Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Онлайн-оффлайн друзья. Сколько их? Объективно.

04:00  12-12-2003Разум пунктиром
Имеется в виду, друзья по ресурсам - те, с которыми говоря, общаясь в гесте, асе, в каментах остаются интересными собеседниками и персонажами и в оффлайне. Те, с которыми вы можете просидеть на тусе за одним столом не 30 минут, а до утра и желание продолжить общение останется?

То есть увидеть мы хотим многих, а реально интересны из них сколько? Почему?

15:44  12-12-2003#1 Kamerade    
Реально все, с кем мне доводилось встречаться, оказывались ещё более интересными или соответствовали заявленному сетевому образу...


Почему? Потому в этом сила интернета, как коммуникативного средства, т.к. люди по интересам могут с помощью него реально найти друг друга, чего могло бы вообще не случиться никогда в отсутствие нета.

16:52  12-12-2003#2 Kamerade    
SERGAN


Всяко быват... Зачем ебланов вспоминать, их и тут хватает, например, Италиец, бугага

07:57  14-12-2003#3 Сэмо    
Разум пунктиром, очень часто кто интересен креативами и в каментах, тот будет интересен и в реале. Если бы это был просто еьбаный чат, то - другое дело. но в креативах ведь ты не схитришь. сразу бедт понятно, еблан человек или нет.

я еще ни разу не разочаровывался ни в Владимире Влупердяеве, кто с удава, ни в Тонке, да ни в ком. Может, просто везет.

11:45  15-12-2003#4 taata    
с большинством людей, которых я считаю своими друзьями, я познакомилась через онлайн

и как то ни разу еще не разочаровалась

видимо, некая избирательность на подсознательном уровне существует

12:24  15-12-2003#5 Kamerade    
taata

-избирательность на подсознательном уровне-


сильно, сильно!!!

02:59  16-12-2003#6 Разум пунктиром    
да нет, не то имел я ввиду... Понятно, что подавляющее большинство читателей-песателей ресурса будут заочно симпатичны и интересны. НО! С каким количеством знакомых вы продолжаете общатся помимо тус, хотябы раз в неделю?

Не кажется ли вам, что многие откровенно скучны и неинтересны? Само-собой, можно говорить о разнообразии личностей и т.п., но все же - само общение потеряло свою изюминку, бывшую такой притягательной год-два назад...

09:04  16-12-2003#7 Сэмо    
Разум пунктиром, панимаешь какое дело. Мы ведь в разных городах в основном живем. так что если встретимся, наскучить друг другу не успеваем.

со своего города ты прав, помимо тус я псотоянно общаюсь только с одним человеком из шести знакомых

Комментировать

login
password*