Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Последний тематический конкурс pro.bel^4ukа.

16:06  05-04-2016pro.bel^4uk
Мы сделали это! Дожили! Докатились! У стражи духовности в Интернет закончились темы. Осталось только одна тема с самого дна.

Прямо здесь и сейчас объявляется конкурс Анекдота! Что может быть хуже? Ура товарищи!!!



Первое место - 50 тыщ б.р.

Второе место - 20 тыщ б.р.

Третье место - 10 тыщ б.р.



Срок до июля. Ибо в июле у нас деноминация и катарсис. Победитель будет как обычно прокинут. Призовой фонд конкурсная комиссия обязуется пропить.



За качественные баяны - амнистия. Ударим свежим юмором по откровениям.
16:11  05-04-2016#1 pro.bel^4uk    
Разжигание межнациональной ненависти, ватные поджоги и патриотизм - Приветствуются!
16:16  05-04-2016#2 OPUS ONE    
" Победитель будет как обычно прокинут"

вот про это, поподробней можно?
16:17  05-04-2016#3 OPUS ONE    
можно ещё на весенние обострения сослаться,мол пизжу чё попало,за слова свои не отвечаю
16:18  05-04-2016#4 pro.bel^4uk    
Не на том концентрируетесь, OPUS ONE . Жгите юмором. Нужен почин.
17:17  05-04-2016#5 Илья ХУ4    
эээ за белорусские рубли готов расскозать анекдо
19:18  05-04-2016#6 Евгений Клифт ®    
Разговаривают три женщины на работе: -

Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные!

— Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день:

— И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные!

На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица...

— Что случилось?

— Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: -

Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!.
20:25  05-04-2016#7 Kocть    
мда. за третье место значит 35 рублей?
20:26  05-04-2016#8 Kocть    
и не стыдно?
21:16  05-04-2016#9 херр Римас    
Ниврубился, это какой то сикретный бульбашский Литпром?

Нути лано, пробельчег, зато у вас там минты културные, курицы вкусные, растут морепродукты типо огурца морского.Водка есть даже-Витовт, в честь моего предка.

Кароч не ной и гордись сваей Родиной!
22:46  05-04-2016#10 pro.bel^4uk    
Римантасс, Родина это там где жопа в тепле. За минтов ничо не скажу, но экспорт белорусского лассося растет. Но разговор не за это.

Литпром для меня всегда был и, видимо, останется альтернативным, вне местной бомондовской движухи королей(почет им и уважение). Границу отторжения неодеквата, каждый вправе чертить сам. Жаль что слово Литпром уже нельзя использовать простым смертным в названия конкурса. Да и болт с ним. В смысле с названием.

Давай лучше анекдот, да по-контркультурней.
01:02  06-04-2016#11 херр Римас    
Во, тут купил масло Ши, чото рожа у миня начал трескаться,думал с Бульбашии, фиг с самой Нигерии. Штука хорошая.
10:01  06-04-2016#12 pro.bel^4uk    
Евгений Клиф, спасибо, пока вы лидируете.
10:20  06-04-2016#13 pro.bel^4uk    
Эдем. Пятница вечер. К Адаму и Еве спускается Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, сами решайте кому какой - мне все равно. Первый подарок - ссать стоя...

Адам не раздумывая:

- О! Круто! Беру.

Бог посмотрел на Еву. Та пожала плечами и согласилась.

Адам обрадовался, подбежал и поссал на одно дерево, потом на другое, потом на клумбу цветов, потом на забор Эдэма. Потом просто бежал и ссал на все, что видел..

Еве надоело это зрелище и она спрашивает у Бога:

- Боже мой, какой там второй подарок?

- Второй подарок мозги... Но прости, Ева, но их тоже придется отдать Адаму, а то он нам тут все позассыт.

11:04  06-04-2016#14 Голем    
приходит в бордель старичок:

- дайте мне хорошую бабу на два часа!

мадам борделя смеётся:

- ты, дед, не рассыплешься?

дед отвечает:

- давайте так: если сдюжу, год буду к вам бесплатно ходить!

через два часа девка, ушедшая с дедом, вылезает из номера полуживая, кряхтит: ну, дед, ты даёшь!.. мадам обомлела, говорит деду:

- спор выигран, всё по уговору! но ты мне секрет открой..

дед отвечает:

- да какой там секрет! парализовало удачно..
11:05  06-04-2016#15 рапана    
ТУСОВКА ЛИТПРОМА (самое начала, все трезвые)

Эдуард:

-Дети мои, дорогие мои, Корольки...(смахивает слезу) вы ...И после продолжительной паузы, продолжает, - Вы наконец-то созрели и завтра... вы полетите...без женщин.

Женщины:

-А нас куда? А они куда? На Марс, На Луну? Куда, скажи нам?

Эдуард:

- Это конечно большой секрет, но я скажу, чтоб и Королищи наши знали, куда...Это большая честь....Они полетят на Солнце.

Пеккер:

-Но, шеф....Ну, это... Мы ж там сгорим.

Эдуард:

- Не сгорите. Вы полетите ночью. Я договорился.

Комментировать

login
password*