Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Как ты вычисляешь голубцов, в смысле - ахтунгов?

16:00  14-11-2005Доктор Просекос
Ну, я имею в виду, есть ли какие способы ранней диагностики?
16:01  14-11-2005#1 Бaрис Никалаич    
я назначаю
16:01  14-11-2005#2 Сэмо    
хуй знает. по жеманности. по движениям.

я ж груб и неотесан. для меня что метросексуал, что голубец - без разницы

16:02  14-11-2005#3 Талалаев    
согласен с БН
19:35  14-11-2005#4 Щикотиллло (ОКБА)    
Я их жопой чую
19:50  14-11-2005#5 Щикотиллло (ОКБА)    
А ещё, бывает, сосёшь у кого, и - гавнецом попахивает. Тоже критерий
20:02  14-11-2005#6 Доктор Просекос    
Да, как в том анекдоте. Выебал, а телогрейку не дал. разве не пидорас?
05:24  15-11-2005#7 Безногий мальчик    
Есть адин заебательский приборчик! Зырить и заказывать его тут:

http://pohuizm.there.ru/anti/

Рыкомендую пачитать каменты.

23:28  17-11-2005#8 oonoo    
Когда я второй или третьей свиданке отказалась ибаццо с одним в жеппу, он обиженно встал, пошел одеваццо - и я увидала ЕГО ЖЕПУ разъебанную шо пездец. После этого я поняла - никада!
02:03  18-11-2005#9 Аватар    
Уну, у мужиков жопа для ебли не предназначена. Просто есть много заблуждающихся.

Голубцы - питерское словечко.

02:22  18-11-2005#10 Щикотиллло    
oonoo

Если бы я только что в соседнем трэде не пообещал бы быть с тобой до конца дней джентльменом, то я бы щас поботудировал с такими вопросами:

1. А на первой - не отказалась?

2. По каким признакам ты определила степень разъёбанности? (меня, как врача интересует). Булки раздвинула ("Ну-ка поворотись, сынку") или у тебя с собой ректоскоп был?

3. Как это можно не помнить - на второй или на третьей свиданке? Это ж всё-таки не 1001-я ночь

4. "Никада" - что? Его в жёппу больше не ибала? Или никада больше с ним? Или, может быть, ваще в жёппу никому не давала, чтобы не заработать таких же признаков раздоолбанности? В последнее я не поверю: по моему предчувствию ты с твоим творческим и научным подходом долбишсо не только в шоколадную вену, но и во все естественные отверстия (у людей их девять, если считать со зрачками)

Но этого я у тебя никогда не спрошу, покорённый твоим откровением в моём трэде

Целую во все девять

02:29  18-11-2005#11 oonoo    
Нет, Щикатила, он на первой встрече к аналу не пристраивался, да и на второй, кажецо тож.

Если бы ты видел ЭТО зрелище - у него сзади на обеих половинках были такие натертые дорожки и само отверстие было баальшое такое... Это когда он наклонился за носком я увидела. Потом мы поговорили, он жутко дергался, но признался, что ибеццо с мужукамм тоже, хоша и женщин любит. С попами.

И вот когда я это увидела - поняла, что моя задница мне чрезвычайно дорога как память, и как орган дефекации, и ебаццо в нее я не буду.

02:37  18-11-2005#12 Щикотиллло    
И правильно решила. Я вот даже и не начинал (никому не говори - засмеют как консерватора). Да и сам народ не склонял. Только один раз было. Расскажу. Ехал как-то с одной врачихой на конференцию, вёз её из Лондона в Глазго на конгресс (это я так перед тобой выёбываюсь). Дорога длинная, решили остановиться в пролетарским таком городишке Лидсе. Из экономии сняли один номер на двоих и стали пить текилу. Потом целоваццо. Целоваццо не понравилось, потому что она блондинка, но аказываеццо усатая была и усы-то брила. Ты читай пока, а я продолжение зашлю щас

(to be continued)

02:42  18-11-2005#13 Щикотиллло    
Ну вот, значит, целоваццо нефкайф, мало того, что нё щетина колецца, её ишо и не видно, поэтомк никак не ожидаешь, когда кольнёт (и как вы, быба, ваще с нами цилуитесь?). Вопщем, я расчехлил её, сам зачехлилсо и стал, значит, в миссионерской позе её шушарить. А она всё целоваццо лезет. Мне её и обидеть нехочеццо, и колоть рожу в облом. Ну, я, ничтоже сумняшеся, начинаю её разворачивать к лесу передом, ко мне задом

(to be continued)

02:47  18-11-2005#14 Щикотиллло    
А она еще и говорит фразу, которой я тогда значения не придал: "А, ты ТАК хочешь..." Ну, я тут продолжаю возвратно-поступательные движения и чувствую, как-то с меньшим энтузиазмом она радуеццо процессу (сначала-то эх как веселилась). Думаю, прижму-ка ей спереди рукой, ну, чтобы потесней было (ну и, знамо дело, ейный оргазм засчет дополнительной клиториальной стимуляции приближу - смейся, Уру, смейся).

И вдруг понимаю к ужасу своему, что...

(to bt continued)

02:50  18-11-2005#15 Щикотиллло    
... клитор и прилагаемое к нему влагалище оказываеццо совсем в процессе не задействованы! А где же тогда я?!

Красивая такая, умная дефчонка. И врач хароший. Мы с ней до сих пор дружим. Только текилу я с другими пью...

The End

02:52  18-11-2005#16 Щикотиллло    
ЗЫ. Прашу пращения за многочисленные ачипятки - у меня клава слепая, немецкая, без русских буков...
02:53  18-11-2005#17 oonoo    
Щикотиллло

Я ценю твой международный медицинский и сексуальный опыт. Но не могу не выразить свое недоумение, глубокое неудовлетворение и законное негодование.

Почему?!!! Когда европейцы вымирают и вырождаются, когда уроды-пидарасы своей гей-пропагандой мутят неокрепшие умы наших сыновей, когда стало нормальным - о ужас - ебать баб в жепу (Сенека полагал - и правильно - что это приведет Рим к гибели - потому как сие есть двойное извращение)...Почему медики молчат? Почему не слышно мощного хора их голосов, предупреждающих об опасностях анальной ебли?? Вы все давали клятву Гиппократи или где?!!! Почему вот ты тут не гоняешь пидарасов?

На этой пафосной ноте отправляюсь спать. Спокойной тебе ночи - херурх.

02:56  18-11-2005#18 Щикотиллло    
Спакойной ночи, Уну!

(шёпотом - в зал: "Наверно пашла в жёппу ибаццо...")

02:58  18-11-2005#19 Щикотиллло    
... пойду и я. Мой парень уже два раза звонил. милый...
03:01  18-11-2005#20 Аватар    
*Из зала летит попкорн и пакетики из под чая*

Слышатся крики "Ну еб твою мать, на самом интересном месте!"

11:31  18-11-2005#21 oonoo    
А еще педерасты с застрявшими в жопах дрочильными штучками приезжают по понедельникам в кабинеты частных проктологов, образуя очереди. Проктологи вкалывают им спазмалитики лошадиными и вынают што застряло. Московские проктологи - очень и очень небедные люди.
12:04  18-11-2005#22 Сантехник Фаллопий    
"Целую во все девять!" Спизжено навсегда!!!
Комментировать

login
password*