Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Игрушки

18:58  17-12-2016Евпатий Коловратов
Кто из вас юзал товары для взрослых. Кто регулярно шароебится по сексшопам? Впечатления, инструкции, советы излагаем.
19:01  17-12-2016#1 Евгений Клифт ®    
Семечки юзаю постянно. Нравится.
19:11  17-12-2016#2 Гриша Рубероид    
что это за игрушки для взрослых такие. спички что ли.
19:43  17-12-2016#3 Евпатий Коловратов    
Недели две назад ожидал товарища на стоянке а рядом со стоянкой располагался магазин с яркой вывеской ,, товары для взрослых". Делать было нечего, решил зайти в это царство разврата. Магазин встретил меня сумерками. За стойкой сидела ярко накрашенная бабища лет пятидесяти пяти и совершенно бесполезно смотрела порнуху на огромном телевизоре. Все стены были увешаны полками в которых плотными рядами располагались искусственные хуи, пезды и еще всякая непонятная хрень. Бабища невыключая порнухи начала интересоваться целью моего визита. В телевизоре в это время негр драл в очко бабу бальзаковского возраста из чего я понял что продавец консультант любит анал. Баба продолжала интересоваться что я предпочитаю из товаров на что я ответил что в первый раз в подобном магазине. В итоге баба предложила игрушку для двоих, вибратор для стимуляции клитора и точкиG, новейшая разработка канадских инженеров с пультом дистанционного управления. Купил. Ну что сказать, супружеское ложе заметно оживились.
Комментировать

login
password*