Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Это мачо или не мачо - презервативы?

14:18  08-11-2005oonoo
Вопрос к мужчинам - с кем и когда ебетесь без них, притом, что елды ваши не казенные?
14:25  08-11-2005#1 miao miao    
когда любишь так, что не думаешь ни о чем

любовь и от чумы спасала, а у ней вирулентность покруче

14:25  08-11-2005#2 Щикотиллло    
Презервативы надеваюццо не потому что наши ёлды не казённые, а чтоб не абассаццо от смеха в штаны. С тобой, оопоо, я бы два надел
14:28  08-11-2005#3 Щикотиллло    
miao miao

Чума вызывается не вирусами, а бактериями. Учи матчасть, двоешницо!

14:29  08-11-2005#4 Бaрис Никалаич    
Когда я читаю уну у меня перед глазами мысленно сразу ее фото появляется, взрослая вроде женщина...
14:34  08-11-2005#5 miao miao    
не важно, важно что дохнут от нее больше
14:35  08-11-2005#6 oonoo    
Щикатило

Только тебе отвечу, некогда сейчас. Ты ни одного не наденешь, не на что потому что со мной будет надевать - см. мою фотку - и все сразу станет мяконьким и маненьким.

14:42  08-11-2005#7 norpo    
презервативы предумали америкосы, чтобы мы не размножались - долой буржуазные аксессуары
14:42  08-11-2005#8 miao miao    
Щикотиллло 08-11-2005 14:28

патогенность бактерий тоже называют вирулентностью, я точно вспомнил

14:54  08-11-2005#9 Щикотиллло    
оопоо

Не расстраивай меня и тоже учи матчасть! Как надеть презинку на мяконького и маленького - знает любая тинейджерка. И не будь строга к своей, на мой взгляд, безупречной внешности - я всегда платонически дрочил на Софию Ротару, позже - на поэтессу Веру Павлову, а сейчас - на ведущую мексиканской телепрограммы "Здоровье" Лауру Агилар - мою пока почти безответную любовь. Последняя, судя по твоей фотке - ваще твоя сестра-близняшка (хочешь - пришлю нашу с ней фотку - скинь мыло на rustemrustem11@hotmail.com - заодно увидишь, какой я красавчик).

Я бы, чем про гандоны, лучше бы другую тему поднял: почему теоретически всегда нравюццо утончённые брюнетки с медиттеранскими носами, а по жизни везёт на курносых блондинок?

ЗЫ. Жаль, что пятого рано с тусы сбежал и невернулсо, тебя не повстречал. Хоть Райдер со Сфинксом и говорили, что ты будешь. Боялсо, наверное, малегького и мягенького....

14:58  08-11-2005#10 Щикотиллло    
miao miao 08-11-2005 14:42

Прости засранцо, ты прав. Я - двоешницо.

Пошёл надевать

17:53  08-11-2005#11 oonoo    
Щикотиллло

Брунетки и блондинки - фигня все это, эдиповы комплексы и просто комплексы. Кому нравится своя собственная внешность - тому нравятся похожие на него самого - или на родителя противоположного пола, если с ним были хорошие отношения. Я вот как-то решила познакомить армянина с армянкой - так оказалось, что у него мать русская и блондинка, и он "черную" не хочет, во гад! Сказал, что живет в России и хочет иметь детей тоже от русской, чтоб не были такие черные, как он. Породу, блин выводит!

А армяночка та тоже была черненькая, ну там, как водиццо, усатенькая-волосатенькая, но хорошенькая и стройненькая, без этих средиземноморских перекосов в фигуре.

Да ладно - прям мировой вопрос - моя внешность и вызванная ею твоя биологическая реакция. Если не понял, что это не мое фото в прямом смысле, а классный шарж, причем изрядно состаренный и изуродованный цветофильтрами - что ж теперь, мне повесицца?

17:58  08-11-2005#12 пупусик мля    
oonoo

чем простите изуродованный?

18:32  08-11-2005#13 oonoo    
Пупусек, я реалистка - к тому же мать взрослой дочери-модели - ее фотографируют разные мастера уже несколько лет. И как может выглядеть даже юная и очень красивая девочка у разных фотографов и при разных техниках съемки и обработки - представление имею. А уж как можно изобразить на фото людей с далеко не идеальными данными (как я) - вопрос целей, техсредств, и уровня мастерства - свет, вспышки, выдержка, светофильтры и пр. Скажем, я на этих фото выгляжу намного старше - но и одновременно намного худее, чем я есть, все линии заострены. Если бы нужно было меня "утолстить" - были бы совсем другие фото.
18:40  08-11-2005#14 Giggs    
уну, да поняли мы уже, что на самом деле ты песдатая двадцатилетняя чувихо. Харош париццо.
18:40  08-11-2005#15 пупусик мля    
oonoo

при всем моем уважении при чем тут техника съемки? это если угодно репортаж, вспышка в лоб и все такое. просто подловили на неудачной гриммасе и все дела...

светофильтры... я фигею. лишь бы сказать чего.

18:43  08-11-2005#16 Сантехник Фаллопий    
Не, уну права. Я вот тоже часто получаюсь на фото в балетной пачке и с ведром на голове. Фотографы сцуки.
19:54  08-11-2005#17 Daronio    
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! СФ отжок.
21:12  08-11-2005#18 oonoo    
Дык гримаса только на одной фоте, а откуда такая готичность на других? Где я в кадр не смотрю? там та же хуйня - фотограф-мудаг явно заострял - я говорю - на всех фотах я на 10-15 кило худее и на столько же лет старше. Ну, хоть не толще.
21:15  08-11-2005#19 разный еблан    
Ждем правдивого креатива с отчетом о тусе.
21:16  08-11-2005#20 oonoo    
Я там была минут 5-10, и ушла.
21:19  08-11-2005#21 пупусик мля    
на выражение фотограф-мудак могу сказать тока одно, надо критичнее к себе относиться...

я худею с самомнения просто.

21:31  08-11-2005#22 oonoo    
Фотографу критичнее к себе относиться действительно нужно. Это довольно странный маркетинговый ход - постараться всех сделать как можно уродливее и страшнее, разместить их фоты без разрешения на публичном сайте - а потом пригласить к себе в клиенты, типо раз вы не согласны с этими фотами, милости просим. Потому и пишу - мудило мудищевич. Вот прям все к нему побежали - сфотографируй нас красиво, мы не такие страшные - щаз.

Пупусек, если бы я не была самокритичной, я бы при своей дурной наследственности была бы прокуренной алкоголичкой весом 150 кило.

22:48  08-11-2005#23 пупусик мля    
большей чуши не слышала давно
23:05  08-11-2005#24 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
запк лпоцоны впе сду
23:09  08-11-2005#25 Daronio    
EN

да ты пьян паходу

08:30  09-11-2005#26 oonoo    
Ага, Пупусик - я тоже не видела большей чуши - в прежнем посте я процитировала как раз то, что сам фотограф написал около своих фоток: я вас увидел именно такими, а если вы в корне не согласны - приходите, пообщаемся (то есть за деньги у него есть более социально приемлемые варианты, а нет - так будут). Как маркетинговый ход для продажи себя как фотографа - полный абсурд. Потому он - мудак мудилович.
10:11  09-11-2005#27 oonoo    
Не, Чебураша, темка-то актуальная. Сейчас вошли в группу риска по СПИДу даже молодые замужние женщины мусульманских стран, выданные замуж дэвственницами. Их типо вручают мужьям нетронутыми, но толку-то от ее нетронутости - если муж уже собрал полную коллекцию на свой струмент?

Патриархальность губит человечество, а ислам в стиле "мачо" - ее главный носитель.

10:34  09-11-2005#28 oonoo    
Что от жизни умирают, оно канешна понятно. Просто неохота быть жертвой мужского пофигизма м распиздяйства (в прямом слмысле) - мне шока на всю жизнь хватит, после случая, когда (спасибо, что уже бывший!) муж послал меня проверяться на триппер.
10:41  09-11-2005#29 oonoo    
А что удафф? Классные фотки. Особенно понравилась реакция местных поцоф - хотя какая-никакая, я вроде никому из них себя не предлагала. Другое дело, когда Сфинкс обзывает свиноматкой какую-то эгомудачку, предлагавшую ему что-то там сексуально конкретное - тут святое дело поглумиться. Хотя когда мужука пытаются изнасиловать в лифте - это не смешно.
10:44  09-11-2005#30 X    
бред какой-то
11:44  09-11-2005#31 oonoo    
Х, если бы ты знал - КАКОЙ бред, особенно когда ситуевины дежавю происходят с самыми разными и непохожими. Даже жить становится неинтересно.

Чебурашка, вот зачем издевацца и глумицца? Реальная ситуевина - у меня дни 100% залета, гормонов не жру, спирали нет. И свидание в уикенд. Отправляюсь к любимому с тремя пачками презов. Все прелестно. Ставлю его в известность - поскольку продолжать свой род оба не собираемся. Идем в постель. Беру пачку, демонстративно и с комментарием. Распечатываю и кладу на расстоянии протянутой руки. Этого мне кажется достаточным (то есть необходимость преза подчеркнута мною трижды!), и я отключаюсь от прозы жизни и полностью включаюсь в процесс. Но нет. В момент Х я начинаю верещать (то есть я в последний момент всплыла) - а как же презик? Но у нас же любовь и типо надо доверять, а мне страстно шепчут, что типо все будет хорошо, и типо чтоп я не беспокоилась. Ну, обошлось на тот раз, но у меня как-то и любовь на нет сошла из-за самых разных переживаний. А ты говоришь. Если это просто трах, вопросов нет, и все осознанно, все под контролем, и пусть только он попробует, гад. Если чувства, тогда все совсем по-другому.

Все - съебываю с ресурса на неопределенный срок: разная проза жизни бьет в бубен и требует своего. Извините за компанию, как говорят в Одессе!

11:54  09-11-2005#32 пупусик мля    
я до последнего момента лелеяла надежду что это все же че то клон...
11:58  09-11-2005#33 Талалаев    
пупусик мля, я тоже
12:40  09-11-2005#34 Щикотиллло    
А меня ввёл Сфинск в заблуждение - в "Вермеле" сказал, что это - клон Райдера. Да он и сам верил.

Теперь как жить с этим?

12:45  09-11-2005#35 Талалаев    
Щикотиллло

придётся тебе на велике с ней покататься-доброе дело сделаешь всем нам.

12:55  09-11-2005#36 Сантехник Фаллопий    
Момент Х? Насторожылсо.
Комментировать

login
password*