем пожал руки и просил показать укромное место. НО, нононо, мы блять заартачились и сказали что банку уничтожили. Он расстроился сначала, но потом смекнул и сказал, что если мы ему покажем банку, то он научит нас вызывать фашистов. Мы согласились.

Короче показали укромное место, но открыл бынку (там жидкости было грамм двести) и выжрал весь самогон (вы же сразу поняли, что было в банке, да) и начал строить из себя фашиста. При чем делал это так хорошо, что мы все обосрались со страху, а Маруся побежала за отцом, гыыггыгы. Когда отец прибежал с Марусей, я бил Вано-фашиста какой-то палкой, когда тот кругами бегал за Денисом.

Короче, заебался писать, ситуацию разрули, фашиста охладили, нам всем дали ремня за спижженую банку. После этого мы все с опаской смотрели на всех людей с татуировками и никогда им не верили. Тяжелей всего пришлось Денису и его отцу, так как батя сидел и руки у него все были разрисованы. Лет через 15, я наблюдал за разговором Дениса и его отца. Денис через каждое слово спрашивал: "А не пиздишь?" и огребал подзатыльника

(Я блять обязательно напишу креатив о своей жизни в деревне.)

18:30  06-11-2005#68 miao miao    
Вот у меня не бывает ни меланхолии, ни шрамов на сердце, ведь зочем расстраиваться если ничего уже не исправишь, и зочем если все еще можно исправить? Уныние ваще очень тяжкий грех, поэтому я только радуюсь когда происходят потери, близких людей, далеких, умирают любимые собаки, или отбирают родной дом. Чего и вам всем желаю
19:14  06-11-2005#69 Бaрис Никалаич    
123
19:28  06-11-2005#70 Бaрис Никалаич    
Следующая история

В детстве, в третьем классе отправили меня в санаторий «Огонек», там еще шутили, мол крематорий «Огонек», удивительно, но публика гломурная оказалась частично, были пареньки из Москвы, у одного много жевачек было, а другой тоже почему то номенклатурный какой-то был, хз почему, но у него фамилия Гавриков была, мы его дразнили Гаврюшей гы гы (как корову из мультика). Я почему-то со многими конфликтовал, я не могу обьяснить их поведения, потому как по весу меньше меня была только девушка дистрофик, ее потому туда и послали лечицца-отьедацца. Вот и один Хрен, звали его Женя, как сейчас помню, на утреннем построении стал мне доказывать свое физическое преимущество, потолкались мы с ним немнога, а он возьми и заплачь, стоит ноет прям перед всеми, как мудак. А воспитатель значит ему и говорит «Что ты связался с этим идиотом...» (про меня мол) я был поражен, до глубины души, да я первый отличник в своем классе, начитанный мальчик, а какая-то тетка воспитатель (я сейчас уже плохо думаю о таких тетках) мне говорит такие вещи.

19:42  06-11-2005#71 Сантехник Фаллопий    
БН, ты пьян штоле?
19:51  06-11-2005#72 Бaрис Никалаич    
СФ выпимши
19:58  06-11-2005#73 Сантехник Фаллопий    
Так вот какие скелеты таяцца в шкафах питерских интеллигентов. Нука, еще стопочку - и продолжай.
19:59  06-11-2005#74 oonoo    
А если безпонтово, то в августе с.г. шла я как-то в субботу утром по Чистопрудному, часов в 8. И на последней скамейке было два трупа наркоманов - один откинулся головой назад, другой - как-то неловко так и уже окоченело стоял на четвереньках у скамейки. Самый ужас был в том, что вокруг никого не было - суббота, утро. Внезапно увидела, как еще один кк-вида парниша несется к ним... Скорую он вызвал, но она все не ехала - но им уже явно нельзя было помочь. Они были даже не синими, а совсем-совсем-белыми.

А еще год назад я увидела в гробу девочку, с которой мы в первом классе менялись октябрятскими звездочками - у нее была металлическая с золотым Володей Ульяновым, а у меня - пластмассовая а ля рубин, с фотокарточкой маненького Ильича. Рак груди и маленький сын 6 лет, у которого нет и не было отца.

А еще ... хватит и этого.

19:59  06-11-2005#75 Бaрис Никалаич    
Стопочку врятли, вот еще поллитра винца осталось, но я предпочитаю из стакана, кстати куда проебались граненые стаканы классика жанра
20:01  06-11-2005#76 Бaрис Никалаич    
oonoo

те жить не страшно?

20:13  06-11-2005#77 Сантехник Фаллопий    
уну, сама ты наркоманка. Это мы с друганом изображали скульптурную группу "Дама с собачкой". Белая краска, немного таланта - и сторублей в день гарантированно! Ты-то, небось, прошла и не кинула монетку в баночку?
20:14  06-11-2005#78 oonoo    
БН - страшно, очень. Иногда. Очень часто.
20:16  06-11-2005#79 Бaрис Никалаич    
СФ, а за двести изобразишь даму сосущую у сабачки? *ничего личного*
20:21  06-11-2005#80 oonoo    
СФ, ну спасибо - ты меня успокоил, а то мне они часто снятся.

А еще на похоронах своей подруги я встретила мальчека, в которого была влюблена примерно с 4 до 17 лет. Большинство моих ровесников либо лысые, либо толстые, либо женатые - а чаще и то и другое, и третье. Я их поэтому не люблю. А вот этот остался стройным, красивым и нелысым. И даже ни разу не женатым, причем меня, глупую женщину, это ни разу не насторожило. У нас начался ацкий роман, но я была разочарована. И, послав его, через три дня каким-то мистическим, почти магическим образом оказалась на литпроме. И вот это стало настоящей душевной травмой для всех литпромовцев.

20:28  06-11-2005#81 Бaрис Никалаич    
oonoo

«Если ты не пиздишь» стайл

то я тя уважаю

20:39  06-11-2005#82 oonoo    
БН - ты знаешь, можешь и не уважать меня, тебя не знаю потому что. Я бы рада была, если бы это было не про меня, пиздиош типо. Думаю, я была наказана за некрофилию и неуважение к ее памяти - мы целовались в то же вечер, когда были похороны, потом мне совсем снесло крышу, да и ему тоже.

А знаешь, почему я его бросила? Он не женился, потому что живет с мамой, нестарой и небольной, просто эгоистичной, капризной истеричкой. И пока она жива, он не женится.

Этим летом я стала ходить в походы - и увидела кучу его двойников, но на 20-30 лет постарше, таких же поэтов-походников-кспшников, тоже типо искатели-сеятели. Дедки со следами былой красоты. И когда один из них оказался похожим не него внешне, и даже не намного старше - и сделал мне с ходу предложение, типо мама умерла, теперя женюсь, у меня крышу свинтило - это типо мне придецца ждать когда Его мама помрет, ахуеть! И я прекратила все это Кащенко. И кащенко началось на литпроме.

20:45  06-11-2005#83 Сантехник Фаллопий    
уну, а на гробу не еблись?
20:45  06-11-2005#84 Бaрис Никалаич    
Медленно превращаюсь в хуй Кащенко

такие гломурастки типо тебя общаюццо с кспшниками

20:52  06-11-2005#85 oonoo    
Во-первых, какая я те гломурастка? Я завязавшая на время карьеристка.

Мне кспшники нах не нужны. Просто у меня на фитнесклубы сейчас нет средств, а пропустить под своими ногами 20-30 км Подмосковья - очень полезно для красоты ног и попы. Дедки идут бесплатным приложением, внагрузку, поскольку это бесплатно и для всех.

Нет, Сантехнег, не случилось на гробу, но все равно грех.

20:58  06-11-2005#86 Бaрис Никалаич    
Спешиал фор СФ

Гуляли мы с одной знакомой девушкой, именно той что ебалась со мной за ради ебли со мной (бывало же такое) вот гуляем с ней по пр.Просвещения че делать, охота же поебаццо, а негде, гуляем, пиздим так для приличия, заходим на озера туды сюды, места уединенные, у меня уже стоит, ходим. Ох какие красивые домики, но люди ходят, нет уединения. Идем по берегу, а сверху кресты стоят и никого, Я поднимемся (все понимают чо зачем) поднимаемся ухх вокруг никого и пристроились у оградки, она давай мне сосать, так развратно делает аааа, но я ж интеллигентный мальчик, говорб давай я тебя тоже, н мол во влагалище, поворачивается она, на оградку могильную ручками опирается, я ее сзади, но кончил таки в ротик. Она смотрит как ей в рот брызгает «А сперма у тебя жидкая, кончать нечем»

21:02  06-11-2005#87 Бaрис Никалаич    
oonoo

ты хуево свои мысли выражаешь, впрочем со мной тоже такое случаецца, так что плохо понял, ебешься ты штоле с дедками заместо фитнеса...

21:02  06-11-2005#88 Сантехник Фаллопий    
БН, прекрати, меня щас стошнит.
21:04  06-11-2005#89 пупусик мля    
бедная, бедная уну.... брось ты уже эту бяку -литпром...
21:05  06-11-2005#90 пупусик мля    
согласна с фаллопием
21:08  06-11-2005#91 Бaрис Никалаич    
СФ ну не стоило начинать мою жизнь критиковать, так то
21:10  06-11-2005#92 oonoo    
БН, дедки безобидные, хотя сумашэтшые. Им хватает ухватиться за коленку или там за попу неожиданно, а потом они бегом бегут в кусты дрочить, потому что попытка изнасилования выглядит для них весьма угрожающе. Но неприятно. Как комары в лесу, приходится терпеть. Еще стихи пошлые читают и комплименты у них дурацкие.
21:11  06-11-2005#93 пупусик мля    
БН, что ты, мы тут просто ацки тебе все завидуем.
21:13  06-11-2005#94 Бaрис Никалаич    
Пупусег хочешь стать героиней моих историй?
21:15  06-11-2005#95 Бaрис Никалаич    
oonoo

как обыватель, скажу что ты йобнутая

как человек смотревший Тинто Брасса задумаюсь...

Пошлешь мне свое фото?

21:20  06-11-2005#96 oonoo    
БН Я? Йобнутая? Ну, ващета я йебалась в этой жизни, не один раз и даже (о ужос!) мужчин у меня было больше одного. Зачем те мое фото - может, ты и есть мой бывший возлюбленный, он-то тоже питерский.
21:22  06-11-2005#97 Бaрис Никалаич    
Да это я, думала убежала от меня шалава, я тебя нашол
21:24  06-11-2005#98 разный еблан    
БН жжот.
21:25  06-11-2005#99 oonoo    
Нет, БН, ты - он Он он шалавой женщину назвать не может, он такой потомственный интеллигент-аристократ. Да я особо и не шалава, и он это знает...
21:29  06-11-2005#100 oonoo    
Я даже испугалась и три раза напечатала слово "он".
21:31  06-11-2005#101 Бaрис Никалаич    
могу, уже могу
21:33  06-11-2005#102 oonoo    
Нет, ты, БН, точно не Он. Какой у тебя рост?
21:35  06-11-2005#103 Бaрис Никалаич    
хватит, щас позвоню
21:36  06-11-2005#104 oonoo    
Звони, если помнишь номер, но я напоминать его не стану
21:41  06-11-2005#105 Бaрис Никалаич    
не нашол, напомнишь, или страшно?
21:47  06-11-2005#106 пупусик мля    
БН, всенепременно, ближайший приезд в Питер ты станешь моим героем!
21:48  06-11-2005#107 oonoo    
БН. Раз не нашел, значит, мы оба с этим грязной некрофилией завязали, ты же все равно женат на своей маме, а остальные женщины утилитарно, только для секса.
21:50  06-11-2005#108 oonoo    
Пупусек, если БН - герой моего романа, ты точно не будешь разочарована. Красив, галантен, стихи пишет и Бродского читает девушкам, цветы дарит и все такое. Секс выше всех похвал. Рекомендую.
21:55  06-11-2005#109 пупусик мля    
oonoo

тфу ты блин, не, не подходит.

я люблю чтобы "соси сука!", чтобы падонкам был настаящим... а тут, стихи, цветы, так и буем за ручку ходить до самого отъезда...не, плохой отдых.

22:00  06-11-2005#110 Сантехник Фаллопий    
Гыгыгыгыгыгы
22:04  06-11-2005#111 oonoo    
Не, ты что, Пупусек, это как раз таакой падонаг. Жду его в первый раз. Думаю, мальчек был такой деликатный, матом в школе не ругалсо, девочек не обижал. Надеваю ацки сексовальное белишечко, пищщу готовлю всякую стимулирующую (ну, ты понимаешь, мои ровесницы подтяшки делают, значит, ровесники простатитом маюццо - но вообще-то ебаццо ишо могем, хоша и с трудом).

И вот он входит. С букетом. Так вот, пока я ставила цветы в вазу, он за это время уже с меня трусы снял, не говоря об остальном, и начал куннилингус. Так что все будет в порядке. Нормальный падонаг.

22:07  06-11-2005#112 Сантехник Фаллопий    
Чото тема простатита проходит красной нитью в репликах уну. Неспроста это.
22:07  06-11-2005#113 Сантехник Фаллопий    
Кстати, меня щас снова стошнит.
22:07  06-11-2005#114 пупусик мля    
oonoo

а че подонки делают этот....куннилингус?

22:12  06-11-2005#115 oonoo    
Пупусег

Я не слышала чевота, что это у них западло, но тебе лучше знать...

Сантехнег

Простатит - это просто очень яркий образ, внятный для мужской аудитории.

22:14  06-11-2005#116 Сантехник Фаллопий    
уну, ну не для всей, не надо обобщадь
22:15  06-11-2005#117 АЛУ ЗЕФ    
пупусик мля

Кого ты слушаешь)) Уну насмотрелась порнухи + личная фантазия. Она тебе щас нарассказывает

22:24  06-11-2005#118 oonoo    
Блядство состоит в том, что БН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН. Он мне тут шифровку, кодовое слово обозначил, а я внимания не обратила. И весь ужос в том, что мы действительно не общались несколько месяцев. И я его обидела, рассказав о святом. И он мне этого не простит.

Но я же НЕ ЗНАЛА, ЧТО ИНЕТ ТАК ТЕСЕН!!! Прости меня, если можешь, я все еще тебя люблю, хотя и не судьба.

22:25  06-11-2005#119 пупусик мля    
сделали из приличного ресурса санту-барбару... тфу
22:25  06-11-2005#120 АЛУ ЗЕФ    
Так это у БН простатит?
22:29  06-11-2005#121 АЛУ ЗЕФ    
Не, неправильно написал...

БН Ты ебал Уно??? Какой кашмар, да это действительно шрам на сердце

22:29  06-11-2005#122 Сантехник Фаллопий    
Если щас выясницца, што БН - это биталег, а уну - баба без сиськи, я убью себя.
22:30  06-11-2005#123 АЛУ ЗЕФ    
Сантехник Фаллопий

Жжешь, плачу блядь

22:57  06-11-2005#124 баба без сиськи    
да, уну это я
23:53  06-11-2005#125 Рыкъ    
смешной тред, яибу.
02:34  07-11-2005#126 bitalik    
А БН это - Я.
06:19  07-11-2005#127 miao miao    
баба без сисек но с биталегом - зо что вы хотите убить СФ?
08:21  07-11-2005#128 bitalik    
Неправда! Мы фсех хотим убить!
08:22  07-11-2005#129 oonoo    
Да, ужасно смешной. А самое смешное - я писала правду - и про мертвых наркоманов летним утром на Чистопрудном, и про подругу мою в гробу 3 ноября прошлого года, и про свой последний роман. Я вообще заметила, что жизнь с возрастом превращается в цирк, нет, в дешевый балаган.
13:21  25-09-2007#130 bitalik    
Вот он! Один из трех моих тредов.
13:36  25-09-2007#131 Sgt.Pecker    
и чё?
14:05  25-09-2007#132 bitalik    
Хуй в очо
14:07  25-09-2007#133 Sgt.Pecker    
очо по испански 8 тут надо два хуя.
14:08  25-09-2007#134 bitalik    
Хочеш поговорить обэтом?
14:08  25-09-2007#135 bitalik    
Хочеш поговорить об этом?
14:10  25-09-2007#136 bitalik    
этом
14:10  25-09-2007#137 bitalik    
м
14:13  25-09-2007#138 Фенечка Помидорова    
у меня три года трипееер

он уже на рожу выпеееер

если не боишься, продолжааай....

14:17  25-09-2007#139 Sgt.Pecker    
bitalik

хуйли мне с тобой о всякой хуйне разговаривать,я лучше твои креативы перечитаю,ты один из лучших авторов ЛП беспезды.

15:56  25-09-2007#140 КОЛХОЗ    
У миня шрам на жопе никаг низарастет и ис ниго периодически сыпеццо гавно, эта трагедия??
Комментировать

login
password*