Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Разумное поведение жывотных

19:49  21-08-2017Божественный Игнат Зильбертруп
Вчера наблюдал одну интересную хуйню.
Короче, поехали с батей калифорнийских окуней половить на озере для кошаков.
Рыбачим, значит. Приходят на берег две особи женского полу: мама с дочей по-видимому. Кароче, доча принимает на берегу разные позы. Мама ее фотает. Странно, конечно, промежностью доча к озеру поверталась, а не к камере. Тут кароче корова подходит воды попить значицца. Две тиолочки обрадовались и начали фотацца на фоне жывотного.
Корова напилась и пошла в сторону тиолок. Там лежали оранжевые дочкины тапочки и труба. Корова понюхала тапки, пошла дальше и совершила акт дефекации прям на эти самые тапки и телефон.
Тиолки ржали типа. Я в это время плавал, чуть блять не утонул от етого перфоманса.
21:47  21-08-2017#1 Oneson    
мораль то какая? коровы срут на телефоны?
ну не могло это случайно произойти

корова проявила разумность обосрав гламурные тапочки и телефон
23:43  21-08-2017#3 херр Римас    
Потовые железы у этих бап видно сделали выброс, можыт просто ноги не моют или менстр воопще.Корова взяла и перебила эти чуждые ей запахи.

Коты вааще сразу бы все обоссали.
22:32  22-08-2017#4 дядяКоля    
я помню в армии коров запускали в караулке между колючки. чтоб не косить. ну и пастухам расслабуха - не убегут. Я только замок открывал-закрывал. Два чайника молока с них было на нас восемь человек. Да, потом нужно было под ноги смотреть. они срали и на тропу, и на колючку. телефонов тогда не было в принципе.
22:34  22-08-2017#5 дядяКоля    
у меня рация была размером с аккумулятор от машины. его хуй обосрешь.
помню, повели нашу Малютку с бабушкой в совхоз на мясо сдавать по старости. она идет и плачет. пиздец, конечно
01:06  23-08-2017#7 херр Римас    
Игнат, слышал в Подмосковье верблюд какому то челу руку откусил?

Я таг думаю, что нех к верблюду было докапываться , либо он его мучил, тогда он мудаг и х.с ними!
01:07  23-08-2017#8 херр Римас    
Вааще странно, чтоту тя где тыщас мало верблюдов, я бы там точняг что то замутил.Говорят писдатое жевотное и порядочное
скока видел верблюдофф фполне так интеллигентные

ниразу не плевались даже

20:32  23-08-2017#10 NIHKIDERB    
верблюды фкусные должно быть.
21:01  23-08-2017#11 NIHKIDERB    
22:35  28-08-2017#12 херр Римас    
Вот есть минипиг к примеру, это б.п.круто, а если бы вывести миниверблюда?

Это и круто, дак и еще и статусно будет гулять с ним его набережным.

Тока нада чтоп твой верблюд харчи также метал , как и большой во всяких ебланов и уродов блят
22:38  28-08-2017#13 херр Римас    
Хотя Чо, есле хата большая, ну есть лифт грузовой, потому можно и нормалного веррблюда поиметь, а лучше пару, чтоп продавать то щенят верблюда.

Во о чом седня думал много.🚑🚑🚑
а если скажем применяя генную инженерию вырастить кузнечика размером с лошадь

ездового макси-кузнечика и скакать на нем в закатную степную даль

вот тема
00:40  30-08-2017#15 херр Римас    
Тогда уж лучше вырастить гиперстрекозу и впарить ее Сержанту.Ну чтоп он на ней летал, свешивал яйца и мочился на всех сверху.
00:41  30-08-2017#16 херр Римас    
Игнат, а сомы там водятся?
00:51  30-08-2017#17 херр Римас    
Вааще по карликам и что с ними делать тык неплохо ориентируется, но он к сожалению.куда то сделал сейбл.
00:06  31-08-2017#18 херр Римас    
А Воопще самые лучшие по мне, это макаки в Японии.

Я Флюга просил прислать фотку, где они греются в теплом источнике,Ана них падает японский снежок.Красиво таг.Еще в кажись в Легенде о Нараяме такие кадры были.

Красивые у них лица.
мужык подходил пиздел што в прошлом году толстолобика на 23 кг поймал.

пиздит, думаеццо

а сомов нету вроде
00:44  31-08-2017#20 Sgt.Pecker    
Хуяссе.

Я помню тот фильм.

Там пиздоглазый ебал собаку как Панин а потом древнюю старуху.

Еще на качелях косую ебали а я тогда ужасался что так легко и хуй сломать
01:08  31-08-2017#21 херр Римас    
19 да ну нах! Наглотписдит просто.Я бы дал в рожу.
01:10  31-08-2017#22 херр Римас    
20.ну типа да, там здорово таг проходные и главные герои спаривались в свободных нравах.
01:14  31-08-2017#23 херр Римас    
У них вааще классный синема.Щас вспомню кино про ихних якудз,дак там вааще продажных девушек кал заставляли кушать.ничо Кено, триста где то чопиков поехали в морг, по стрельбе и часть зарубили,но в т.время хватило на любовную линию у режисера моска.
01:25  31-08-2017#24 Sgt.Pecker    
Ну хер знает.

Я не поклонник японского кино.

Мультик их в детстве помню про Кота в сапогах. Пиздец какой-то.

И еще в Гаванском кинотеатре помню фильм как к Земле подлетала красная планета Горача как в Пятом элементе но крутые япошки построили в Антарктиде невъебенный реактивный двигатель и увели Землю с орбиты чтобы та хуйня мимо пролетела. Ну и пролетела. Но тут из океана вылезла невъебенная Годзила так что Хиросима и Нагасаки децкий сад но япошки ее тоже победили.

Блять кубинские дети боялись а мы собьетико чойта ржали принимая это как комедию бггг.

Не помню как тот фильм называется
01:38  31-08-2017#25 Sgt.Pecker    
В Гаване вообще были тогда забавные кинотеатры, там круглые сутки шел один фильм.

Вход 10 сентао и ниибет с какого момента, хоть с конца, сиди и смотри пока не заебет.

Кончается фильм и начинается по новой.

А тогда в 1970-м все рекорды била наша эпопея Озерова "Освобождение".

Вся Гавана была в диком восторге после этих японских комиксов.

Я помню как эмоциональные кубинцы дико переживали за советских танкистов, свистели и кидались чем-то в экран когда показывали Фрица Дица и изрыгали восторженный крик если. Т-34 подбивал немецкий танк.

Ну южане хуле, своя специфика.

Кубинцы страшно возмущались глядя на нас русских-советских схуя мы абсолютно хладнокровно все это наблюдаем рядом с ними когда это про нас.
02:08  31-08-2017#26 Sgt.Pecker    
Но мы-то с пеленок знали что это совсем не весело было.

Да блять..
02:48  31-08-2017#27 Sgt.Pecker    
Я вот Брайана Ферри слушаю щас.

Говно конечно.

Но говно элитное.

Если кто из вас здесь вообще знает чойтазахуй.
03:02  31-08-2017#28 Sgt.Pecker    
А Гуннар Грапс был все же не хуй собачий
03:16  31-08-2017#29 Sgt.Pecker    
А вообще я пытался играть на многих инструментах.

И щетаю что самое сложное это барабаны.

Сколько раз не пытался нихуя не вышло.

Могу сбацать на пианино Битлов с Щикатиллой, на басу, но ударные вааще никак.

Разве что примитивный ритм.

И все
Комментировать

login
password*