Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения кено

22:27  01-01-2017Божественный Игнат Зильбертруп
фчира в кено схадили. первый раз 31-го декабря в кено хадил.
фильм ничотаг Пассажиры
мораль понравилась. жыви здесь и сичас. для щастья мужыку нужна тока баба, бабе мужык. на остальное похуй. ничотаг мораль
22:52  01-01-2017#1 Евгений Морызев    
Сложно как
23:01  01-01-2017#2 херр Римас    
Серьезное такое кинишко, судя по выводам.

А скоко в количестве нужно мужику бап для полного щастия?
ваще одну для полного щастья достаточно
кстати, про кено.

у нас до 94-го был ЧБ телик. фчера по первому жентльмены удачи шли. первый раз в цвете увидел. а раньше они тоже цветные были?
Евгений, а кто и почему меня переименовал в Игната, кстати? В Новый год же типо чюдеса случаются
23:42  01-01-2017#6 херр Римас    
Ну одну свежую телку в неделю да, терпимо,, но пойдет в принципе, х.с ней.
рим, Адам был щастлив, что из ево ребра создали ево идинственную. Ему некого было ебать кроме нее и он был щаслив. Если принять гипотезу о иллюзорности бытия и наличия в мире только одной единственной пезды, и понять что остальные только отражения единственной, то приходишь к пониманию, что смысла в смене пезд нету. потому что нет разных пезд. она одна.

00:22  02-01-2017#8 херр Римас    
Ну Воопще есле по чесноку, у тебя хорошый аргумент в пользу моногамии у эм пола.Я задумался канеш.
я када утром просыпаюсь

жутко сомневаюсь шо фчера на самом деле было

чота кажицца не было никакого фчира, и есть только сегодня

и тиолка каждый раз первый раз как-будто поэтому

хуйевознает может к психиатру нужно?
01:26  02-01-2017#10 херр Римас    
Тут да, есть противоречие.

Или ты хорошо во сне разгружает моск, это Гут.Или чото гоняешь в голове такое, что вчера и Воопще прошлое не имеет значения.

Но это по мне не патология.
15:47  07-01-2017#12     
Игнат, я понял. ты очень смешной.
17:28  07-01-2017#13 дважды Гумберт    
тоже посмотрел этот ниибацца фантастический фильм. порадовало, что чувак этот бабу, а не мужика разбудил. а я бы на его месте всех разбудил, кто там был, поголовно. ибо нехуй
18:06  07-01-2017#14 Renat-c    
19:30  07-01-2017#15 mayor1     
#7 Игнат

рим, Адам был щастлив, что из ево ребра создали ево идинственную. Ему некого было ебать кроме нее и он был щаслив. ....



Тут ты неправ.



А ваще в баню надо ходить 31-го.
Комментировать

login
password*