Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения ОФФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЕВЛЕНИЕ

02:03  09-11-2016Илья ХУ4
ТУТ У НАС НИЧО НИКУДА НЕ ПРОПАДАЕТ И НЕ ИСЧЕЗАЕТ - ДОСТАТОЧНО ЛЖИВОЕ И ЛИЦЕМЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ...
02:04  09-11-2016#1 Илья ХУ4    
НО МНЕ ХВАТИТ )))



ВПОЛНЕ!
02:05  09-11-2016#2 Илья ХУ4    
ЭТО ТЕБЕ, ТЕНЬКОВ! НИЧЕГО ЛИЧНОГО - ТОЛЬКО БИЗНЕСС!



02:13  09-11-2016#3 Илья ХУ4    
вау! нихуя себе!



какая-то татьяна мурмеладовв. борзянки обожралась , и по всей России - Матушке тиражирует.



Без каких-либо авторских прав!
02:14  09-11-2016#4 Илья ХУ4    
меняем шпингалеты, братва
02:24  09-11-2016#5 Илья ХУ4    
ЛИТПРОМ ПОДАЛ НА НЕЕ В суд
02:39  09-11-2016#6 Петя Шнякин    
Илюх, я же его, Тинькова пять минут назад в рекламе на ТВ видел.. не скажу, что его еблет мне сильно понравился, но это же не причина брать у него в долг?
02:53  09-11-2016#7 Илья ХУ4    
ааааа



ЕЩЕ ПО ПОВОДУ НОВОЙ КНИГИ ВИКТОРА ОЛЕГОВИЧА ПЕЛЕВЕНА:



"ЛАМПА МАФУСАИЛА, или КРАЙНЯЯ БИТВА ЧЕКИСТОВ С МАСОНАМИ"





650 рублей - ПОНОНЫНЕ МНЕ ЛИЧНО СОВЕРШЕННО НЕИЗВЕСТНОЕ МОНГОЛЬСКОЕТ ИЗДАТЕЛЬСТВОТ "Э"



(в будущем, полагаю, очень известное и фешенебельное. потому как в нем будет печатать свой первый роман и сразу бестселлер-миллионник, например



ИЛЬЯ ХУЧ



с

ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ ХОЛОДОВ. ДА И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВРЕМЕН ГОДА.





"исповедь социального паразита"

в 2-х частях:



1)"вспышки беспросветности" (некоторые уже реально без участия глав гера)



и



2) "хадж православного буддиста"





возможно, с презентацией, многочисленными фуршетами и завершающим фееричным банкетом, с голой молоденькой и визжщей как поросеносек (это важно) тёлкой модельной внешности, с натуральными губами и сиськами
02:59  09-11-2016#8 Oчи жгучие    
молодец.. это пять.. как любит говорить главред .. ггг шикарно
03:00  09-11-2016#9 Илья ХУ4    
и многие ттатуированные барышни, со слегка подкачанной ботексои кабиной, будут хмуро здесь и искать единственный, но наглухо заваленный стразами запасный выход.





бормочатпоходя: "ГДЕ ЗДЕСЬ ВАЛЕНКИ ДЛЯ МАТРЕШЕК ПРОДАЮТ? А ЧО ПРАВДА У МЕНЯ ЛЕВАЯ ЧУТЬ БОООООЛЬШЕ, И КТО НАРЕЗАЛ ТОРТИК ЦЕКАЛОЙ?"
03:02  09-11-2016#10 Илья ХУ4    
всё ЭТО БУДЕТ!!!



ОБЯЗАТЕЛЬНОТ БУДЕТ!!!



(когда не знаю)
03:29  09-11-2016#11 Илья ХУ4    
ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ - портал ЛИТПРОМ



глав, ред, портала Литпром -- ЕВГЕНИИЙ МОРЫЗЕВ



самый лучший в МИРЕ журнарист (без пезды(с)) ЛЕВ ВАЛЕРЬЕВИЧ РЫЖКОВ ака

ЛУЧЕЗАРНЫЙ



special guests from ST. PETERSBURG -- АНТОН ЧИЖОВ (грёма "Классик")



Володимир Борейшо (более известный как поэт "Яблочный СПАС")



Абдурахман ПОПОВ (гений и самородок-эпистолярии из Астрахани)



В. Герасимов (довольно неизвестный, но позиционирующий себя богатым - художник. проверить никак -много лет не пьёт. можно навыёбываться и чиста под видом лёгких пиздюлей (чувак старый - коню 56 лет), прохлопать кармны. как бывший профи, подозреваю, что весь нал, пластик и цацки ломбардные в сумочке СС его женщины, застрахованной, к слову, в Ренессансе на 46млн руб и ограбленной под утро за всю посевную, с двумя царапинами на 3-х часовом майк апе.....
03:30  09-11-2016#12 Илья ХУ4    
итак поехали!!!
03:32  09-11-2016#13 Илья ХУ4    
АРКАДИЧ пошол АВТОМОБИЛЬ





стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы

стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы

стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы

стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы стразы
03:35  09-11-2016#14 Илья ХУ4    
на сцену опаздывая выбегает татуированная индюшка по пояс в пельменях -размалеванные щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
03:37  09-11-2016#15 Илья ХУ4    
этоже ВИКА САМСОНОВА - стэндап королева вечера
03:43  09-11-2016#16 Илья ХУ4    
и в её тени тает тщедушная гравировання слегка увядающая, но всё ещёошенамана разфринзибобаная --- СТАРАЯ ПЕЛОТКА (это лишь псевдоним), Мама Стиффлера --- писатель и блоггер (второпях допивает супницу с гренками) -- ЛИДИЯ РАЕВСКАЯ
04:08  09-11-2016#17 Илья ХУ4    
ну и минут тридцать они иногда что-то себе под нос там стэндапят, кто читал и лайкал в блоге, теперь громко перресказывает, на манер сурдиков Горбочова в соросе, типа чтобы ржале все, на нервозе пытались содрать дорогущий домашний-РОДНОЙ маникюр от Вмкусега и чуть фальшиво подвывающую Стаса Михайлова, такую родную и в такой дрибадан пьяную кутикулу (тоже, кстати, из солона Вики Самсоновой) Веронику Кондратьевну.....



... но сегодня она петь не будет, бедная Вероничка, её срезали первой... и мелко поруьили в салат цезарь...



..."ОХ-ХО-ХО,ДОРОГИЕ МОИ!!! ЗА ОБЕЩОКМ УПЛЕТАЕЬ ЦЕЗАРЯ МИСС АНШЛАГ-НАВСЕГДА ДОЛБОЕБИНА РЫБОВИЦКАЯ.....





....И ТОЛЬКО ПЬЯНАЯ ВДРЫЗГ РАЕВСКАЯ УЖЕ ОТЫГРАВ КОНЦЕРТ, ОПЯТЬ ЖЕСТКО , ГРОМКИМ МАТОМ, ЧЕХВОСТИТ МОЛОДЕНЬКОГО СИМПОТЯГУ МУЖА. ЭТО ДЛЯ ТРЕХ ВЕЩЕЙ:



1.ВСЯ ВЫРУЧКА В РЕДИКЮЛЕ (да-да,масюсичек,дажет заначечка тиз под отодвижного каблука левой мокасины. ой обиделся! надулся! да там всего-то 46 тыщ, как у конферансьелатыша,нюня,блять)
04:17  09-11-2016#18 Илья ХУ4    
ПОД КОНЕЦ САША ГУТИН НА СОБСТВЕННОМ ЗОЛОТОМ САМОЛЕТЕ ПРИВЕЗ В КЛЕТКЕ, ОДИЧАВШЕГО ОТ КОКАИНА БОГИРОВА,КОТОРОГО ПРИШЛОСЬ ТРИЖДЫ ПРИСТРЕЛИТЬ СОЛЬЮ ОТ ТЕКИЛЫ



ГУТИН И ШТИРЛИЦ АКАПЕЛО ПРОЧИТАЛИ "ГУЛЛИВЕРА"



ЗАЛ ВЗОРВАЛСЯ ОВАЦИЕЙ. НЕКОТОРЫЕ ТУШЕНОЧНЫЕ ДАМЫ ЗА 200 - В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ - ЗАБРЫЗГАВ ГОСТЕЙ ТРЕБУХОЙ, ОСЧАСТЛИВИВ МУЖЕЙ И УЛИЧНЫЕ СВОРЫ СОБАК-ЛЮДОЕДОВ.
04:25  09-11-2016#19 Илья ХУ4    
"кЛАССИк" АНТОН ЧИЖОВ ВСЁ ПО БОЛЕЕ МЕНЬШЕМУ РАЛИУСУ ЛЕВИТИРОВАЛ ПО ЗАЛУ С ДВУМЯ ДЛИННЮЩИМ,ДВОЙНЫМИ ПОЛНЫМИИ ТО ЛИ ГОНДОНАМИ ТО ЛИ ВОЗДУШНЫМИ ШАРИКАМИ АБСЕНТА ПЕРВОЙ ПЕРЕГОНКИ, ТАК И НЕ НАЙДЯ НИГДЕ ХУЧА, КОТОРЫЙ ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ, НИ ПЕЛЕВИНА КОТОРЫЙ МОГ ПОДХВАТИТЬ ХУЧА ЕЩЕ НА ПОДЛЕТЕ, ВЕДЬ ОНИ СОСЕДИ -- ЧЕРТАНОВО
04:37  09-11-2016#20 Илья ХУ4    
И ТУТ КЛАСС ИК ВСПОМНИВ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО, ДЕЛАЕ ДВА НАПАСА,ВЫПИВАЕТ ЦЕЛЫЙ ГОНЛОН АБСЕНТА, ПОДЖИГАЕТ ВОЛОСЫ НА СПИНЕ БАГИРОВА И НА ШАРОВОЙ МОЛНИИ ЛЕТИТ В ЧЕРТАНОВО.



В КОННО-СПОРТИВНЫЙ-КОМПЛЕКС "БИТЦА"



ГДЕ, ДО УТРА, ИМ В ЛИЦА БУДУТ ПЕРДЕТЬ ОТБОРНЫЕ ЛИСЫ - А ХУЛИ и А ННЕКСУНАМУН. ПРИЧЕМ ПЕРВАЯ ТАК И УМРЕТ ОТ ПЕРЕДОЗА ЗАСТАВИВ НАШИХ ТРОИХ ЛИШЬ РАСХОХОТАТЬСЯ, А ВТОРАЯ БУДЕТ ТАК ПЫЖИТЬСЯ, ЧТО ПЕРЕТЬ ВСЕХ НАЧНЁТ КАК С ПАЛЁНОЙ ВОДКИ.

И ХУЧ ПОЛУЧИТПО ЕБАЛУ. ЗА ЧТО ТОРЖЕСТВЕННО ОБИДЕТСЯ, ПЕРЕСТАНЕТ ПИСАТЬ СТИХИ, ХОТЯ ПОДМЫВАТЬ БУДЕТ СИЛЬНО.

И СНИМЕТ РЕМЕШОК С ШЕИ ЛИСЫ А ННЕКСУЕАМУЕ (ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ)



04:37  09-11-2016#21 Илья ХУ4    
и там не окажется



НИЧЕГО
04:42  09-11-2016#22 Илья ХУ4    
ПЕТЯ ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ ДАЙ МНЕ В ДОЛГ. ТОЛЬКО НЕМНОГО НЕБОЛЬШЕ СОТНИ ДЕНЕГ. ИБО Я ВСЕРВНО НЕ ОТДАМЪ
07:32  09-11-2016#23 МИХАЛЫЧ    
#2

Приснится же такое...
07:33  09-11-2016#24 МИХАЛЫЧ    
Задумался над словосочетанием "честный бизнес".
08:46  09-11-2016#25 NIHKIDERB    
ништяк упоролсо
Комментировать

login
password*