Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Кто сегодня не выпьет водки тот пидарас потомушто

21:33  31-01-2018Sgt.Pecker
сегодня, 31 января, День Русской Водки
21:33  31-01-2018#1 Sgt.Pecker    
Считаю, впрочем, не лишним заметить, что рассмотрение совокупности ныне известных фактов, относящихся к неопределенным химическим соединениям, приводит меня к убеждению о том, что определенные химические соединения составляют только частный случай неопределенных химических соединений, что более полное изучение последних отразится в теоретических воззрениях на всю совокупность химических сведений. Д.И. Менделеев, Введение к докторской диссертации.



Событие, послужившее причиной неформальному установлению Дня рождения водки, произошло 31 января 1865 года. В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою», над которой работал в 1863-1864 годах. Диссертация хранится в музее великого ученого — в Санкт-Петербургском государственном университете. Целью работы было изучение удельных весов растворов спирт + вода, в зависимости от концентрации этих растворов и температуры. Другими словами, исследования удельного веса смесей проводились при различных температурах и концентрациях, начиная от безводного спирта до раствора в 50 весовых % и далее до 0%.



Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2343/

© Calend.ru
21:36  31-01-2018#2 Sgt.Pecker    
Раньше водка была и 35 и 38 и 50 градусов но с этого времени стала 40%.

Кстати сегодня какие-то уроды опять начали выпускать водку 37%,видел в Ашане два сорта такой.

Ебал я
21:55  31-01-2018#3 Sparky-Uno*    
В Финке в "Призме" видел водку по 38%, вся подряд, даж наша "Столичная" (из Эстонии). И только "Абсолют" был 40%. Водки дома нет. Вискарь есть.
22:21  31-01-2018#4 херр Римас    
Тридцать грамм попробовал Мягкова, какой то Чили и мед.Недорогая, но вкусненько.
22:54  31-01-2018#5 Sgt.Pecker    
Вискарь у меня тоже есть но я не фанат этого пойла, даже сингл-молтов и Ирландии.

Водка и ром.

А еще лучше домашний деревенский самогон.

Лет 10 назад подружился с одним этническим австрийцем если такие вообще существуют, а прилетел он в Москву из Австралии, Мельбурн где проживал по приглашению Карена Шахназарова на Мосфильм как мастера озвучки.

По русски он нихуя но я таскал его по всем московским рок-клубам и везде он конечно морщил ебало, Ну что это за звук?!

Так вот он еще в Австралии прочитал в сети про русский самогон и мечтал его отведать.

Блять я еле нашел хороший и мы с ним и гитаристом Dans Ramblers пили его на детской площадке у метро Бауманская.

После чего пошли в Швайн где собственно Рэмблерс и выступали.

Через пару песен этот Майкл а точнее Михаэль был в полном восторге от звука. Который кстати я сам выставил на микшерском пульте спьяну.

Вот она сила духовного бухла!
23:03  31-01-2018#6 херр Римас    
Тебе бротелло уже пора самому выпустить собственную линию водяры нах!

Назвал бы ее к примеру - Лечебный Сержант.
23:17  31-01-2018#7 Sgt.Pecker    
Бгггг.

Пока мы выпускаем Сосудистый Доктор и Желудочный Доктор. Раньше мы выпускали Бальзам на травах типа Доппель Герц но с лицензией обломались даже не смотря на протекцию легендарного Юрия Власова штангиста и пейсателя антисемита.

В Здрав.министерстве сочли что наш бальзам это просто бухло.

А это и было бухло по большому счету.

Поэтому все что мы успели выпустить экспериментальной партией а это литров 500 мы сами же и выжрали. С Колой и льдом ваще пиздато шло бггг.
23:21  31-01-2018#8 херр Римас    
Полтонны бухлишка, это вааще хуйня, прално что выжрали кулуарно все досуха
23:25  31-01-2018#9 херр Римас    
Полтонны это Чо , всего-навсего 1000 поллитровок.
23:27  31-01-2018#10 херр Римас    
Это ну средний запас на год, ну на полтора, для здорового кистевика
23:28  31-01-2018#11 херр Римас    
Сержант, а эти типо братья по разуму с Удава , они хуть там пьют боле мене водяру

23:29  31-01-2018#12 Sgt.Pecker    
Ну выжрали на пятерых в основном.

Причем это было в красивых коричневых бутылочках по 200 грамм еще и в красывых коробочках с инструкцией.

Вообщем попали понадеявшись на Власова и главным образом на его жену врача Ларису Сергеевну, нашего генерального в то время. Она на радио и очень много на Эхе Москвы проповедовала наши снадобья и здоровый образ жизни.

После чего ее скосил быстрый рак за два месяца и в 58 лет ее не стало.

Ну вот мы ее и помянули 500 литрами лекарства.

Бывает хуле

23:31  31-01-2018#13 Sgt.Pecker    
11.

На Удаве я читаю в основном нашего Леху Шэнпонзэ с его рагу и всем прочим.

Но рагу от Шэнпонзэ без бинтов это нонсенс
23:37  31-01-2018#14 Sgt.Pecker    
Блядь интересно кто кроме меня бухал с большинством и литпромовцев и удаффкомовцев одновременно..

Я тока четверых знаю.

Чижов, Мамо Стифлера, Сфинкс да и я сам..
23:42  31-01-2018#15 херр Римас    
Не, мне удаффь этот ни разу не нравится, силно уж политизирован, и про мандавошег вааще молчог.Не говоря уже о том, что там пооходу вааще нет блядей.нах это!
23:49  31-01-2018#16 Sgt.Pecker    
Ну да, бабы на Удаффкоме всегда были хуже литпромовских на два порядка, это факт.

Но все же попадались забавные.

На Удаве лучшая рубрика это Фкусно Жрать.

Ну и в корзине у модера ЖеЛе много чего есть поржать.

С ЖеЛе и Алей ХЛМ у меня в реале дружба всегда была. И с Бобром конечно пока он не убил своего тестя одним ударом по еблу. Но Бобра надо было видеть, шкаф шояибу.



Да они раньше и на Литпроме тусили.

Да на Удаве тоже все главные звезды исчезли нахуй.

Время падонков прошло.

Заебало.

23:57  31-01-2018#17 Sgt.Pecker    
А после той драки в Билингве 6.06.2007 между Литпром м Удавом на сентябрьскую тусу Удава рискнули приехать только мы со Сфинксом начитавшись про как нас всех убьют там и особенно Багирыча.

Причем я явился первым а Аля ХЛМ громогласно заорала:Камрады у нас Литпром в гостях!!!

Их там было полторы сотни как минимум, все обернулись на меня...

Но ничего не произошло, через полчаса приехал и Багирыч а удаффовцы тока подходили с нами выпить, о как.
00:03  01-02-2018#18 Sgt.Pecker    
А, еще через час позвонил обиженный Орлуша, типа А блять, вас же там еще не убили, почему меня не пощвали, я ждал вашего звонка суки!!!

Там еще Багирыч Ваху о сортир припечатал на всякий случай.

Ну вообщем Эд сам подтвердит если помнит. Тока думаю ему эти древности уже допизды впрочем как и мне.

Просто вот для вас вспомнил
00:20  01-02-2018#19 Sgt.Pecker    
Блять у кого дежурная кнопка?

Хренни сноси тред.

За 10 крайних лет я это уже раз 10 и рассказал.
01:48  01-02-2018#20 mayor1     
Да полно тебе, сержант, именно пересказывание одних и тех же баек и создает ощущение стабильности, и тут, и вообще.
02:06  01-02-2018#21 Sgt.Pecker    
Ну по крайней мере не пижжу.

Легко проверить в 10-й раз
02:12  01-02-2018#22 Sgt.Pecker    
Товарищ Майор я вообще никогда не вру.

Разве что приукрасить слехка но это обычная хуйня.

А так про Ельцина, Фиделя и даже Штирлица в моем покойном гараже абсолютно чистая правда.И с Китом Ричардсом курил на Лейдсе в Амстердаме, было..
22:13  01-02-2018#23 херр Римас    
Майор,это вааще наследие и все такое.

Иди ка ты с таким с отношением к истории рисурса куда подальше!

Я вот лична тя не знайю, но чую, как волк, взявший след.Ты, вот к примеру пытался мне на мою просьбу в дваццать баксов засрайть моск и вааще ты у миня на болшом подозрении,майор.Я те уже высказывал те свайо недоверие.Не писди много, посему нах, Леша нах!
Комментировать

login
password*