Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Арнолд Шварцнеггер фсе

21:10  30-08-2015херр Римас
Рип великому австрияку, и все такое.
21:13  30-08-2015#2 херр Римас    
Фу, отлегло, оказолось утка.Нада меньше читать иностранных газет.

Козлы же,ослетдины!
21:13  30-08-2015#3 Стерто Имя    
да ну.. это хакеры пустили утку гг
21:14  30-08-2015#4 Стерто Имя    
жыв терминатор пока гггг
21:34  30-08-2015#5     
полюбому он великий
21:35  30-08-2015#6     
даже дохлый
21:37  30-08-2015#7     
на россию не гнал, бо сцал и уважал даже больше
21:38  30-08-2015#8     
хули те австрияке, занозы в жопе гитлера
21:54  30-08-2015#9 Стерто Имя    


22:02  30-08-2015#10 hemof    
чё вы пятого смотрели уже?
22:02  30-08-2015#11 hemof    
я глянул, нормально, Шварц там смешной
22:44  30-08-2015#12 allo    
а вот Светин реально - всё

пусть хоть в этом треде получит почёту



22:47  30-08-2015#13 allo    
ну и костюмчик конечно



23:02  30-08-2015#14 рапана    
Байки от Светина

Актером он хотел быть всегда. Чарли Чаплиным -- ни больше ни меньше! Мечтал об этом с детства. Сколько себя помнит -- всегда всех смешил. И танцевал, и читал стихи. Хотел быть первым. Однажды его чуть не выгнали из детского сада. На празднике он сказал: "Спасибо дорогому товарищу Сталину за нашу дорогую жизнь!" (вместо "за наше счастливое детство!"). Позже юмориста часто "просили" из приличных мест: из средней школы, из вечерней, из армейского оркестра... Даже из театра.

-- Из Театра комедии, единственного, не выгнали! Я здесь уже 25 лет.

Светин потешно рассказывает, в присущей ему полушутливой, полусерьезной манере, смешные истории из своей жизни. Например:

-- Мама меня три дня рожала, было столько крика, шума, суеты, поэтому должно было получиться что-то приличное.

-- Однажды меня везли в больницу на "скорой". Я так кричал, что меня привезли в гинекологическое отделение. Не верите?! Клянусь!

-- Однажды ночью я съел огромную коробку грильяжа. Сам не заметил, как это вышло. Понял, что надо выкручиваться. Нарезал черный хлеб маленькими кусочками, точно по размеру конфеты. Мял, лепил, подбирал крошки, потом каждый кусочек заворачивал в бумажку и под конец все сложил обратно в коробку, весь килограмм. Трудился целую ночь. Утром жена с дочкой решили попить чаю... Жалко, не было камеры снять их лица, когда они, развернув фантики, взяли в рот этот хлеб вместо грильяжа! Один, второй, третий...

Юбиляр -- "девственник"

-- Как юбилейное настроение, Михаил Семенович?

-- О-о, начали с самого неприятного! Я принципиально никогда не отмечал юбилеи. Но женщины!.. У нас в театре такие хорошие женщины (директриса, худрук, завлит), что я не мог отказать им. Уговорили! "Вам это не нужно, Михал Семеныч, а люди хотят поздравить вас..." Меня сломали. Хотя я долго возражал: "Давайте, я просто сыграю спектакль". -- "Нет. Вы ничего не будете делать". Уже хорошо. Этим меня и купили. История закрутилась. Но теперь я по ночам мучаюсь, думаю: что же я буду просто сидеть на сцене в кресле -- и молчать? Нервы зашалили. Не хотел этого всю жизнь. Ни 50, ни 60 не отмечал. А в 70 вообще удрал из города с друзьями на дачу. Получается, у меня юбилейный дебют. Решил вдруг попробовать. Такой "девственник" -- юбиляр. Постараюсь выдержать. Будет опыт для следующих торжеств...

"Ничего не люблю, кроме..."

-- Цитата из Михаила Светина: "Я ничего не люблю, кроме театра и женщин". Верно?

-- Да! Я люблю себя в театре. Не по Станиславскому, который говорил, что надо любить "театр в себе". Я же люблю себя, когда играю. (С серьезным видом). Получаю кайф -- больше, чем зрители. Они смеются, и мне -- большое удовольствие. А женщины! Всю жизнь обожаю их, с детского сада.

-- Однако в семейной жизни вы -- образец. Обычно за актерами такой "шлейф": меняют жен, любовниц, как перчатки... А вы больше сорока лет со своей женой Брониславой Константиновной... (Б. Проскурнина -- актриса Малого драматического театра. -- Прим. авт.).

-- Это парадокс! Парадоксальные вещи бывают в жизни! Вроде -- о, о, о, а тут -- на тебе, трам-та-ра-рам... Но есть еще характер, прочие качества, которые не позволяют поступить так, как поступают другие. Стараюсь быть в жизни порядочным (не всегда, правда, получается, но стараюсь). Иногда попадаю в глупые ситуации, люди не понимают меня. Такой уж уродился.

-- Женщины отвечают вам взаимностью. Я была свидетельницей, когда на вашем творческом вечере они признавались вам в любви, говорили: "Вы -- прелесть!"

-- Когда в зале (и не только) собирается женская аудитория, я, конечно, сильно расхожусь... Женщинам, когда они меня видят, хочется погладить меня, обнять. У меня просто роли такие. И по природе я человек не злой. Мама всю жизнь учила меня быть добрым. Дверью я никогда громко не хлопну. И главное для меня -- никого не обидеть.
08:59  31-08-2015#15 NIHKIDERB    
да, вот Светину РИП внатуре.
Комментировать

login
password*