Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Бондарчук об Амигиной статье

11:56  16-11-2005Re-All*
Предлагаю почитать статью очень жёсткого и серьёзного критика Сергея Минаева в которой Вы найдёте ответы на множество заданных вопросов. Его оценка фильма мне очень важна.

Всё, что сказано в этой статье, абсолютно отображает мою позицию как гражданскую так и режиссёрскую.

Источник

http://www.desantura.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=42

12:52  16-11-2005#1 Безногий мальчик    
Щаз пачитайу.

З.Ы. первый нах.

14:12  16-11-2005#2 Giggs    
Белкин все сказал.
14:15  16-11-2005#3 Re-All*    
всех сдал
14:17  16-11-2005#4 Сантехник Фаллопий    
А чо за фильм-то? Кто смотрел?
14:17  16-11-2005#5 Гавноархитектор(ОКБА)    
Ниасилил.

Мне похуй на творчество бандарчука, тем более на все гавнотерки вакруг этава творчиства

Порадовал камент Белкина

14:23  16-11-2005#6 сионист    
9 рота не понравилась. не плакал
15:35  16-11-2005#7 Доктор Просекос    
А еще «9 рота» заставляет задуматься. Когда вы еще делали подобное. Я подловил себя, что уже давно со мной не было такого. Подумал вот о чем. Бондарчук, этот человек, который для меня теперь навсегда будет Хохлом из «9 роты», заставил меня мучиться, что я не был ТАМ. Хотя, казалось бы, это такие разные люди: на руке одного из них блестят часы «Турбийон»*, на груди другого – ордена. Они такие одинаковые и такие разные.

Пэ.Эс. Вспомнился случай. Мы как-то объявили одной газете интифаду и носили туда всякое говно. Один из материалов, репортаж из Абхазии, содержал такие «перлы»: «Вот я иду по изуродованной взрывами улице, а на меня пустыми глазницами окон смотрит детский сад Чебурашка. В том, что когда-то было песочницей, вижу жирафика, маленького резинового жирафика. Если наступить на него, из дырочки в его животе пойдет воздух и раздастся жалобный звук: «У-у-у-у!!!» Жирафик лежит, никому не нужный, он не нужен детям. Да и кто эти дети – грузины, абхазы, русские?...

Все перемешано за постсоветским столом. Уже не видно здесь ни правых, ни виноватых, и только БОЛЬ…»

* «Турбийон» - модные дорогие часы, прим. редакции.

А вообще я говорил, что "9 рота" - фильм о мужестве афганских моджахедов, которые в полный рост ходят на истеричных шурави, которые и умирать-то не умеют, как пацаны. Орут как свиньи недорезанные. Бондарчуку, видимо, на лапу положил Усама приличную сумму, а художник обманул цензуру. Читайте между строк.

15:37  16-11-2005#8 Гавноархитектор(ОКБА)    
пиздец
15:40  16-11-2005#9 Giggs    
ДП

Сцуко, я счас сдохну! ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

15:51  16-11-2005#10 сионист    
мне шеф (матерый вояка) рассказывал, что в филльме реальна только учебка, остальное - полнейший пиздеж. подробно обосрал военных консультантов бондарчука, просто все описывать лень
15:52  16-11-2005#11 Талалаев    
не смотрел кина. а там титры или сурдоперевод,или полный дубляж?
17:20  16-11-2005#12 Доктор Просекос    
Вот, по-моему, неплохо.

http://www.artofwar.ru/b/babchenko_a_a/text_0240.shtml

17:32  16-11-2005#13 Кысь    
Посмотрел я фильм, хоть и не хотелось. Косяки лень описывать. Но за одну вещь реально уебал бы Бондарю в пятак: его Хохол спокойно рассуждает, что сцуко прапор загнал новый пулемёт, а пацану выдаёт с кривым стволом. Спокойно так кидает реплику - и всё. В реале этого куска уебали бы - и решётка б не спасла. От этого пулемёта и жизнь Хохла зависит напрямую. Обсёр армии это, а не патриотический фильм, как пытаются продвинуть его отдельные товарищи (привет, Амиго). Как ни парадоксально - с шуточкой Просекоса о прославлении моджахедов больше согласен. Досмотрел с трудом и плевался с последних натянутых фраз. До сих пор не вкурю - как можно было забыть о подразделении, охранявшем высоту на перевале? Хуйня, короче - кармическая расплата Бондарчука-старшего за уебана-наследничка, посвятившего папане галимую туфту.
17:41  16-11-2005#14 Доктор Просекос    
Я был в Афгане в 2000 и 2001, то есть как бы после уже, но народ говорит, что за такой пулемет пацаны взяли бы прапора и повесили тут же за яйца, и все бы им только спасибо сказали.

Еще порадовал хохол, другой хохол, тот, который разговаривает вишуканной мовою. За год-полтора так и не научился по-русски. Не верю! Так может говорить хохол, но только из принципиальных соображений, этакий зло-хохол, который уже 10 раз сбежал бы к духам за это время.

19:15  16-11-2005#15 Зепп    
а вит я важаю що поводжение доктора просекоса по сути брэхня, наклепницкый паклеп и антиросийска привокацыя.
19:31  16-11-2005#16 Талалаев    
Кысь

а вот если не доёбываться до мелочей,как будет смотреться фильмец? мнения чо-то разделились,в том числе и воевавших.

19:32  16-11-2005#17 Giggs    
Кровь-любовь-говно-и слезы- стайл.
19:35  16-11-2005#18 Талалаев    
Giggs

я чо-то подумал вот што: Амиго вышел после просмотра в слезах(тссс),не кажется ли тебе что некоторым товарищам грозит большой Бан?гыгы

19:36  16-11-2005#19 Giggs    
*пафосно* О нет! Амиго всегда уважал чужое мнение!
Комментировать

login
password*