Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Сильно ржал

21:17  09-10-2018mayor1
Текст не мой, автор мне не известен.

Добрый день, Джеймс!
Рады сообщить вам, что наше издательство планирует напечатать ваш роман. Должны отметить, что вы невероятно талантливы и вас ждет большое будущее в литературе.Однако, есть важное требование. Вы должны изменить пол главного героя. Сейчас очень актуален образ сильной женщины.
С уважением, Л. Саммерс.

——

Добрый день, Линда.
Как вы и просили я изменил пол главного героя. Теперь это женщина. Так же изменил любовную линию. Теперь главного героя, во время экспедиции на северный полюс дома ждет Стивен - верный муж.

Джеймс Мороу.

——

Добрый день, Джеймс.
Прочитали новую версию. Редактор рекомендует изменить еще один эпизод. В седьмой главе, когда замерзающие полярники греются друг об друга в одном спальном мешке. Теперь, когда главный герой женщина, возникает странный сексуальный подтекст, попробуйте что-то сделать с этим.
И еще - в десятой главе полярники все вместе молятся. Религия - достаточно острый вопрос, сделайте так, чтобы они молились разным богам, а не одному.
С уважением, Л. Саммерс.

——

Здравствуйте, Линда.

Я заменил эпизод о котором вы говорили. Теперь полярники молятся не только богу. У каждого своя религия. В том числе вуду и неоязычество. Надеюсь это достаточно обширный список.
Так же я изменил седьмую главу. Теперь полярники греются группами, согласно религиозным соображениям. А героиня вообще отдельно.
Скажите, должна ли она носить паранджу? Ведь один из полярников весьма радикальный исламист.
Джеймс Мороу.

——

Добрый день, Джеймс.

Мы решили публиковать ваш роман в нашем литературном журнале по главам. Это позволит нам вносить правки в еще неопубликованные главы. Мы уже опубликовали первую главу и получили ряд комментариев связанных с тем, что среди полярников нет азиатов и людей с ограниченными возможностями. Пожалуйста, внесите соответствующие правки.
С уважением, Л. Саммерс.

——

Изменил вторую главу. Теперь среди полярников есть представители всех рас и безногий азиат. Его тащат на санках. Надевать ли паранджу на главную героиню?
Джеймс.

——

Добрый день, Джеймс.
Мы получили массу негативных отзывов.
1. Людей с ограниченными возможностями должно быть больше. Дело в том, что когда он один и все его тащат - складывается образ неполноценного человека.
2. Нужны 3 гомосексуалиста.
3. Сделайте главную героиню более бодипозитивной. Паранджу не надевайте.
С уважением, Л. Саммерс.

——

Как вы и просили, внес правки. Теперь с ограниченными способностями все, кроме исламиста и главной героини. Сама героиня теперь донельзя бодипозитивна.
Джеймс.

——

Джеймс, срочно внесите правки. Исламист не должен быть единственным человеком без ограниченных возможностей, это создает ощущение будто он возвышается на фоне остальных, пусть он отморозит ноги. Срочно развивайте любовную линию религиозных гомосексуалистов. Скажу честно публика не в восторге.
Л. Саммерс.

——

Отморозил ноги исламисту, заставил всех гомосексуалистов любить друг-друга и православного вудуиста. Прописал линию спасения редкого белого медведя ценой жизни двух полярников.
Джеймс.

——

Джеймс, к сожалению, мы вынуждены прекратить публикации. Дело не в том, что история о банде сумасшедших, религиозных гомосексуальных инвалидов-полярников прикармливающих медведя своей плотью под командованием двухсоткиллограмовой бабищщи выглядит откровенно странной. Просто сегодня к нам в редакцию пришел глава ассоциации неумеющих читать и сказал, что их чувства оскорбляет ваш роман. Ибо они не могут его прочесть. Теперь вместо вашего романа мы будем публиковать пустые страницы.
Надеюсь на понимание.
С уважением, Линда Саммерс.

——

Слава богу это закончилось!
Джеймс.

——

Добрый день, Джеймс.
Пишу это письмо, чтобы предупредить вас. К нам в редакцию пришла повестка в суд от религиозного общества «Святых Всенаполненных Братьев». Их оскорбляет хтоническая пустота вашего романа и поэтому они намерены добиться вашего ареста. Бегите из страны, Джеймс!
22:12  09-10-2018#1 Oneson    
у тебя приступами, что ли?
22:20  09-10-2018#2 гандон на всю голову    
Ржака!
22:27  09-10-2018#3 mayor1     
Ну, да. Как прочитаю чо, так и ржу.
23:28  09-10-2018#4 Sgt.Pecker    
Майор ты почему не смотришь сейчас Пульс на бандеровском 112-м?

Я смотрю прямой эфир хотя хохломова заебала

Це, те, ще блядь. Ну все же там прекрасно знают нормальный человеческий язык а несут всякую хуйню.

Но этот бред смотреть смешно, иногда ржунимагу как у них там "война с Россией" идет гггг
00:04  10-10-2018#5 mayor1     
Ты ебанулся, Пеккер. Я ваще не смотрю ТВ, нл жаже я знаю, что 112-й это российский.
00:05  10-10-2018#6 mayor1     
... но даже...

00:12  10-10-2018#7 mayor1     
Навесні 2018 року стало відомо, що бенефіціарним власником каналу став продавець вживаних автомобілів Едуард Катц з німецької провінції Кюнцелль у центральній частині Німеччини. За даними журналістського розслідування, неофіційним власником є проросійський олігарх Віктор Медведчук, який є кумом президента РФ Путіна. 4 червня 2018 року стало відомо, що новим генеральним продюсером каналу став 30-літній Андрій Марчевський, який до цього працював на каналах «Україна» та «ZIK», а також на студії «1+1 продакшн», паралельно отримуючи вищу освіту. Крім медійної діяльності, він 2015 року брав участь у виборах до Київської міськради від партії «Право народу», керівником якої був один із соратників Медведчука по ГО «Українский вибір» Віктор Чорний. Саме тоді в ефірі каналу різко збільшилась кількість згадок про Медведчука.(с)
00:16  10-10-2018#8 mayor1     
Про методи захисту, які використовував Медведчук, свідчить «Хроника текущих событий»: «Адвокат у своїй промові сказав, що всі злочини Стуса заслуговують покарання, але він просить звернути увагу на те, що Стус, працюючи у 1979—1980 рр. на підприємствах Києва, виконував норму; крім того, він переніс тяжку операцію шлунка. Після промови адвоката засідання суду було перервано. 2 жовтня засідання почалося прямо з читання вироку (таким чином, у Стуса було вкрадене належне йому за законом „останнє слово“)». (с)
00:18  10-10-2018#9 Sgt.Pecker    
Какого хуя это российский канал??!!

Это ебаная бандеровская пропаганда и хорошо если это говно закроют как и News One на радость Путину гг.

И все остальные хохлоСМИ пусть Потрох закроет, смотрите российские каналы может поумнеете.

У нас хуйню тоже в ящике несут но хотя бы с альтернативными мнениями, на российском ТВ постоянно висят хохлы, пиндосы, поляки, немцы и собственная пятая колонна поливая Россию дерьмом в прямом эфире абсолютно свободно но им есть кому возразить а у вас на Дуркаине это невозможно, сплошная цензура.
00:20  10-10-2018#10 mayor1     
Пеккер, в твоем возрасте нельзя быть таким наивным.

00:22  10-10-2018#11 херр Римас    
Я думал посоны Вы в это время не телевизор смотрите, а аккуратно снимаете крышки с люков, чтоп повысить свайо благосостояние
00:23  10-10-2018#12 херр Римас    
Ого, как майор знает здорово мову.
00:32  10-10-2018#13 mayor1     
Крышки все давно сданы. Ждем новых поступлений.
00:40  10-10-2018#14 Sgt.Pecker    
Майор ты дурачек, не смеши.

Пульс на бандеровском 112-м только что закончился и пошел цирк еще более смешной дальше.

Трансляция из штаба Потроха насчет взрыва склада на Черниговщине.

Долбоеб Полторак раскладывает бумажную карту на столе сарая перед какими-то бомжами включая Трупчинова, ну сука прямо бункер Гитлера в апреле 1945-го ггг.

Наверное они не видели суперсовременный цифровой центр Мин.Обороны в Москве гггг.

00:44  10-10-2018#15 Sgt.Pecker    
Мову там и знать нехуй, это им поляки придумали примитивный сельский диалект на основе русского, польского и татарского языка чтобы лишить хохлов мозга и культуры. Лишь бы против России.

Сейчас то же самое.
00:48  10-10-2018#16 Sgt.Pecker    
Главное слово в говномове уже дохуя лет "майдан" и им все хохлобыдло только и живет.

Ахуительное славянское слово.

Эрдоган аплодирует.
00:54  10-10-2018#17 mayor1     
Пеккер из под стен КРЕМЛЯ....



Скажи честно, тя со все патриотических ресурсов уже выгнали, что ты украинское ТВ стал смотреть? Ну, псевдоукраинское...
00:56  10-10-2018#18 херр Римас    
Ну вон я был Чернигове, со мной говорили на русском языке или пели песни, потом кормили помидорами, вишнями и черной малиной, забыл как она прално называется,но растет на деревьях.

Еле деньги заставил взять за гостеприимство.Хорошие люди.Еще там пока есть теплая.
00:57  10-10-2018#19 херр Римас    
Еще там сало Заебись и здорово делают колбасу сыровяленную по еврейски.Чото ни у кого не видел телевизоров, но это было село в Чернигове.
00:58  10-10-2018#20 херр Римас    
Не пока, а р е к а ,ебаный ты мудак,кто песал афторедак, чмо ебаное!
00:59  10-10-2018#21 mayor1     
черная малина - ежевика, растет на кустах. На дереве растет шелковица, она же тутовник. Ну, тот, что шелкопряд жрет.
01:03  10-10-2018#22 Sgt.Pecker    
Кстати майор вот в присутствии Римантасса с его литовской кровью в жилах напоминаю что в средние века было Великое Княжество Литовское, иногда враждебное России а часто и союзническое.А периодически это вообще была одна страна. Ну в те времена вообще хуйня творилась и все перемешивалось иногда но тем не менее Россия была, Литва была, а никаких сраных эстоний, украин и латвий мировая история просто не знает.

Ну не было таких государств вообще до Первой Мировой и Гражданской на пост-Империи.

Тысячи лет просто не было хоть ты обосрись.

И это факт.
01:04  10-10-2018#23 херр Римас    
Да шелковица,во.Спасип.

А убкеса , например в Багратионовске или в Ладушкине Офигенный крышки люков были.
01:05  10-10-2018#24 херр Римас    
Не убкеса ,а у к е с а .
01:08  10-10-2018#25 mayor1     
Пеккер в какие средние века? ты болен? 1721 год.
01:09  10-10-2018#26 херр Римас    
Да брось ты Жень, ну их. С ним, было там не было.Все кому надо, тот знает.

Вот лично по мне, вся нездоровая хуйня от двух категорий- политиков, там они дрочили много в деццтве и таких как Гаврила Принцип, идиот блят.Нах.он убил эрцгерцога, козел?
01:10  10-10-2018#27 херр Римас    
А тутовую водку, Чо выходит из шелковицы делают?Но это армяне тутовую придумали вроде.Умные люди б.п.
01:15  10-10-2018#28 Sgt.Pecker    
Да Гаврила был лишь медиаповодом. Не он так радиостанция в Глейвице несколько позже.

Если назрели неразрешимые дипломатией противоречия между странами значит тысячи и миллионы трупов один хуй.

Это же не первую тысячу лет
01:15  10-10-2018#29 mayor1     
Да, но я не пил.

01:17  10-10-2018#30 херр Римас    
Да, я читал, как оптяпано там в Гляйвтце было
01:18  10-10-2018#31 херр Римас    
У армян еще Персиковая водяра- 55 градусов есть.Очень сносит моск
01:21  10-10-2018#32 херр Римас    
Плохо, что армянские девушки вот так сразу не дают, там нада показаться маме, папе, сестре или брату. Далееьпару месяцев на обсужденте персоны.А можно и получить в табло.Ну зачем так вот процедурно?
01:23  10-10-2018#33 mayor1     
В Москву (ехать надо (с) там те кто хош даст.
01:23  10-10-2018#34 mayor1     
Все. Спать! Спокойной ночи.
01:25  10-10-2018#35 Sgt.Pecker    
Арцах.

Там несколько вариантов.

На самом деле это бухло из Нагорного Карабаха.

Мне мой друг армян оттуда про это много рассказывал за этим самым бухлом.

Против армян кстати вообще ничего плохого не имею.

Среди них дохуя рокеров и вообще фанатов России более чем дохуя.

Ну про Микоянов у меня вы надеюсь видели мой фоторепортаж.
01:28  10-10-2018#36 Sgt.Pecker    
33.

А вот тут ты Майор абсолютно прав.

Все дадут тем более что они здесь все с Украины гггг
01:32  10-10-2018#37 Управдом Бунша    
01:36  10-10-2018#38 Sgt.Pecker    
Ну немного я конечно спиздел, не все бляди у нас здесь в Москве с Украины. Идет между блядями с Украины и из Африки война за русские хуи уже не первый год.Африка бьет Дуркаину.

Ну в среднем сегодня негритянка стоит 2500 за час а хохлуха 1500.

Да сука несложно в Яндексе набрать инфу и вызвать на дом за 30 минут.

А то и быстрее.
01:38  10-10-2018#39 херр Римас    
Я тоже Заебись отношусь к армянам.И к армянкам.
01:40  10-10-2018#40 Sgt.Pecker    
Камрад Андрей, просьба. А можно твои картинки немного уменьшить с помощью фотохостингов?

Иначе они перекосоебливают все треды.

Ну там есть же функция уменьшения.
01:42  10-10-2018#41 херр Римас    
А, во, Сержант глянь, Чо Одуван выдал седня, это то,что ты про катастрофу 1981 года писал, про руководство ТОФа на ту 104https://varlamov.ru/3128063.html
01:50  10-10-2018#42 Управдом Бунша    
ок
01:54  10-10-2018#43 Sgt.Pecker    
Римантасс про ту катастрофу я знаю все досконально прежде всего из секретных формуляров которые я как диспетчер получил в первую очередь на своей службе.

Тем более что там погибли мои друзья.

Экипаж Инюшина.

Я был на борту этого весьма необычного самолета по внутренней компоновке и не раз.

Другие мнения мнения ниибут ни разу.





02:09  10-10-2018#44 Sgt.Pecker    
В тот день мы все собрались на КДП, от меня тогда младшего сержанта до полковника ВВС Жарёхина из штаба ВВС Урво и невзирая на звания ебашили спирт со слезами на глазах.

Этот экипаж ТУ-104 мы все прекрасно знали.

Прикол правда был в том что спирт выставил я и никто из вышестоящих офицеров этого даже не заметил откуда и и чего.

Но это Авиация, у нас всегда были свои законы и традиции.

02:32  10-10-2018#45 Sgt.Pecker    
В авиации все одна банда.

Если бы вечно бухой москвич Женька Селезнев из Медведково и из ТЭЧ что-то бы там не докрутил отверткой в передней стойке шасси самолета АН-26 на котором летал Первый секретарь Свердловского Обкома Борис Ельцин то история России а то и Мира могла бы быть сегодня совсем иной.

Но Женька был ахуенным техником, ему все прощалось поэтому имеем то что имеем. У нас в ВВС ценился только профессионализм. Да хоть ужрись спиртяги но самолет должен взлететь и выполнить задание.

Ну это как у Рэя Бредберри про ту раздавленеую бабочку.
02:34  10-10-2018#46 Sgt.Pecker    
"раздавленную
02:40  10-10-2018#47     
У моей свекрови есть кошка, так когда она не слушается свекровь орет: " Уходи к армянам! Там - гольное мясо!"

Ну и когда я не слушаюсь, муж тоже орет,

- Отдам армянам! ггг
02:44  10-10-2018#48 Sgt.Pecker    
Ну отдайся армянам, пизду что-ли жалко.

02:44  10-10-2018#49     
вот с какого я проснулась среди ночи и читаю про армян?
02:45  10-10-2018#50     
армян жалко.гг
02:46  10-10-2018#51 Sgt.Pecker    
Хотя бы в честь покойного Азнавура.
02:47  10-10-2018#52 Sgt.Pecker    
Римантасс вроде хотел тебя заармянить.

А я бы не стал.
02:48  10-10-2018#53     
Азнавуру РИП. Достойный армянин. Но я счас слушаю Френч Латино.
02:49  10-10-2018#54     
Та, ты Пеккер в это время суток уже вряд ли кого стал бы.
08:27  10-10-2018#55 Бим    
Я в детстве увидел как мужик выходил из могазина с тремя бутылками кифира, это было так довно что кифир был в стекле с широким горлышком, и одна бутылка у него выскользнула и разбилась.и мне было так жалко этого мужика ,этот опустошонный понутый взгляд,я так переживал за него. И это отпечатолась в памяти на всю жизнь.

Может даже по этому у меня все так хуево с громатикой, травма детства хуле.
14:32  10-10-2018#56 Евгений Клифт ®    
сильно ржал(с)



Ну, смишно, чо уж там, да...тож ржалл аки конь
14:49  10-10-2018#57 Евгений Клифт ®    
Относительно развернувшейся дискуссии... Немцы давно сняли на эту тему фильм и я с ними согласен...отрывок из этого фильма

Комментировать

login
password*