Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения пиздец

07:19  10-04-2016AcidTrip
нужно зайти, глянуть атмосферное давление, а то, целый день давит что-то, и нихуя непонятно что.. может бремя не совершенных поступков, запланированных и несовершенных; родившихся под яркими лучами солнца и упавшими в благодатную почву для всякой такого рода поeбени, равно как и для вещей серьезных, отлагательств недопускающих но так же само похереных .. на том простом основании, что звезды заняли то расположение при котором самое время забить крепко и основательно на все что только для этого подойдет, или просто по причине отсутствия попутного ветра ... много ведь всякой хуйни есть в этом, бля, удивительном мире: магнитные бури, например.. вот и пойми, попробуй, себя человек .. а хуй там - столько всякой мелкой поeбени появляется и исчезает, практически не задерживаясь но тем менее, создающих всякого рода фон и постепенно планомерно зафанивая сознание просто в пиздец, особенно если попадают в унисон; это как в фильме где у штриха слетел чердак из-за мух, но насекомые это хуйня, если шустрый можно за какое-то время переебошить возмутителей и нарушителей спокойствия, или воспользоваться теми ловушками в которые попадают часто, а порою даже и чаще, люди пришедшие в гости, тараканы правда куда-то съебались сначала от соседей сверху, потом от соседей снизу, а потом от соседей-соседей, а потом вообще, хуй пойми куда - в бесконечность, говорят информационной нагрузки не выдержали, думаю пиздеж - тварь способная жить в проходящем потоке электричества спокойно ложит на микроволновки, мобильные телефоны и все то, о чем пиздят экологи и на то, о чем умалкивает минздрав.. тут другие причины, однако можно не париться на счет тапок - человек утром найдет сразу оба, а не один сразу и второй когда дойдет до кухни, если вообще найдет.. кто-то ведь может идя на кухню ночью вооружится тапком по дороге, и после битвы пойти перекурить это дело на общий балкон, и уже там заметить что не занес обратно, и так как по всем логическим цепочкам это выглядит пиздоватенько стоять ночью на курилке с одним тапком в руках, этот атрибут домашнего очага отправляется в вояж по мусоропроводу в низ , ближе к центру земли.. тапок где? тараканы съели, из мести или просто потому что они тупые насекомые... от них всего можно ждать, вон был случай, в одной аптеке сожрали ящик димидрола и пару двушек - парадоксы природы, дети индиго и женщина-фига...
07:28  10-04-2016#1 hemof    
пиздец
09:36  10-04-2016#2 О.В.Н.    
победитель конкурса адназначна
10:45  10-04-2016#3 Илья ХУ4    
наверное хорошая бумага
10:54  10-04-2016#4 Илья ХУ4    
а мне приснилось только что (я вчера выпил немного, 0,7 наверное - у меня была меланхолия. сел и мрачно приебал в одного. мне никто не нужен, чтоб наслаждаться своим пьяным уродством), так вот приснилось, что прихожу к терапевту за справкой в бассеин, а она, такая маленькая симпатичная старушка, говорит мне, - Илюша какой бассеин? тебе жить осталось девятнадцадь дней! а я говорю - схуяли? и почему девятнадцать?, а она говорит - ну вот так. природа распорядилась.



и первая мысль пришла не о том что не сделано, например о детях, ни о родителях и родственниках, ни о каких-то там мнимых свершениях, нет. всё так банально было. мне захотелось метадона. и сразу спросил у симпатичной бабушки : так может я тогда колотся начну? а она и говорит - а какая нахуй теперь разница, Илюх?



щас проснулся и думаю о подкорке. как глубоко её прожгло. и вообще. какая она подкорка. и еще думая где корка тогда.

кароче всякую хуйню.
05:30  16-04-2016#5 AcidTrip    
А корки то нет Илья
08:26  16-04-2016#6 Григорий Перельман    
#4 Я когда слез, мне года полтора эта шняга снилась и наяву мерещилась. Во сне приходы шли. Потел так, что ангидридом/марганцовкой вся хата провоняла. Держись. А сны это реальне хуйня нездоровая. Не верь, и не сбудется(с)
08:40  16-04-2016#7 Евгений Клифт ®    
Я однажды из запоя вышел и не спал четыре ночи подряд. Думал всё. Умру. Пошёл четок взял. Вечером выпил весь. И спал аки младенец. И всё восстановилось.
08:43  16-04-2016#8 Антон Чижов    
С запоя длинного хуже чем с марцифала вылезать. Чертей блять наяву видишь.
08:46  16-04-2016#9 Евгений Клифт ®    
Это да.. Врагу не пожелаешь. Если и есть Ад-то он здесь на Земле. Это выход из запоя.
да, блять. раз по телефону вызвали суку какую-то, которая по объявлению типа из запоя выводит.

когда врач со скорой потом у нее по телефону выяснил какой коктейль она захуярила, то охуел ...



йобаные меркантильные твари
09:40  16-04-2016#11 Евгений Клифт ®    
Комментировать

login
password*