Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Твори добро на усей земле...

21:20  29-01-2017Александр Белый
Подобное бывает бесподобно
Об этом напишу сейчас подробно
Вот вышел я однажды восвояси
Но позабыл прибор, для эксренной, для связи

Подходят ко мне два бухие рыла
Подкинь братан копеечку для пива
Случилась с нами драма роковая
Связалась с нами дама никакая

Бухали с нею мы за гаражами
И биты были сильно сторожами
Тем вечером когда зашло светило
Уж очень сильно нас потом мутило

Всю ночь потом жестоко мы блевали
Обнявшись мы опять друг другу врали
Что с пьянством и гулянкой завязали
Развяжемся теперь уже едва ли

Я выслушав сие их откровенья
И подавив свое к ним отвращенье
Брезгливость сдерживая к ним я через силу
Стал рыскать по себе ища мобилу

Вы спросите причем здесь телефон?
Друган мой кошеварит, так вот он
Работая в кафе, подкармливает часто
Когда собак, когда бичей, что выглядят ужасно

Подруливает к нам бомжара местный
Сивушник, алконавт, но парень честный
Амбре утроился, с трудом стою на месте
Шавермы вонь, чеснок, сосисок в тесте

Коль нету денег и мобилы нет
Решил им дать свой дружеский совет

Вы мои други завтра спозаранку
Когда забрезжит солнцечный рассвет
Идите всей толпою на рыбалку
Коль жрать охота, ну а денег нет
21:22  29-01-2017#1 Мечтательный Кузьмич    
21:52  29-01-2017#2 Александр Белый    
хотел стебануться в названии, а получился подтекст песни шуры беззубого, и я Александр, пиздец какой-то ((
21:54  29-01-2017#3 Александр Белый    
давайте валите всю хуету сравнивая меня с ним, раз так подставился случайно
22:30  29-01-2017#4 херр Римас    
Еще и мазохисткие наклонности смарю, да малчег, можит те лучшэ устроится куда в др.место?
22:40  29-01-2017#6 Мечтательный Кузьмич    
Тебе сказали писать в одном треде. Теперь он твой
23:11  29-01-2017#7 Разбрасыватель камней ®    
Песня Шуры охуенная, кстати, хоть он и пидор гнойный.
23:58  29-01-2017#8 Александр Белый    
Чувства наизнанку, силы на износ

Влез на табуретку, рядом Дед Мороз

Тужусь вспоминая, позабыв стишок

Взгядом упираясь в красненький мешок
00:08  30-01-2017#9 херр Римас    
Влез на табуретку, это Чо зачем Сашель так эскрементируешь?

00:15  30-01-2017#10 Александр Белый    
мыслю образами, себя вспомнил как на табурет лез чтобы стих зачитать, отец говорит давай поставлю, - Я сям! Плюхнулся на пузо, подтянул колено, встал, начал, а дальше стих забыл, стою и смотрю на мешок с подарками...
00:17  30-01-2017#11 херр Римас    
А, ну понил. Типо деццтве спомнил.
00:27  30-01-2017#12 Александр Белый    
у меня все что пока накропал в образах, по поводу стиха там смысл о социальной ответственности, типо не смог помочь деньгами или другану позвонить чтобы подкормили, так идете с утреца на Кубань, занавеской мелочь нагребите за пару часов и сдайте на рунке перекупшикам, на хлебушек будет, а остальное сами сварите спинки только оставляя....периодически засылаю в фонд подари жизнь, возвращается сторицей всегда)
00:34  30-01-2017#13 херр Римас    
Хорошо те, ты уморя жевешь чтолли?

У миня друг отсюдова в Геленджике жил.
00:53  30-01-2017#14 Александр Белый    
Детство в Краснодаре, потом в Питере 20 лет, ща 4 года как снова в Краснодаре
01:00  30-01-2017#15 херр Римас    
Я в Темрюк одно время любил ездить, меня там даже чуток пырнулиножичьком.Красиво там в Тамани,голубицкое,всякие раскопки.
01:01  30-01-2017#16 Александр Белый    
на мамбе мамочка попросила для детей 5 и 7 лет написать как объяснить что такое гроза и молния, чтобы они не боялись, получилось вот так...



Гроза - это природное явление, когда гремит гром, сверкают молнии и идет дождь. Каждый день по всей земле, как у нас, иногда, так и в других странах на всей нашей Земле обязательно гремит гроза идет дождь, хотя у нас светит солнышко и поют птички. Потом гроза из большой черной тучи, отгремев где-нибудь в Америки или Австралии, плывет по небу к нам, и так происходит до бесконечности, потому что земля круглая, как если мы будем ходить вокруг площадки, мы же всегда будем проходить мимо качелей, всегда будем проходить мимо качелей, правильно? Тучи тоже бесконечны, потому что пролив водичку и отгремев грозой, тучка подпитывается той водой, которая испаряется из моря или озера, в качестве пара эта вода поднимается к тучке и становиться частью ее.



Вы спросите, а откуда и почему происходит гроза и гром? Многие дети боятся грозы. Услышав раскаты грома дети прячутся в объятиях своей любимой мамочки, или залазят под одеяло или просто в укромный уголк.

На самом деле нет ничего страшного или опасного в грозе и молнии, так получается, потому что горячий пар в которую превратилась водичка из озера сталкивается с холодным паром находящимся в тучке, горячий пар недоволен соседством холодного, который своим присутствием охлаждает его.



Это как если бы вы лежали под теплым одеялком, вам тепло и комфортно, но вдруг к вам под одеяло прыгает ваша сестричка или братик с холодными ногами и руками и начинает прижиматься к вам чтобы согреться. Как бы вы отреагировали?

Вот так же и в тучке происходит, холодный и теплый пар начинают сильно сориться, и между ними возникает напряжение, которое превращается в молнию, а гром... ну так вы же тоже молчать не станете от такой бесцеремонности, правильно?



молния может ударить в высокое, одиноко стоящее дерево, чем выше дерево, тем больше вероятность что молния в него попадет, поэтому в грозу нельзя прятаться под одиноко стоящими деревьями.

Обычно молния недостаточно сильная, чтобы долететь до земли, от тучки ведь до земли большое расстояние, правда?

Людям бояться грозы и молнии не стоит, так как все дома оборудованы громоотводом, который возьмет на себя всю энергию молнии, если такое произойдет, и направит ее в землю.

Гулять по улице во время грозы тоже не опасно, мы же не такие высокие как дерево, правда ведь?
02:29  30-01-2017#17 Мечтательный Кузьмич    
Нельзя же быть таким дремучим! Погугли про Зевса.
02:38  30-01-2017#18 Финист Я.С.    
дочегожты беспросветный балбес, сашуля
06:01  30-01-2017#19 Аватар    
Еще один тред насреш и тобi пiзда.
06:20  30-01-2017#20 дядяКоля    
это плохое произведение искусства. проще говоря - говно.
11:54  30-01-2017#21 Александр Белый    
Кому было направлено понравилось, детям особенно там где под одеялом с холодными ногами, родительница сказала что хорошо с громом выкрутился, следующий заказ поступил на сказку чтобы примерить детей, где более старший младшую обижает, а она потом плачет, написал про 2-х собачек...
11:56  30-01-2017#22 Александр Белый    
В одном поселке, в большом доме с просторным яблоневым садом и большим огородом, со всякими растущими на нем картошечкой, морковочкой, баклажанчиками и помидорчиками, жили две собачки. Одна была большая, другая - маленькая. Они очень дружили и всегда были неразлучны. Большую собачку звали Табрис, а маленькую - Тумка. Когда маленькой собачке становилось страшно, большой всегда защищал ее: от других больших собак, от страшной черной Темноты, которая жила за пределами будки, от Большого Грома, который гремел в небесах во время грозы. Так они жили, и было им хорошо, потому что они всегда были вместе.



Однажды они отправились гулять в Большой сосновый лес, начинавшийся сразу за калиткой их двора. Они бегали по тропинкам, обнюхивали кочки, кусты и мокрые следы в траве (ночью шел дождь), и только что вылезшие шляпки грибов, и кустики зеленой еще черники. Они устроили себе выходной: хозяева уехали в город и наказали им стеречь дом. Но они выскочили за калитку, и Табрис сказал Тумке:



- Айда в лес!



- Айда! - радостно согласилась Тумка.



И теперь они носились в густой траве, поминутно теряли друг друга, громко лаяли и снова находили.

Но вдруг небо затянуло тучами и сразу пошел дождь! Это был даже не дождь, а настоящий ливень. Он хлестал по кустам, а ветер наклонял тугие струи то в одну сторону, то в другую. Гремел гром, сверкала молния, было страшно, мокро, холодно. Шубы собачек сразу потяжелели от воды, им стало трудно двигаться.



На свое счастье они увидели большую пещеру и, недолго думая, юркнули туда. В пещере было темно, и когда глаза их привыкли к темноте, они увидели, что в пещере, кроме них, есть еще звери. Это были крупные звери: Бурый огромный медведь и серый матерый волк. Такрис никогда ничего не боялся, и вежливо поздоровался с медведем и волком.



Но дикие звери оказались наглыми и злыми и стали сразу оскорблять наших друзей



- Глядите, какое страшилище!



- Какая у него куцая шерсть!



- Какое убожество невыносимое!



- Неужели такие особи еще встречаются, я думал, что они повывелись, - прорычал медведь, а волк добавил, раскрывая во всю ширь свою зубастую пасть:



- Мне даже не хочется закусить этой собачонкой, такой у нее жалкий, невыносимо жалкий вид!



Табрис прижался к стене, закрыв собой Тумку, и приготовился к своей последней битве.

Но тут Она выскочила, широко расставил крохотные передние лапки, открыл маленькую пасть и разразилась таким заливистым лаем, что медведь и волк подпрыгнули от неожиданности. Тумка разошлась не на шутку, и в ее лае слышалась настоящая угроза расправы над врагами. . Словом, показала Тумка, что она их совсем не боиться, и крупные звери дрогнули. Визжащая малявка привела их в смущение. медведь закрыл уши лапами, волк прижал голову к земле от собачьего визга. Наконец, доведенные до отчаяния - визг и тявканье не прекращались ни на секунду, - они выскочили из пещеры и растворились в темноте наступающей ночи… Табрис и Тумка остались одни.



Тумка обезсиленно прижалась к своему большому другу. "Спасибо, малыш, я ведь приготовился драться с ними не на жизнь, а на смерть, но ты своей смелостью и бесстрашием прогнала их прочь без боя!" - с чувством сказал Табрис своей храброй подружке, облизав ее маленькую мордочку. Маленькая собачка полностью оправдал поговорку о том, что натиск и смелость иногда берут приступом силу и численное превосходство.



Не зря же говорят: "Мал золотник, да дорог!"
12:00  30-01-2017#23     
Хорошо на Мамбе клеить разведенок.

Громом - молнией пугать маленьких девчонок.

Хорошо быть Белым. Плохо - идиотом.

Хочешь сри стихами, хочешь - анекдотом.
12:07  30-01-2017#24 херр Римас    
Ого, ну чо, можно сказать образцовый такой, отоноиды поражены точняком!
12:42  30-01-2017#25 Александр Белый    
Алена Лазебная*, точно подметила, не стоит быть идеотом выкладывая добрые детские сказки отморозкам с гнойным сознанием до кроёв переполненных негативом
12:54  30-01-2017#26 Бим    
25 Белый ,вроде как Лазебная долеко не первая кто подметил, и выризил тебе свое нехуй.
13:04  30-01-2017#27 Седнев    
Поднадоел как-то этот автор. Не пора ли отправить его в Ялту?
Комментировать

login
password*